Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438 - Прорыв в силе развития

Этот крик «умри», невольно вызвал перед глазами всех наблюдающих за боем культиваторов. картину гор трупов и моря крови. А сам Бай Сяочань на Синем Испытании на огромной скорости, воплотившись в каменного гиганта благодаря Технике Ченловека-Горы, чья мощь могла потрясти сами небеса, тут же активировал...

Сотрясающий Горы Удар!

Сила каменного гиганта многократно усилила и без того невероятную физическую мощь его тела, благодаря чему Сотрясающий Горы Удар обрел доселе невиданную силу, а скорость и вовсе стала похожа на короткую телепортацию.

В считанные мгновения он, породив серию звуковых ударов, пробился через ураганный вихрь ци холода и оказался прямо перед статуей Гунсунь Ван-эр!

Его скорость была очень велика, а мощь каменного гиганта невероятно сильна, к тому же статуя Гунсунь Ван-эр была серьёзно повреждена, а в плане контроля духовной силы уступала настоящему культиватору, так что просто не могла уже ничего противопоставить, отступать было поздно, она лишь вскинула обе руки, складывая печать, пытаясь помешать!

Бай Сяочань был на взводе, он был просто в ярости, он использовал все свои силы, если он как можно скорее не победит противника, то уже не сможет вовремя попасть на Фиолетовое Испытание, а значит потеряет последнюю возможность спасти Большого Толстяка Чжана!

Подобное он просто не мог принять!

В сознании его горела лишь одна мысль...

- Я должен победить! - взревел Бай Сяочань настигая противника, савший его воплощением каменный гигант уже занёс левую ногу, нанося яростный удар, который с грохотом пришёлся прямо в поднятые руки ледяного великана!

Невероятная физическая мощь дарованная Техникой Бессмертия, ещё больше усиленная Техникой Человека-Горы, в сочетании с Сотрясающим Горы Ударом и силой Бессмертной Печати создала... невероятно разрушительную, смертоносную атаку!

Когда с ужасающим грохотом удар ноги Бай Сяочаня обрушился на свою цель, содрогнулся весь мир Синего Испытания. Поднятые руки статуи Гунсунь Ван-эр приняв на себя такую мощь тут же разлетелись на кусочки, а нога Бай Сяочаня со всей своей непреодолимой силой уже обрушилось прямо на грудь статуи!

В груди огромной ледяной статуи Гунсунь Ван-эр появилась огромная дыра, по телу разбежались глубокие трещины, оно словно взорвалось, разлетевшись множеством ледяных осколков, однако это был ещё не конец, статуя лишь отступила. Удар Бай Сяочаня хотя и пробил слой ледяной брони и серьёзно повредил основное тело статуи, она всё ещё могла защищаться.

Однако, отбросив статую Гунсунь Ван-эр, Бай Сяочань тут же понёсся следом, воспользовавшись всей мощью каменного гиганта, он снова использовал Сотрясающий Горы Удар, всей мощью оттолкнувшись левой ногой от земли, чтобы обрести ещё большую скорость, а затем каменный гигант вытянул вперёд правую руку, расставив большой и указательный пальцы, которые тут же вспыхнули чёрным светом.

Настигнув статую Гунсунь Ван-эр, он безжалостно сжал пальцы!

Горло-Дробительная Хватка!

Со страшным грохотом статуя Гунсунь Ван-эр приняла на себя Горло-Дробительную Хватку, в этот раз она уже никак не могла защититься и наконец была полностью разрушена...

Этот завершающий удар был нанесён молниеносно, был решительным и неотвратимым, ледяной великан исчез, а статуя была окончательно сломана!

Стоило этому случиться, как рядом внезапно вспыхнул свет телепортации, осталось лишь шагнуть в этот свет, чтобы подняться... в фиолетовую часть Списка Сильнейших!

Одновременно Техника Человека-Горы Бай Сяочаня также была деактивирована и тело каменного гиганта исчезло. Юноша был бледен, он почти упал с высоты с трудом приземлившись, он с трудом двигался, его три раза подряд вырвало кровью, он выглядел слабым и истощённым, однако глаза пылали неугасимым огнём, которые невольно заставил потрясённо вздрогнуть всех наблюдателей.

- Он... победил?!

- Культиватор средней стадии ядра бессмертия сразился с обладателем поздней стадии ядра бессмертия и неожиданно смог победить!

- Небеса, он смог одолеть статую Гунсунь Ван-эр, а значит... Он получил право подняться в фиолетовую часть Списка Сильнейших и в этом поколении Секты Высшего Пути Звёздного Неба... становится десятым самым выдающимся культиватором!

Шумиха вокруг Испытания Сильнейших Высшего Пути Звёздного Неба в этот момент достигла своего пика, большая часть культиваторов Секты Высшего Пути Звёздного Неба была потрясена случившимся до глубины души, даже сильнее, чем когда в Список Сильнейших ворвалась Гунсунь Ван-эр.

Тут же поднялся настоящий рёв и бесчисленные крики, и по всей территории Секты Высшего Пути Звёздного Неба, и тем более на Небесной Радуге, ведь Бай Сяочнь явился именно оттуда. Зависть и восхищение бурлили там подобно кипящему котлу.

Тем временем на Небесной радуге Сун Цюэ стоящий снаружи своей пещеры бессмертного, яростно сжал кулаки, во взгляде его бушевали сложные чувства, но сильнее всего там отражалось море горечи и отчаяние затопившее его сердце, он отчаянно не хотел признавать, что уступает Бай Сяочаню, однако этот человек в очередной раз разом разрушил все его надежды.

Что до Сюй Баоцаяя, Шэнь Суаньцзы и Чэнь Маньяо, то они просто потрясённо замерли, словно поражённые громом небесным. Они знали, что Бай Сяочань далеко не простой человек, но никак не ожидали, что он продемонстрирует столь невероятную мощь.

Помимо них, была ещё одна девушка на Небесной Радуге, сидевшая на большом камне у пещеры бессмертного. Гунсунь Ван-эр. Она неотрывно наблюдала за ходом всего боя Бай Сяочаня со своей статуей на Испытании Сильнейших, взгляд её был весьма странным, но затем, когда её статуя была разрушена, неожиданно улыбнулась.

- Старший братик такой сильный, - захлопала Гунсунь Ван-эр в ладоши, а глаза её ярко сверкали.

Помимо Небесной Радуги за боем следили и на других трёх радугах. В первую очередь, конечно, Чэнь Юэшань и Цзо Дао. Эти двое по праву входили в тройку сильнейших, но даже они были потрясены этой схваткой Бай Сяочаня со статуей Гунсунь Ван-эр. Но если глаза Чэнь Юэшань ярко блестели, то Цзо дао лишь холодно фыркнул, хоть он ничего и не сказал, холод и заносчивость в его взгляде были очевидны.

Даже культиваторы зарождающейся души, наблюдавшие за боем, были весьма впечатлены Бай Сяочанем. Можно было с уверенностью утверждать, что после этого сражения во всей Секте Высшего Пути Звёздного Неба... не осталось никого, кто бы не знал его имя!

А затем шумные обсуждения разгоревшиеся по всей Секте Высшего Пути Звёздного Неба были прерваны новыми удивлёнными вскриками.

- Что это... Посмотрите на Бай Сяочаня, он... Он тренируется!

- Ци Холода, он поглощает эту ци холода... - раздались новые крики людей, понявших причину.

Бай Сяочнь действительно развивал свои силы, однако делал он это не по своей инициативе. Когда статуя Гунсунь Ван-эр была разрушена, вся эта ци холода наполнявшая мир Синего Испытания, потеряв хозяина, неожиданно сама устремилась к Бай Сяочаню.

В одно мгновение вся эта ци холода с грохотом нахлынула на него, и, не важно хотел тго Бай Сяочань или нет, начала проникать во все отверстия его тела, хаотично расходясь по всем меридианам, проникая в самую глубь тела, устремляясь... к небесному ядру бессмертия!

Потоки этой ци холода били невероятно мощными, с воем они окружили юношу, формируя огромный вихрь, в центре которого и находился Бай Сяочань, походе потерянная сила нашла себе нового хозяина!

Потоки ци холода непрерывно вливались в его тело, наполняя ядро бессмертия, стремительно было поглощено 30%, затем 40, 50, 60...

Ци холода вокруг становилось всё меньше и меньше, она с бешеной мощью стимулировала развитие юноши, всё тело Бай Сяочаня дрожало, поглощая всю эту ци холоду, он ощущал как его внутренняя сила растёт на глазах, и если раньше он уже достиг пика средней стадии ядра бессмертия, то теперь неожиданно начал прорываться к поздней стадии!

За пару вдохов, ядро бессмертия в его теле было наполнено ци холода уже на 65%, и процесс всё продолжался!

Его ядро бессмертия состояло из девяти уровней духовного моря, но теперь эти девять уровней духовного моря уже на 65% обратились в ледяной мир, а в следующий миг... Бай Сяочань содрогнулся всем телом, задрал лицо к небесам и издал долгий и громкий крик, ци холода уже заполнила его ядро бессмертия... на 70%!

Секретная техника Секты Холода Развитие Воли позволяла насытить ядро бессмертия ци холода, 30% соответствовали пику ранней стадии ядра бессмертия, а 60% - пику средней стадии ядра бессмертия!

Ранее Бай Сяочань уже добился того, чтобы ци холода наполнила его ядро бессмертия на 60%, но теперь... Стоило достичь 70%, как в разуме его словно что-то взорвалось, и мощь его внутренней силы резко возросла, порождая настоящую бурю.

Это был... прорыв к поздней стадии ядра бессмертия!

Однако это был ещё не конец, вся эта ци холода вокруг продолжала бешено проникать в его тело, сопровождаемая громким криком Бай Сяочаня, концентрация ци холода в ядре бессмертия уже достигла 70%, а затем и всех 80!

Когда вся ци холода кружившая в мире Синего Испытания полностью была поглощена юношей, её количество в ядре бессмертия уже достигло 85%, позволяя увеличить внутреннюю силу ещё больше. Пусть это была ещё не великая завершённость, но до неё оставалось уже не так много, как только количество ци холода достигнет 100%, он... достигнет великой завершённости ядра бессмертия!

Вместе с прорывом в силе развития, аура Бай Сяочаня также обрела просто ужасающую мощь, заставив содрогнуться весь мир Синего Испытания, а его звезда в Списке Сильнейших вспыхнула просто ослепительным светом!

Снаружи в этот момент поднялся ещё больший переполох!

- Этот Бай Сяочань, он... Он неожиданно смог прорваться после подобного боя!

- Это же поздняя стадия ядра бессмертия, он прорвался к поздней стадии ядра бессмертия!

- Если находясь на средней стадии он смог одолеть культиватора поздней стадии, то теперь, достигнув поздней стадии, он сможет сразиться даже с культиватором великой завершённости ядра бессмертия!

- Ему просто повезло... Поскольку он также тренирует мастерство холода, поглотив ци холода оставшуюся от статуи Гунсунь Ван-эр, он и смог совершить этот прорыв!

http://tl.rulate.ru/book/113/359340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Круто ) много. Спасибо
Развернуть
#
Эх толи еще будет сформировать душу стать небожителем дать всем п$»@@ точным ударом по почкам
Развернуть
#
Просто кекаю с топ 3 челиков, если че статую топ1 чела просто шотнули рандом спелом, а потом пришел Бай, который на уровень ниже и завалил Ван эр. Их там это типо ниче не смущает не? Я уверен, что среди сект высшего течения есть соревнования, но эта секта всегда в жопе последняя. И я буду не удивлен таким продвижением сюжета, они же дебилы; вообще сама секта из говна и палок сделана.
Развернуть
#
Во-первых, из радуг и облачков! Ну а во-вторых, ты прав лишь отчасти, так как после прохождения испытания они тоже не балду пинали, а тренировались и становились сильнее, так что устаревшии копии их силы не отражают всей их силы - вполне возможно, что тому владельцу прошлой статуи потребовалось бы сейчас не один, а целых пять ударов сестрёнки. :+)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку