Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 378: Идём Со Мной к Храму Сянго :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 378: Идём Со Мной к Храму Сянго

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За короткое время мужественное сердце Янь Наньчжу было разбито, и он так терзался, что его внутренние органы чуть не перемешались. Он чуть не заработал себе такую же Девиацию Ци как у Гун Умэя.

Ортодоксальные секты не могут сосуществовать с неортодоксальными сектами, поэтому ортодоксальные секты сказали, что Му Яньмэн – ведьма, и что её нужно сжечь. После всех своих мучений, Янь Наньчжу передал им Му Яньмэн, думая, что если она умрёт, то он, возможно, перестанет быть в таком замешательстве.

Однако когда пришло время, и Му Яньмэн была привязана к столбу и уже задыхалась дымом, когда она посмотрела на него, и он увидел её бледное лицо, он больше не мог сдерживать чувства, вспыхнувшие в его сердце и спас её.

Он почувствовал, что больше не может общаться с людьми из сообщества боевых искусств, поэтому он ушёл в отставку с поста главы альянса и поклялся, что будет присматривать за этой ведьмой, чтобы у неё больше не было шанса навредить другим.

Нин Шу причмокнула губами, глядя на Янь Наньчжу. Можно было даже сказать, что у Янь Наньчжу были самые сильные принципы из всех главных мужчин. Она действительно не могла понять, как тот, кто был главой альянса боевых искусств, мог делить женщину с лидером Демонической Секты. Всё-таки у них были совершенно разные взгляды на жизнь.

Гун Умэй не заботился ни о чьей жизни и мог убить кого угодно по настроению, в то время как Янь Наньчжу был словно Святой Отец. Из всех этих людей он был самым высокоморальным.

Она даже не могла представить, как эти двое могли общаться друг с другом. Постоянно сражаясь?

Нин Шу начала идти и Янь Наньчжу последовал за ней. Спустя продолжительное время Нин Шу, наконец, не сдержалась и спросила его:

- Глава Альянса, как долго вы планируете следовать за мной? У меня действительно нет никакого наследия, - Нин Шу подпрыгнула несколько раз. – Видите, ничего нет.

Янь Наньчжу серьёзно ответил ей:

- Я должен проследить, чтобы не позволить тебе навредить другим людям. А ещё ты должна пойти со мной в Храм Сянго.

- Зачем? Какого чёрта я должна идти к Храму Сянго? – Нин Шу нахмурила брови. – Я отправляюсь на поиски своего учителя.

- У тебя есть учитель? Возможно ли, что прежний лидер Демонической Секты не умер?

Выражение лица Янь Наньчжу стало обеспокоенным.

Нин Шу: …

- Когда это эта мадам вообще говорила, что мой учитель – это лидер Демонической Секты? – Нин Шу захотелось даже встать перед ним на колени. – Что мне нужно сказать вам, чтобы вы поняли? Я не святая дева Демонической Секты!

Янь Наньчжу словно вообще её не слышал, или вообще целенаправленно решил игнорировать её слова.

- Ты должна пойти со мной к Храму Сянго.

Нин Шу: Я словно разваливаюсь на части внутри.

- Почему? – слабо спросила Нин Шу.

Янь Наньчжу глянул на Нин Шу, которая выглядела уставшей, а потом спокойно сказал:

- Разве Гун Умэй не говорил тебе, что встретится с тобой у Храма Сянго? Я должен поймать его. Гун Умэй слишком опасен, чтобы так просто отпускать его.

Нин Шу закатила глаза.

- Гун Умэй просто всё придумал. Неужели ты действительно думаешь, что он будет там вас ждать?

Ты поистине очаровательно невинный, ах.

- Даже если это был блеф я всё равно должен идти. Пока есть возможность поймать его, я должен идти, - искренне сказал Янь Наньчжу.

- Ты должна пойти со мной, - снова повторил Янь Наньчжу. – Я должен присматривать за тобой, чтобы ты не могла навредить невинным людям.

Когда это она вообще вредила невинным людям?

- Пока-пока. Мне нужно найти моего учителя. А ты можешь отправляться в Храм Сянго сам.

Нин Шу подняла свою юбку и приготовилась бежать, но стоило ей сделать всего два шага, как перед ней появился блестящий меч и вынудил её остановиться.

http://tl.rulate.ru/book/11249/665045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Этот праведник выбешивает :/
Развернуть
#
Почему предатель её не оправдает?
Развернуть
#
Потому что автор придумала рфигенную отмазу в виде ауры героя?
Развернуть
#
Действительно, непонятно почему она оправдывается без доказательств.
Во первых, предатель должен сказать кто она такая. Во вторых, у нее есть ее вещи-медицинский сундук. Как аргумент можно добавить тот факт, что у лидера демонической секты хаотичная ци -доказательство того что она его травила. И в третьих, можно послать кого-то к домику доктора, там живет мальчик-ученик. Уж ребенку-то эти твердолобые должны поверить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку