Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 52 - Предательство Падшего Клана Чень! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 52 - Предательство Падшего Клана Чень!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 – Предательство Падшего Клана Чень!

Между тем, в огромном подземном дворце под резиденцией Падшего Клана Чень было озеро, наполненное кровью. Внутри этого кровавого озера было бесчисленное множество скелетов.

Бессчётное количество членов клана Чень купалось в свете массива формации: мужчины и женщины, старые и молодые. Все они стояли на коленях на узлах, которые были частью массива формации.

Каждый из них, молча надрезал свою правую руку. Кровь медленно вытекала и собиралась в ближайшем узле. Затем кровь, накопленная всеми членами клана, впадала в озеро крови, которое было в центре.

В центре озера крови, спокойно сидел со скрещёнными ногами седовласый старик, размышляя. С каждым его вдохом, озеро крови бурлило.

В этот момент, старик вдруг открыл глаза, высвободив сильное убийственное намерение.

«Что случилось?!!!» Его холодный голос эхом прокатился по всему дворцу.

Юноша, из ближайшей группы преклонивших колени членов клана, тихо ответил.

«Патриарх, внезапно показалось трое учеников Секты Речного Духа, их прибытие застало меня врасплох. Так как я волновался по поводу их вмешательства в тайный заговор нашего клана, я с помощью заклинания попытался использовать своё тело-марионетку для координации с другими телами-марионетками, чтобы убить этих троих. К сожалению… Я был некомпетентен, мне удалось убить лишь одного из них, позволив двум остальным сбежать. Что касается ученика, которого взяли в плен ранее, то он также… был спасен ими». Это был тот юноша, с которым Бай Сяочань и компания боролись во время предыдущей встречи.

Юноша тоже чувствовал себя мрачно. Когда ученик Секты Речного Духа теряет связь с сектой, подтверждение его исчезновения, как правило, занимает около полугода. По истечении половины года, секта отправила бы других учеников, чтобы провести расследование. Таким образом, ученикам, расследующим это дело, потребовалось бы около девяти месяцев, чтобы добраться до Горного Хребта Падшей Звезды.

Тем не менее, прошло всего четыре месяца, а ученики Секты Речного Духа, неожиданно, уже искали их, такого не смог предвидеть не только юноша, но и весь Падший Клан Чень. В конце концов, захвачен был лишь ученик внешней секты, и даже больше, клан не оставил никаких следов. На основе этих рассуждений, следствие не должно было так скоро прибыть на Горный Хребет Падшей Звезды.

Что касается Ху Юн Фэя, то если бы он не обнаружил тайный заговор Падшего Клана Чень, то они бы его не захватили. Изначально, исполнение плана должно было занять шесть месяцев, и как только он успешно завершился бы, клан восстал бы из пепла и вышел бы из-под контроля Секты Речного Духа!

Однако, теперь им нужен был лишь один короткий месяц…

«Два ученика внешней секты… хммм! Я уже наложил заклинание и запечатал всю область. Быстро организовать нескольких членов клана, чтобы убить этих двоих! Просто ещё один месяц… и все закончится!» Равнодушно приказал старец. Он не сильно беспокоился о двух учениках, и снова закрыл глаза.

Юноша глубоко вздохнул и кивнул в знак согласия.

Вскоре после этого, семь фигур покинуло резиденцию Падшего Клана Чень. Первым был сам юноша, теперь уже со своим реальным телом, которое оказалось на восьмом уровне Конденсации Ци.

Среди оставшихся шести фигур, самые слабые были на шестом уровне Конденсации Ци, а двое – на седьмом уровне Конденсации Ци.

«Они не могли убежать далеко. Поймать их!» В следующую секунду, все семеро бросились к лесу, излучая сильное убийственное намерение.

В лесу, Бай Сяочань и Ду Лин Фэй несли Ху Юн Фэя, который потерял сознание. Пока они убегали от своих преследователей, Бай Сяочань беспрерывно пытался вызвать летающую лодку, но окружающее область заклинание, казалось, не только заблокировало возможность передавать информацию, но и не давало работать летающей лодке.

После изучения этого вопроса, выражения лиц Бай Сяочаня и Ду Лин Фэй стали ещё уродливее.

Оба молчали, и, стиснув зубы, продолжали бежать, поддерживая Ху Юн Фэя, который был без сознания.

Лицо Бай Сяочаня побледнело. На данный момент, его чувство опасности достигло своего пика, каждая клетка в его теле кричала, словно призывая его бежать быстрее!

Он был уверен, что замедление будет значить смерть!

Чувство опасности, которое он ощущал сейчас, было в бесчисленное количество раз сильнее, чем то, что исходило от Фэн Яня. В конце концов, даже если Фэн Янь и хотел на него напасть, ему нужно было дважды подумать, потому что он должен был убить Бай Сяочаня скрытно.

Бай Сяочаню просто нужно было быть осторожным, даже опустив свою защиту, он всё ещё мог избежать большинства атак Фэн Яня, и даже мог найти возможность для контратаки.

Тем не менее, сейчас… когда Бай Сяочань подумал о том, что знал, его сердце вздрогнуло, а со лба закапал холодный пот. После обнаружения информации о предательстве клана культиваторов, даже сам Бай Сяочань без колебаний убил бы себя, что уж говорить о Падшем Клане Чень.

Клан, безусловно, сделает всё возможное, чтобы заставить его замолчать.

Это атака не будет скрытой, но прямой, как удар молнии.

Клан не даст им времени, чтобы сбежать, скорее всего, члены клана уже у них на хвосте.

«Проклятый отдел Охраны Правопорядка! Эта миссия… эта миссия точно не для учеников внешней секты!» Сама мысль о старейшине Падшего Клана Чень, который уже достиг стадии Заложения Основы, заставляла его дрожать от страха.

«Стадия Заложения Основы… сравнение моей Конденсации Ци с патриархом на стадии Заложения Основы, подобно сравнению смертного с культиватором Конденсации Ци…» Бай Сяочань тяжело дышал, его глаза налились кровью.

«Цель моего культивирования… это продление жизни…» Плакал без слёз Бай Сяочань. Он взглянул на Ху Юн Фэя, но он просто не мог заставить себя его бросить, даже если так они смогут бежать быстрее.

Ду Лин Фэй тоже побледнела, среди них она была самым слабым культиватором, вдобавок к этому, ей не удавалось восстановить даже часть своей духовной энергии. Ей было очень горько, потому что она знала, что у них есть лишь маленький шанс спастись, в то время, как вероятность их смерти была существенной. Если бы Фэн Янь, который был культиватором седьмого уровня Конденсации Ци, был бы здесь, то до тех пор, пока старейшина на стадии Заложения Основы не преследовал бы их лично, у них был бы шанс отразить нападение.

Тем не менее, добавив к смерти Фэн Яня, тот факт, что она сама лишь на пятом уровне Конденсации Ци и у неё нет возможности прорваться, а также Бай Сяочаня… с его страхом смерти, надежды у неё совершенно не осталось.

«Я никогда не думала, что умру, взяв свою первую миссию…» Горько рассмеялась Ду Лин Фэй. Тем не менее, она крепко сжала зубы, решив не сдаваться, и до самого конца не терять надежды выжить. Она достала и проглотила лекарственную пилюлю. Взглянув на перепуганного Бай Сяочаня, она тихо вздохнула. В этот момент, Ду Лин Фэй смотрела на него без каких-либо следов презрения, она достала пузырек с пилюлями и бросила его Бай Сяочаню.

«Младший брат Бай, помни о своей духовной энергии и восстанавливай её в случае необходимости».

Бай Сяочань был в шоке. Он поймал пузырёк с лекарствами от Ду Лин Фэй, молча его открыл и немедленно проглотил пилюлю. На мгновение задумавшись, он достал два пузырька с пилюлями из пространственного мешка Фэн Яня.

«У старшего брата Фэн, тоже были какие-то пилюли». Пока он говорил, он разделил их на две части и поделился с Ду Лин Фэй.

Ду Лин Фэй молча их приняла. Они сохранили свою скорость и вскоре прибыли на место, где впервые обнаружили нефритовую табличку Ху Юн Фэя. Увидев огромное дерево, Ду Лин Фэй тихо вздохнула.

Теперь сожалеть уже бесполезно, они продолжили бежать поддерживая Ху Юн Фэя. Постепенно скорость Ду Лин Фэй снизилась, Бай Сяочань забеспокоился. Затем он схватил её за руку и бросился вперёд, поддерживая и Ду Лин Фэй, и Ху Юн Фэя.

Ду Лин Фэй уже давно обнаружила, что скорость Бай Сяочаня всегда была молниеносной. Когда он схватил её за руку, она подсознательно захотела стряхнуть его руку, но увидев страх, застывший на лице у Бай Сяочаня, она в глубине своего сердца вздохнула, и позволила ему схватить и нести её.

В этот момент, двинулся Ху Юн Фэй. Он медленно открыл глаза, выглядя полностью истощённым.

«Младший брат Бай, я никогда бы не подумал, что разойдясь несколько месяцев назад, наши пути вновь пересекутся здесь». Горько рассмеялся Ху Юн Фэй, увидев, что Бай Сяочань и Ду Лин Фэй его поддерживают.

После того, как Ду Лин Фэй заметила, что Ху Юн Фэй пришёл в себя, она сразу же достала и бросила ему лекарственные пилюли.

«Старший брат Ху…» Посмотрев на Ху Юн Фэя, снова вздохнул бай Сяочань.

«У нас ещё есть надежда. Падший Клан Чень, для своей собственной выгоды, убивает смертных, чтобы получить их кровь! Что до патриарха, то он должен сосредоточиться на создании массива, так что он не сможет преследовать нас лично. Кроме того, весь Падший Клан Чень находится в пределах своей резиденции, так что… преследователей должно быть немного!»

«Несмотря на то, что мы не можем связаться с сектой отсюда, у нас определённо получится, если мы сможем покинуть окрестности этого места!»

«Кроме того, для такого важного вопроса, как предательство клана культиваторов, секта, безусловно, отправит подкрепление, сразу же как об этом услышит!» Рассмеялся Ху Юн Фэй. Он проглотил пилюли, которые дала ему Ду Лин Фэй и почувствовал себя гораздо энергичнее; он уже не полагался на поддержку Бай Сяочаня, а стиснул зубы и побежал сам.

Из-за этого скорость трио немного выросла, и вскоре они увидели границу Горного Хребта Падшей Звезды. Через некоторое время, они выскочили из леса. Ду Лин Фэй сразу же достала нефритовую табличку и попыталась связаться с сектой, но её лицо стало ещё бледнее, она с горечью покачала головой.

«Она по-прежнему не работает…»

Сердце Бай Сяочаня упало, а Ху Юн Фэй молчал.

Трио оставалось спокойным, они, один за другим, продолжили свой путь. Внезапно они услышали ревущий звук, в это время выражения их лиц изменились. Свист! Семь фигур появилось из леса позади них, они ускорившись к ним приближались.

Первым был юноша, который достиг восьмого уровня Конденсации Ци. Увидев Бай Сяочаня и компанию, его глаза вспыхнули убийственным намерением.

«Я уже говорил это раньше, все вы… не сможете уйти! Помните, что того, кто убил вас, зовут Чень Юэ!»

«Убейте их всех!!» Каждый из членов клана обратил на них свое оружие, они холодно посмотрели на трио и рванули по направлению к ним.

Выражения лиц Бай Сяочаня и компании сильно изменились. Каждый из них, плотно стиснул зубы и побежал ещё быстрее.

Чень Юэ холодно рассмеялся. Со взмахом его руки, из земли немедленно вышел фиолетовый череп, он вырос огромным и жутко рассмеялся. Череп быстро погнался за трио, когда он оказался рядом с ними, Чень Юэ взмахнул пальцем и фиолетовый череп со взрывом самоликвидировался.

Бум! Взрывная волна разделила группу на части. Ду Лин Фэй и Ху Юн Фэй остановились, их мгновенно окружили члены Падшего Клана Чень.

Что до Бай Сяочаня, то он всегда был очень быстрым, но двигался медленно в попытке сбежать вместе с Ду Лин Фэй и Ху Юн Фэем. Когда их разделило, он, не долго думая, побежал так быстро, как только мог. С порывом ветра, его скорость чрезвычайно увеличилась, и прежде, чем члены клана смогли их окружить, он уже на десятки чжан удалился от оцепления. Кроме того, казалось, что он всё ещё ускоряется. [1 чжан = 3,58 м]

Вне зависимости от того, был ли это юноша, достигший восьмого уровня Конденсации Ци, или шесть оставшихся членов клана, все они были шокированы огромным и неожиданным ускорением Бай Сяочаня.

«Раз ты бегаешь так быстро, то сперва мы убьем этих двоих, а потом погонимся за тобой!» Равнодушно сказал Чень Юэ. Он взмахнул рукой и бросился прямо на Ду Лин Фэй и Ху Юн Фэя с сильным убийственным намерением.

Бум! Ду Лин Фэй сплюнула кровь. Она с трудом стояла и с головы до ног была в крови. Будучи окружённой многочисленными членами клана, она знала, что определённо умрёт. Увидев спину убегающего Бай Сяочаня, она горько улыбнулась.

Она с самого начала знала, что Бай Сяочань боится смерти. У неё в голове, промелькнули сложные мысли, большинство из которых были горькими и безнадёжными.

«Младший брат Бай, я надеюсь, что тебе удастся сбежать…» Ду Лин Фэй сделала ручную печать, мгновенно появился её летающий меч, для того, чтобы бороться с врагами, она использовала метод «Поднимая тяжести, словно это свет». Из-за полученных травм, она была на грани потери сознания и ещё раз сплюнула кровь.

Ху Юн Фэй также горько рассмеялся. Его глаза сверкали решимостью, он зарычал. Он боялся того, что его духовная энергия скоро закончится, но несмотря на это, он был полон решимости не сдаваться. Даже если он должен был умереть, он хотел забрать с собой нескольких членов клана, так он мог бы выиграть время для Бай Сяочаня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/113/8760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Т.т
Развернуть
#
Сомневаюсь, что они умрут) Душка, по крайней мере.
Развернуть
#
Да они оба душки.
Развернуть
#
Спасибо за переводдд!
Развернуть
#
Читайте анлейт и всё узнаете) Спойлерить не буду т,к спойлерщики самые ужасные люди
Развернуть
#
Они все умрут((
Кроме гг конечно
Развернуть
#
Вроде правельно поступил ... вроде не геройствует .. а кажется что предал
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за хороший перевод
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Гг конечно тот ещё говнюк, но он точно не крыса и своих не бросит. Надеюсь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку