Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498 - Кто ещё хочет умереть?!

Уничтожив ударом этого гиганта, Бай Сяочань резко развернулся назад, туда, где оставшиеся два аборигена-гиганта уже неслись в атаку, пылая жаждой крови. Зловеще улыбнувшись Бай Сяочань тут же поднял правую руку. И хотя второй гигант успел нанести удар по телу, правая рука юноши, двигаясь словно молния уже схватила его за горло.

И хотя рука Бай Сяочаня, учитывая размеры врага, даже не смогла обхватить горло гиганта целиком, но содержащаяся в ней в ней разрушительная сила была невероятна, в мгновение ока пальцы сомкнулись, круша плоть и кости!

Мерцающий чёрный свет, расходясь от руки, охватил тело гиганта, и всюду, куда он достал кости несчастного были полностью разрушены!

Горло-Дробительная Хватка!

И это был ещё не конец, убив одного за другим двух аборигенов-гигантов, Бай Сяочань внезапно с размаху нанёс удар правой ногой, целясь назад, туда, где третий гигант, вооружившись сломанным огромным мечом, уже готовился разрубить его.

В тот миг, когда правая нога Бай Сяочаня столкнулась с мечом, раздался треск и меч разлетелся на осколки, а нога не останавливаясь ударила по руке гиганта. Раздался грохот, гигант отчаянно вскричал, его правая рука была вся искалечена и залита кровью, и в этот миг всё его тело оплели странные чёрные линии, неожиданно формируя печать!

Эта печать явно причиняла гиганту невыносимую боль, его трясло, его отчаянные вопли достигали небес, он вдруг рухнул на колени, продолжая безостановочно кричать.

Бессмертная печать!

- Кто ещё хочет умереть?! - Бай Сяочань внезапно обернулся, взмахнув рукой, под отчаянные вопли третьего гиганта.

Его угрожающая аура могла потрясти сами небеса, его длинные волосы танцевали на ветру, в прорехи одежды просвечивала сияющая золотая кожа, и весь он был похож на некое грозное божество!

В глазах его сверкало кровожадное безумие, и этим угрожающим взглядом юноша полоснул по окружившим его гигантам.

Под этим взглядом, только что рвавшиеся в атаку гиганты замерли, у них перехватило дыхание, в их глазах читалось явное потрясение, они просто не могли поверить в происходящее.

Они своими глазами видели насколько силён и грозен в бою Бай Сяочань. И хотя врагов вокруг собралось уже больше тысячи, никто не спешил продолжать этот бой. До этого все они думали, что всё закончится с падением защиты. Но Бай Сяочань, даже лишившись своей защиты, чуть ли не мгновенно убил троих могучих воинов, и эффект от этого боя был куда значительней.

Когда прозвучал крик юноши ни один из множества собравшихся вокруг гигантов неожиданно не решился ответить на этот вызов...

Хотя победа над этими тремя, особенно крупными гигантами и была быстрой и не вызвала видимых проблем, Бай Сяочаню она стоила немалых сил. Эти трое были не обычными аборигенами, их уровень развития был сопоставим с великой завершённостью ядра бессмертия, и до прорыва к уровню зарождающейся души им оставалось совсем немного.

Ключевую роль в этой битве сыграла Техника Бессмертия, именно она даровала юноше ту огромную мощь и выносливость, которые позволяли ему быстро восстанавливать силы и продолжать сражаться.

Воспользовавшись своей угрозой и намеренно изображая безжалостного и неумолимого воина, Бай Сяочань на деле расслабился, быстро восстанавливая силы.

- Я иду! - и тут откуда-то из за спин окруживших юношу гигантов раздался громогласный рёв, земля содрогнулась под чьими-то шагами.

Бай Сяочань резко посмотрел в том направлении, и увидел по-настоящему огромного гиганта, ростом выше ста чжан(3,33м), который был облачён в шкуры и в данный момент уже угрожающе и стремительно двигался к нему.

У гиганта были дико растрёпанные волосы, свирепый взгляд, лицо покрытое множеством шрамов, он выглядел действительно грозно и явно обладал огромной, взрывной силой. Издав свой рёв, он сразу яростно бросился вперёд, заставляя гигантов на своём пути поспешно расступаться, и все они смотрели на него с огромным уважением.

- Куй!

- Куй!!

- Куй!!!

Стоило появиться этому гиганту, как все аборигены вокруг обрадованно взревели, начав скандировать его имя.

Увидев его Бай Сяочань сразу испуганно насторожился, он не совсем понимал, было ли то, что кричат аборигены, именем или титулом(Прим. Пер. По идее Куй переводится как лидер, вождь, вожак), но ясно видел, как тот одним взмахом руки попросту смёл замешкавшихся аборигенов на своём пути, разом освободив пространство в десятки чжан(3,33м), демонстрируя ошеломляющую силу.

Практически в тот же миг, как Бай Сяочань посмотрел на него, гигант вырвался из толпы и шагнул вперёд, глаза его кровожадно сверкали, мгновенно приблизившись к Бай Сяочаню, он занёс правую ногу, явно собираясь безжалостно раздавить его!

- Умри!

Бай Сяочань прищурился, понимая, что просто не может сбежать, если он сейчас проявит слабость, всё ещё находясь в плотном окружении, все эти аборигены, что замерли было в страхе, набросятся на него и точно убьют.

- Это ты умрёшь! - в этот момент неминуемой опасности яростный гнев Бай Сяочаня достиг ужасающих масштабов, вскинув правую руку, он сжал кулак, неожиданно и не думая уклоняться, а сам нанёс встречный удар по ноге гиганта!

Со стороны это выглядело неловко и даже смешно. Огромный гигант в сто чжан(3,33м) ростом, несущаяся вниз подошва которого была похожа на целый холм, и Бай Сяочань, на этом фоне похожий на муравья, собравшись с силами пытается остановить это... Кулаком!

Бабах!

Звук удара был оглушительным, казалось сам небосвод, качаясь, вот-вот рухнет, он был слышен по всему полю боя, неожиданно разнёсшись не меньше чем на тысячу ли(0,5км)!

Мощнейшая ударная волна стремительно разошлась вокруг, сметая всё на своё пути!

Кулак Бай Сяочаня столкнулся с огромной ногой гиганта, юноша содрогнулся всем телом, низко рыча, он вложил в этот удар все силы своего тела, заставляя каждую частичку своей кожи, костей, плоти и крови вибрировать.

Он чувствовал, как враг пытается уничтожить его, уничтожить каждую частичку его жизненной силы и тела!

- Как я могу умереть здесь?! - взревел Бай Сяочань, он дрожал, он использовал всю свою огромную физическую мощь, пользуясь каждой частичкой своей плоти и крови, всеми силами своего тела, чтобы, объединив их, породить огромную силу для сокрушительной контратаки.

- Умри, умри, умри! - прорычал Бай Сяочань, нанося удар кулаком, в этом ударе была вся мощь его Бессмертной Кожи, Бессмертной Ваджры, Бессмертных Мускулов. Чёрный свет окружил его кулак, захватывая тело гиганта!

Под грохот этот сточжановый(3,33м) гигант содрогнулся всем телом, внезапно издав полный боли крик, его правую ногу буквально разорвало, нет, скорее она даже превратилось в облако кровавого тумана, её плоть была попросту уничтожена, обращаясь прахом вместе со всеми костями. А чёрный свет продолжал распространяться всё дальше. Вторая нога, тело, обе руки, голова — всё это... Внезапно, с жутким звуком, взорвалось... облаком кровавого тумана!

А затем этот кровавый туман разлетелся кровавыми брызгами повсюду вокруг. Мощь этого удара была так велика, что даже тот скованный Бессмертной Печатью гигант, всё ещё продолжавший кричать от боли, также был мгновенно уничтожен и в пустом пространстве посреди толпы из тысячи гигантов посреди кровавых брызг остался стоять лишь один Бай Сяочань.

Всё вокруг погрузилось в молчание, гиганты вокруг и без того были потрясены и напуганы, судя по их ошеломлённым взглядам, они были не в силах поверить в происходящее, но теперь их словно громом небесным поразило, а их страх и ужас достигли своего пика.

- Куй... Умер?

- Это... как это могло произойти? Куй это же Куй! Куй, чья сила невероятна... Если бы он просто проиграл, но этот Белый Демон одним ударом... Разорвал на части его тело!

- Как такое возможно... Небеса, это Белый Демон принадлежит к Святому Роду или мы?! Эта физическая сила, это... это... - все гиганты вокруг дрожали в страхе, глядя на Бай Сяочаня в настоящей панике.

Бай Сяочань воочию доказал, может в бою полагаться не только на защиту, но и на огромную физическую силу, и эта сила настолько огромна, что даже мощь великого Куя не шла ни в какое сравнение!

Кровавый дождь окончился, но в сердцах окруживших юношу гигантов не осталось ни капли боевого духа, эта фигура под кровавым дождём стала для них настоящим кошмаром.

Даже под дождём из кислотной крови гиганта тело Бай Сяочаня ничуть не пострадало, медленно выпрямившись, он ещё раз обвёл окружающих гигантов холодным взглядом.

- Кто ещё хочет умереть?!

Аборигены молчали, никто не произнёс ни слова, дыхание их было частым и напуганным, они все явно были перепуганы до глубины души.

- Кто ещё хочет умереть!!! - от Бай Сяочаня с новой мощью хлынула кровожадная аура, он шагнул вперёд, голос ещё стал ещё громче и уверенней, заставив окружающих гигантов побледнеть и отступить в страхе.

- Хотите убить меня, Бай Сяочаня? Тогда я спрашиваю вас, кто ещё... Хочет умереть?! - рёв Бай Сяочаня уже стал подобен грому небесному, разлетевшись чуть ли не над половиной поля боя, его услышали многие гиганты и культиваторы Пяти Великих Легионов отчаянно сражающиеся за свою жизнь.

Услышав этот рёв многие культиваторы вздрогнули, сразу посмотрев в сторону Бай Сяочаня. Реакция была разной, но большинство, ощущая численное превосходство врага, стиснуло зубы, и тут же отступило, полетев к Бай Сяочаню.

Вскоре большая часть культиваторов в этой области Пяти Великих Легионов собралась здесь, многие были ранены и сильно подавлены. Прибыв сюда, они увидели множество врагов, но один абориген в итоге не посмел остановить их, так что, обратившись радужными лучами, они один за другим начали собираться вокруг Бай Сяочаня, вскоре их набралось уже несколько сотен.

Они увидели Бай Сяочня окружённого множеством трупов гигантов, увидели его холодный и в то же время невероятно грозный вид и тоже были потрясены и впечатлены до глубины души.

- Приветствуем мастера Бая!

- Приветствуем мастера Бая!

Голоса эти были полны потрясения и шока, ясно выдавая их чувства, очевидно было, что все эти воины в данный момент видят в Бай Сяочане ядро и центр нового импровизированного отряда.

http://tl.rulate.ru/book/113/436735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо, все интереснее и интереснее!
Развернуть
#
Бай совершил прорыв в Технике Демонстрации Вида Таинственного Эксперта и сумел на короткий миг спародировать Сайтаму
Развернуть
#
Куй есть Куй!!!!😄
Развернуть
#
Плоть и мышцы как-то странно, можно ведь перевести мышцы и связки или сухожилия, но Плоть и мышцы как-то не логично. Может кожа мускулы связки кости и кровь, может так называть стадии техники вечной жизни
Развернуть
#
Куй пока горячо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку