Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Должен умереть!

 

Шангуань Юйсинь была шокирована внезапной атакой и поспешила крикнуть Чэнь Шаое: "Стреляй!"

 

К ее сожалению, Чэнь Шаое проигнорировал ее и сосредоточился на Ло Сяосяо. Шан Цзюти и Бай Юньэр имели схожие реакции: они совсем не беспокоились о Чу Хане.

 

Боже! Почему толстяк не выстрелил в этого парня?! Как может этот толстяк быть таким спокойным, пока его босс в серьезной опасности?!

 

Шангуань Юйсинь сильно волновалась, но больше не могла сказать и слова. Он смотрела на железяку, что приближалась к голове Чу Ханя.

 

Девушка внезапно кинулась к парню, пытаясь оттолкнуть его с дороги своими силами. Она не могла позволить ему умереть на ее глазах. Ее совесть не допустила бы этого.

 

Никто из его группы не пытался ему помочь.

 

Но она помогла ему!

 

Хоть у нее и сложилось плохое впечатление о Чу Хане, они ведь были едва знакомы, она все еще хотела его защитить.

 

То, чего она совсем не ожидала, так это огромной силы, которая утянула ее за собой, из-за чего девушка оказалась в объятиях Чу Ханя. Она подняла голову и увидела, что Чу Хань спокойно приобнимает ее и не беспокоится ни о чем.

 

Тяжелая железка вот-вот снесет головы им обоим!

 

Боже! Сердце Шангуань Юйсинь сделало кульбит. Эта железка убьет и ее тоже! Однако в тот момент, когда железка почти коснулась их голов, Чу Хань протянул руку.

 

Он остановил тяжелую железяку, поймав ее одной рукой! Она больше не могла навредить и двинуться с места. Чу Хань казался прочной кирпичной стенкой, в которой и застряла железка.

 

Чу Хань продолжал спокойно стоять на своем месте, даже не обернувшись. В одной руке он держал штык, а другой - обнимал ошеломленную Шангуань Юйсинь.

 

Повисла тишина.

 

Все разом перестали подшучивать и язвить. Все, кто ожидал, что голова Чу Ханя будет размозжена, а они спокойно смогут насладиться тремя красавицами, были поражены. Их глаза были настолько широко раскрыты, что казалось, будто они сейчас вываляться из глазниц. Их челюсти отвисли.

 

В супермаркете повисла мертвая тишина. Можно было бы услышать звук падения иглы.

 

"Э!" лицо Гао И было красным, его мышцы уже дрожали от напряжения. Он изо всех сил надавил на штык, но тот не сдвинулся с места. Независимо от того, сколько сил он прилгал.

 

Чу Хань стоял спиной к людям, одной ногой на первой ступеньке, одной рукой обнимая Шангуань Юйсинь, а второй держа в руках штык. Никто не двигался. Девушка снова и снова воспроизводила эту сцену в своей памяти.

 

Чу Хань был слишком стройным, но он смог остановить этот тяжелый железный штык одной "слабой" рукой. Кроме того, он будто случайно его заметил, словно муху поймал. Для него это было сущим пустяком. Вместо него пострадал Гао И, который взял на себя инициативу атаковать первым. Его лицо было красным, он сильно вспотел и теперь напоминая свинью.

 

Один человек атаковал, второй без проблем остановил его, обнимая при этом девушку! Эта мысль не давала покоя людям.

 

В тишине супермаркета можно было услышать, как люди сглатывают комки в горле. Женщины, что стояли возле сильных мужчин, сосредоточили свое внимание на Чу Хане. Они недооценили нормального парнишку. Как он мог быть таким сильным?

 

Большинство родителей, что закрывали глаза своим детям, были сильно потрясены и ослабили хватку. Теперь любопытные детишки могли следить за происходящим через пробелы меж пальцев.

 

Чуть позже...

 

"Уоо!"

 

"Супермен?"

 

"Человек-паук!"

 

"Шон! Железный человек!"

 

"Черт! Зеленый гигант!"

 

"Что, он же не зеленый!"

 

"Кто он такой?"

 

Последний вопрос: "Кто он такой?" мучил ошеломленных свидетелей покушения. Этот вопрос то и дело звучал среди толпы. Кто он? Монстр? Люди протирали глаза, щипали себя во всех местах, чтобы убедиться, что они не спят.

 

Красивая девушка-врач внимательно смотрела на Чу Ханя. Его лицо оставалось спокойным и немного безразличным, что еще больше шокировало Юйсинь.

 

Люди боялись издать хоть звук, даже молодой парень в очках, Су Син, что возникал до этого, молчал. Он находился в этом супермаркете с самого начала апокалипсиса. Он был довольно умен, именно он создал схему построения тех препятствий. Хоть он не обладал силой, у него были свои полномочия среди толпы.

 

Внезапно Су Син поднял руку и шлепнул себя по лбу. "Это не разумно! Совсем! С точки зрения динамики, если смотреть... Нет, не может быть и речи... Я поглупел? Я сплю? Боже! Мои знания! Ааа"

 

Су Син напугал людей, что стояли возле него, заодно привлек внимание Чу Ханя. Тот слегка повернул голову и бросил взгляд на Су Сина, что продолжал бормотать. Иногда можно было услышать термины из школьного курса физики. После этого Чу Хань прищурился и посмотрел на Гао И, который тяжело дышал, пытаясь забрать штык.

 

"Ах да, забыл тебе сказать…" Тон Чу Ханя казался мягким, но он был полон стали.

 

Все внимательно стали слушать его, они не хотели пропустить ни слова.

 

Су Син тоже пришел в себя и теперь спокойно смотрел на Чу Ханя. Что? Что?! Неужели, он сейчас объяснит, как все это провернул? Су Син желал узнать ответ!

 

Гао И пытался отдышаться и потому ничего не ответил. Все свои силы он сосредоточил на руках. В этот момент он испугался, однако не мог ослабить хватку. Бог знает, что сделает этот парень, когда заберет себе штык.

 

"Есть еще две вещи, о которых тебе следует знать" Чу Хань снова посмотрел на вспотевшего Гао И, а после бросил краткий взгляд на Шангуань Юйсинь.

 

"Первое! Эта девушка - врач, которую я похитил. Никто не смеет трогать ее, иначе член моей команды может погибнуть. А ты чуть не убил ее!"

 

"Второе..."

 

Чу Хань остановился.

 

Хоть Шангуань Юйсинь была шокирована, услышав о своем похищении от Чу Ханя, она все еще боялась дальнейшего. Она снова посмотрела на парня, что перестал говорить. Он казался обычным, но аура, что исходила от него, была ужасающе страшной!

 

"Второе..." это затишье - словно затишье перед бурей. "Тот, кто назвал меня мудаком - должен умереть!"

http://tl.rulate.ru/book/11207/273192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
То что было в 123-125 можно было уместить в одной главе, зачем блин столько воды?!!!!
Развернуть
#
ты о чем разве были главы 123-125)))) не заметил
Развернуть
#
Ну в этой главе на первую ступеньку поднялся, если повезёт то в следующей главе не 1 а 2 ступеньки пройдет.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Китайские новеллы такие китайские новеллы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку