Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Может у тебя и есть пистолет, но у меня есть Ванцай

Чу Хань. Эти слова были написаны крупным шрифтом на самой верхней строчке списка. (п.п: список рейтингов на монолите виден всем с большого расстояния)

"Боже мой!" Глаза Хуа Юнчжи широко раскрылись. "Это... Это Чу Хань?!"

"Брату Чу ведь 20 лет, не так ли? Точно. Я вспомнил!" Цинь Шоу не мог поверить в то, что это действительно может быть Чу Хань.

{Чу Хань. 20 лет. Эволюционер. Общая оценка S+} Этот парень лучший из всех людей 1 фазы!

Его имя известно многим.

"Он очень сильный!" глаза Фань Цзяня загорелись, после чего он произнес остальным: "Идемте!"

Толпа ускорилась и вскоре все были возле монолита. Они были ошеломлены открывшимся видом. Как этот монолит может измерить их силу?

В этот момент Фань Цзянь протянул руку, решив коснуться монолита, хотя бы постучать, дабы проверить пусто ли по ту сторону. Неожиданно для него, его втянуло внутрь, едва он соприкоснулся с поверхностью сооружения.

"Что случилось? Фань Цзянь? Фань Цзянь?" Хуа Юнчжи был потрясен, он изо всех сил старался попасть внутрь, но не мог войти.

"Может быть, это как-то связано с фазой эволюции?" Цинь Шоу вскользь подумал о такой возможности и указал на монолит. "Фаза 1, фаза 2, фаза 3... Если мыслить логически, то я могу пройти только там, куда прошел Фань Цзянь, так как у нас обоих 2 фаза"

Цинь Шоу решил проверить свою теорию и, закончив говорить, протянул руку и тоже был втянут в монолит. После этого Хуа Юнчжи, Ван Янь и обезьяноподобный тут же бросились к другому разъему, где сверху была надпись: "Фаза 1"

Вскоре после эволюционеров до монолита добрались и остальные выжившие. Поскольку они были медленнее эволюционеров и не обладали острым зрением, то только сейчас увидели списки и смотрели на имя Чу Ханя, как бараны на новые ворота.

Они знали, что Чу Хань был жестоким на расправу, но не думали, что настолько. Они были заперты в своей базе, поэтому о многом не знали. Чу Хань оказался известным экспертом, который затмевал любого эволюционера 1 фазы. И это лишь начало его достижений и славы.

Все были счастливы и благодарны ему за свою свободу. Они пропустили бы многие изменения в мире, если бы не его вмешательство.

Пока толпа предавалась эмоциям, несколько эволюционеров уже вышли из монолита, что шокировало простых людей.

"Черт! Это было слишком сложно!" обезьяноподобный мужчина был первым, кто пожаловался на задание.

Ван Янь глубоко вздохнула и попыталась справиться с испытанным страхом. "На нас выбегали бесчисленные монстры!"

"Что насчет вашего рейтинга?" В этот момент из монолита вышел Хуа Юнчжи, который выглядел получше остальных.

"Неизвестно еще"

"Я не могу найти себя, тут тысячи имен!"

Эволюционеры чувствовали ужас, вызванный тестом. Их восхищение к Чу Ханю лишь возросло. Как он смог пройти это задание?

"Как мог Чу Хань выполнить этот тест и получить оценку S+? Моя оценка D"

"Мы из простого мира, не то что он. Забудь о нем. Он находится на вершине. Мы никогда не доберемся до него!"

Многие эволюционеры чувствовали себя удрученно, когда услышали результаты. Они по-настоящему зауважали Чу Ханя. Достигнуть вершины не так уж просто!

------

Было 20 октября 2015 года, прошло больше двух с половиной месяцев с начала привыкания людей к апокалипсису. Весь мир еще не до конца приспособился к выживанию в новом мире, но уже свыклись с реальностью. Большинство городов были заброшены, из-за большого скопления зомби в них невозможно было жить. Большинство выживших основывали базу либо на окраине городов, либо в пустынях.

Разрушение и отчаяние не покидало людей на всем материке. Дикая природа была полна скрытых опасностей, так как растения росли быстрее и искали альтернативное питание, животные стали свирепее и огромнее. В любом городе, на любой улице можно было увидеть множество костей и тел, от которых разило неприятным запахом. Не стоит упоминать и кровь, которой была пропитана вся земля.

Вранглер проезжал по главной улице города Инь, жестоко разрушая и тараня все препятствия на своем пути, оставляя после себя шум.

Запасы еды у Чу Ханя закончились, поэтому ему нужно было проехать в город и пополнить запасы. Самое главное - город Инь был последней остановкой перед Аньло. Возможно, здесь парень смог бы получить больше информации о ситуации в родном городе.

"Если ты приобретешь еще чуть больше сотни кредитов, то сможешь обновить один талант" сказал Чу Ханю Ванцай, глядя на куриную ножку. "Что бы ты хотел обновить?"

За последние три дня Чу Хань собрал 1889 кредитов. Он бы получил больше, если бы не торопился в Аньло и не подавлял желание продолжить убивать зомби.

"Попробуй угадать" негромко произнес Чу Хань, желая заткнуть Ванцая ненадолго.

"Иди ты к черту!" закатил глаза Ванцай. Он все еще не мог привыкнуть к задиристому поведению Чу Ханя.

Когда машина достигла узкой и полуразрушенной улочки, Чу Хань попросил Ванцая убрать Вранглер, после чего с силой подхватил кролика рукой. Ванцай сразу понял, что тому нужно и быстро превратился в мяч для пинг-понга, спрятавшись в кармане.

"Стоять!" раздался внезапный окрик, сопровождаемый звуком щелчка пистолета. "Это наша территория!"

Чу Хань остановился, прищурив глаза. Он нашел взглядом парня 20 лет в хорошей одежде, что стоял на крыше одного из домов. В его руках пистолет новой модели.

"Кто ты?" голос сочился враждебностью: "Разве ты не знаешь, что это территория брата Чэня? Немедленно покинь территорию!"

Чу Хань беспомощно покачал головой. Он сосредоточил взгляд на рукояти пистолета, а после и на парне. Не так далеко от этого места находился супермаркет. Чу Хань выбрал этот путь из-за того, что так было ближе всего. Всего лишь пройти через несколько дворов, чтобы добраться до места.

Человек на крыше рассердился и снова крикнул Чу Ханю, видя, что на его слова не реагируют: "Уходи, если не хочешь сдохнуть. Как ты посмел пересечь территорию брата Чэня? Разве ты не слышал о брате Чэнь Юйфэе?!"

Чэнь Юйфэй? Кто!

Чу Хань покачал головой и честно ответил: "Нет"

"Черт! Да ты, должно быть, из тех смутьянов! Умереть захотелось!" крикнул парень и нажал на курок!

Бам!

Пуля выстрелила прям в голову Чу Ханя.

После чего послышался характерный хруст!

"Ты заставил меня нажать на курок. Черт! Как же хлопотно иметь дело с..." Парень хотел было спрыгнуть с крыши вниз, благо высота позволяла, но остановился. Он увидел, что Чу Хань все еще жив. Парень был в панике: "Почему ты еще жив?"

Чу Хань медленно опустил ухо Ванцая и зло улыбнулся.

"Может у тебя и есть пистолет, но у меня есть Ванцай!"

http://tl.rulate.ru/book/11207/312179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Туууууупоооо и слишком много пафоса
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку