Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403 - Ты смеешь пытаться ранить меня?!

Подобные потрясённые тревожные крики вырвались не только у этих культиваторов ядра бессмертия, все эти люди собравшиеся вокруг также до предела распахнули глаза, просто не веря увиденному.

- Это совершенно точно не может быть телепортацией!

- Культиватор ядра бессмертия, как он может телепортироваться?!

- Возможно о владеет каким-то высшим сокровищем, или уникальными методами тренировки...

Люди подняли настоящий крик, впрочем неудивительно, ведь на телепортацию... способны только культиваторы с уровня зарождающейся души. Подобные способности можно обрести только если добиться полного изначального слияния с окружающей энергией земли и неба.

Поэтому подобные способности культиваторы не достигшие зарождающейся души просто неспособны постичь, разве только что опираясь на уникальные техники развития... Но в таком случае это значило, что такой человек не из тех, к кому можно относиться легкомысленно.

Человека, который способен телепортироваться, уже невозможно окружить в бою, он всегда может перехватить инициативу, может атаковать с любой позиции или отступить в любой момент, если пожелает.

Зрачки Ли Юаньшэна и его спутников сузились, их сердца в груди учащённо забились.

В то время, когда Бай Сяочань чудом избежал совместной атаки более чем десяти культиваторов ядра бессмертия, слой льда сковавший землю и здания таверны мгновенно исчез, демонстрируя, что благодаря этой защите таверна ничуть не пострадала.

Своими глазами увидев божественную способность позволяющую одним мановением руки сковать льдом область в тысячу чжан(3,33м) и так стремительно развеять его, культиваторы из Ассоциации Лазурного Дракона сразу воодушевились до предела, впрочем и у всех посторонних наблюдателей захватило дух.

Но особенно сильно изменились в лице Ли Юаньшень и сопровождавшие его культиваторы. Увидев способности Бай Сяочаня все они разом помрачнели, может они и были представителями беззаботной золотой молодёжи(Прим. Пер. Пока не забыл, как в прошлой главе, в оригинале они «шёлковые трусы», что собственно в китайском и является насмешливым прозвищем золотой молодёжи), но всё же оставались учениками Секты Высшего Пути Звёздного Неба, обладавшими богатым опытом и знаниями. Ранее они просто не воспринимали Бай Сяочаня всерьёз, но теперь, столкнувшись с его реальной силой, они увидели его в совсем ином свете.

Особенно сильно прочувствовал на себе всю мощь этой угрожающей ауры Ли Юаньшэнь, он сразу понял, что перед ним явно... далеко не обычный культиватор, скорее всего обладающий богатым боевым опытом, куда более серьёзным, чем тот, который обычно получают культиваторы на заданиях секты.

Сердце его туже охватил тёмный гнев, он с яростью уставился на босса Небесной Ассоциации, уже в тайне пожалев, что из-за него вообще спустился с радуги, однако сейчас на глазах всех этих людей, более того, на глазах у своих друзей, он уже жалел, что вообще взял их с собой, если даже все вместе они не смогут одолеть одного противника, то он станет посмешищем для всей Секты Высшего Пути Звёздного Неба.

Босса Небесной Ассоциации также трясло, он знал, что босс Ассоциации Лазурного Дракона культиватор ядра бессмертия, но он и подумать не мог, что он окажется явно не простым культиватором, который сможет на равных сразиться более чем с десятью противниками того же уровня и даже превзойти их, более того, обладает уникальной техникой похожей на телепортацию.

- Эм, ну... - босс Небесной Ассоциации никак не мог унять дрожь, учащённо дыша.

В следующий миг взгляд Ли Юаньшэня сверкнул ледяным холодом, он стремительно бросился вперёд, на лету неожиданно обращаясь в гигантский шар пламени, который с угрожающим рёвом понёсся прямо на Бай Сяочаня, все остальные культиваторы ядра бессмертия также внезапно активировали свои божественные способности, озарив небеса разноцветным сиянием, также в единой атаке нацелившись на юношу.

- Вы зашли слишком далеко! - гнев Бай Сяочаня затмил небеса, он сам в ярости шагнул навстречу врагам и в следующий миг во все стороны из его тела вырвалась мощнейшая аура ци холода, образуя настоящий шторм с ним в центре, сметая всё вокруг обрушившись на окруживших его противников.

Грохот был ужасающий, стоило ему прозвучать, как фигура Бай Сяочяаня вдруг исчезла, появившись уже среди нападающих культиваторов ядра бессмертия. Один из них, ощутив появление врага за спиной, резко изменился в лице, но правая рука Бай Сяочаня уже была занесена и его кулак безжалостно обрушился на противника.

Раздался оглушительный грохот, одежда культиватора вдруг раздулась, пытаясь автоматически защитить его от удара, противник содрогнулся, яростно отброшенный в сторону, его вырвало кровью, которая тут же, под воздействием ци холода проникшей в тело, обратилась льдом.

- Эта мантия защитила его от большей части физического урона... - Бай Сяочань нахмурился.

- Он обладает мощной физической силой! - прокричал успевший кое-как оправиться культиватор, желая предупредить товарищей, однако, не успел отзвучать его крик, как за спиной Бай Сяочаня вдруг появились, яростно забившись, чёрные крылья, скорость его резко возросла, в одно мгновение, стремительно ускорившись, он снова настиг противника, его удар в этот раз был подобен удару молнии, заставив соперника яростно закрутиться.

С ужасающим грохотом, жалобно крича, культиватор на огромной скорости врезался в землю, породив настоящее локальное землетрясение, он ощутил, что большая часть его костей сломана, а сам он лежит на дне глубокой ямы, несчастный смотрел на парящего сверху Бай Сяочаня с настоящим ужасом.

В этот момент Бай Сяочань снова телепортировался, появившись перед вторым культиватором, однако на этот раз удар он нанес не кулаком, а яростно замахнулся левой ногой, безжалостно обрушив её удар на противника.

Удар левой ноги породил настоящий звуковой удар, само пространство исказилось, выражение лица второго культиватора изменилось от страха, он попытался защититься, однако мощь левой ноги Бай Сяочаня превосходила силу всего остального тела, ведь это была несравненная мощь бессмертных мускулов, и удар пришёлся точно по талии противника.

Звук был такой словно оглушительно взорвался надутый бумажный пакет, второй культиватор до предела выпучил глаза, не успев даже ничего прокричать, его затрясло, он выплюнул кровь и пинком Бай Сяочаня был отправлен в полёт на сотню чжан(3,33м). Мощь удара глубоко проникла сквозь кожу, плоть и кровь, порождая такую боль, что несчастный не смог сдержать отчаянный вопль.

Но это был ещё не конец, странные золотые нити в следующий миг скрутили тело культиватора, запечатывая его силы, запечатывая всё, чего он достиг за время своего развития, в один миг сделав его не сильнее обычного смертного.

Увиденное ещё больше потрясло всех наблюдателей.

- Этот босс Лазурного Дракона... Слишком безжалостен! Он даже обладает техникой способной запечатать внутреннюю силу своей атакой!

Люди были просто потрясены, однако бойня ещё не закончилась, яростно развернувшись, Бай Сяочань выпустил всю мощь своей Техники Бессмертия, использовав её для защиты от атак двух культиваторов ядра бессмертия напавших сзади, после чего тут же вновь занёс для удара левую ногу, одним пинком с грохотом сметая обоих противников организовавших это внезапное нападение.

Раздался душераздирающий треск, снова сверкнули золотые нити, очевидно, что кости обоих были переломаны, особенно пострадал один из них, у него были повреждены лёгкие, отчего, закашлявшись, он, дрожа, выплюнул целый поток крови, а вся внутренняя сила развития обоих была полностью запечатана.

В следующий миг в воздухе разом возникло несколько огромных фиолетовых котлов, в тот момент, когда они обрушились на противников, Бай Сяочань вновь телепортировался, появившись уже за спиной пятого соперника.

Однако его противники уже подготовились к этому, решив атаковать все вместе и нанести смертельный удар.

Бай Сяочань холодно фыркнул, просто активировав свой Сотрясающий Горы Удар, уподобившись грозному дракону, обрушив всю свою силу на противника перед собой. Его жертва тут же выплюнула кровь, не в силах выдавить и полуслова, лишь отчаянный крик разнёсся вокруг, грудь культиваторы была ужасающим образом вмята внутрь. Бай Сяочань развернулся в сторону трёх приближающихся противников и сложил рукой печать.

«Холод!» - произнёс про себя Бай Сяочань, и тут же от него с треском хлынула волна ци холода, даже сам воздух вокруг его правой руки внезапно замёрз, а затем эта волна ужасающего холода обрушилась на троих противников впереди, заставив их замереть на месте.

Не останавливаясь, Бай Сяочань тут же рванул вперёд, нанеся несколько ударов левой ногой.

Бах, бах, бах и все трое тут же, крутясь, отлетели в сторону, выплёвывая кровь.

Всё это произошло куда быстрее, чем описано здесь, на самом деле на всё ушло от силы несколько вдохов, а вся эта группа золотой молодёжи была практически разгромлена, помимо Ли Юаньшэна их осталось всего трое.

Эти трое резко изменились в лице, их трясло, переглянувшись, они все вдруг отступили в страхе, начав убегать, решив, что не имеют ничего общего с Ли Юаньшэнем и его проблемами. Жалкая судьба их друзей более чем наглядно убедила их в правильности подобного решения.

Между тем, шумная толпа наблюдателей постепенно погрузилась в странную тишину, их настолько потрясла, захватила и напугала удивительная сила Бай Сяочаня, что они не осмеливались принести ни звука.

Ли Юаньшэна тоже трясло, за какие-то несколько вдохов, все его спутники, которых было больше десятка, либо были повержены, потеряв сознание, либо получили тяжёлые травмы, либо сбежали в страхе, так что он один остался парить в воздухе напротив своего противника. Оказалось, что этот Бай Сяочань не только владеет продвинутой техникой телепортации, но и сам по себе невероятно силён, даже для культиваторов одного с ним уровня представляясь чем-то вроде наподобие непобедимого демона!

Когда он осознал всё это, на лбу его выступил холодный пот, а тем временем взгляд Бай Сяочаня напротив пылал такой ужасающей яростью, что внутри у Ли Юаньшэна всё сковал холод страха и он невольно отступил.

- Почему бы тебе тоже не спуститься?! - глаза Бай Сяочаня сверкнули ледяным холодом, он явно собирался повергнуть соперника наземь.

Благодаря теням холода заполнившим всю местность вокруг и своей невероятной скорости он оказался прямо перед Ли Юаньшэнем, в тот самый миг, когда тот уже собирался бежать, правая рука Бай Сяочаня уже была занесена для атаки, а за спиной появилась огромная фигура Хранителя Бессмертной Ваджры, точно также занёсшая руку, чтобы атаковать Ли Юаньшэна.

Мощнейшая сила притягивания хлынула от руки Бай Сяочаня, вокруг кружились ураганные ледяные ветра порождённые ци холода, формируя огромное количество ледяных игл, направленных на Ли Юаньшэна, готовых вот вот устремиться в его сторону, где бы он ни попытался спрятаться.

Лицо Ли Юаньшэна ещё больше исказилось от страха и он яростно прокричал:

- Ты смеешь пытаться ранить меня?! Я Ли Юаньшэн из семьи небожителя! Не важно, кто тебя поддерживает, я вышвырну тебя из Секты Высшего Пути Звёздного Неба в каких-то три дня!

Перевёл: AndreyNord(Андрей Метелицин)

http://tl.rulate.ru/book/113/309289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Красавчик! Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ща чуваку в шелковых трусах ещё и в секте надают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку