Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 568 - Ну давай, посмотрим кто кого тут боится!

Бай Сяочань некоторое время тщательно изучал содержимое сумки-хранилища Чжоу Исина, но хороших вещей там было не так много, и блеск в глазах Бай Сяочаня понемногу угас.

- Ты ведь прямой наследник клана Чжоу, так почему в твоей сумке так пусто? Как у какого-то нищего, - Бай Сяочань был искренне разочарован, поднявшись, он не мог не посмотреть вопросительно на Чжоу Исина.

- Ты слишком поздно до неё добрался, ещё до тебя одна чёртова скотина отобрала самое ценное! - Чжоу Исин охваченный горем и возмущением, не мог не взглянуть в ответ на Бай Сяочаня, стиснув зубы. Этот парень не только грабил его, но ещё и возмущался, что ему мало добычи. Молодой мастер очищения душ чуть с ума не сошёл от возмущения, особенно при мысли, что когда-то его сумка-хранилище была далеко не так пуста, там было и девятицветное пламя, и огненная стрела души, немало порабощённых душ и эссенции душ.

И всё это у него либо отобрали, либо ему пришлось это использовать, чтобы выжить в лабиринте...

Увидев всю эту горечь и обиду во взгляде Чжоу Исина Бай Сяочань прищурился, он понял, кто был этой «чёртовой скотиной» которую упомянул его собеседник и несколько неловко откашлялся, не став заострять на этом внимания, в итоге среди прочего он нашёл в сумке штук семь костяных пластинок и внимательно изучил их.

Большую часть описанной там информации Бай Сяочань уже знал и, как бы тщательно он не искал, он не обнаружил ни одного рецепта многоцветного пламени, которые интересовали его больше всего.

И только самая последняя костяная табличка смогла его порадовать, на этой табличке была изображена карта, карта куда более обширная, чем карта Бай Хао, на ней были изображены почти все Дикие Земли. Хотя на карте были изображены лишь общие детали и она была не слишком подробной благодаря ей, Бай Сяочань наконец смог оценить своё местоположение.

На этой карте его внимание сразу привлекли пять отмеченных городов... Эти города были разбросаны по всем сторонам Диких Земель, словно служа стражами востока, юга, запада и севера. Это были Город Преисподней, Город Великого Духа, Город Мудреца Битвы и Город Наблюдения Душ.

Эти четыре больших города явно контролировали большие территории, но ещё глубже в Диких Землях между Городом Мудреца Битвы и Городом Наблюдения душ был отмечен... Императорский Город!

Взгляд Бай Сяочаня стал задумчивым, изучив костяную табличку он вновь посмотрел на Чжоу Исина.

Под этим взглядом Бай Сяочаня Чжоу Исин понимал, что шансы выжить у него совсем невысоки, потому в свою очередь зло посмотрел на противника.

- Хочешь убить — убей! - Чжоу Исин яростно стиснул зубы.

- Не волнуйся, я лишь задам тебе несколько вопросов, и, если ты как следует на них ответишь, господин Бай будет достаточно доволен, чтобы пощадить твою жизнь, - Бай Сяочань улыбнулся, присев перед Чжоу Исином, он старался выглядеть как можно дружелюбнее, он даже, боясь, что что его клоны слишком пугают Чжоу Исина, потому взмахом руки отозвал их, и они, повинуясь приказу, тут же обратились в белый свет, скрывшись в его теле.

- Можешь забыть о том, чтобы я отвечал на твои вопросы, тебе легче будет убить меня, и тогда мой клан мастеров очищения душ обязательно отомстит за меня! - проревел Чжоу Исин, он чётко осознавал, как мастер очищения душ, что для его врага, такого же мастера очищения душ, его душа станет очень хорошим материалом, так что шанс выжить после всего этого, что бы там ни обещал его враг, у него действительно минимален.

Сердце Чжоу Исина было полно горечи и обиды, он в отчаянии ждал смерти, и потому рёв его был очень громким, он уже отбросил любую сдержанность.

От рёва Чжоу Исина Бай Сяочань аж опешил, собеседник так заорал, что его слюна брызнула юноше на лицо.

- Что ты орёшь, Чжоу Исин, я ещё даже не задал ни одного вопроса, а ты уже так сопротивляешься! - Бай Сяочань с гневом посмотрел на Чжоу Исина, подумав, что этот парень слишком наглый, его только что победили и взяли в плен, а он ещё и нарывается.

- Хмпф, не важно, что за вопросы, можешь сразу отказаться от идеи узнать от меня хоть что-то, я сразу тебе скажу, наш клан Чжоу весьма искусен в мастерстве пыток и допросов и защиты от них, любой член нашего клана с детства обучается этому. Мне даже любопытно, что ты собираешься делать, посмотрим хватит ли у тебя способностей, чтобы развязать мне язык! - Чжоу Исин насмешливо фыркнул, его взгляд был взглядом смертника, которому уже ничего не страшно, он с презрением смотрел на своего захватчика.

Этот презрительный взгляд окончательно вывел из себя Бай Сяочаня, с пылающим гневом взглядом, он яростно хлопнул по сумке-хранилищу, доставая свою Возбуждающую Пилюлю. Не дожидаясь, пока Чжоу Исин поймёт что к чему, он запихал пилюлю прямо ему в рот и хлопнул по груди, заставив Чжоу Исина её проглотить.

- Я дам тебе познать настоящий ужас, посмотрим, как ты заговоришь теперь, - гневно произнёс Бай Сяочань.

Сердце Чжоу Исина дрогнуло, он ощутил, как горячая волна разошлась по всему телу, хотя он и старался сохранять спокойствие, он был крайне встревожен и всё же, яростно стиснув зубы, он продолжил с вызовом смотреть на Бай Сяочаня.

Однако вскоре выражение лица Чжоу Исина изменилось, он ощутил, как жар охватывает его тело, глаза его налились кровью, дыхание стало учащённым и громким, он весь трясся, стараясь сдержать этот жар, и всё-таки, похоже, этот юноша действительно был крепок духом, и всё же смог устоять и продолжил упрямо смотреть на Бай Сяочаня.

Время шло, совсем недолго и Чжоу Исин уже буквально сгорал в этом пламени страсти, и всё же он упрямо стиснув зубы и не произнёс ни звука, снова выведя из себя Бай Сяочаня.

- Зачем ты так сопротивляешься? Я просто хочу задать несколько вопросов, - вздохнул Бай Сяочань, пытаясь убедить собеседника, но Чжоу Исин лишь усмехнулся, а презрение и вызов в его взгляде лишь стали ещё сильнее.

- Хватит болтать, если у тебя есть ещё то-то, то давай! - голос Чжоу Исина дрожал, но он явно был всё ещё уверен в себе, он даже плюнул в Бай Сяочаня.

Бай Сяочань увернулся и снова с раздражением посмотрел на Чжоу Исина, Чжоу Исин в свою очередь яростно уставился на Бай Сяочаня, несколько вдохов эти двое так и смотрели друг на друга, в итоге Бай Сяочань сорвался, ткнув пальцем в Чжоу Исина.

- Чжоу, ты сам меня вынудил! - с этими словами от тела Бай Сяочаня отделился древесный клон и мгновенно покинул пещеру, возвращаясь в джунгли. Буквально мгновение спустя он вернулся и, взмахнув рукавом, швырнул на землю зверя в один чжан(3,33м) размером, зверь этот был покрыт густой щетиной и похож был на дикую свинью. Это явно был самец и рухнул он прямо перед Чжоу Исином.

Эта свинья настороженно осматривалась вкруг, громко сопя в страхе, однако под воздействием силы Бай Сяочаня не смела даже шевельнуться.

Чжоу Исин распахнул глаза, не до конца ещё понимая, что планирует Бай Сяочань, а тот уже взмахнул рукой, освобождая молодого мастера очищения душ от пут, оставив, впрочем, его силы запечатанными, но по крайней мере теперь тот мог двигаться.

Чжоу Исин изменился в лице, взгляд его невольно упал на эту щетинистую большую свинью, он с трудом контролировал своё тело, буря самых низменных инстинктов побуждала его немедленно прыгнуть и наброситься на эту свинью.

Он завыл, из последних сил беря под контроль своё раскрасневшееся от прилива крови тело, его всего трясло, пот катил градом, глаза покраснели. Он выглядел так, словно его изнутри пожирает невиданная ранее страсть.

- Скажи, зачем ты так поступаешь? Расслабься, тебе достаточно рассказать то, что я хочу узнать, и я обещаю, что не стану тебя убивать, - Бай Сяочань вздохнул, стараясь быть как можно убедительнее.

- Я умру, но ничего не скажу! Тебе лучше сразу забыть о том, что ты хоть что-то от меня услышишь! - Чжоу Исин, чувствуя, что может сдаться в любой момент, яростно завопил, взгляд его уже был хаотичен, на лице вздулись вены, таких ужасающих страданий он не испытывал за всю свою жизнь.

- Ты недооцениваешь концентрацию и силу воли дедушки Чжоу, мою силу воли в нашем клане Чжоу оценил сам патриарх! - тело Чжоу Исина уже всё промокло от пота, было невооружённым взглядом видно, как он страдает, и всё же он ещё мог кое-как держаться, дико смеясь, он посмотрел на Бай Сяочаня и ненависть и презрение в этом взгляде трудно было выразить словами.

Видя это Бай Сяочань также изменился в лице, он был потрясён, глядя на стойкость Чжоу Исина, он не мог не зауважать этого человека от всей души, он подумал, что этот человек даже пугает, его выносливость и сила воли были невероятны, намного превосходя возможности обычного человека.

- Товарищ по дао Чжоу, я понимаю, твоя сила воли превосходит обычных людей, она невероятно крепка, однако я всё-таки хочу задать тебе эти вопросы, потому не обижайся на меня... - несколько раз вздохнув Бай Сяочань обратил свой взгляд на дикую свинью, затем снова посмотрел на Чжоу Исина.

- Будем надеяться сила воли этой свиньи не уступает твоей... - эмоционально вздохнув, Бай Сяочань покачал головой и достал ещё одну Возбуждающую Пилюлю, после чего растёр её в порошок, собираясь скормить дикой свинье.

При виде этого вызывающий смех Чжоу Исина резко прервался, у него глаза чуть не выскочили из орбит, дыхание участилось, он побледнел, как полотно, даже ноги у него затряслись. Он чуть сознание не потерял, его сводила с ума одна мысль о воздействии этой неизвестной пилюли, а уж при мысли, как она может повлиять на этого зверя рядом, он испытал жуткий страх, не смея даже представлять себе картину возможных последствий.

И он уж точно не готов был ставить на то, что сила воли этого зверя так же сильна, как и у него, в сознании его в этот момент мелькали самые отвратительные, унизительные и страшные образы, и всё же губы его упрямо сжались...

- Ну давай, посмотрим кто кого тут боится! - завопил Чжоу Исин.

http://tl.rulate.ru/book/113/581456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Бедный-бедный Чжоу. Уже по фамилии было ясно, что он обречен на муки.
Развернуть
#
Да, у автора реально зуб на Чжоу
Развернуть
#
Мне его даже жалко. Надеюсь он станет вторым Чжоу в в истории этого автора, у которого всё наладится.
Развернуть
#
Бро, ты бы лучше сперва вопросы выслушал... А то может они самые безобидные, на которые ответить раз плюнуть и никаких проблем из этого не будет? А в итоге все довели до такого. Ты ж сам рыдать будешь, крича "И это все, что ты хотел спросить? Тогда из-за чего я так страдал?!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку