Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 072 – Ударить в ответ. (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 072 – Ударить в ответ. (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

071 – Ударить в ответ. (Средняя и ещё чуть-чуть)

.

Это, скорее всего, был подвал. Сырой и влажный воздух пах явно не цветами. Сказать по правде, я могу выбраться от сюда в любое время. Я могу телепортироваться и, если уж действительно захочу, могу взорвать всё это место кузькиной бабушке.

.

Это не высокомерие и я вовсе не смотрю на них свысока. Это просто правда. Если я и вправду захочу — то я могу уничтожить мир...... думаю. Ну, в этом я не особо уверен.

.

Я могу подчинить Флоуасон практически мгновенно. Я просто могу скопировать то, что делал Аби в слухах -------- испустить свою ману.

Вот и всё. Скорее всего все сразу же потеряют сознание...... Хотя Зирко-сан и Буу-сан скорее всего также получат некоторый урон.

.

…...В таком случае лучше этот план отвергнуть.

.

Давайте просто всё оставим как есть и используем эту возможность чтобы немного пошпионить. Но если Зирко-сан и Буу-сан вернуться и обнаружат что меня нет на месте, то могут сделать что-то совсем ненужное. Лучше оставить им записку.

.

Хмм. Как?

Есть ли что-нибудь, что я могу использовать...... а.

.

Меня как раз никто не охранял. Интересно, смотрят ли они на меня свысока. Или же они смогли скрыться так, что я их не мог обнаружить? Но тогда я просто сдамся. Они будут слишком сильными для меня.

.

И так, я распространил ману и прошептал. Лучше бы произнести эту магию вслух, так как я к ней ещё не привык. А, не обращайте внимание на весь тот шум, что произвели связывающие меня верёвки когда разорвались.

.

-Пожалуйста, только не выпендривайся. 《召喚》 (Шокан / Призыв)

-Звали, хозяин?

.

Без каких либо доп. эффектов, Широ просто появился там. Как все вы знаете, когда я его призвал впервые, его появление было крайне кричащим. Он как-то сказал: «Меня может призвать только Чуунибьюу!»

.

…...Спокойно. Я не буду обращать на это внимание.

У меня был девиз — никогда не становиться чуунибьюу. Ахх, но я и вправду хочу подружиться с Основателем.

.

-А... Широ. Ты умеешь телепортироваться?

-Ага, если это в пределах 10 метров — легко, хозяин. Ну, у меня не пространственный атрибут, так что если честно это для меня довольно тяжко.

-В таком случае проблем нет. Кстати, а что у тебя за атрибут?

-Ваа~ Спросить меня об этом когда прошло уже так много времени — что за ужасный работодатель. Мне как-то хочется устроить забастовку.

.

Широ уставился на меня, испустив глубокий вздох. Извини. Я и вправду забыл об этом. О твоём существовании тоже.

.

-......Прости.

.

Прошу, не жалуйся на мой недостаток воспитания. Я вырежу это в своём сердце, так что пожалуйста, прими мои глубочайшие извинения. Я склонил голову. Словно почувствовав мои сожаления и искренность, Широ заговорил:

.

-........Да ладно, всё в порядке. Пожалуйста, поднимите голову, хозяин.

.

Широ сиял невинной улыбкой. Ах, эта уродливая девочка была поражена до глубины души. О нет, это ведь не серебряная(любовь) стрела. Как страшно. Да, сейчас я замаскирован под девочку, но моё существо всё ещё всецело мужское. Я мужчина на полную ставку. То, что меня поразило, было всего лишь чувством вины, так что расслабьтесь. Красавец призванный дракон и переодевшийся в девочку шота в тюремной камере...... Неееееееееееееет!! Кто это сказал?! Я больше не скажу ни слова пока не увижу своего адвоката.

.

И весьма грубые мысли пронеслись у меня в голове. Широ с сомнением взглянул на меня, но я притворился что ничего не происходит и в ответ склонил голову набок. Затем Широ ахнул, резко одёрнул своё лицо ко мне и произнёс дрожащим голосом:

.

-…..Ах, я и не думал что у хозяина был такого рода фетиш! Но всё в порядке. Хозяин всё равно останется моим хозяином.

.

Мне его поблагодарить? Я глубоко вздохнул.

.

***

.

-Вот как, так атрибуты Широ — вода и ветер.

-Верно. Я ведь Белый дракон.

.

Гордо сказал Широ, выкатив грудь. Он Белый дракон, так что вода и ветер. Не особо то это что-то объяснило, но поскольку Белый дракон был священным зверем этого мира, возможно есть какие-то придания о водных богах или что-то в этом роде. В моём предыдущем мире драконы были известны кроме всего прочего и за контроль погоды. Если уж драконы были воплощением водного бога, то атрибуты воды и ветра будут иметь смысл.

.

-Может ты и шторм можешь вызвать?

-Ага.

-И молнии?

-Да. Откуда вы знаете?

.

Ох мать же ж всех молний...

Я это ещё не пробовал, но похоже создать молнию с помощью магии вполне возможно. Настанет ли день, когда Джон-сенсей ей разразится? Она просто уж слишком хорошо ему подходит. Этого дня я определённо не жду. Или, скорее, атрибуты Джона-сенсея не вода с ветром. Надеюсь что это не вода с ветром...

.

Упс, я снова отклонился от темы. Сделав об этом заметку, я вернулся на главную колею:

.

-Тогда к главной теме.

-Что за слабая реакция...... Разве молния это не круто? Разве нет?

.

Высокий икемен повернулся к маленькой девочке(мальчику под прикрытием) с удручённым выражением. Ууу, ты меня не обманешь таким лицом. Только потому что у тебя имя как у собаки вовсе не значит что ты должен и выражение делать как у собаки!

.

-Ах, круто-круто.

.

Я похлопал его по голове.

.

-Хозяин ужасен.

.

Словно прочитав мои мысли, Широ уставился на меня. Не понимаю о чём ты. Давай вернёмся к главной теме.

.

-Телепортируйся на поверхность и, так чтобы тебя не заметили, отправься к гостинице и передай сообщение Зирко-сану и Буу-сану.

.

Я надел маску спокойствия и отдал распоряжения, но Широ почему-то взглянул на меня ошеломлённо, а затем и вовсе уставился на меня.

.

-Хозяин, я ведь никогда не видел этого места.

-.........А.

.

Я отвернулся от Широ. В сумрачной камере смотреть было не на что, так что я был растерян.

.

-Б-, бесполезный парень.

-Не не не не не.

http://tl.rulate.ru/book/1123/57611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
То есть за пять лет он так и не спросил какие атрибуты магии у его учителя? Фига он тормоз
Развернуть
#
Спрашивал, на первом занятии, сразу после того как Джона учителем назначили, только вот автор так и не указал ответ на этот вопрос.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку