Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 9: Бездна Демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 9: Бездна Демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Бездна Демонического дракона.

После того, как Се Чуань покинул Сокрытый павильон техник, он вернулся на пик Фиолетового облака и начал уединенную практику.

Через пол месяца ему нужно было отправиться на арену Ветряного облака, которая находилась в сотнях километрах от секты Облачного тумана, чтобы принять участие в турнире трех сект. Таким образом, ему нужно было несколько подготовиться.

Смахнув пыль с книги, слово "Светлячок", написанное на обложке, появилось перед ним. Тогда он дотронулся пальцами до букв этого слова и мягко погладил их.

В его голове сразу же всплыли воспоминания о том, как Призрачная рука короля медицины приходил к нему и просил помощи, чтобы разработать правильное питание для развития.

Боевая техника "Светлячок" была врожденным навыком старины кролика и Се Чуань потратил так же много сил, помогая ему создать ее. Лишь благодаря его наставления, старина кролик сумел успешно создать свою собственную боевую технику из его врожденного навыка, после чего создал свою собственную секту и даже прославился среди других людей, как Призрачная рука Великого мудреца.

Хитрый кролик имел три норы, а Призрачная рука короля медицины был не просто хитрым кроликом, он был старым хитрым кроликом, а его осторожность наблюдалась практически во всем, к чему он имел отношение. Так же было и с боевая техникой "Светлячка". У нее был секрет, о котором никто не знал, чтобы освоить эту технику нужно было следовать правилу тройки. Большая часть информации в книге была бесполезна и вся она была записана лишь для того, чтобы завести в заблуждение не посвященного. Настоящая же техника была скрыта в каждом третьем слове, на третьей строке, третьей страницы. Это и было так называемое "правило трех".

Се Чуань знал секрет старины кролика, но даже так ему все еще потребовалось целых пол часа, чтобы полностью выудить истинную технику "Светлячка". После того, как он полностью запомнил все детали этой техники в своей голове и душе, он использовал огонь и сжег книгу. Затем он сел в позу лотоса и взял в правую руку тонкие клинки, потом его рука замерла совершенно неподвижно и лишь его пальцы слегка двигались и пара клинков, которые находились между его большим, указательным и средним пальцем, начали вращаться.

Сначала эти клинки вращались очень медленно и казалось несколько грубым. Но постепенно их вращение стало плавным и гладким. Его рука была совершенно неподвижна и лишь используя свои пальцы, он сумел заставить тонкие лезвия вращаться с огромной скоростью, а так же двигать ими взад-вперед. и вверх-низ.

"Светлячок" - это навык ближнего боя, лишь на близких дистанциях этот навык мог показать всю свою мощь!

Ключевым моментом этой техники был жесткий контроль выпускаемой силы, чтобы иметь возможность в кратчайший промежуток произвести чрезвычайно яростную атаку. Держа тонкое лезвие в руке во время боя, практик должен был поймать один единственный момент, чтобы нанести смертельный удар в главную артерию или горло своего противника.

Се Чуань сидел на полу в позе лотоса и тренировал свое тело и разум. Постепенно количество клинков в его руке росло с двух до трех, с трех до четырех. Сразу же после этого его руки начали двигаться и в каждой из них появилось по 5 лезвия. Так же тонкий клинок был и в его рту, так что он высунул свой язык. Можно было увидеть, как лезвие блестело в его рту. Его тело все так же оставалось неподвижным и он даже закрыл свои глаза, а 9 острых лезвий с огромной скоростью начали вращаться вокруг его тела, выпуская невероятно холодную убийственную ауру.

Комар, который не смог выдержать столь мощной убийственной ауры, вылетел из угла комнаты и быстро направился к окну, пролетая как раз мимо Се Чуаня.

Глаза Се Чуаня все так же были закрыты, когда его уши немного дрогнули, а затем один из клинков, вращаясь с огромной скоростью просвистел мимо комара, слегка зацепив его брюхо.

Тогда комар еще быстрее замахал своими крыльями, увеличивая свою скорость, желая поскорее добраться до окна.

Затем еще пара клинков вылетела из рук Се Чуаня и один из клинков отрезал половину левого крыла комара.

Комар с жужжащим звуком упал на исследовательский стол, а затем с еще большей скоростью устремился к окну, попутно шатаясь из стороны в торону, пока летел.

И вот, в момент, когда комар уже практически вылетел из окна, Се Чуань вдруг высунул свой световой клинок изо рта и на этот раз тонкий, острый клинок, разрезал комара ровно пополам.

"Нехорошо, я все еще не привык к этой технике, да и мой контроль силы слабоват"

Посмотрев на мертвого комара на подоконнике, Се Чуань неудовлетворенно покачал своей головой, а затем держа 9 клинков в своих руках, взял хрустальную бутылку со стола и посмотрел на нее. Прошло уже целых два дня, а комар, который был заточен в бутылке все еще был жив и данный момент пытался сопротивляться настойке из целебных трав. Се Чуань был несколько удивлен тем, насколько живучими и адаптивными оказались комары Ман Хуан.

Се Чуань поднял свою голову и посмотрел в окно. Он сам того не заметил, как уже настала ночь и лунный свет осветил землю. Холодный воздух принес с собой несколько странный аромат, а москиты, которые прятались в течении дня снова вышли из своих укрытий, чтобы напасть на целебные растения и выпить их соки.

Тогда Се Чуань взялся за крышку бутылки и открыл ее.

Комар, заключенный внутри бутылки с жужжащим звуком быстро вылетел наружу. В отличии от других комаров он не останавливался для того, чтобы попить соков из целебных растений, а направился прямиком на заднюю часть горы секты Облачного тумана.

В отдалении, Се Чуань последовал прямо за ним, чтобы узнать, куда именно летел комар.

Хоть жидкость, которую Се Чуань подливал в бутылку к комару, и казалась обычной, на самом деле она была способна вызывать сильные головокружения и комар не был исключением. По управлением Се Чуаня, комар полностью игнорировал лекарственные растения и направился прямиком в свое гнездо.

Появление такого количества комаров Ман Хуан было очень странным, так что Се Чуань собрался тщательно расследовать это дело.

Секта Облачного тумана была окружена древними защитными формациями, так что животные не осмеливались приближаться к ней. Но на задней части горы ситуация была совершенно иной. Эти дикие земли простирались на тысячи миль и опасность таилась на каждом шагу. На задней части горы обитали сотни различных видом животных, которые время от времени то тут, то там издавали свой рев или жалобные вопли.

Се Чуань не спешил и был полностью спокоен. Следуя за комаром Ман Хуан, он отловил в свою бутылку несколько других видов комаров. Спустя пол часа он наконец прибыл к месту, где исчез его комар. Тщательно изучив эту местность, его лицо непроизвольно показало намек на шок.

То, что было перед ним, это был глубокая, бездонная бездна.

Заглянув внутрь этой бездны, под воздействием лунного света и тумана, внутри бездны виднелся красный свет, напоминавший алую кровь. Стоя на краю обрыва и глядя вниз, Се Чуань не смог удержать свое тело от дрожи. Окружающий воздух был богат энергией янь, однако, вместе с ней в нем было еще что-то, что вызывало в нему чувство, что все было не так просто. Это были замаскированные остатки энергии, которые относились к остаткам древней запечатывающей формации.

Бездна Демонического дракона!

Следуя за комаром Ман Хуан, Се Чуань пришел в одну из самых опасных местностей гор Облачного тумана

Миллион лет назад, когда старина кролик основал свою секту, эта бездна Демонического дракона уже существовала здесь. Ходили слухи, что обилие энергии Янь здесь было из-за того, что внутри бездны был заключен древний дракон. Позже, эта бездна стала местом, куда секта Облачного тумана изгоняла предателей секты, а так же учеников, которые совершили серьезные преступления и были приговорены к смертной казни. Так, выступая в качестве эшафота в течении длительного времени, даже сложно представить, как много останков там скопилось, постепенно превратив эту местность в проклятую землю.

Прежде, чем оказаться в ловушке долины Упокоения богов, Се Чуань однажды пришел в секту Облачного тумана, чтобы взглянуть на эту бездну. В то время, несмотря на то, что бездна Демонического дракона уже успела стать проклятой землей, она все еще была не так опасна, как сейчас. Стоя на обрыве этой пропасти, даже Се Чуань не мог избавиться от чувства тревоги, так как сложно было даже представить, какие изменения произошли в этой бездны за миллион лет.

"Энергия Янь здесь очень обильна и это место идеально подходит для практиков, которые изучают техники на основе элемента огня. Однако, воздух так пропитан ядом, который подымается со дна бездны, так что здесь не стоит находиться слишком долго." неожиданно раздался несколько хриплый голос.

Се Чуань обернулся и лишь после этого обнаружил неизвестного человека среднего возраста, который стоял за ним. Этот мужчина носил квадратную шляпу и был одет в мантию зеленого цвета. Колебания его силы так же были слабыми и едва ощутимыми, создавая впечатление, словно он был просто мудрым ученым. Когда этот человек двигался, его шаги были плавными и беззвучными, а его развитие было неизмеримо глубоким. Хоть Се Чуань лишь недавно начал свое развитие с нуля, его опыт все еще был при нем, однако даже так, он был не в состоянии видеть сквозь этого человека: "Ты кто?"

"Кто я?"

Мужчина в зеленой мантии иронично рассмеялся, а затем показал свое несколько огорченное и печальное лицо, тихо сказав: "Можешь называть меня просто 7 старейшиной."

Затем, не дожидаясь, пока Се Чуань спросит еще что-нибудь, мужчина резко развернулся и ушел прочь. Зеленая мантия явно не была очень удобной одеждой для скоростных перемещений, однако он в мгновение ока скрылся от глаз Се Чуаня.

"7 старейшина?" Се Чуань нахмурился.

В секте Облачного тумана в данный момент было всего 5 старейшин, так от куда взялся этот 7 старейшина?

Неожиданно раздался звук взрыва. Затем алый туман на дне пропасти пришел в движение и затхлый воздух ударил в лицо Се Чуаня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/117856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасиба
Развернуть
#
"и в каждой из них появилось по 5 лезвия. Так же тонкий клинок был и в его рту"
Должно быть по 4, всего ведь девять, да и зажимаются они между пальцами
Развернуть
#
Между пальцами? Ха! Даже в дешёвых фантастических китайских боевиках скрытое оружие держат и мечут и пальцами, и ртом, и приспособлениями, и вообще всяко-разно. Хотя количество по моим подсчётам тоже не сошлось :)
Развернуть
#
Это что пародия власть императора?
Развернуть
#
Я тоже так думал, но про 7-го старейшину и подбрасывание метлы из "Пика боевых искусств"
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку