Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455 - Старшая сестра, выслушай меня...

Видя, что Бай Сяочань сделал выбор, Чжао Тяньцзяо отпустил остальных своих людей, после чего с самым серьёзным видом повернулся к тем двоим, кого тот выбрал.

- Это дело повлияет на всю мою будущую жизнь, и теперь оно полностью зависит от вас двоих!

Двоим культиваторам стало совсем уж не по себе, они только и смогли, что переглянуться в смятении, но им оставалось только покорно кивнуть и ждать, чего же именно от них попросят.

Когда Чжао Тяньцзяо рассказал, что они поучаствуют в его любовных планах, оба они потрясённо округлили глаза. Когда же услышали, что им придётся притвориться нечистью, с которой Чжао Тяньцзяо потом безжалостно расправится, у них и вовсе вырвался скорбный вопль, правда про себя. Они сразу подумали, что Бай Сяочань точно затаил на них обиду, хотя речь и шла о сущей мелочи, и вот именно сейчас он вдруг вспомнил о мести. Однако, видя абсолютно серьёзный вид Чжао Тяньцзяо, эти двое, являясь его последователями, просто не посмели отказаться.

- Можете не волноваться, когда я атакую, хоть я и буду выглядеть грозно и яростно, но бить буду далеко не в полную силу, так что вы вполне сможете сбежать, - накрыв кулак ладонью Чжао Тяньцзяо поклонился им.

После таких слов этим двоим оставалось лишь сжать зубы и согласиться. Бросив быстрый взгляд на Бай Сяочаня они поклялись про себя больше ни за что не провоцировать его в будущем, иначе его месть потом может настигнуть их в самый неожиданный момент.

Сам же Бай Сяочань, стоя в сторонке лишь невозмутимо улыбался. Про себя же юноша откровенно насмехался, он и правда затаил обиду, каждый раз вспоминая с какой заносчивой надменностью эти двое встретили его тогда — один заломил цену в миллион очков достижений, а дугой предложил подождать лет пять — он не мог сдержать злости.

После того, как были обговорены все детали плана, эти двое удалились с самым подавленным видом. Сам же Чжао Тяньцзяо был полон предвкушения, согласно словам Бай Сяочаня с этим делом не стоило затягивать, потому лучше всего проделать всё этой же ночью, и если всё получится, то в отношениях между ним и Чэнь Юэшань произойдёт настоящий прорыв.

«Всё обязательно получится!» - на этом Чжао Тяньцзяо также ушёл, чтобы успеть как следует подготовиться.

Снаружи уже начинало темнеть, когда Чжао Тяньцзяо вернулся к себе на вторую палубу. С его уровнем не составило проблем тихо и незаметно разместить серию магических построений у дверей каюты Чэнь Юэшань.

Он искренне любил Чэнь Юэшань и поэтому, хотя всё это и было лишь частью плана, он не позволил себе никакой небрежности создавая эти магические построения, он даже использовал весьма дорогие материалы, создавая сильную магию необходимую для борьбы с настоящей могущественной нечистью.

Вскоре опустилась поздняя ночь, Шэнь Суаньцзы и остальные тоже хотелии, но это ведь была вторая палуба, слишком большая группа людей только привлечёт ненужное внимание, поэтому Чжао Тяньцзяо провёл на вторую палубу одного лишь Бай Сяочаня.

- Я должен быть рядом, только так я могу в случае необходимости направить тебя, всё-таки то, что случится сегодня очень важно! - негромко, но убедительно произнёс Бай Сяочань. Впрочем и сам Чжао Тяньцзяо хотел этого, если Бай Сяочаня не будет рядом, ему просто не хватит уверенности.

И вот Бай Сяочань занял удобную позицию в уголке, откуда он мог наблюдать за всем происходящим. Чжао Тяньцзяо же без колебаний использовал магический артефакт, содержащий в себе силу небожителя, чтобы сокрыть от посторонних глаз его силуэт, сам же, глубоко вздохнув, встал неподалёку, молча ожидая назначенного времени.

Время шло, двое не разговаривали, ожидая, Чжао Тяньцзяо был взволнован, Бай Сяочань тоже волновался, однако их напряжение было несколько разного рода, юноша с нетерпением ожидал как же воплотится в жизнь его план.

«Время доказать, что я, Бай Сяочань, действительно святой любви!» - по себя тихо прошептал Бай Сяочань.

И вот, после небольшого ожидания, в тишине вдали показались два силуэта, они были облачены в просторные чёрные мантии с капюшонами, надёжно скрывающими лица. От фигур исходил туман, частично их скрывающий, действительно придающий им вид нечистых призраков.

Естественно это были двое последователей Чжао Тяньцзяо и, поскольку лица их были скрыты, они даже не скрывали эмоций горечи и обиды. Медленно приблизившись к цели, они переглянулись, стиснули зубы и ринулись к дверям Чэнь Юэшань.

Согласно данным Бай Сяочанем инструкциям, оказавшись у самых дверей они начали издавать странные звуки, стоны и вопли, эхом разнёсшиеся вокруг.

Следующим ходом по плану Бай Сяочаня, после того, как эти двое начнут издавать свои странные вопли, на сцену должен ворваться Чжао Тяньцзяо с криком, что не позволит навредить младшей сестре.

И вот, когда эти двое начали издавать свои странные вопли, и Чжао Тяньцзяо уже весь напрягся, принял самый угрожающий вид и приготовился с криком рвануться вперёд...

Всё пошло совсем не по плану!

Внезапно двери в каюту Чэнь Юэшань содрогнулись, и сама девушка появилась на пороге, пинком распахнув их.

Мощным пинком снеся двери, Чэнь Юэшань, словно зелёная молния, на огромной скорости бросилась вперёд, оставив после себя только остаточное изображение, налетела на стонущую пару, прямо в полёте сложив правой рукой печать и обрушив на одного из них ураганный ветер.

Несчастного вырвало кровью, его резко отбросило назад, словно он столкнулся с горой, Одновременно с этим Чэнь Юэшань, холодно фыркнув, повернулась к следующему противнику, и пока тот ошарашенно замер, девушка внезапно занесла правую руку, сжимая пальцы в кулак, и нанесла неожиданно мощный удар, куда больше подошедший бы мужчине.

Послышался жуткий треск, услышав который Бай Сяочань потрясённо распахнул глаза, у него перехватило горло, он только и мог смотреть, как отлетают несчастные культиваторы, кувыркаясь в брызгах собственной крови. Утончённая красавица Чэнь Юэшань совершенно неожиданно продемонстрировала ошеломляющую физическую мощь.

- Это... Как это... - Бай Сяочань буквально задохнулся.

Чжао Тяньцзяо же так и остался растерянно стоять, всё пошло совсем не так, как предполагалось по плану Бай Сяочаня, и без новых инструкция он только и мог, что глупо замереть на месте.

В глазах Чэнь Юэшань полыхала жажда убийства, её уровень развития был действительно хорош, и хотя могло показаться, что смерть Цзи Фана совсем не взволновала её, на деле всё это время она сохраняла бдительность. И путь Чжао Тяньцзяо и мог скрыть своё присутствие от неё, но этим двум его последователям такое было не под силу. Едва они появились рядом, как Чэнь Юэшань сразу это заметила.

В этот момент избитые и до сих пор преследуемые культиваторы, залитые собственной кровью, испытывали такую боль, что чуть ли не плакали, а горечь и обида их были так велики, что если измерять их пролитыми слезами, то их хватило бы чтобы наполнить даже Море Ведущее в Небеса.

У этих двоих было сильнейшее ощущение, что если так и продолжится, то после нескольких таких атак они точно будут убиты. Потому, в тот самый миг, когда Чэнь Юэшнь вновь набросилась на них, без малейших колебаний оба они сдёрнули свои капюшоны, демонстрируя свои искажённые страданием лица.

- Старшая сестра, выслушай меня...

- Старшая сестра, не бей...

Поспешно выкрикнув это, оба они невольно перевели взгляды на стоящего неподалёку с самым глупым видом Чжао Тяньцзяо.

Мы договаривались, что это всё будет лишь игра... Что удары будут притворными... Что у нас будет шанс быстро сбежать... Всё это красноречиво отражалось в жалобных взглядах парочки.

Глаза Чэнь Юэшань в свою очередь сверкнули, она холодно фыркнула и, нахмурившись, также пристально посмотрела на Чжао Тяньцзяо.

На лбу Чжао Тяньцзяо тут же выступил холодный пот, он задёргался, подсознательно посмотрев туда, где прятался Бай Сяочань. Бай Сяочань в этот момент тоже был полон страха и опасений, он никак не предполагал, что столь утончённая и прекрасная девушка, как старшая сестра Чэнь Юэшань, которая так очаровательно краснеет, на самом деле может быть настолько жестокой и яростной.

Он всерьёз испугался, что если Чэнь Юэшань узнает, что он помогает Чжао Тяньцзяо завоевать её, то она придёт в такую ярость, то просто безжалостно расправится с ним на месте...

- Младшая сестра, я... - Чжао Тяньцзяо, стиснув зубы, кое-как взял себя в руки, и уже открыл было рот, чтобы объясниться, как вдруг с нижней, третьей палубы внезапно раздался истошный вопль. В крике этом была столь неописуемая паника и невероятное отчаяние что каждый, кто слышал его, не мог не содрогнуться.

Бай Сяочань изменился в лице, Чжао Тяньцзяо грозно прищурился, как и Чэнь Юэшань, у избитых последователей перехватило дыхание.

Не дожидаясь последующей реакции, внезапно с третьей палубы поднялась белая тень, направляясь на вторую палубу. С той позиции, где находились Бай Сяочань и остальные, её было прекрасно видно.

Хотя саму тень ясно разглядеть было невозможно, от неё исходила ледяная аура, заставившая всё вокруг, даже пол и стены, покрыться ледяной изморозью, люди ощутили себя так, словно даже их души были скованы этим холодом, сразу изменившись в лице.

Таинственная нечисть... действительно выбрала эту ночь, чтобы явиться вновь!

Едва появилась эта белая тень, Чжао Тяньцзяо, уровень которого был высочайшим среди собравшихся, отреагировал первым, на глазах изменившись. Это был совсем не тот героический образ, который ему предложил Бай Сяочань, он был холоден и мрачен, его убийственная аура буквально затопила всё вокруг, словно став воплощением самой смерти, он рванулся вперёд, стремясь не дать белой тени приблизиться к Чэнь Юэшань.

Поднялся ошеломляющий грохот, когда Чжао Тяньцзяо бросился в атаку, раздался оглушительный гром, поднялся ураганный ветер, и бесчисленные молнии вспыхнули вокруг. От мощи, которая содержалась в каждой из этих молний нахмурился бы даже культиватор зарождающейся души, а учитывая сколько же их собралось в одном месте, мощь эта могла потрясти небо и землю.

С грохотом, от которого , казалось, содрогнулся весь мир, Чжао Тяньцзяо столкнулся с белой тенью!

Бай Сяочань невольно глубоко вздохнул, глядя на всё это, он знал, что Чжао Тяньцзяо действительно силён, всё-таки он способен убить даже культиватора зарождающейся души, но теперь, когда он своими глазами увидел его атаку, это осознание стало её сильнее.

«Старший брат Чжао настолько силён!»

http://tl.rulate.ru/book/113/381238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Младшая сестрёнка снова спасает братика Сяочаня!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку