Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Сразись с Ним, если ты недоволен

 

"Почему?" шокированная убийством Шангуань Юйсинь не могла не спросить. "Ты считаешь, что раз популярный, то все можно?"

 

"Популярный?" Чу Хань усмехнулся и посмотрел на нее: "Женщина-доктор, кажется, ты ничего не знаешь об апокалипсисе"

 

Шангуань Юйсинь громко возразила: "Я не знаю?! Я..."

 

"Ты видела и убила так много зомби, кроме того наверняка пыталась вылечить многих инфицированных, но все впустую. Это порочный круг" Чу Хань остановился, чтобы немного поиздеваться над ней: "Как ты думаешь, что самое страшное в это апокалипсисе?"

 

Шангуань Юйсинь промолчала. Она была военным врачом. Врач - самая нужная и известная профессия во время апокалипсиса, поэтому люди всегда хорошо относились к ней. Она была в замешательстве. Неужели есть большая опасность, нежели зомби, во время апокалипсиса?

 

Чу Хань приблизился к ней, его холодный тон словно исходил из самого ада: "Самое страшное в апокалипсисе - Это люди"

 

Девушка испугалась.

 

"Конечно же ты и сама можешь это понять" Чу Хань снова спокойно улыбнулся, но его следующие слова снова поразили ее: "Самые ужасные люди во время апокалипсиса - такие как я"

 

Девушка почувствовала, как по ее позвоночнику пробежал холодок. Самое страшное в апокалипсисе - это люди?! Такие, как Чу Хань?

 

Закончив разговор, Чу Хань продолжил двигаться наверх, больше не оборачиваясь. Суматоха внизу вносила хаос, люди паниковали. Чу Хань был взволнован. Паника, которая охватила людей, была такой же как у потока зомби, что нашли добычу; как раз этого он и хотел. Был способ заставить людей сдаться, что позволило бы ему взять контроль над ними, но это зависело от иерархии самого "босса".

 

Он не изменил своей цели и не любил популярность, но он хотел достичь своих целей самыми эффективными методами. Страх, который он внушил людям, достиг своего пика. Здорово, что он смог сэкономить себе много времени.

 

Бай Юньэр, что была неподалеку, была спокойна и, казалось, уже была знакома с его методами.

 

Людей, о которых беспокоилась Шан Цзюти, было всего несколько и теперь его внимание было отдано Ло Сяосяо. Беспокойство за девочку изменило девушку, ее ярость была такой же, что и у Чу Ханя. Она не возражала против его действий.

 

Чэнь Шаое также был солидарен с парнем. Убийство - это убийство, игра - лишь игра. И что, что его босс поступает так, как сам того хочет? Что с того? Недовольны? Можете вызвать его на бой, если недовольны им. Но для начала приготовьте себе хороший гроб.

 

Только Шангуань Юйсинь остановилась и оглянулась назад.

 

Весь пол и стена позади Гао И были в крови. Он так и не успел до конца упасть на землю, словно сидел, его губы были плотно сжаты. Кровавая сцена потрясла детей.

 

Их родители изо всех сил пытались закрыть им глаза, смотря на Чу Ханя. Люди, что говорили гадости в сторону Чу Ханя и пытались надавить на трех девушек, сейчас смотрели на него во все глаза и пытались спрятаться.

 

Как Чу Хань и ожидал, страх охватил всех людей. Они были в супермаркете с самого начала апокалипсиса, они встретили множество людей. Многие выжившие приходили и уходили, но эти сдались Гао И.

 

В этот момент "король" супермаркета Гао И был убит, его тело было зафиксировано в стене. Причина его смерти была действительно шокирующей.

 

Чу Хань вошел в супермаркет, сразу показав свое высокомерие, словно эта черта присуща всем руководителям. Было еще кое-что, что знали все, но чего еще не говорил им сам Чу Хань. Он будет руководить здесь всем лишь до тех пор, пока будет в этом супермаркете.

 

Это не преувеличение, а реальность. Жестокая реальность, которая стала обыденной во время апокалипсиса.

 

Характер Чу Ханя был простым. Он не был плохим парнем и не трогал невинных. Но он не был и хорошим парнем. Ему нравилось, и он преуспевал в грабеже. Он получал все, чего хотел. Его действия были прямолинейны.

 

Ему нужно было найти безопасное место для Ло Сяосяо, поэтому он пришел в супермаркет и взял на себя правление. Все просто.

 

В супермаркете царил хаос, но сам инициатор, Чу Хань, просто игнорировал это. Он поднялся на второй этаж со своей командой.

 

Чу Ханю не нравилось, что все окна были закрыты и запечатаны жителями, что сейчас толпились на первом этаже. Парень подошел к окну и сорвал деревянные доски, после чего сломал окно, чтобы впустить внутрь немного свежего воздуха.

 

Чу Хань разместил девочку на лучшей из кроватей, в чем ему помогали Шан Цзюти и Чэнь Шаое, Бай Юньэр предпочла ничего не делать и не мешать.

 

Девушка-врач почувствовала, что этот день был самым шокирующим из всех, за двадцать лет ее жизни. Этот день был ужаснее первого дня апокалипсиса.

 

Второй этаж супермаркета был тихим, никто так и не решился пойти против Чу Ханя. Все думали о нем, как о враге, который просто пришел убивать. Ведь для убийства и причины не нужны.

 

Чу Хань оглянулся, а после посмотрел в окно на больницу. Их разделяло довольно большое расстояние и заблокированные улицы. Слишком много препятствий для быстрого перемещения.

 

"Толстяк Чэнь" произнес Чу Хань.

 

"Можешь быть спокоен, босс" Чэнь Шаое знал, что хотел сказать ему Чу Хань, хоть он и не произносил этого вслух. Это было преимуществом 100%-ной лояльности.

 

"Ты знаешь, что нужно делать?" Чу Хань не обернулся, продолжая смотреть на больницу.

 

Чэнь Шаое вынул из сумки пушки и пули. Они были спрятаны, но всегда были при себе. Чэнь Шаое знал, что лучше притвориться свиньей перед тем, как съесть тигра. (п.п: Китайская идиома - притвориться слабым, чтобы противник потерял бдительность и атаковать)

 

Толстяк умело зарядил оружие. "Убить!"

 

Чу Хань посмотрел на него и усмехнулся: "Будь профессиональней! Не убивай невинных!"

 

Кто-то мог подумать, что Чу Хань сказал что-то героическое, но в его словах не было сочувствия.

 

"Хэй!" Чэнь Шаое улыбнулся Чу Ханю: "Исключая детей, я убью каждого, у кого были плохие намерения"

 

-----

 

Первый этаж все еще пребывал в хаосе, люди боялись приблизиться к телу Гао И, потому что не знали, как на это отреагирует Чу Хань. Однако были смельчаки.

 

"Сотрите кровь и постойте на стреме, предупредите, если увидите зомби!"

 

"Быстро!"

 

"Выбросьте тело наружу!"

 

Люди, которые были ответственны за избавление от тел, выбежали вперед. Они должны действовать быстро. Они уже не раз проделывали это, так как Гао И иногда убивал неугодных новичков.

 

Когда они попытались оттащить тело, оно не сдвинулось ни на метр.

 

"Как мы можем избавиться о него?" спросил кто-то смущенным голосом.

 

Они подняли головы и посмотрели на штык, что торчал в голове Гао И. Страх брал вверх.

http://tl.rulate.ru/book/11207/274610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Самое страшное в апокалипсисе - Это не люди а китайцы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку