Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 313. Зверь в человеческой шкуре :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 313. Зверь в человеческой шкуре

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313. Зверь в человеческой шкуре

Деревенский тиран был раздражен тем, что Вэнь Жухуа всегда критиковал его, изображая из себя праведного героя, который отказывается уступать силам зла. Он пытался заставить Му Яньмэн воздействовать на Вэнь Жухуа и предупредить его, чтобы тот не был таким высокомерным не на своей территории.

Однако Вэнь Жухуа был рассержен до смерти и выместил свою злость на Му Яньмэн. Той же ночью он изнасиловал Му Яньмэн, сказав: раз ты так сильно хочешь мужчину, я рад тебе помочь.

Он чувствовал большое презрение к Му Яньмэн. Когда он обнаружил, что она не была девственницей, он начал презирать ее еще больше. Натянув штаны, он стал швырять оскорбления в Му Яньмэн, которая в тот момент просто хотела умереть.

После того, как он изнасиловал Му Яньмэн, Вэнь Жухуа вел себя с деревенским тираном так, будто он был на стороне правосудия. Он как бы говорил, ну и что, что ты сын вождя деревни? Даже если ты заполучишь Му Яньмэн, она уже была его использованными ботинками.

Му Яньмэн никогда не думала, что она еще столкнется с такой судьбой даже после того, как она была изуродована. Когда она поняла, что это будет повторяться до бесконечности, она решила покончить жизнь самоубийством.

Она предприняла попытку повеситься, но Вэнь Жухуа спас ее. Он угрожал ей и сказал, что если она выкинет еще что-то подобное, он отдаст ее деревенскому тирану. Даже если от нее останется лишь труп, он все равно отправит ее тому в качестве мести.

Му Яньмэн была так напугана, что не смела снова пытаться покончить с собой. Таким образом, они продолжали жить вместе.

Вэнь Жухуа все равно продолжил спать с Му Яньмэн. В его сердце Му Яньмэн была просто проституткой для него, чтобы утолить его физиологические желания. Он не считал ее равной себе вообще.

Нин Шу глубоко вздохнула, словно почувствовала зубную боль. Му Яньмэн действительно страдала. Она была замешана в вещах без собственной вины и, куда бы она ни пошла, ей всегда выпадал плохой расклад.

Вэнь Жухуа был зверем в человеческой шкуре. Как он мог гордиться запугиванием изуродованной женщины? Когда он навязал ей себя, у него все еще хватало смелости проявить презрение к ней? Это было смешно.

И это было ничто по сравнению с тем, что произошло дальше. Даже деревенский тиран пожалел Му Яньмэн из-за того, как Вэнь Жухуа обращался с ней, поэтому он предложил помочь ей уехать.

Когда Вэнь Жухуа, который возвращался из школы, увидел вместе деревенского тирана и Му Яньмэн, он сразу же неправильно понял ситуацию и бросился в свой дом за мечом, который достался ему по наследству. Размахивая мечом, он случайно попал по животу Му Яньмэн.

Впоследствии оказалось, что Му Яньмэн была беременна, и у нее началось кровотечение. Вэнь Жухуа был ошеломлен. Му Яньмэн прыгнула в реку перед домом. Все жители деревни обыскивали реку в течение нескольких дней, но не смогли найти ее труп.

Вэнь Жухуа это расстроило. Он понял, что влюбился в Му Яньмэн после того, как она исчезла. Получив еще один сильный удар от жизни, он почувствовал желание броситься в реку за ней.

Однако деревенский вождь остановил его и громко сказал, что дети в школе нуждаются в нем.

Вэнь Жухуа сказал в своем сердце, что поскольку люди нуждались в нем, он не может покончить с собой. Когда придет время, он пойдет и найдет ее. Сказал, что он любит ее и бла-бла-бла…

Нин Шу теперь не просто тяжело дышала, а покрывалась холодным потом. Когда Юэ Лань увидела, что лоб Нин Шу покрыт испариной, она поспешно вытащила платок и вытерла лицо той, спрашивая:

- Мисс, что случилось?

http://tl.rulate.ru/book/11249/512196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Господи, бедная гг(((( это просто какое-то издевательство над персонажем...
Развернуть
#
Ну вроде как да.
Но с другой стороны - люди иногда спят и едят. А человеческий организм - хрупок. Почти любого из своих насильников она могла убить или отравив, или во сне.
Даже если она считала убийство смертельным грехом, то, видимо, она не была доведена до такой крайности, чтобы пресечь черту.
Понимаю, что она особо не выбирала свой характер - сюжет - жестокая штука.
Развернуть
#
Сплошные уроды девушке попадались:( Один Психо нормальный, хоть псих, но если смотреть по контракту, то он не так плох.
Развернуть
#
Подожди, тут будет ещё один нормальный мужик.
Развернуть
#
Кто?
Развернуть
#
Скоро всё сам поймёшь. Зачем спойлерить?
SPOILER Ну лааадно
Доктор
Развернуть
#
Когда вижу "Спойлер" - это дело чести ткнуть на него! Чёрт...
Развернуть
#
А как же Ипиратор?
Развернуть
#
Мне тоже больше император понравился чем психо
Развернуть
#
Может он и не плох по сравнению с другими, но не надо забывать, что он отдал сестру монголам.
Развернуть
#
Он поставил роль императора выше личной роли, а сестра (которой до этого спуска с рук многое и баллвал как мог) на тот момент была сбрендившей от любви по муслоу дурой с пробитой головой (и занималась лишь самодурствлм не взирая на последствия для него) , а нравы млнгодлв к жеещинам были не известны ему так что для него вполне нормально по некой наивности полоюагать что так будет лучше для страны
Развернуть
#
Не могу его забыть. Даже жалко, что в той арке она была ему сестрой 😑
Развернуть
#
SPOILER Не открывай спойлер, а то можешь пожалеть
Главное, не думать о том, что они ещё встретятся в самых неожиданных обстоятельствах.
Развернуть
#
Ладно, беру свои слова, с комментария под предыдущей главой, назад... Он тот ещё мудак...
Развернуть
#
О, да.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку