Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402 - Оскорбление дома

Босс Небесно Ассоциации был просто счастлив, он торопливо повёл за собой Ли Юаньшэна и окружавших его культиваторов. Всё это была золотая молодёжь из разных кланов этой радуги, и хотя они сполна пользовались богатством ресурсов своих семей, в большинстве случаев за свою жизнь они могли надеяться достичь лишь уровня ядра бессмертия.

Обычно они просто маялись ерундой, так что, увидев, что намечается что-то интересное, они с готовностью последовали за Ли Юаньшэном к телепортирующему построению, и все вместе телепортировались вниз в Небесный Город.

Босс Небесной Ассоциации был сильно взволнован, он прекрасно понимал, что интерес этой золотой молодёжи грозит угаснуть так же стремительно, как и возник, так что тянуть нельзя, он тут же стремительно полетел, возглавляя группу, к западному городу.

- Этот босс Ассоциации Лазурного Дракона настоящий злодей! Это он создал ту Пилюлю Высшего Отказа от Пищи, от которой пострадало столько людей! И это он создал эти Галлюциногенные Пилюли, запрещённые сектой, с их ужасными побочными эффектами, весь Небесный Город ненавидит его до мозга костей! Молодой господин, потому в этот раз вы выступаете не только за честь своего клана, но и от имени всей Секты Высшего Пути Звёздного Неба, изгоняя подобное зло! - всю дорогу босс Небесной Ассоциации говорил не умолкая, но последователи Ли Юаньшэна, вся эта золотая молодёжь, лишь смеялась, болтая друг с другом, это дело лишь забавляло их, они просто не принимали его всерьёз.

- Не думаю, что «изгнать» его действительно возможно, учитывая, что он получил право на личные владения, он явно имеет могущественную поддержку, однако никакая поддержка его не спасёт, раз он посмел оскорбить мою семью! - холодно произнёс Ли Юаньшэн, хотя он тоже был представителем золотой молодёжи, он всё же получил статус избранного небесами своего клана не просто так, и хотя юноша и выделялся своей заносчивостью, самая пышная лесть не могла так просто вскружить ему голову.

- Если уж я решил помочь тебе, ты должен понимать, что тебе следует сделать потом, - Ли Юаньшэн многозначительно посмотрел на босса Небесной Ассоциации, и тот сразу понял, что речь идёт об очках достижений, без раздумий, он поспешно закивал, соглашаясь.

Ли Юаньшэн удовлетворённо улыбнулся, что до предстоящего противостояния с Ассоциацией Лазурного Дракона, он не думал, что это окажется трудной задачей, так что беззаботно перешучиваясь со спутниками, самоуверенно полетел к западному городу.

По пути многие в Небесном Городе видели их и это немало потрясло людей, ведь все в этой группе больше чем из десяти человек... Если не считать босса Небесной Ассоциации... Были учениками в жёлтых мантиях!

Один вид этих сияющих жёлтых мантий потрясал всех, кто видел их, вызывая зависть, каждый сразу понимал, что эти люди спустились со столь вожделенной радуги.

Многие культиваторы, увидев, что эта группа учеников в жёлтых мантиях направляется в западный город, сразу сложили два и два, и с нескрываемым любопытством направились следом.

Стремительно число этих сопровождающих достигло нескольких сотен, однако Ли Юаньшэн это не заботило, он был избранным небесами из семьи небожителя, учеником в жёлтой мантии, где бы он не появлялся, пока речь шла о мире культиваторов восточного течения, он уже привык к подобной реакции.

Группа летела к своей цели не слишком стремительно, но вскоре уже достигла окраины западного района города и пустыни раскинувшейся там, а вдали уже можно было увидеть личные владения раскинувшиеся на десять ли(0,5км), окружавшие таверну и вход в подземные руины.

Хотя уже начинало темнеть людей здесь по прежнему хватало, они приходили и уходили, так что тут было довольно оживлённо. Появление Ли Юаньшэна и его группы учеников в жёлтых мантиях не могло не привлечь внимания, вызвав суматоху.

- Смотрите, ученики в жёлтых мантиях!

- Их так много, а этот мужчина с ними выглядит знакомо... Да это же босс Небесной Ассоциации!

- Их же поддерживает семья небожителя, и если это план Небесной Ассоциации, то они явно нацелились на Ассоциацию Лазурного Дракона!

Сердца всех этих людей сразу взволнованно забились. Ли Юаньшэн и его спутники между тем уже долетели до таверны и зависли в воздухе над ней. Вся эта группа, состоявшая более чем из десятка культиваторов ядра бессмертия разом высвободила свою силу и не думая сдерживаться, ту же весь мир вокруг содрогнулся, ураганный ветер разметал облака, земля задрожала, мощнейшее давление обрушилось на всю это область, заставив всех культиваторов здесь содрогнуться всем телом.

На них словно обрушились сами небеса, словно погребли под собой огромные горы, взгляды всех культиваторов собравшихся в этот момент в таверне резко изменились, многие не смогли удержаться от тревожных и испуганных вскриков.

Первым наружу стремительно выбежал Шэнь Суаньцзы, благодаря огромному количеству получаемых организацией очков достижений, он уже прорвался от великой завершённости поздней стадии заложения основ и достиг уровня квази ядра бессмертия, в тот миг, когда во взгляде его вспыхнул странный свет, следом за ним наружу вышел и Большой Толстяк Чжан.

Среди блудных защитников Бай Сяочаня, именно прогресс развития Большого Толстяка Чжана был самым быстрым, не понятно было, получилось ли так из-за некого сродства с источником духовной энергии, или было как-то связано с мастерством духовного очищения, но благодаря получаемым от Бай Сяочаня бесчисленным очкам достижений, он достиг большого прорыва, неожиданно сумев развить внутреннюю силу до великой завершённости заложения основ.

Так что вышел он сохраняя гордый и внушительный вид. Седом, со встревоженным видом выбежали Сюй Баоцай и Чэнь Маньяо. Все они тут же увидели в небе над собой группу учеников в жёлтых мантиях, причём все они излучали мощнейшую ауру ядра бессмертия, отчего все четверо ещё больше изменились в лице.

- Босс Ассоциации Лазурного Дракона, немедленно выходи! - прокричал босс Небесной Ассоциации, собравшись с духом и глубоко вдохнув, полный возбуждённого волнения, он до глубины души ненавидел Ассоциацию Лазурного Дракона, так что вложил в этот крик все свои, долго сдерживаемые в душе чувства, наконец-то сумев выплеснуть их, он испытал ни с чем не сравнимое облегчение.

Этот его крик потряс окружающих, те несколько сотен зевак, что пришли следом, сразу распахнули глаза, с волнением пристально наблюдая за происходящим.

- Ассоциации Лазурного Дракона конец...

- Сила Небесной Ассоциации слишком грозна, ведь за ними стоит семья небожителя... А семье небожителя достаточно только просить пару слов, чтобы бесчисленные культиваторы сошли из-за них с ума!

- Я уже видел этого человека, это Ли Юаньшэн, небеса, да он же из сильнейших культиваторов Секты Высшего Пути Звёздного Неба, один из 900 сильнейших в их списке! - этот мощный потрясённый крик далеко разнёсся вокруг.

Только самые лучшие из избранных небесами могли войти в эту тысячу сильнейших Секты Высшего Пути Звёздного Неба. В конце концов, масштабы Секты Высшего Пути Звёздного Неба были огромны, настолько огромны, что посторонним даже было сложно осознать количество её учеников.

Пока толпа внизу взволнованно бурлила, услышав рёв босса Небесной Ассоциации, напуганный и полный опасений Бай Сяочань осторожно выглянул в окно. Однако, увидев что этих культиваторов парящих в небе лишь немногим больше десятка, он закатил глаза, всё-таки это были его личные владения, здесь ему нечего было опасаться, так что кашлянув, он неспешно вышел наружу.

- Кто это тут шумит!? - с явным недовольством произнёс юноша, выйдя на балкон, - Убирайтесь!

Бай Сяочань величественно взмахнул рукавом, беря контроль над семицветным флагом, тут же сила отторжения хлынула от магического построения, заставив забурлить потоки воздуха в настоящем урагане. Сила магического построения наполнила воздух, собираясь попросту вышвырнуть прочь незваных гостей. Однако в этот момент Ли Юаньшэн внезапно улыбнулся и, достав нефритовую табличку, сжал её в руке.

- Развеять построение!

Стоило ему произнести эти два слова, как неудержимая лавина силы магического построения вдруг была полностью развеяна. Бай Сяочань замер от удивления. Ли Юаньшэн же мгновенно устремился вниз, всё тело его внезапно охватило пламя, он, уподобившись смертоносному метеору, понёсся прямо на Бай Сяочаня.

Прямо в полёте его внутренняя сила всё набирала обороты, излучая угрожающую ауру, и сила эта, без всяких сомнений, была на уровне среднего заложения основ, содержа в себе мощь самих небес, в этот миг словно сами небеса обрушили своё смертоносное пламя на Бай Сяочаня.

- Не заставляй меня повторять дважды, это тебе придётся убраться отсюда! - холодно произнёс Ли Юаньшэн, глаза его вспыхнули ледяным холодом и презрением, в полёте он занёс руку для неотвратимого, яростного удара.

Увидев это несущееся на него с небе пламя, Бай Сяочань сразу напряжённо прищурился, уровень противника не уступал ему, это была средняя стадия ядра бессмертия, причём враг явно атаковал в полную силу, собираясь этим ударом не просто тяжело ранить Бай Сяочаня, но и уничтожить саму таверну!

Шэнь Суаньцзы и остальные тревожно закричали. Бай Сячань же был зол, здесь был его дом, и тут кто-то заявляется сюда и не просто угрожает ему, но и хочет уничтожить его дом, естественно это полностью вывело его из себя.

- Сам убирайся! - Бай Сяочань стремительно сложил правой рукой печать и от него тут же хлынула аура пробуждающейся мощи Секты Холода, подняв руку он резко сжал её в кулак, и тут же ошеломляющая ци холода разошлась во все стороны, замораживая и сковывая льдом область на сотни чжан(3,33м) вокруг.

С ужасающим грохотом удар небесного пламени Ли Юаньшэна обрушился на этот район сразу после жеста Бай Сяочаня, небесное пламя хлынуло во все стороны. Однако оно не только не смогло повредить заледеневшей таверне, можно было с потрясением видеть, как сам огонь на глазах застывает, обращаясь потрясающими цветами ледяного пламени!

Юаньшэн сразу растерял всю свою заносчивость, чувствуя, как его тело также сковывает льдом, этот проникающий холод был очень странным, от него невозможно было избавиться, он поникал всё глубже, создавая множество маленьких ледяных кристаллов, отчего изо рта Ли Юаньшэна сразу хлынула кровь, тут же застывая льдом.

Дыхание Юаньшэна ещё не сковало, так что он успел прохрипеть:

- Остальные, быстро присоединяйтесь и...

Однако, не успел он договорить, как Бай Сяочань также обратил свой взгляд вверх. Ци холода с ужасающей мощью закружилась вокруг него, мгновенно заморозив все остатки недавнего небесного пламени и юноша тут же стремительно взмыл вверх, направляясь к ли Юаньшэну.

Скорость его была настолько огромна, что он достиг Ли Юаньшэна с одно мгновение, снова в полёте сложив печать, тут же волна ледяной ци холода наполнила воздух, отчего Юаньшэн ещё больше изменился в лице, понимая, что не сможет отразить новую атаку. В этот миг, однако, неожиданный грохот наполнил воздух, это спутники Ли Юаньшэна, объединившись, организовали совместную атаку, пространство исказилось, в воздухе возникла огромная пасть, грозящая вот-вот поглотить Бай Сяочаня.

- Сяочань! - закричал Большой Толстяк Чжан, отчаянно желая помочь, но понимая, что у него просто не хватает для этого сил и способностей.

Однако, в тот самый миг, когда огромная пасть уже должна была проглотить Бай Сяочаня, он вдруг внезапно исчез, снова появившись уже за спинами своих противников уровня ядра бессмертия, и выглядел он так мрачно и угрожающе, словно образ Е Цзана вновь вернулся к жизни!

- Телепортация?! Это же невозможно! - при виде исчезновения Бай Сяочаня, вдруг обнаружив его у себя за спиной, неверяще, в страхе вскричали эти культиваторы ядра бессмертия.

Перевёл: AndreyNord(Андрей Метелицин)

http://tl.rulate.ru/book/113/307832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ещё. Хочется ешё.
Развернуть
#
Сейчас кого-то ... муха- ха)))) спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку