Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 8: Светлячок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 8: Светлячок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Крохотная молния.

В сопровождении Чжу Ши Цзя, Се Чуань прибыл к Сокрытому павильону.

И вот, когда Се Чуань уже собрался войти в павильон, неожиданно какая-то фигура появилась прямо перед ним, блокируя его путь.

Чжин Хуа из павильона изготовления пилюль уже в течении довольно длительного времени ожидал их возле Сокрытого павильона. Он незаметно бросил несколько взглядов на Чжу Ши Цзя, которая стояла рядом Се Чуанем.

"Чего тебе надобно?" спокойно спросил Се Чуань, не показывая ни малейшего признака удивления или шоку, словно он уже давно знал, что Чжин Хуа будет поджидать их здесь. Сам Чжин Хуа увидев, что его внезапное появление совершенно никак не отразилось на Се Чуане, почувствовал некоторую досаду.

"Совершенно ничего, просто хотел предупредить тебя, чтобы ты держался по-дальше от младшей сестры Чжу Ши Цзя."

Чжин Хуа гневно посмотрел на Се Чуаня и его прежде величественное лицо мгновенно наполнилось невероятной злобой.

"Хм... боюсь, что это невозможно." отрицательно покачал своей головой Се Чуань: "Не то, чтобы я очень хотел быть рядом с ней, но она сама настаивает на том, что она должна быть рядом со мной."

"Чушь! Да кто бы пожелал быть рядом с тобой? Я делаю это только по просьбе дедушки!" злобно заявила Чжу Ши Цзя, отклоняя руки Чжин Хуа, который попытался обнять ее. Задыхаясь от ярости, независимо от того, на кого она смотрела, ей никто не нравился. Но увидев ехидную улыбку Се Чуаня, она поняла, что полностью попалась на его провокацию.

"На этом все. Брат, дальше иди в Сокрытый павильон сам. Кстати, я забыла сказать тебе, что ученики сект Сюан Дин и Ву Дун уже достигли 3 уровня Ксу Ши, так что даже если бы ты смог полностью изучить технику Небесного класса, ты все-равно не был бы им противником и в конечном итоге просто умрешь в их руках. Если ты достаточно умен, то действуй как и раньше, прячься, как черепаха, на пике Фиолетового облака. Мне все равно если ты сам умрешь, но не смей позорить секту."

Чжин Хуа вообще было лень снова говорить с Се Чуанем, так что он обратился прямо к Чжу Ши Цзя: "Джя Джя, пойдем со мной, я нашел интересное место на задней части горы, так что мы могли бы прогуляться там."

С этими словами Чжин Хуа снова попытался обнять Чжу Ши Цзя за ее тонкую талию. Задняя часть горы была переполнена различными зверями, так что обычные люди не осмеливались ходить туда в течении дня. Но для учеников, которые были уверены в своих силах, это место было идеальным для свиданий. Используя голубое небо в качестве покрывала и темно-зеленую землю в качестве кровати, просто думая об этом, кровь начинала кипеть, а эмоции трепетать.

"Не хочу! Если тебе так сильно хочется пойти туда, чтобы покормить москитов, то флаг тебе в руки, а мне это не интересно! И хватит приставать ко мне!"

С громким хлопком, Чжу Ши Цзя отклонила развратные лапы свиньи Чжин Хуа и направилась к охраннику, чтобы предъявить ему приказ старейшины. Проходя мимо Се Чуаня, она даже не поворачивая своей головы сказала: "Брат, если ты хочешь найти сильную технику для изучения, то тебе лучше поторопиться!"

"Младший брат Чжин Хуа, ты видишь это? Это не я преследую Чжу Ши Цзя, это она желает быть рядом со мной. Эх, от женщин так много проблем, а от красивых женщин их еще больше. От них просто невозможно избавиться, даже если ты очень этого хочешь."

Се Чуань расстроено покачал своей головой, словно для него это действительно была проблема, а затем не спеша развернулся и направился к Сокрытому павильону.

За его спиной лицо Чжин Хуа уже посерело до цвета пепла, а его легкие были готовы взорваться от ярости. За эти несколько дней, как Се Чуань вернулся с долины Упокоения богов, Чжин Хуа чувствовал, что Чжу Ши Цзя стала вести себя как-то странно. Иногда у нее чуть ли дым из ушей не шел от гнева, а иногда она полностью уходила в свои мысли, полностью игнорируя его.

"Брат, через несколько дней я посмотрю, сможешь ли ты и дальше продолжать так шутить?!"

Чжин Хуа стиснул свои зубы и развернулся, чтобы уйти прочь. Его сердце напоминало бушующий вулкан, а его гнев становился все сильнее.

Он никак не мог понять, в чем именно он уступал этому посредственному Большому старшему брату, Се Чуаню, который на всю округу был известен своей слабостью. Он был красивее его, силы стоявшие за ним были могущественнее его, его собственная сила была больше его, в чем именно он уступал Се Чуаню? Или, может быть, это действительно из-за характера этого отродья? Пережив большое бедствие, характер Се Чуаня действительно сильно изменился. Возможно ли, что именно это привлекло в нем внимание Чжу Ши Цзя? Возможно ли, что это была именно та часть, в которой он действительно сильно уступал ему?

В своей душе Чжин Хуа отказывался верить в это. Не имея возможности завладеть вниманием Чжу Ши Цзя, он начал тайно планировать способ, которым был намерен выместить весь свой гнев на Се Чуане и заставить его страдать.

Страж Сокрытого павильона был крайне строгим, но как только он увидел приказную печать Чжу Ши Цзя, никто больше не посмел препятствовать ей и Се Чуаню. Так что они широким шагом вошли в павильон.

Так же, как и в Оружейном павильоне, Сокрытый павильон был разделен на три этажа и все виды боевых техник хранились именно здесь. Здесь даже были техники Небесного класса и даже бродили слухи, что даже техника Великого мудреца была здесь. К сожалению, независимо от того, насколько сильны были эти боевые техники, обычный человек не имел и шанса, чтобы заполучить хотя бы одну из них. Без приказной печати Мастера секты или всех старейшин, никто не имел доступа к третьему этажу Сокрытого павильона.

"Техника Прочного золота, она позволяет практику, который изучил ее, стать полностью неуязвимым для меча или копья. Брат, что скажешь о ней?" возможно из-за того, что Чжу Ши Цзя знала, что Се Чуань в ближайшее время умрет во время конкурса, или из-за того, что она не хотела, чтобы он выглядел слишком жалко на поле боя, окончательно уничтожив престиж секты, она взяла на себя инициативу, чтобы помочь найти Се Чуаню мощную боевую технику. Отложив свой гнев в сторону и занимаясь непосредственно делом, она действительно вела себя, как профессионал, выбирая и советуя только лучшие из боевых техник.

Но Се Чуань отрицательно покачал своей головой: "Она не подходит, давай продолжим поиски подходящей техники."

"Техника Ветра полной луны, позволяет практику, который изучил ее, противостоять любому ветру и летать в ночное время суток при наличии полной луны, что скажешь? Эта боевая техника очень мощная." Чжу Ши Цзя взяла еще одну небольшую книгу и когда она повернулась к Се Чуаню, он смог снова ощутить ее аромат.Этот запах опьянял и проникал глубоко в его душу. Тогда Се Чуань посмотрел на ее пышную грудь и намеренно издал громкий вздох.

"Развратник!"

Мгновенно среагировала Чжу Ши Цзя, а ее шея быстро покраснела. Гневно глядя на Се Чуаня, она быстро отстранилась от него, при этом чувствуя гнев и смущение.

"Эта техника так же не подходит." снова покачал своей головой Се Чуань, с улыбкой глядя на Чжу Ши Цзя. Кто бы мог подумать, что эта дама, которая обычно совершенно непослушна и любит пакостничать, так же может еще оказаться и застенчивой?

Сокрытый павильон техник был очень важным местом секты Облачного тумана. Ученики секты могли войти сюда лишь раз в году. И техники, которые хранились в этом павильоне были далеко не обычными. Чжу Ши Цзя выбрала много знаменитых боевых техник, однако, Се Чуань так и не заинтересовался ни одной из них. В конечном итоге Се Чуань в самой удаленной части павильона нашел книгу, на которой было написано всего два слова "Крохотная молния".

"Брат, это... это же боевая техника уровня Ву Чжэ, ты..." Чжу Ши Цзя в неверии посмотрела на Се Чуаня.

Чтобы отказаться от всех техник уровня Ксу Ши, которые жаждет заполучить каждый культиватор, лишь ради того, чтобы выбрать технику уровня Ву Чжэ.... Похоже, что этот брат не совсем дружит со своей головой!

Чжу Ши Цзя была очень озадачена решением Се Чуаня. Она никак не могла понять, почему он выбрал технику урвоня Ву Чжэ, вместо того, чтобы взять более мощную технику уровня Ксу Ши?

Она озадаченно осмотрела Се Чуаня с ног до головы, желая понять, какие тараканы роились в его голове. С тех пор, как он вернулся с долины Упокоения богов, она больше не могла читать его мысли и не понимала его действий.

"В данный момент я нахожусь на 5 уровне Ву Чжэ, если я не выберу технику уровня Ву Чжэ, то что еще я должен выбрать?" рассмеявшись сказал Се Чуань, а затем развернулся и направился к выходу.

Техника Маленькой молнии была никому не интересна, но лишь он знал, что эта техника была создана основателем секты Облачного тумана, Призрачной рукой короля медицины из его собственного врожденного навыка.

Призрачная рука короля медицины был демоническим кроликом, так что его рот постоянно пребывал в движении и из-за этого он всегда норовил спереть какое-нибудь сокровище или целебное растение, чтобы съесть его. В связи с этим, у него во рту всегда было небольшое пламя. После моря усилий и многочисленных улучшений, он, наконец, сумел создать из своего врожденного навыка боевую технику уровня Ву Чжэ. После того, как кролик, наконец, сумел достичь уровня великого мудреца, он пересмотрел свою технику еще раз. В результате, если практик успешно осваивал эту технику, его сила становилась даже выше уровня Ксу Ши.

К сожалению, за миллион лет, в секте не осталось никого, кто знал бы происхождение этой техники.

Имея возможность войти в Сокрытый павильон лишь раз в год, ученики всегда спешат выбрать технику по-сильнее, так что на техники ниже уровня Ксу Ши они даже не смотрят, не говоря уже о как-то технике, которая валялась в дальнем углу павильона!

И даже если бы кто-то по чистой случайности нашел бы эту книгу и стал бы изо всех сил изучать технику Маленькой молнии, они бы все равно не достигли бы никакого эффекта, так как не знали насколько мощной была эта техника.

Взяв книгу, которая уже успела собрать на себе приличный слой пыли, Се Чуань покинул Сокрытый павильон и направился прямиком в оружейный павильон, чтобы подобрать 9 клинков, которые были около 1 дюйма в длину.

Услышав о том, чем Се Чуань занимался в течении дня, несколько старейшин стали злобно трясти своими головами, в то время, как Чжин Хуа, который желал заставить Се Чуаня страдать, разразился громким смехом.

Чтобы войти в гору, переполненную сокровищами и остаться с пустыми руками... Если такой человек не был идиотом, то кем он был?

Чжин Хуа смеялся от души, но затем он вдруг подумал, что Чжу Ши Цзя предпочла компанию такого идиота, как Се Чуань, полностью игнорируя его, в душе он не смог удержаться от того, чтобы не впасть в депрессию.

Он бы не расстраивался, если бы он проиграл кому-то сильному, но проиграть Се Чуаню, как он мог после этого показываться на глаза перед другими в будущем?

Чжин Хуа с силой сжал свою руку, разрушив бокал с вином, который держал в своих руках и заставив служанку, которая сидела у него на руках, побледнеть от страха. Он был в крайне паршивом настроении, так что даже отличное вино вызывало у него отвращение.

"Юный господин, если Вы желаете заставить Се Чуаня страдать, то устроить это проще паренной репы. Нам просто нужно..."

Слуга, который стоял в стороне был очень хитрым и изворотливым. Зная, о чем думал его господин, он подошел к нему на два шага и шепотом сказал ему несколько предложений. Мрачный взгляд Чжин Хуа мгновенно снова наполнился жизнерадостным светом и он опять разразился громким смехом.

В ста километрах от секты Облачного тумана, в секте Сюань Дин, кто-то громко рассмеялся.

"Бугага, посредственное тело, посредственная родословная, посредственная жизненная сила. Выбрал веник после входа в Оружейный павильон и войдя в Сокрытый павильон техник, отказался от всех техник уровня Ксу Ши ради техники уровня Ву Чжэ!!! Обладая таким Старим основным учеником, даже если секта Облачного тумана не желает проигрывать, для нее это просто невозможно! Похоже, что удача секты Облачного тумана и правда полностью исчерпала себя."

В большом зале, где было установлено два ряда больших котлов, огромный человек, под 2 метра ростом, громко смеялся с запрокинутой вверх головой. После того, как он успокоился и он посмотрел на своего доверенного ученика, его лицо резко похолодело и он спросил: "Сяо Ву, это действительно правда, что Се Чуань всего на 5 уровне Ву Чжэ? Ты точно все выяснил?"

"Докладываю Мастеру секты, я проверил все должным образом и эта информация абсолютно достоверна." ответил Сяо Ву.

"Бугага! Отлично, продолжай собирать информацию, а так де обрати внимание на секту Ву Дун. На секте Облачного тумана уже можно ставить крест, так что в скором времени в горах Облачного тумана нам придется столкнуться с сектой Сюань Дин за звание сильнейшего."

Тогда огромный человек снова громко рассмеялся, от чего все 99 бронзовых котлов внутри помещения затряслись, а у учеников снаружи, которые охраняли здание, закололо в ушах. Но затем после небольшой паузы, лицо огромного человека снова стало серьезным и чувство беспокойства никак не покидало его: "Нет, так дело не пойдет. Я должен лично посетить секты Облачного тумана и собственными глазами посмотреть на ситуацию внутри секты, в противном случае я так и не смогу успокоиться. Хм, какой бы большой подарок мне стоит приготовить для секты Облачного тумана?"

Огромный человек, который сидел в центре зала начал размышлять над этим вопросом, а холод в его глазах становился все сильнее и сильнее. Спустя какое-то время, в его голове возникла одна идея и он холодно улыбнулся. Эта улыбка была крайне холодной и зловещей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/115667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
...Бугага... (Голосом Анкорда).
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку