Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 192. Школьный доктор вступил в ряды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 192. Школьный доктор вступил в ряды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192. Школьный доктор вступил в ряды

Когда школьный доктор услышал, что сказала Феникс, он поднял брови и обернулся, чтобы посмотреть на нее. Феникс слегка приподняла грудь, затем повторила:

- Куда ты собираешься поехать?

Школьный доктор немного поправил очки:

- Куда вы, ребята, хотите отправиться? Я поеду туда.

На лице Феникса появилась улыбка, которая только подчеркнула ее красоту. Однако выражение Волка оставалось холодным.

Именно так в ряды участников группы вступил и школьный доктор. Он ехал туда, куда Феникс велела ему ехать, заставляя Волка сжимать кулаки в бессильной ярости. Как только они столкнутся с зомби, он бросится первым в атаку и выместит на них гнев.

Феникс все больше и больше стала доверять школьному доктору. Нин Шу же, когда она видела, как очки школьного доктора холодно блестели, чувствовала озноб.

Но когда она увидела, что Феникс начинает разговаривать со школьным доктором робко и застенчиво, она еще больше испугалась. Дядя, ты полностью на пути свержения главного мужчины!

В  экстремальной среде апокалипсиса все возвращалось к примитивной человеческой природе. Правило сильнейшего стало проявляться гораздо сильнее. Поклонение сильным людям уже вошло в инстинкты.

Школьный доктор обладал продвинутым оружием, с которым он очень умело управлялся, поэтому он никогда не проявлял паники при столкновении с зомби. Самое удивительное, что этот парень, похоже, жил не в апокалипсисе. Его одежда всегда была чистой, ногти всегда были подстрижены, и на нем не было ни следа грязи, что вызывало еще большую привлекательность.

Волк же, напротив, всегда сердито убивал зомби без единого следа элегантности, поэтому его одежда постоянно была грязной и пропитанной потом.

Поэтому, в отличие от школьного доктора, Волк стал тусклым. Его аура главного мужчины настолько истончала, что перестала быть видна.

Однако Нин Шу больше беспокоилась о цели Феникса в путешествии с ними. Они уже искали много дней, но до сих пор не обнаружили Эссенции.

Нин Шу коснулась флакона Эссенции в кармане. Это был тот флакон Эссенции, который она вытащила из рук эволюционировавшего зомби. Тогда школьный врач не взял его, потому что бутылка была грязной, и с тех пор он не просил ее об этом.

Нин Шу было любопытно, как такой маленький флакон с Эссенцией мог похоронить мир.

Основываясь на памяти хоста, старший командир сказал ей, что нация хотела укрепить человеческий организм за счет улучшения человеческих генов. Человек, который отвечал за исследование этого, был ученым-генетиком, известным как Психо. Однако они не ожидали, что он действительно добьется успеха.

К сожалению, не все смогли стать сильнее. Около пятидесяти процентов людей успешно активировали более продвинутые гены в своих телах и получили особые способности, но остальные пятьдесят процентов стали чрезвычайно сильными монстрами, которые не чувствовали боли и только хотели пожирать внутренности людей. Кроме того, эти монстры несли вирус, который превращал людей в подобных им.

Человек, ответственный за это, школьный доктор, схватил вещи и сбежал. Монстры сбежали из лаборатории и начали разрушать мир.

Люди, которым посчастливилось пробудить свои особые способности в лаборатории, были подготовлены нацией. Команде Нин Шу была поручена миссия найти Эссенцию гена, которую школьный доктор забрал с собой. Волк и Феникс знали о возможностях Эссенции, поэтому они решили предать страну и сохранить Эссенцию для себя.

И для чего дядя остался с этой группой? Может быть, он увлекался расчленением женщин?

- Иди сюда. – Школьный доктор поманил Нин Шу, словно она была его собачкой. Нин Шу подошла с темным выражением, и спросила:

- Дядя, что нужно?

- Подойди ближе. Возьми этот прут, - сказал школьный врач, указывая на усиленный стальной прут толщиной в палец.

Нин Шу: Что это, черт возьми?

http://tl.rulate.ru/book/11249/379676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Можно я тоже стану собачкой Психо? 🐶
Развернуть
#
Дамы и господа, Психо конешно альф самэц, но охлаждайте ваше траханье.
Развернуть
#
Наконец!Возвращение госпожи Нин Шу :3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку