Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 096 – Верни мне мои надежды! (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 096 – Верни мне мои надежды! (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

096 – Верни мне мои надежды! (Часть 1)

.

Услышав щебетание пташек, я понял что уже утро. И в тот же момент как я об этом подумал, мои глаза распахнулись и сознание пробудилось.

.

-Утренние чу-чуу...

.

Пробормотал я, потирая глаза.

…...Не так. Значение как-то исказилось. Ага, точно. К сожалению, будь то в прошлой жизни или в этой — я подобного никогда не ощущал...

.

Медленно поднимаясь, я потянулся, разгоняя вялую кров в своём вялом тельце. Правда поскольку тельце это было всё ещё весьма юным, никакой скованности в мышцах ещё не было — от слова «совсем». Просто привык я к такому ритуалу.

.

Он так хорошо голову очищал от остатков этой вязкой сонливости... И бесшумно снисходя со своего Олимпа двухъярусной кровати, я вдруг кое о чём подумал.

.

Общежитие белого ветра...или, скорее, все общежития находились прямо в центре Академии Филлис. И в этой академии учили ничему иному, как магии. А это значит что вся академия была звукоизолированной. Взрывы, которые нельзя просто скрыть толстыми стенами, тот инцидент где мой фамильяр уничтожил целый класс — все эти звуки не выходили за пределы академии. Этого конечно же и следовало ожидать раз академия находится в многонаселённой столице Элзму.

.

Видите, странно, да?

.

Почему это мягкое чириканье птиц вдруг было слышно? Как определённо.

.

.

.

-Ну что ж.

.

Пока я обо всём этом думал, я успел умыться и переодеться. Затем я медленно, на носочках, подошёл, сделал глубокий вдох и.........

.

-ПА-АДЪЁ-О-О-О-О-ОМ!!!!!!!!

.

Проорал я прямо Зену на ухо.

.

-УВА-А-А-А-А-А-А-А!!!???

.

...И раздался громкий БАХ. Зен встал на четвереньки на полу, держась за голову. И взглянув на него, я кивнул, удовлетворённый.

.

Mission complete.

.

Таким образом он полностью проснулся. Э? Что, я злой? Хоть в меня и полетели уже камни за мои «не мягкие» методы, но ведь это и был САМЫЙ мягкий метод из возможных. Этот парень Зен — он ведь вообще не способен нормально встать.

.

Просто к сведению — он не проснётся даже если вы его пнёте. НАСТОЛЬКО всё плохо.

.

Э? Не-не-не, не то чтобы я его пинал раньше или что-то в этом роде. Я бы никогда не сделал чего столь ужасного, вы ведь знаете~ Я никогда не стал бы пинать его просто чтобы посмотреть проснётся он или нет, ну вы ведь знаете~

.

К тому же если бы не я, то он бы всё время вставал поздно и попросту пропускал завтрак. И этот метод был изобретён именно чтобы решить сию дилемму. Ага, уже чувствуете всю ту любовь, которой я его одариваю? Всё, через что я прохожу, вместо того чтобы просто его оставить дрыхнуть наедине с собой?

.

Мне правда было сложно решиться на такой метод, знаете ли?

.

-Ауч......Уилл, пожалуйста, хватит меня так будить......

.

Хоть тут и сидело одно божье создание, взирающее на меня своими слезливыми глазами снизу вверх, я не чувствую и толики вины! Эй, ты. Что ты сидишь там как девчонка какая-то, поглаживая голову, да ещё и подрагивая так? Ты заставляешь меня выглядеть словно я какой-то злодей! Я НЕ СТАНУ ИЗВИНЯТЬСЯ!

.

…...Может я зашёл слишком далеко. Немного. Возможно.

Ну, раз уж здесь уже всё равно ничего не поделаешь, я указал на настенные часы, не меняя выражения лица.

.

-.........Чёрт! Уже столько времени?!

.

Прошло всего пара секунд с тех пор как взор Зена упал на часы, а он уже подорвался и разделся догола. Ох!? Что произошло? Зен только что скинул с себя всю одежду быстрее чем мои глаза успели это зарегистрировать... Не говоря уже что его движения казались смазанными, как в какой-то гэг-манге[1]?! Даже тот вор в 3-м поколении[2] удивится такой скорости! А Зирко-сан так и вообще будет плакать! Зен, когда ты успел выучить такой приём?

.

-Фух.....! Ну слава богу — вроде успел!

.

И пока я с головой погрузился во вполне определённый жанр стендапа, Зен уже закончил переодеваться. Хоть его причёска и выглядела сейчас весьма...артистично, я решил это просто проигнорировать.

.

-Хорошо. Давай поспешим в столовую.

.

И проглотив подкатившие к горлу восклицания, в итоге я произнёс лишь это.

.

***

.

-Ох, доброе утро.

.

Как только мы достигли своей цели, Сельфи уже ждала в столовой и поприветствовала нас своей ослепительной улыбкой.

.

-Нн. Утречка~

-Доброе!

.

И словно бы заразившись от неё, мы оба вернули приветствие с яркими улыбками на заспанных...милых лицах. У Зена даже немного слюны вытекало из этой его «яркой улыбки». Как всегда.

.

И как же и всегда, Зен сел рядом с Сельфи, пока я устроился напротив них и принялся за еду. Это было обычное блюдо из хлеба и супа, но поскольку это завтрак, такое сочетание было в самый раз. Подув на суп и отхлебнув немного, Сельфи заговорила:

.

-Ах да, мы с Марией разговаривали об этом вчера — о том что до турнира остался всего месяц.

.

На что моя голова подскочила. ...Благодаря чему мы с Сельфи в итоге довольно долго таращились друг на друга.

.

-Турнир?

.

Ну, пока меня наконец не вернул к реальности голос Зена.

.

…...Вот оно-о-о---! Стандартное развитие всех иномирцев-----!!

.

.

.

.

.

.

[1]: Гэг — короткая шутка. Гэг-манга — манга про...кхм, короткие шутки.

[2]: Вор в 3-м поколении — отсылка к Люпену 3-му.

«Люпен III» (яп. ルパン三世 Рупан Сансэй) — аниме-сериал и манга, нарисованная Кадзухико Като, работающим под псевдонимом Манки Панч (Monkey Punch) на основе книг Мориса Леблана.

Согласно опросу, проведённому в 2007 году Агентством по делам культуры, занимает 50-е место среди лучших аниме всех времён.

http://tl.rulate.ru/book/1123/177524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку