Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Потрясены!

 

Голос Чу Ханя был спокойным, он не повышал тона, но он пугал. Его просто выражение лица и слова, что он произнес - совершенно противоречили друг другу. Обычно, если вы угрожаете кому-то, то должны излучать властность и жестокость. Этот парень был странным и противоречивым.

 

Атмосфера, что царила в супермаркете, теперь была не только напряженной, но и странной. Люди шумно втянули воздух, странный молодой человек заставил их чувствовать страх!

 

Говорить, что он убьет кого-то, таким спокойным тоном... Услышать эти слова спокойным тоном намного страшнее, нежели услышать такие слова от того, что в ярости.

 

Никто из них не был свидетелем той сцены, когда Чу Хань приказал Чэнь Шаое убить группу людей, что хотели смерти Ло Сяосяо. Но только что произнесенные слова выбили из них дух.

 

В отличие от испуганный людей, тело Шангуань Юйсинь дрожало по другой причине. Она прищурилась и внезапно поняла...

 

Почему Чэнь Шаое и Шан Цзюти слушались Чу Ханя?

 

Все довольно просто: он намного страшнее их обоих!

 

Способность Чу Ханя вселять страх в чужие сердца была непревзойденной. Это было похоже на сеть, способную поймать всех и крепко удержать. Независимо от того, был ли у кого-то исключительный талант или необычный склад ума, Чу Хань мог воспользоваться этими аспектами в своих целях. Он был похож на бога, наблюдающего за простыми смертными. Никто не смог бы сбежать от его решительной ладони, если он хотел кого-то наказать.

 

Чу Хань не опускал свой взгляд, он говорил спокойно и не повышая голоса, говоря о чьей-то смерти. Он мог бы убить всех, кого хотел убить, потому что его сила превосходила силы остальных. Никто не мог бы соперничать с Чу Ханем на наличие амбиций!

 

Шангуань Юйсинь все же испугалась, когда услышала слова парня. Она не могла понять, он говорил правду, или же просто блефовал. Неужели он действительно убьет этого человека?

 

Девушка-врач была в растерянности.

 

Шан Цзюти тоже замерла. Она не могла не смотреть на Чу Ханя, сложного по характеру парня, которого она боялась и с кем хотела быть рядом.

 

Это уже второй раз, когда он произнес эту фразу.

 

В первый раз это случилось на базе Сяньго, он сказал эту фразу брату Чэнь Сяньго, Чэнь Цзэхао. В тот момент его тоже назвали мудаком. Он действительно не переносил это слово в свой адрес. Его реакция на это слово так не подходила его характеру.

 

Шан Цзюти перестала смотреть на парня и подумала, что настоящая причина этой реакции должна быть другой!

 

Шан Цзюти проигнорировала стычку Гао И и Чу Ханя, и продолжила с Чэнь Шаое переправлять Ло Сяосяо на второй этаж. Преданность девушки была довольно высокой, она подумала, что раз Чу Хань не хочет говорить на эту тему сам, то и спрашивать его не нужно.

 

"...должен умереть?"

 

Слова Чу Ханя эхом звучали в ушах Гао И, его сердцем завладел страх. Он не знал, чего именно он боялся. Несмотря на то что Чу Хань сильнее его самого, у него нет поддержки. В команде Гао И восемьдесят человек, в то время как в команде Чу Ханя всего пять. Они превосходили их числом, так чего бояться?

 

Он привык чувствовать безопасность, находясь в супермаркете. Хоть он и был вспыльчивым, он обладал базовыми навыками управления. Гао И был жестоким и хорошим бойцом, во время апокалипсиса сила - это все. Поэтому он имел право на желаемых женщин и неограниченное количество ресурсов. Никто не мог бросить ему вызов.

 

Но теперь Гао И не мог подавить собственный страх.

 

'Тик-так! Тик-так!' время шло своим ходом, тишина напрягала все больше.

 

Огромные бусинки пота скатились по лицу Гао И, капая на землю.

 

Он хотел было возразить, сказать хоть что-то, но в его горле застрял комок страха. Он не мог произнести и слова.

 

Чу Хань первым сделал свой ход! Он вырвал штык из рук Гао И. Остальным показалось, что Гао И ослабил свою хватку, но это было не так. Только Гао И знал, что Чу Хань, вырывая штык из его рук, едва не сломал ему руку!

 

После этого Чу Хань набросился на Гао И, отправляя его в полет на несколько метров, пока он не встретился со стеной!

 

Бам!

 

Когда Гао И сполз по стене вниз, послышался треск костей. Парень был в жалком состоянии.

 

Толпа была поражена, они не могли поверить своим глазам! Они не могли произнести и слова, кажется, босс вот-вот сменится. Некоторые женщины и девушки, что бросали кокетливые взгляды на Чу Ханя, стали вмиг бледнее, их тела задрожали. Они боялись поднять голову, не то чтобы посмотреть на парня.

 

Чу Хань перестал поддерживать Шангуань Юйсинь и продолжил идти вперед. Пока он поднимался по лестнице, он то и дело взмахивал штыком, чтобы убедиться, что это орудие подходит ему. Штык казался действительно мощным в его руках, рассекая воздух. Но Чу Хань лишь положил его конец на свое плечо, с сожалением помотав головой: "Слишком легкий. Нет чувства тяжести"

 

Шангуань Юйсинь, что шла за ним и наблюдала за его действиями, была поражена. Она совсем н знала этого парня.

 

Несколько влиятельных людей, которые были в хороших отношениях с Гао И, знали о его железном штыке, но тоже были поражены словами парня. Чу Хань спокойно мог держать его в одной руке, в то время как Гао И держал штык двумя руками! Они могли бы подумать, что железная палка сделана из пластика, если бы ранее не пробовали поднять ее.

 

После того, как Гао И приземлился на пол, врезавшись в стену, он понял, насколько страшен Чу Хань и, что он может убить его в любой момент. Ему повезло, что он все еще жив. Он думал, что Чу Хань пощадил его и теперь у него есть второй шанс.

 

К сожалению, Гао И был не прав, думая, что его пощадили.

 

"Он действительно слишком легкий для меня. Мне не подходит. Лучше выброшу!"

 

Клац!

 

Чу Хань легким движением выбросил штык в сторону Гао И! Этот "случайный бросок" летел с огромной скоростью в сторону бывшего босса.

 

"Ааа..." отчаянный крик Гао И разрезал тишину.

 

Штык попал ему аккурат между глаз, разбрызгав всюду кровь!

 

Погиб?

 

Убит!

 

"Аа!"

 

"Убит? Убит?"

 

"Ааааа!"

 

Люди этого не выдерживали. Их крики и плач разнесся по всему супермаркету. Некоторые, наиболее чувствительные личности, не могли вынести такого кровавого метода и пачкали штаны от страха перед парнем.

 

Но он ведь поднимался наверх! Разве он не собирался отпустить Гао И после первого удара? Как они моги убить его!?

 

Никто не смог бы предсказать, что произойдет нечто подобное ...

http://tl.rulate.ru/book/11207/273858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Вода, вода, кругом вода, сейчас я утону
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Такое чувство будто с моря вернулся.
Развернуть
#
Буквы пропускаешь
Развернуть
#
поднялся по лестнице 5 глав спустя
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Так штык или все-таки посох? В первых главах, когда он покупал топор тоже было что-то подобное...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку