Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Почему же

Все люди внутри здания сглотнули слюну. Здесь были десятки женщин, но ни одна из них не могла сравниться с Шан Цзюти, у которой было такое прекрасное лицо, заманчивое тело и такая чистая, нежная кожа. Чжан Цайсюань быстро проговорила: "Брат Чжоу, брат Чжоу, они уходят. Еда, наша еда уходит!"

Чжоу Шули был весь погружен в то, что смотрел на Шан Цзюти, когда его внезапно прервала Чжан Цайсюань. Глядя на грязную женщину перед собой, Чжоу Шули хотелось блевануть. Как он мог переносить присутствие такой ​​женщины ранее? Это даже звучало дерьмово!

Внезапно выражение Чжоу Шули стало темным, когда он увидел, что Шан Цзюти развернулась после того, как покончила с зомби. Она не знала, как соблазнительно выглядела в этот момент! Она подняла подбородок, повернувшись к Чу Ханю и показала ему яркую улыбку. А тот ясно показал ей свои белые зубы в ответ.

Черт! Черт!

Необъятные гнев и ревность вырвались из глубины сердца Шули.

Кто он такой? Почему у него есть прекрасная женщина, пока он вынужден находиться среди мусора?

Неприятный запах почти убивал его сейчас! Чжоу Шули уставился на Чу Ханя. У мужчины было все, когда у него не было ничего. Даже товары из супермаркета были ограблены этим гребаным мудаком!

Почему?!

-----

Чу Хань и Шан Цзюти вскоре закончили с зомби за пределами супермаркета. Стратегия, которую они использовали, это план "натиск форварда", наступающая атака. Зомби, которые были рассеяны, не представляли для них угрозы, так как зомби не могли мыслить рационально. Они не знали, как максимизировать свою силу и количество, которые имели, когда были вместе, каждый из них двигался сам по себе и не сотрудничал друг с другом. (п.п: Форвард – нападающий в спорт. играх)

Кредит Чу Ханя уже достиг 478 очков.

"Босс, вперед!" Чэнь Шаое быстро надавил на газ и бросился к ним обоими. Это уже не было медленным движением, и он, казалось, хотел наброситься на Чу Ханя и Шан Цзюти.

"Замедляйся, Толстяк Чэнь!» Шан Цзюти была зла. Дорога была чистой, но все еще было много зомби вокруг. Как она могла пойти в обратно машину? Ей не хотелось, но огромная рука схватила ее за запястье, прежде чем она смогла придумать следующую эмоцию!

Она не могла не вскрикнуть, но не смогла ничего сделать, поскольку чувствовала, что ее тело словно летит. Из-за резкого движения она на мгновение потерялась в пространстве, а когда очнулась в следующую секунду, то уже находилась внутри машины. Теперь она сидела на коленях Чу Ханя.

Бам!

Дверь была плотно закрыта. Шаое надавил на газ, увидев, что эти двое уже в машине, не дожидаясь приказа Чу Ханя!

Даже когда фургон уже был на большом расстоянии от супермаркета, Шан Цзюти все еще отходила от шока, быстро пытаясь вернуть себе осознание реальности. В настоящий момент она боролась с собой, когда думала о жесте Чу Ханя.

"Отпусти меня!" Женщина внезапно покраснела: "Ты такой мудак!"

"Отпустить тебя?" Чу Хань слегка растянул улыбку. Внезапно он открыл дверь, ветер пронесся мимо его ушей. После чего он быстро откинулся назад на сиденье, чтобы девушка немного отошла от нового шока. Она испугалась и теперь молчала. И старалась не двигаться.

Затем Чу Хан закрыл дверь, произнес с хитрым тоном: "Ты уверена, что я должен отпустить тебя?"

У Шан Цзюти внезапно возникла очень сложная битва в уме. Она просто отвернула голову от него и перестала разговаривать с Чу Ханем. Жаль, что она сидела на коленях Чу Ханя, так она не могла успокоить свое сердцебиение.

Собственно, Чу Хань был вынужден это сделать. Чэнь Шаое открыл дверь, когда автомобиль был рядом с ними. Ему пришлось обнять Шан Цзюти, а затем вскочить в фургон. Конечно, жест казался очень сомнительным, но в фургоне было всего четыре места, два спереди, а два других сзади. Ло Сяосяо сидела на заднем сиденье. Следовательно, он должен был позволить Шан Цзюти сесть на его колени. Или он должен был усадить ее на крышу фургона? Женщина стала бы злее, если бы это было так.

-----

Люди внутри здания увидели белый фургон, который уезжал все дальше и дальше. Еда в фургоне должна была быть их, и они тоже хотели себе такую девушку! "Вернись! Вернись!" кричала Чжан Цайсюань, опираясь на окно: "Оставь еду, оставь еду для меня!"

Она не пыталась контролировать свой голос, поскольку была занята другим, и ее голос громким эхом разошелся по округе. Вскоре к их зданию были привлечены зомби. Паника быстро охватила всех людей. Они отличались от Чу Ханя, у них не было мощных боевых навыков. Они боялись зомби, иначе они не оставались бы в этом здании и уже давно обыскали бы супермаркет.

"Тебе жить надоело?"

"Ты хочешь привлечь к нам зомби?"

"Просто вытащите эту сумасшедшую женщину из здания"

Шум быстро разнесся по всему зданию. Чжоу Шули разозлился.

Взглянув на вонючую женщину, которая, казалось, сошла с ума, он быстро сказал: "Разорвите ее рот!"

"Разорвать?" Окружающие люди были смущены: "Кровь привлечет зомби!"

"Это то, что я хочу!" Чжоу Шули говорил отчаянно. Он больше не хотел эту женщину, и это также послужило бы на благо его конечной цели.

"Нет! ... Уумммм!" Чжан Цайсюань крикнула, но ее быстро связали. Затем ее потащили вниз. Там находилось почти пятьдесят человек. Помимо дюжины основных сотрудников, выбранных Чжоу Шули, остальными людьми были бегуны, которые теперь толпились в узкой комнате. На самом деле, только Чжоу Шули называл их бегунами. Он попросил этих людей намазать себя гнилым мясом зомби и заставлял их искать еду. Конечно, он держал их родственников и друзей при себе, в качестве уверенности в том, что они вернутся, когда найдут еду.

Преимущество состоит в том, чтобы быть более сильной стороной. Он съедал 80% найденной другими еды, и отдавал им остатки. Люди были не удовлетворены его действиями, но у них не было другого выбора. У Чжоу Шули был пистолет, и он не расставался с ним ни на секунду. Некоторые пытались противостоять ему, но он просто убивал их, без малейшего колебания. После чего использовал их тела, чтобы отвлечь зомби от здания.

Чжоу Шули взял с собой основной персонал, чтобы спуститься вниз. Чжан Цайсюань была связана и избита Чжоу Шули, когда в здании разразилась перепалка.

Десятки грязных людей пугали женщину. В их глазах не было милосердия, когда они смотрели на ее. Она должна быть эксклюзивной женщиной Чжоу Шули, но что с ней случилось теперь? Чжоу Шули уже устал от нее?

Чжоу Шули взял пистолет, подойдя к остальным в комнате, как делают гангстеры в кино. После чего приказал жестким тоном: "Слушайте, сегодня мы идем на противоположную улицу, чтобы завоевать этот супермаркет"

Он заметил, что магазин был очищен от зомби Чу Ханем и его группой. Эти люди не могли забрать всю еду в одном лишь фургоне. Там точно осталось еще достаточно еды, и он не мог дождаться, когда съест мяса. Они потеряли много еды, были обворованы, как он считал, и это разбивало его сердце. Он становился психованнее из-за Чу Ханя и его группы.

Они забрали его еду и даже не поздоровались с ним. Им следовало умереть от рук зомби. Что они хотели показать, когда убили лишь половину зомби, а вторую половину оставили им? Они должны были убить всех зомби. Теперь ему придется убить оставшихся зомби самому!

http://tl.rulate.ru/book/11207/242017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Скорее бы этого дауна сожрали
Развернуть
#
Укк
Развернуть
#
Мерс получается бросили в супермаркете?
Развернуть
#
Ага. Им закрыли первый вход
Развернуть
#
*****, вот даун, оружие же в мерсе!!!!!
Развернуть
#
оружие в сумке. И ты не поверишь, ее можно взять с собой
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку