Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 099 — Разделение на команды. (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 099 — Разделение на команды. (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

099 — Разделение на команды. (Часть 2)

.

Итак, мы перенесли наш консилиум в сад на заднем дворе академии. Этот лес, который называют почему-то садом, был всё также густ как строй зеленокожих, но всё же я без колебаний двинулся к обнаруженной ранее полянке. Тем временем Зен занимался объяснениями с Ми, у которых над головой так и вились знаки вопроса и восклицания.

.

И единственная разница с прошлым разом заключалась...в феях.

.

Перед тем как зайти в сад я предусмотрительно собрал манну у себя в ушах, но как только я ступил сюда весь шум тут же затих. Хм. Я им уже дал довольно строгое предупреждение, но возможно это было бессмысленно раз уж Сельфи уже научилась контролировать свою манну.

.

Жаль их немного конечно, но в итоге они получили именно то, что и заслужили. Если бы они просто болтали, никаких проблем и не было бы, но им ведь просто кровь из носу нужно было делать это именно так, чтобы заставлять Сельфи страдать. Я не настолько благороден чтобы просто простить их после этого.

.

Сожалейте как только можете.

…...Ах, хотя я не знаю жалеют они или нет, поскольку не наблюдал за ними всё это время.

.

-И тогда Уилл обучил нас восприятию манны. Выглядит это место примерно как площадь.

.

Сказал Зен, указывая пальцем.

...К сожалению это не верное направление, Зен. И пока я улыбался, до моих ушей донёсся голос.

.

-Хо-хо. Так Уилл-доно знал как управляться с манной ещё до поступления?

-А, да-а... Это потому что у меня был репетитор.

.

Ми кивнул на мои слова, полностью удовлетворённый таким объяснением. В конце концов среди дворян это отнюдь не было редкостью. И достигнув наконец нашей «площади», мы скучковались в круг.

.

*

.

-《召喚》! (Шокан / Призыв)

.

И молясь чтобы его появление было нормальным и желательно даже «непримечательным», я выкрикнул слова призыва. И затем, словно бы все те разрушения, когда он впервые появился, были не более чем ложью, Широ просто...появился. Раздался мягкий *поп*, словно бы звук готовящегося попкорна, и он предстал перед нами со своими длинными белоснежными волосами, развевающимися на ветру.

.

Осмотревшись, Широ зашагал ко мне с радостной улыбкой на всё лицо. И видя перед собой это блаженно счастливое лицо, уж поверьте, злиться на него невероятно сложно. Что бы он ни сделал, всё будет прощено. Или, скорее уж, он и вправду был словно пёс......

.

-Ох! Господин! Вы уже не в женс-...гвап!

.

Беру свои слова назад.

.

Не забыв усилить себя магией для пущего воспитательного эффекта, я отправил пинок марки «Комета» прямо в это блаженно счастливое лицо. Со скоростью, за которой вы попросту не сможете уследить, я заткнул ему рот.

.

Я, это...У меня очень большое сердце. Даже когда он уничтожил целую аудиторию, я просто смёл это всё под ковёр — ведь тут уж ничего не попишешь. Я ведь не настолько мелочен. Ага. ...Я знаю это. Но. Но всё же. Не то чтобы я могу простить вообще всё. Широ немедленно получил «Х», как только начал говорить о том моём скелете в шкафу, который никогда не должен увидеть свет.

.

《お口くちばってん》 (Окучи баттен / Бан на рот)

.

Будете знать как следовать за Белым кроликом, мистер Андерсон.

И только после своего немого заклинания я всё таки озаботился магией ветра, чтобы мягко приземлиться.

.

-Хм--! Хмм---! - Широ же тем временем в панике щупал свой рот.

.

Ну что ж, игнорируя Широ, который пытался ещё что-то сказать у меня за спиной, я наконец вернулся к теме. И хлопнув в ладоши, я заставил очнуться немного потерявшуюся в последних событиях троицу.

.

-Итак, у магии существует множество атрибутов. Ну, знаете — огненный шар или там водный шар. И в соответствии с личным атрибутом человека, создаваемая им магия также будет отличаться. И раз уж первой мы учим именно «атрибутную магию», мы и представляем именно её когда говорим о, собственно, «магии».

.

И дабы подтвердить что все трое меня слушают, я поднял палец. Как когда другие поднимают палец с гордым выражением на лице. Это было важно — проверить их сосредоточенность таким методом. Эй ты, пожалуйста, не говори что это всего лишь оправдание.

.

-Ну и..сами подумайте. Разве магия только на этом и заканчивается? Я думаю нет. Есть ещё что-то. Верно — магия призыва!

.

И в сопровождении хора национального мычания на фоне, я стоял с очень гордым выражением. «О-о-о-о-о!!!» - выдала мне троица и одарила аплодисментами — их глаза так и сияли в чистом восхищении.

.

…...Как стыдно-то.

.

Но это ведь правда стыдно! Когда на тебя смотрят такими глазами пока ты стоишь там с гордым выражением на всю рожу! Мне бы здесь правда не помешало хоть какое-то тсуккоми.

.

Хочу чтобы мне кто-то возразил, ё-маё!

.

Моё сердце терзали муки боли~ Дома у меня был Джон-сенсей, а во время путешествия к Хаттуо положение спасал Буу-сан, так что я уже полностью забыл об этом, но да — это место было именно таким. Это всего лишь небольшой баг в моей памяти. Моя ошибка.

.

Мои плечи опали и я нехотя сказал про себя:

.

《解除》(Каиджё / Отмена)

.

Я снял замок со рта Широ. Н-, не то чтобы мне нужна была его помощь!

.

…...Давайте не будем, это становится грустным.

http://tl.rulate.ru/book/1123/184594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку