Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370 - Бай Сяочань, я убью тебя!

- Отвали от меня! - взревел Бай Сяочань, нанося встречный Сотрясающий Горы Удар, его скорость точно так же резко возросла, он яростно понёсся навстречу Чэнь Юньшаню.

Скорость обоих была невероятно быстрой, но прямо в полёте Бай Сяочань вытянул левую ногу, нанося удар, и большой палец его левой ноги всей своей мощью врезался в Чэнь Юньшаня. Оглушительный грохот разнёсся во все стороны, и Чэнь Юньшань с отчаянным воплем, весь перекосившийся, был отправлен в полёт этим ударом. По всему его телу появились золотые линии, это явно была сдерживающая магия, запечатавшая силу его тела.

- Ты слишком много возомнил о себе, мне, Бай Сяочаню, достаточно пальца, чтобы отправить тебя в полёт! - во время стремительного движения Бай Сяочаня обувь на его левой ноге разорвалась в клочья, открыв большой палец, сияющий ярким золотым светом, он гордо поправил одежду, быстро сменил обувь и, кашлянув, продолжил убегать.

За его спиной люди из Академии Звёздной Реки вспыхнули от ярости, несколько человек из них поспешили поддержать смертельно бледного Чэнь Юньшаня, тот дрожал всем телом, его непрерывно рвало кровью, вся его внутренняя мощь в этот момент была словно запечатана, и эту печать невозможно было сорвать, потому во взгляде его полыхало пламя безумия, вырвавшееся яростным криком.

- Товарищи по дао из Академии Звёздной Реки, объедините усилия и убейте его! Товарищи из Академии Высшей Реки и Академии Пути Реки, если мы не объединимся и не уничтожим его сейчас, как мы сможем жить дальше после испытанного сегодня позора и унижения?!

Услышав слова Чэнь Юньшаня, другие культиваторы из Академии Звёздной Реки переглянулись друг с другом и кивнули. Тут же они использовали свои силы, призывая мощь звёздного неба, тут самую ленту из звёзд, которую они использовали ранее для защиты и нападения, послав её вслед Бай Сяочаню на невероятной скорости.

Тем временем люди из отряда Академии Высшей Реки также переглянулись и внезапно все вместе взревели. Мощнейшая аура демонической ци хлынула от них, вздымаясь в небо, пока не сформировала огромный летающий череп.

Этот свирепый летающий череп, едва появившись, сразу угрожающе взревел, обрушив на окружающих просто ужасающее давление, и стремительно полетел на Бай Сяочаня.

Видя, что Академии Высшей и Звёздной Реки уже начали действовать, культиваторы из Академии Пути Реки, пусть и не слишком охотно, также присоединились к атаке. Они вполне могли представить, что будет с ними в ином случае. Как они смогут смотреть в глаза другим членам секты? Будет почти нереально вернуть свою пошатнувшуюся репутацию. Потому они все решительно стиснули зубы, и тут же с грохотом снова появился тот самый гигант.

Гигант, задрав лицо к небу, взревел, а затем рванулся вперёд, собираясь уничтожить Бай Сяочаня.

Глядя со стороны можно было увидеть как звёздная лента, летающий череп и гигант – сильнейшие техники групп всех трёх сект, разом всей своей мощью готовятся обрушиться на Бай Сяочаня.

У Бай Сяочаня по спине прошёлся ледяной холод, он изменился в лице, дыхание перехватило.

- Вы серьёзно собираетесь использовать всю свою силу… Вы даже не постеснялись использовать свои сильнейшие магические построения, пытаясь убить меня! – вскричал Бай Сяочань, он во всю мощь активировал свою Технику Бессмертия, сила небесного заложения основ вспыхнула во всю мощь – всё, чтобы ускориться ещё больше.

Но как бы ни велика была его скорость, использованные противниками божественные способности обладали всей мощью их отрядов, и потому были ещё быстрее. Первой настигла свою цель сияющая звёздная лента.

Бай Сяочань содрогнулся всем телом, в уголках его рта выступила кровь. И тут же на него напал летающий череп, излучающий пронизывающую ледяным холодом демоническую ци, от чего тело Бай Сяочаня сразу застыло, кровь в уголках его рта тут же застыла льдом. Не дожидаясь, пока он оправится, появился гигант, обрушив вниз огромный кулак!

Бах!

Бай Сяочань выплюнул целый рот крови перемешанной со льдом, его отбросило в сторону. Волосы юноши были взлохмачены, ярость во взгляде вспыхнула ещё сильнее, он тут же яростно хлопнул по своей сумке-хранилищу, выхватив целую горсть пилюль, и свирепо бросил их назад.

Эти пилюли обладали самыми разными странными свойствами, стоило их бросить, как они взорвались, сразу подействовав на преследователей. Бай Сяочань воспользовался этим шансом и ещё быстрее рванул прочь, его охватила такая буря эмоций, что он почти сходил с ума.

- Проклятье, ну почему телепортация никак не начинается?! Патриархи, я уже чуть не распрощался со своей несчастной жизнью! - у Бай Сяочаня слёзы на глазах выступили, когда он увидел, что преследователи позади уже оправились и вновь использовали свои магические построения, запустив новую совместную атаку.

- Чего ты так боишься? У тебя есть я! Просто бросай меня в них. Они лишь используют слабенькие техники да магические воплощения и всё. Я, господин черепаха, и сам не помню сколько за свою жизнь уничтожил подобных слабаков, - вмешался маленькая черепаха, бросив презрительный взгляд на противников.

- Вы зашли слишком далеко! - взревел Бай Сяочань, подняв лицо к небесам, от него хлынула мощнейшая яростная аура, чтобы выжить, в этот момент он был пойти на всё, что угодно, на любые жертвы, он яростно вытянул руку, и довольный маленькая черепаха тут же влетел в ладонь и был стремительно брошен в толпу преследователей.

Бам!

В следующий миг смазанный от скорости силуэт маленькой черепахи уже врезался в гиганта Академии Звёздной Реки, однако, не встретив ни малейшей помехи, неожиданно насквозь пробил его тело, ударив прямо в одного из управлявших им культиваторов из Академии Звёздной Реки позади.

На этот раз маленькая черепаха врезался в девушку. Это была одна из тех высокомерных красавиц, источавших холодную, благородную ауру, даже излучая агрессивную жажду убийства, она умудрялась оставаться красивой и элегантной. И тут маленькая черепаха на полной скорости со смачным хряском… врезался ей прямо в лицо.

Слёзы боли прыснули из глаз девушки, с жалобным криком её отбросило, а когда она пришла в себя, то, дрожа всем телом, обнаружила, что окружающие смотрят на неё весьма странными взглядами. У неё сразу перехватило дыхание, правой рукой она выхватила из своей сумки-хранилища небольшое зеркало. Стоило ей посмотреться в него и у неё вырвался непередаваемо скорбный крик.

- Бай Сяочань, я убью тебя! – в безумной ярости прокричала девушка, волосы её хаотично взлетели от ярости, развеваясь, она бросилась на Бай Сяочаня, однако скорость юноши была слишком велика, помимо твёрдой кожи и прочной плоти он обладал и огромной гибкостью и изворотливостью.

Однако нарушенная концентрация девушки тут же сказалась на стабильности гиганта, в конце концов, тот был воплощением объединённых сил всего отряда.

Бай Сяочань, поняв, что эта сомнительная тактика всё же в каком-то смысле эффективна, тут же воодушевился, и снова, вытянув руку, запустил маленькую черепаху в новый полёт.

Бабах!

Решимость Бай Сяочаня также окрепла, продолжая убегать от преследователей, каждый раз, когда противники вновь собирались атаковать с помощью своих магических техник, он кое-как умудрялся защищаться, запуская в преследователей маленькой черепахой.

Вскоре большинство культиваторов из преследующей его толпы обзавелось знаками маленькой черепахи. Они красовались на лице, груди, талии, животе, некоторым посчастливилось получить отметины даже на ягодицах, вся толпа прямо пестрела ими!

Эти знаки маленькой черепахи даже пугали. Даже если удар приходился по одежде, знаки свободно проникали сквозь неё, отпечатываясь прямо на коже, более того… Они ярко сияли, словно опасаясь, что кто-то может их не заметить.

Какой бы толстой не была одежда, какой бы защитой не обладала, она не могла скрыть сияние знаков маленькой черепахи. Одна из девушек, знак у которой отпечатался на груди, чуть в обморок не падала, потому что все окружающие могли свободно видеть на её груди этот сияющий чёрный знак черепахи.

Даже те, кто пытался использовать магические сокровища, чтобы предотвратить удары маленькой черепахи, потерпели неудачу. Ужасающая сила этой проклятой маленькой черепахи буквально сводила всех этих людей с ума.

Каждый раз, когда люди вновь пытались объединиться, используя совместное магическое построение, оно тут же теряло стабильность, то ли из-за перепадов настроения, то ли у этих чёрных знаков было и какое-то особое воздействие, так или иначе, магия становилась неэффективной, явно слабея.

«Вас тут слишком много, чтобы я мог победить вас в бою, но думаю опозорить вас на всю жизнь у меня получилось!» - Бай Сяочань и сам был потрясён таким поворотом дел, думая, что маленькая черепаха слишком коварен и безжалостен.

Однако вспомнив, что все эти люди всёрьёз пытаются убить его, он снова вспыхнул от ярости, зло прокричав:

- Маленькая черепаха, ты уверен, что твои знаки нельзя стереть?

- Можешь быть уверен. Даже полубогу не под силу стереть их! – гордо отозвался маленькая черепаха, бросив довольный взгляд назад, на толпу культиваторов изобилующую сияющими чёрными знаками, то вызвало новый взрыв попыток избавиться от них.

- Прекрасно, они сами это начали, так что им нечего жаловаться на меня! – Бай Сяочань стиснув зубы, снова взмахнул рукой, кидая маленькую черепаху в одного из ещё неотмеченных знаком культиваторов.

Хотя среди людей и начали появляться сомнения, мало кто до сих пор верил, что знаки эти действительно невозможно стереть. По их мнению, как только они вернутся назад, то несомненно отыщут способ избавиться от знаков. Даже если у них самих не получится, с помощью старших товарищей из секты этот вопрос точно разрешится. Потому пылающая гневом толпа продолжала гнаться за Бай Сяочанем, явно не собираясь останавливаться.

Вскоре, под непрекращающийся грохот ударов, тела всех преследователей были отмечены знаками маленькой черепахи. Более того, они уже не способны были использовать свои массовые магические техники. Первой пропала звёздная лента, затем летающий череп и, наконец, гигант Академии Пути Реки.

В итоге все эти культиваторы отмеченные знаками черепахи совсем вышли из себя, слившись в один сплошной луч света, вновь бросились в погоню.

- Бай Сяочань, клянусь небесами, я убью тебя!

- Проклятье, если я не убью тебя, я не заслуживаю больше носить имя Лю!

Только благодаря невероятной крепости своего тела Бай Сяочань до сих пор смог пережить смертоносные удары десятков преследователей. Кровь безостановочно сочилась из уголков его рта, внутри у него всё сжималось, дрожа, однако его контратаки были не менее острыми и безжалостными.

То, что он до сих пор сопротивляется, эти проклятые знаки маленькой черепахи, сделали гнев всех этих людей поистине безграничным.

К счастью… Телепортация наконец-то активировалась!

Охваченные светом телепортации преследователи вынуждены были остановиться, если не воспользоваться телепортацией сейчас, они потеряют шанс покинуть это место, и даже их секта не сможет спасти их. Как бы они не хотели убить Бай Сяочаня, оставаться здесь в ловушке никто из этих людей не хотел.

Им оставалось лишь сдаться, они могли лишь с вызовом смотреть на Бай Сяочаня, словно пытаясь взглядом убить его, не в силах смириться с мыслью, что тот ещё жив!

Бай Сяочань же наконец-то смог немного успокоиться, вздохнув с облегчением. Чувствуя, как его медленно охватывает сияние телепортации, Бай Сяочань оглянулся, смотря на все эти сияющие знаки маленькой черепахи… и в глубине его души постепенно появилось чувство гордости.

- Хмпф, вы сами вывели меня из себя, когда я начинаю действовать, я порой сам себя боюсь!

Маленькая черепаха, также обернувшись, посмотрел на всех этих людей, взгляд его был полон удовлетворения, он явно гордился содеянным, причём куда больше, чем Бай Сяочань.

Перевёл: Андрей Метелицин(AndreyNord)

http://tl.rulate.ru/book/113/270855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Классно.
Развернуть
#
А что из-за пилюлек, которые он бросил, свального греха не случилось? Недочет
Развернуть
#
Вот теперь совсем другое дело! Даже бабам влетело! Бай Сяочань не знает пощады!
Развернуть
#
Было здорово! Я много смеялась, хотя до этого действительно думала, что в этой схватке Бай Саочань проиграет. Но эта маленькая черепаха просто супер!!!!
Развернуть
#
Наконец-то они сработались!
Развернуть
#
Как будто автор просчитал, на какой главе начнут вспоминать, что почему-то женщинам не достаётся и в следующей же главе исправляет это.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку