Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 21. Эффект курсов тхэквондо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 21. Эффект курсов тхэквондо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Крик Нин Шу привлек внимание всего класса. Все смотрели на неё, как на сумасшедшую.

С их точки зрения, Нин Шу была сиротой без поддержки друзей и семьи. Она не должна быть такой смелой, она должна забиваться в угол, как мышь, и отчаянно бежать от взглядов окружающих.

Тем не менее, она фактически обнажала свои клыки и размахивала когтями! Она не знала своего места.

Прямо сейчас Нин Шу не волновало, о чем думают окружающие. Даже если она была слаба, она не могла это показать. Показная слабость только станет поводом для издевок.

Босые не боялись тех, у кого были туфли. Нин Шу в настоящее время не испытывала никаких трудностей и может сосредоточиться только на выполнении задачи.

(Те, у кого нет обуви, относятся к нищим. Нищие не боятся «людей с туфлями», потому что им нечего терять)

Нин Шу открыла кран и собиралась помыть руки, когда кто-то схватил её за волосы сзади и начал тащить к двери уборной.

- Черт. Эта маленькая сука уверена, что она может нанести вред Ан Ронг…

- Правильно, мы должны отомстить за неё.

Нин Шу посмотрела на этих людей и поняла, что они снова тащили её в туалет. Неужели она выглядела той, которую легко запугать?

Нин Шу схватила руку девушки. Потрясенная девушка сказала сердито:

- Ты еще и сопротивляешься? Забьем эту сучку до смерти!

Столько людей набросилось на одного человека, и это было воистину почетное сражение для них. В сердце Нин Шу поднялся гнев. Похоже, пришло время проверить свои навыки тхэквондо.

Нин Шу подняла ногу и с размаху наступила на ногу девушки, которая схватила её за волосы. Девушка сзади неё сразу же закричала от боли. Отпустив волосы Нин Шу, она присела, держась за ногу.

- Ты сука! Сука ...

Присутствующие рассвирепели. С их точки зрения, этот на вид непритязательный человек должен сидеть на своем месте и давать себя бить. Тем не менее, эта сука на самом деле посмела сопротивляться.

Не говоря ни слова, Нин Шу подошла к девушке, которая проклинала её больше всего, и ударила её дважды в лицо. Лицо этой девушки сразу стало опухать.

Девочка была так потрясена, что она застыла. Остальные также посмотрели на Нин Шу с недоверием на лицах.

Нин Шу воспользовалась этим шоком, чтобы быстро наносить удары. Уборная мгновенно заполнилась криками тревоги и сердитых проклятий.

- Убей её!

- Ох…

Эти девочки вскоре вернулись к своим чувствам и бросились на Нин Шу. Нин Шу двум руками было сложно бороться против четырех рук. Лицо Нин Шу все было оцарапано, но девушкам тоже пришлось несладко. Нин Шу пришел в голову план – оказавшись в ногах, она резко спустила юбки девушкам.

Девушки без юбок закричали в тревоге и перестали бить Нин Шу, чтобы надеть снова свои юбки.

Пока они были заняты, Нин Шу могла бить их без отпора. Её пальцы были полны выдернутых волос, но и у неё выдрали клок волос.

Это было чертовски больно. Нин Шу прислонилась к стене, задыхаясь. Ситуация встала в тупик.

Эти девочки, вероятно, были запуганы жестокостью Нин Шу, потому что они стояли напротив неё, не двигаясь. Некоторые из них стояли и потирали ушибленные места. Некоторые потеряли волосы в пальцах Нин Шу, и имели отпечатки ударов на лицах.

Нин Шу сердито посмотрела на них. Те, кто встретил её взгляд, рефлекторно отвели глаза.

Нин Шу сплюнула кровь, её лицо было все в глубоких царапинах.

Она посмотрела на них в последний раз, затем вышла из туалета, прихрамывая. Люди в туалете могли только наблюдать за её уходом, потому что боялись выйти раньше.

Нин Шу стиснула зубы, её лицо сильно пострадало, и её голова также болела настолько, что она онемела. Она коснулась головы и обнаружила, что она кровоточит. Бои между женщинами всегда заканчиваются клоками выдранных волос.

Она действительно завидовала Линг Сюэ за то, что та способна выглядеть такой изящной, когда она делала ход. Ей не было нужды махать кулаками. Раньше она лишила Ан Ронг сознания с помощью духовной силы, даже не приближаясь к ней.

Нин Шу благодарила свою дальновидность за курс тхэквондо, иначе она была бы сильно избита прямо сейчас. Хотя она все равно получила раны, она смогла избить всех людей, которые обычно издевались над хостом.

Нин Шу отправилась в медпункт – ей нужно вылечить свои раны. Если хост вернется к своему телу и обнаружит полное шрамов лицо, это будет провалом.

Когда ожидающие в очереди девочки увидели лицо Нин Шу, на их лицах появилось уважение. Она действительно смогла пойти на такое, чтобы позволить красивому школьному врачу осмотреть её? Ах, какая сильная выдержка.

Нин Шу: ...

http://tl.rulate.ru/book/11249/343374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Уважение штука странная, приходит откуда не ждали))
Развернуть
#
Не думала что жизнь китайских студентов настолько жестокая. Странные идеи. Какая то через чур тяготеющая к жестокости реальность. Могу понять пресмыкание перед школьной элитой и желание выслужиться перед " сильными мира сего". Но не могу понять такую беспощадную безжалостность и это животное желание убить ,тем более по такому пкстяковому поводу,как кто то кому то что то сказал, кто то к кому то подошёл или кто то на кого то не так посмотрел. Бред какой то а не реальность.
Развернуть
#
Видимо вам очень повезло, если вы не столкнулись с такой реальностью в школе. К сожалению, происходящее можно встретить в абсолютно любой стране. Даже дети далеко не ангелы, а подрости так вообще дьяволы те ещё. Но, конечно, если вы не относились ни к одной из этих двух сторон или у вас более чательно следили за безопастностью, то вам неоткуда знать, кроме как из книжек и редких новостей с особо жестоким или даже летальным исходом.
Развернуть
#
Школьная травля, к сожалению, не привязана к стране. Такое есть везде.
Развернуть
#
Уважение?
Они из тех, кто не знает её отношения с девушкой-культиватором?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку