Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 312. Самый жалкий человек на свете :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 312. Самый жалкий человек на свете

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312: Самый жалкий человек на Земле

Вэнь Жухуа сердито ускорился, но человек не мог быть быстрее лошади. Даже если бы он задействовал свою маленькую третью конечность, он бы не смог оторваться от них.

В конце концов, поскольку он ничего не мог сделать со следующей за ним каретой, он решил это просто проигнорировать.

Юэ Лань подняла занавеску, посмотрела на Вэнь Жухуа, затем спросила Нин Шу:

- Мисс, что-то не так с мозгами этого человека?

- Ему просто кажется, что он самый жалкий человек на земле, и он потворствует своим собственным страданиям, - мягко ответила Нин Шу. Из-за недостойной женщины он похоронил свое будущее.

Он похоронил всю свою жизнь. Уйдя из дома, не обращая внимания на судьбу своих стареющих родителей, он приехал в эту отдаленную деревню, чтобы преподавать.

В сюжетной линии Му Яньмэн упала с обрыва, пытаясь спастись от убийц, которых послала Ли Юйфэй, и в итоге ее спас Вэнь Жухуа, который собирал травы. Хотя она выжила, она осталась изуродована, на ее теле было полно ран, оставленных пытками.

Самая красивая женщина в мире теперь превратилась в уродливого монстра. У Му Яньмэн не было иного выбора, кроме как носить ткань на лице, чтобы скрыть свои уродливые черты.

Сердце Му Яньмэн уже затвердело из-за всех событий, поэтому ей было все равно, что она была изуродована. Какая-то часть ее даже чувствовала, что ее внешность была причиной всего.

Вэнь Жухуа не выгнал Му Яньмэн после выздоровления, поэтому они начали жить вместе.

Их отношения были тихими и спокойными. Му Яньмэн была благодарна Вэнь Жухуа за спасение, поэтому она помогала ему с домашними делами, стирала, рубила дрова и готовила еду.

Время от времени, когда Му Яньмэн приносила еду в школу, ученики Вэнь Жухуа издевались над ней и называли ее уродиной. Некоторые более смелые и озорные ученики даже бросали в нее камни.

Вэнь Жухуа чувствовал, что из-за Му Яньмэн он терял лицо перед учениками, поэтому он велел ей больше никогда не приходить в школу, иначе он прогонит ее.

Му Яньмэн было больно. Такая разница в поведении Вэнь Жухуа шокировала ее.

Хотя она была изуродована, ее глаза остались очаровательно чистыми и яркими. Из-за них она понравилась сыну вождя деревни. Тот был не очень разборчив и сказал, что, хоть она и изуродована, ее глаза были чрезвычайно красивы. А что касается женщин, при выключенном свете и под одеялом они все одинаковы.

Когда Вэнь Жухуа услышал об этом, он стал насмехаться над ней то, что она соблазняла мужчин даже с такой внешностью. Он считал, что всем женщинам нравится совращать мужчин.

Сын вождя деревни действительно считался человеком с властью в деревне. Это опять натолкнуло Вэнь Жухуа на воспоминания о богатом и властном человеке, отобравшем его жену. Он бушевал, почему все женщины были такими неблагодарными и бессердечными?

Вэнь Жухуа обижался на всех, кто имел власть и влияние, поэтому он плохо ладил с сыном вождя деревни. Если бы не тот факт, что он был единственным учителем в деревне, тот бы уже давно избавился от него.

Он ненавидел его, но не смел сказать это прямо. Тем временем сын вождя только начал догадываться, что с головой Вэнь Жухуа что-то не так.

http://tl.rulate.ru/book/11249/511454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Какой же он жалкий, ужас.😒
Развернуть
#
Очередной абьюзер, на этот раз повернутый на собственной никчемности.
Фу таким быть!
Развернуть
#
Что ж, все хотя бы замечают, что у пацана что-то не то с головой
Развернуть
#
"человек не мог быть быстрее лошади. Даже если бы он задействовал свою маленькую третью конечность, он бы не смог оторваться от них"

Интересно как ее надо задействовать чтоб ускорить бег?
Развернуть
#
Как хвост. Чтобы хвататься за ветки.
Развернуть
#
моя чёртова фантазия...
Развернуть
#
О. Нет. ХдХ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку