Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Это все мое

Чу Хань был заинтересован Тринадцать, поскольку она на самом деле смогла вызвать такие открытые эмоции у Шан Цзюти и Ло Сяосяо. Ему уже было известно, что обе они отличаются от обычных девушек.

Они были горды и смелы, и они не боялись зомби, как любая обычная женщина. Даже Чэнь Шаое, как человек, не обладал такими психологическими данными. Они сражались против перечащих друг другу вещей во время апокалипсиса, что само по себе довольно трудно сделать.

Чу Хань был очень заинтригован Тринадцать, зная такие моменты.

"Босс, все готово!" Чэнь Шаое пришел с бисеринами пота на лице, держась за часть тела, которое перенапряг во время приготовлений.

На его лице появились следы волнения. Хоть ему было страшно, он чувствовал, что это было хорошим решением следовать за боссом. Сейчас все было совершенно иначе, нежели в его жизни, которую он прожил за последние двадцать лет. Он стал исполнительным и был полон волнения, зная, что их может ожидать опасность. Однако он ничего не боялся, пока с ними был Чу Хань.

Зомби ничего не стоили в его глазах, пока они могу сражаться с таким парнем плечом к плечу.

Чу Хан улыбнулся уголком рта, взглянув на Чэнь Шаое, затем на Шан Цзюти, и, наконец, на Ло Сяосяо. Его голос был тверд и решителен. Он был основателем этой группы и психологическим лидером, пусть боссом его звал лишь Чэнь Шаое.

"Поехали!"

"Давайте заберем Тринадцать!"

Кланг!

Железные ворота склада вызвали скрежет, пока медленно открывались.

Чэнь Шаое и Ло Сяосяо ждали в небольшом фургоне, который нашли в этом складе, с едой, когда Чу Хань выбежал наружу с Шан Цзюти. На улице было много зомби, и этот "автомобиль" был не таким мощным, как G55. Он может стать помехой, когда будет врезаться в зомби и даже опрокинут ими, поэтому Чу Хань подумал, что безопаснее будет избавиться от зомби самостоятельно.

На самом деле Чу Хань мог сделать это сам, но быстро взглянул на Шан Цзюти, что встала рядом с ним. Он был в замешательстве относительно того, почему девушка настаивала на том, чтобы спешиться и сражаться с ним.

Чэнь Шаое отвечал за вождение, маневрируя автомобилем, чтобы продвигаться вперед, когда Чу Хань и Шан Цзюти очистят площадь от зомби.

Хоть зомби и были новым подвидом, и также нуждались в небольшом отдыхе. Сейчас было раннее утро, и число зомби было меньше, чем ночью. Многие зомби не реагировали на волнение, но они механически пошли в их направлении, услышав шум.

"Ты в порядке?" Чу Хань стоял перед фургоном и с беспокойством спросил Шан Цзюти.

Шан Цзюти стиснула зубы, чувствуя себя не очень хорошо. Как он смел смотреть на нее вот так?

Шурх-

Силуэт девушки яростно двинулся на зомби, когда она взмахнула топором, чтобы расправиться с головой противника. Земля окрасилась красным. Некоторая часть головного мозга забрызгала лицо девушки, но она, похоже, не заботилась об этом, так как снова взмахнула топором. Широкий диапазон движений полностью раскрывал вид на фигуру девушки. Кроме того, она была в облегающем платье, и ее фигура стала еще более заманчивей.

Чу Хань внезапно почувствовал, что его настроение улучшилось, когда он подумал о том, что он действительно становится счастливым, когда дразнит девушку.

Однако у нее были хорошие навыки, этого нельзя отрицать. Она не может приспособиться к жестокости человеческой природы в апокалипсисе, но она все еще может выжить в этом мире. Чу Хань вдруг подумал о ней в другом плане, глядя на фигуру Шан Цзюти.

Может ли он попросить ее убить кого-то для него?

-----

В здании, расположенном на небольшом расстоянии от супермаркета, Чжоу Шули наклонился к окну, внимательно глядя на сцену снаружи. Звука открывающихся железных ворот было достаточно, чтобы привлечь внимание людей. Их выражения лиц отличались друг от друга, но они, казалось, думали об одном и том же. 'Это невероятно!'

Пейзаж на улице был настолько нереальным. Там стояли мужчина и женщина, стоявшие перед белым фургоном, медленно выезжающим из супермаркета. Это, должно быть, фургон, на котором, обычно, передвигаются внутри супермаркета. Дорога была не такой широкой, и зомби с обеих сторон, казалось, были немного сонными. Сломанные кости и искалеченные тела зомби усеяли дорогу, через которую проходили эти два человека, поскольку у зомби даже не было и шанса выстоять против этих двух людей. Мозговое вещество и темно-красная кровь уже полностью покрывали землю.

Как это могло произойти?!

Действительно ли они были так хороши? Почему они не дрожали, когда сталкивались с зомби, как обычно поступали обычные люди? Они не остались в машине и вместо этого даже нагло шли впереди нее, чтобы убивать зомби?

Мужик внимательно посмотрел на двух людей. Они были не только сильными, но и носили такую чистую одежду. Их лица были чистыми, а зубы белыми!

У них было много воды? Или они использовали воду из супермаркета? Они наверняка использовали воду из супермаркета. Все это должно быть его. Все это принадлежало ему! Они ограбили его!

"Чтоб вас!" Чжоу Шули внезапно ругнулся, крепко держась за ружье. Как же он хотел убить этих людей!

Люди, которые вчера ночью вызвали суматоху снаружи, на самом деле не умерли?

Чжоу Шули осмотрел фургон, который медленно продвигался вперед позади Чу Ханя. Они получили еду из супермаркета, и это они тоже хотели забрать у него?

Ни за что! Это все его!

Чжоу Шули наклонился, чтобы внимательно посмотреть на этих людей. Он внезапно стал свирепым из-за огромного чувства неудовлетворенности, которое он испытывал в настоящее время. Пища должна быть его, поскольку он был первым, кто нашел этот супермаркет, просто он не смог получить еду из него из-за зомби. Однако теперь все было отнято другими всего за один день ?!

Черт! Черт!

Бах! Бах! Бах!

Чжоу Шули продолжал ударять по подоконнику, чтобы выразить свое неудовлетворение. Он был так зол и не хотел признавать поражение!

"Брат Чжоу, брат Чжоу! Пища, которая должна была быть нашей, была стащена!" Чжан Цайсюань продолжила: "Если мы отправимся собирать эту еду, ее не смогут отобрать другие. Там много еды!"

Бам!

"Заткнись!" Чжоу Шули повернулся, чтобы ударить ее: "Ты не имеешь права учить меня! Я могу убить тебя одной лишь пулей! Ты, сука!"

Чжан Цайсюань быстро закрыла лицо. Ее лицо, которое долгое время не было вымыто, было очень грязным и жирным. После удара Чжоу Шули без предупреждения, оно стало опухшим и даже стало еще более уродливым. Волосы, которые были неопрятными и грязными, казалось, стали еще отвратительнее выглядеть. От головы раздавался густой маслянистый запах, что лишь придавало женщине отвратности. Она считалась более опрятной, по сравнению с другими, но сейчас вся ее "опрятность" исчезла.

"Что?" кто-то внезапно выпалил шокированным тоном: "Та девушка на самом деле такая красивая!?"

Девушка?

Чжоу Шули перевел свое внимание, продолжая смотреть на Шан Цзюти в такой обтягивающей одежде.

Она была такой прекрасной, и ее кожа была такой чистой и белой. Казалось, она была такой мягкой и нежной. Черные длинные волосы были связаны в хвост на затылке, и на них не попадала грязь. Они были такими прямыми и блестящими. Она излучала ауру властности.

Ее тело было таким хорошим. Как женщина могла выглядеть так прекрасно во время апокалипсиса?

Она была так притягательна!

Вот какой должна быть настоящая женщина!

http://tl.rulate.ru/book/11207/242016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку