Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486 - Повсеместный смертный приговор для Бай Сяочаня

Чжао Лун смотрел на всё это округлившимися глазами, Лю Ли была тоже ошарашена, взгляды остальных членов отряда тоже сильно изменились, при виде Бай Сяочаня, смеющегося диким смехом.

- Возбуждающая Пилюля? - Бай Линь ошеломлённо замер.

Не дожидаясь, пока они ещё что-то скажут, Бай Сялчань взмахнул рукавом, подхватил все восемь печей, стоящие перед ним, после чего стремительно, используя всю мощь Бессмертных Мускулов своих ног с грохотом прыгнул высоко в воздух прямо с земли, и вместе с печами полетел к Великой Стене.

- Толстопузые звери, я, Бай Сяочань, иду за вами! - глаза Бай Сяочаня ярко сверкали, учащённое дыхание больше не было отрывистым, на огромной скорости он неотвратимо приближался к Великой Стене.

Глаза Бай Линя в этот момент также сверкнули, подавив невольное удивление, он тут же полетел следом. Чжао Лун и остальные, поколебались, но тоже устремились за своим командиром, терзаемые любопытством, что же устрашающий эффект вызовут пилюли Бай Сяочаня в этот раз.

Быстро Бай Сяочань достиг Великой Стены и встал там, на вершине. Взревев, он яростно бросил вперёд алхимические печи, которые принёс с собой.

В этот момент племена аборигенов из Диких земель, под прикрытием бесчисленных мстительных душ как раз шли в атаку. К этому дню, поскольку угроза взрывающихся алхимических печей была устранена, мстительные души уже не сопротивлялись контролю, мастера очищения душ смогли расслабиться и привлечь новые орды мстительных душ, так что война стала куда более напряжённой, чем прежде.

Битва стала в несколько раз более масштабной, но, благодаря поддержке мстительных душ, потери среди аборигенов сократились, и напротив... Давление на культиваторов Пяти Великих легионов заметно возросло.

Когда в воздух взлетели эти восемь алхимических печей, посылая в стороны волны обжигающего жара, раскалённые докрасна, они выглядели действительно угрожающе, содержа в себе невероятную силу, их взрыв явно должен был потрясти небо и землю.

Увидев алхимические печи, аборигены-гиганты невольно забеспокоились, однако не испугались, взгляды их были всё так же тверды. В то же время где-то вдали в Диких землях, старик в чёрной мантии у чёрного алтаря, окружённый всё теми же мастерами очищения душ и великими вождями племён внимательно наблюдал за картиной происходящего отражающейся в водной поверхности.

- Похоже у вас уже закончились ваши глупые трюки, эта тактика бесполезна! - небрежно фыркнул старик в чёрной мантии, взгляд его был всё также спокоен, правой рукой он уже сложил печать, указывая на водную поверхность, по ней прошла рябь, а на поле боя у Великой Стены, в воздух уже с рёвом взлетело больше десятка зверей с шарообразными телами.

Парящие шарообразные звери тут же раздулись ещё больше, в глазах их читалось пренебрежение, раскрыв свои огромные пасти, они начали мощно втягивать воздух!

Под этим мощным воздействием восемь нестабильных алхимических печей, не успев даже упасть, влетели прямо в распахнутые пасти самых больших и быстрых шарообразных зверей.

Те звери, которые не успели проглотить печи выглядели очень недовольными, раздражёно и громко ревя.

Видя это старик у чёрного алтаря лишь улыбнулся, в глазах его читалось явное презрение. Культиваторы же Пяти Великих легионов снова увидели, что алхимические печи были попросту проглочены.

Бай Линь молчал, культиваторы из пяти Великих легионов лишь мрачно вздохнули.

И Лишь Бай Сяочань, видя как звери проглотили его алхимические печи, лишь ухмыльнулся, глаза его угрожающе сверкали ледяным холодом.

- Ешьте, наедайтесь досыта!

В этот момент раздался приглушённый грохот взрывов, тела зверей, проглотивших алхимические печи, резко раздулись, а затем снова вернулись к обычным размерам, как и раньше.

Эти толстопузые звери даже угрожающе взревели, смотря на Великую Стену, а затем отступили, скрываясь среди аборигенов, которые тут же обступили их, защищая со всех сторон. Со стороны гигантов послышались смех и шутки, подхваченные многочисленными аборигенами.

- Ха, эта техника, это магическое сокровище бесполезно против нас!

- Эй, слизняки с Великой Стены, у вас что, закончились трюки? Этих печей не хватит даже чтобы накормить наших зверей!

- Они совсем тупые, понятно, что результата не будет, а они всё равно их бросили!

Смех аборигенов был настолько громким, что его было слышно даже культиваторам Пяти Великих Легионов на Великой Стене, но они могли лишь стиснуть зубы. Если бы не прямой приказ небожителя Пяти Великим Легионам только держать оборону и не думать даже выходить за стену, они бы точно постарались убить всех этих наглых гигантов, залив всё реками крови.

Вздохнув, Бай Линь появился рядом с Бай Сяочанем, собираясь уже заговорить, но его опередил шёпот юноши:

- Скоро эти улыбки исчезнут с их лиц, если меня выводят за себя, я сам себя боюсь.

Бай Линь, услышав это, замер, но не успел спросить, как те звери, проглотившие алхимические печи, вдруг остановились, дрожа.

Взгляды зверей резко изменились, глаза их вспыхнули, наливаясь кровью, их била неконтролируемая дрожь, они начали отрыгивать непрерывно вырывающийся из пасти розовый дым, даже их тела начали краснеть.

Дыхание зверей стало громким и учащённым, а затем они завыли и от этого воя содрогнулись земля и небо. Окружавшие зверей аборигены были немало удивлены, а те уже буквально сходили с ума, сметая всё на своём пути и бросаясь на всё живое вокруг.

Двое зверей внезапно яростно сцепились, душераздирающе ревя и воя, остальные же без разбору с рёвом кидались на всё, что движется, будь то аборигены-гиганты или другие звери...

Они были под полным контролем эффекта Возбуждающих Пилюль!

Поскольку алхимические печи взорвались прямо в телах этих зверей, и ни капли силы взрывов не было потрачено впустую, Возбуждающе Пилюли по сути прошли уже четырёхкратное очищение, и мощь их воздействия стала просто неописуемой.

Не важно были ли это самцы или самки, каждый из зверей, в телах которых взорвались печи, полностью потерял над собой контроль, думая лишь о спаривании. Словно этого было мало, из пасти их непрерывно вырывался розовый дым, расходящийся вокруг, и хотя он никак не влиял на мстительные души, эффект оказываемый на аборигенов-гигантов был невероятен!

Дыхание их сразу учащалось, к щекам приливала кровь, взгляды становились отсутствующими, глаза наливались кровью, они начинали реветь...

В мгновение ока всё поле битвы у Великой Стены погрузилось в полный хаос...

Повсюду раздавались, жалобные, скорбные крики... Стояли душераздирающий вой и рёв, а недавнее поле боя приняло крайне смущающий вид...

Главной причиной того, что эффект оказался столь ошеломляющим было то, что Бай Сяочань объединил свою Возбуждающую Пилюлю с другим своим изобретением — Галлюциногенной Пилюлей, а также без колебаний провёл над ключевыми ингредиентами ещё и духовную очистку, что придало получившейся пилюли ещё большую силу.

От подобного зрелища культиваторы из Пяти Великих Легионов на Великой Стее, невольно содрогнулись, потрясённые и ошарашенные, шокированные до глубины души. Они так и замерли, глядя на поле боя, дыхание их стало беспорядочным, в их разуме словно поднялась страшная буря.

- Это... Это...

- Они все... Проклятье, да что с ними?!

- Что это за... пилюля такая, о , небеса?!

Потрясённые крики послышались со стороны культиваторов Пяти Великих Легионов. Неважно был ли это простой солдат, десятник, сотник, тысячник или даже командир десяти тысяч воинов — все они без исключения были потрясены творящимся на поле боя и не могли сохранять спокойствия.

Даже генералы, в том числе и Бай Линь, были потрясены и полностью ошарашены.

Даже... Даже огромный глаз на вершине башни в этот момент вспыхнул, появился даже трёхглазый старик Чэнь Хэтянь. Даже небожитель как он при виде подобной картины не смог остаться невозмутимым, взгляд его обращённый на Бай Сяочаня был полон неописуемо странных эмоций.

«Это и правда... Великая Стена?»

В данный момент в сознании всех людей здесь появилась подобная мысль. Имя же создателя подобного, Бай Сяочаня, навсегда запечатлелось в их сердцах!

«В жизни... Никогда в жизни не стану провоцировать этого... Страшного Бай Сяочаня!» - и пока бесчисленные культиваторы думали об этом, происходящее на поле боя, становилось всё более непристойным.

А тем временем у чёрного алтаря старик в чёрной мантии, мастера очищения душ и великие вожди племён тоже следили за разрастающимся на поле битвы хаосом.

Вскоре вокруг алтаря повисла смертельная тишина, все взгляды были обращены на водную поверхность. Все молчали, даже дыхания не было слышно. Затем послышалось гневное сопение, нарастая, эти звуки становились всё более и более тяжёлыми, некоторых и вовсе начало трясти от ярости.

И наконец тишину разорвали ужасающие, полные гнева крики.

- Бай Сяочань!

- Отныне между Дикими Землями и тобой непримиримая вражда!

- Пусть небеса проклянут тебя, Бай Сяочань! Чтобы ты, ты... Ты сдох, как собака!

- Немедленно отдайте приказ! Повсеместный смертный приговор для этого Бай Сяочаня, этот человек должен умереть! Если он не умрёт, это станет величайшим позором для Диких земель!

http://tl.rulate.ru/book/113/410056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!! Кайф.
Развернуть
#
Ну вот, дедушка Бай как всегда крут, легко и непринужденно стал номер один в Смертельном списке)
Развернуть
#
Рали интереса прыгнул с 100 гоавы сюла, что бы посмотреть вырос ли автор и гг в своем ищлоденим эмоций и действий гг. Как я вижу все на том же уровне
Развернуть
#
И это круто!
Развернуть
#
Кажется, там один из представителей Диких Земель хотел к себе в команду Сяочуня переманить? Кажется, теперь это стало чем-то нереальным..... Ибо Сяочунь.... умеет...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку