Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 26. В следующий раз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 26. В следующий раз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Школьный врач, возвышаясь над Нин Шу, сказал:

- Интересно. Вы очень интересны.

Нин Шу была ошеломлена, услышав такой поворот сценария, и удивленно уставилась на школьного врача. Этот парень не мог быть главным боссом? Она осмотрела школьного врача и сравнила его с описанием главного босса.

Сам мужчина был безжалостным и деспотичным человеком, похожим на женщину-Культиватора. Эти двое полюбили друг друга, потому что они были настолько похожи, что чувствовали друг друга.

Нин Шу спросил:

- Дядя, кто ты? Как тебя зовут?

Школьный врач заметил, что на её лице мелькнуло удивление:

- Зачем тебе нужно знать мое имя? Разве не ты нарекла меня дядей? Тогда ты можешь просто называть меня дядей.

Нин Шу назвала его дядей только из-за злобной шутки. Он совсем не выглядел старым. Нин Шу называла его дядей из-за того, что сама была молодой.

Почему она хотела узнать его имя? Потому что она хотела узнать, был ли главным боссом или нет!

Нин Шу наблюдала, как школьный врач ушел в своей большой черной ветровке. Она думала о сюжетной линии. Сюжетная линия, похоже, не рассказывала, что главный босс был школьным врачом.

Главный босс устраивал кровавые битвы и сцены убийства, он не занимался лечением, как школьный доктор. Если это было так, то кто был этим парнем? В истории не было такого персонажа.

Она чувствовала, что мир сильно изменился. У неё было ощущение, что этот школьный врач был не простым человеком. Как мог человек, который бегал с пистолетом, быть простым человеком?

После того, как он ушел, Нин Шу отправилась в школу. Когда она прошла мимо доски объявлений школы, она обнаружила, что там есть заметка о её наказании.

Из-за того, что она ввязалась в драку, многие её кредиты были вычтены. Вероятно, она была бы исключена, если бы было вычтено ещё несколько кредитов. Заметка гласила, что она была единственной, у кого были вычтены кредиты за курс. С другими девушками ничего не случилось, а она была единственной, кого наказали.

(Кредит – это зачет, который выставляется учащемуся за каждый прослушанный курс. Чтобы не вылететь с университета, нужно набрать необходимое количество кредитов. )

Это был жестокий мир, где она была сиротой без какой-либо силы, поэтому ей неизбежно пришлось столкнуться с издевательствами. Нин Шу ненавидела эту школу, но из-за этой задачи у неё не оставалось выбора, кроме как остаться здесь.

Она вошла в класс. Все девушки, которые дрались с Нин Шу вчера, вели себя вежливо.

Должно быть известно, что кредиты в Академии Туза были очень важны, потому что человек, исключенный из Академии, станет посмешищем на весь мир.

Нин Шу пока не закончила задание, поэтому она решила, что в следующий раз она больше не будет драться в школе. Однажды, когда она уйдет из школы, она вынесет их всех в мешках и изобьет.

Она села на свое место и подняла трехногий стол с земли. Она взглянула на Линг Сюэ перед собой. Когда она вспомнила странную сцену, которую она увидела вчера, она почувствовала холод.

Она не знала, что Линг Сюэ сделала с этим человеком, но, вероятно, не было ничего хорошего.

Линг Сюэ обернулась и подозрительно посмотрела на Нин Шу. Она холодно спросила:

- Лин Цзяцзя, почему ты продолжаешь смотреть на меня?

http://tl.rulate.ru/book/11249/345206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
а что, уже и смотреть на кого-то нельзя? реально тупой вопрос, согласна с предыдущим комментатором.
Развернуть
#
Меня больше волнует её отношение к доктору. Пришёл какой-то чел, израненный и с оружием, и даже если он главный мужской персонаж, почему она не задаётся вопросом, какого хрена он вообще припёрся к ней, как узнал, где она теперь живёт, и что это вообще было??? Я бы в первую очередь вызвала полицию, а ей как-то пофиг вообще...
Развернуть
#
Не понимаю, что мешает ей пойти самой в больницу, засвидетельствовать повреждения и оставить заявление, что ее избили несколько школьниц.
Да, ей типа "не поверят", но дело все равно заведут - не смогут замять, тем более, если она каждый раз будет делать заявление и у нее есть доказательства - соответственно, ее обидчицам в любом случае придется несладко - репутация, кредиты, да что угодно - это влияет на их жизнь. так что одно из двух - либо они ее убьют-таки (впрочем, они и сейчас это пытались сделать - и героиня это понимает и предпринимает меры - то же таэквондо хотя бы), либо отстанут.
Хуже ей не будет в любом случае - максимум, ее могут убить - а это итак случится, если она ничего не предпримет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку