Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 191. Осталось три человека в группе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 191. Осталось три человека в группе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Со счетчиком какая-то беда, поэтому я буду открывать вручную пока

Глава 191. Осталось три человека в группе

У Феникса были веские основания настаивать на следовании за школьным врачом. Они были близко к границе, здесь не было живых. Кроме того, у них было очень много припасов. Неужели он хотел взвалить их на спину и пойти пешком?

Более того, в их группе осталось всего три человека - она, Волк и Паук. Феникс уже подсознательно вычеркнула Нин Шу из группы.

Что они будут делать, если они столкнутся с зомби? Смогут ли они обогнать зомби, неся эти вещи на себе? Что, если они столкнутся с эволюционировавшими зомби? Они ничего не могли противопоставить эволюционировавшим зомби.

Волк знал, что он поднимает шум только из-за того, что он не хотел оставаться с этим человеком. Этот человек вызывал у него опаску, поэтому Волк был против идеи путешествия с ним.

После того, как Паук присоединился к стороне Феникса, их стало двое против одного, и у Волка не было другого выбора, кроме как сдаться. Он взял руку Феникса и сказал:

- Ты должна держаться подальше от этого человека. Кажется, он смотрит сейчас на тебя, и он определенно не имеет благих намерений. Тебя не следует вестись.

Школьный доктор, которого только что обвинили в том, что он извращенец, совершенно не беспокоился об этом. Нин Шу не могла не восхищаться его способностью оставаться невозмутимым.

Собственно, Нин Шу могла понять, почему Волк не хотел идти со школьным доктором. Школьный доктор серьезно подавлял его своей аурой..

Кем был главный мужчина? С тех пор, как он родился, у него было такое чувство превосходства, он всегда был лучше всех. Насколько он обрадуется тому, что его поставили вторым человеком?

Однако сейчас у Волка не было другого выбора, кроме как перетерпеть свою гордость. Когда он нес вещи к машине, он пристально смотрел на школьного доктора.

Школьный доктор просто осматривал свои ногти, не обращая внимания на Волка, из-за чего лицо Волка стало пурпурным из-за ярости.

Трое вернулись в машину, как только закончили собирать вещи. Когда Паук увидел, что Нин Шу сидела совершенно без дела, он пожаловался:

- Некоторые люди только и умеют, что отдыхать, пользуясь благами других.

Как именно она обидела этого парня? Почему он всегда накидывался на нее?

- Разве вам не удалось все это принести самим? Там я была или нет, это не сыграло значения, - Нин Шу откинулась назад, не опасаясь, поскольку школьный доктор все еще сидел в машине.

- Ты ... - Паук резко поднял кулак, но затем испуганно взглянул на школьного врача, и опустил кулак. Он решил послать Нин Шу устный удар:  

- Радуйся, что нашла кого-то сильного, кто может тебя защитить..

Выражение Нин Шу все еще оставалось самодовольным.

- Паук, достаточно, - Феникс упрекнула Паука, а затем сказал школьному врачу:

- Друг, куда ты планируешь поехать дальше?

Нин Шу не могла понять, казалось ей, или голос Феникса казался гораздо более очаровательным, когда она говорила со школьным врачом.

Однако это не было чем-то необычным. Специальные агенты, подобные им, должны были использовать все преимущества, которые они имели для выполнения миссий. Изящная фигура Феникса и красивая внешность были одними из ее самых сильных преимуществ.

Нин Шу посмотрела на свое лицо в зеркало заднего вида. Лицо у нее все еще в остатках мозгов зомби, но через серую комковатую массу прослеживались совершенно обычные черты лица и совершенно обычные беспорядочные волосы.

Можно охарактеризовать ее внешний вид двумя словами - невыносимо смотреть.

Нин Шу взглянула на красивое лицо главной женщины, затем молча попыталась хоть немного расчесать свои волосы.

Господи, ах, она действительно стала просто пушечным мясом – контрастом для главной женщины. В группе было всего две женщины. Ее существование просто служило для того, чтобы подчеркнуть красоту Феникса. Она подозревала, что это главная причина существования хоста.

Как грустно!

http://tl.rulate.ru/book/11249/379203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Нин Шу, Нин Шу, для чего тебе внешность если ты практик культивации? Просто найди хлыст и покажи всем кто тут госпожа!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку