Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Приближение к смерти

Воздух внезапно стал напряженным после слов Восемнадцать. Шан Цзюти просто шевелила губами, но ничего не сказала вслух. Чэнь Шаое хотел засмеяться, но он не смог решиться, так как они только что пережили нечто страшное.

"Прыгнуть!" внезапно произнес кто-то из присутствующих.

"Да, просто спрыгнуть! Это второй этаж, и мы можем даже спуститься, если найдем веревку"

Сердце Чу Хан забилось чаще, и он стал выглядывать в окно. Игнорируя странные глаза массы, он поднял тело Е Тяньлуна и подошел к окну.

Ночь была темная, и луна, казалось, была покрыта густым кровавым туманом. На нижней площади был странный красный свет. Также там была группа зомби, сжимаясь в одном месте. Люди, у которых была трипофобия, боялись бы взглянуть на эту сцену, поскольку повсюду на их телах были бесчисленные гнилые и бледные куски мозга, похожие на маленькие дыры издалека. Они были похожи на призраков из ада с бледными зрачками, не имеющих ничего общего с людьми.

"Что ты делаешь?" Шан Цзюти нахмурилась и спросила. Она вдруг поняла: "Привлекаешь зомби этим телом? Точно, и почему я не подумала об этом? Так что мы сможем прорваться ..."

"Нет", Чу Хань быстро прервал ее. "Одного тела недостаточно, так как тут много зомби, и тело скоро исчезнет, ??у нас не будет много времени"

Оставшиеся в живых были напуганы. Гнев и страх заставляли их склоняться к негативным мыслям.

"Что? Что ты имеешь ввиду?"

"Что ты имел в виду, говоря, что только одного тела будет недостаточно?"

"Что ты хочешь с нами сделать? Убить нас и скормить зомби, чтобы помочь вам сбежать?"

"Сукин сын!"

"А я думал, что ты полицейский ?!"

Казалось, они достигли консенсуса и собрались вместе, чтобы противостоять Чу Ханю и его людям. На их лицах проявилась бдительность и враждебность.

У Чу Ханя не было никакого выражения, поскольку он не заботился о мыслях других людей, после того как десять лет провел в эсхатологии. Он не стал бы тратить время на объяснение, что он не полицейский.

"Ты в порядке, Толстяк Чэнь?" Чу Хан начал приказывать и указал на кровь на земле: "Собери ее полотенцем, а затем передай мне"

"Ладно-ладно!" Чэнь Шаое по-прежнему боялся такого спокойного Чу Ханя, особенно после слов, что одного тела недостаточно; но он решил подчиниться, когда ему отдал приказ Чу Хань, хоть он и не знал, почему он хочет слушать Чу Ханя или почему его попросили сделать это.

"Мне нужно ружье и множество пуль" Чу Хань посмотрел на Шан Цзюти обоими глазами, так как оружие принадлежало этим двум девушкам.

"Братец Чу Хань?" Восемнадцать неожиданно заговорили громче. Она отдала пистолет и пули Чу Ханю: "Я дам их все тебе"

Чу Хань был немного ошеломлен, но все же поблагодарил: "Спасибо"

Восемнадцать скривила губы в усмешке: "Ты должен будешь вернуть их мне, если мы сможем выжить в этот раз"

Губы Чу Хань пошевелились, возможно, у него просто нет другого шанса.

Он посмотрел на Шан Цзюти, и она тоже посмотрела на него.

"Просто позаботьтесь о Толстяке Чэне и не позволяйте ему сделать что-то глупое" Чу Хань, казалось, объяснял будущие дела.

"Босс?" Чэнь Шаое, который собирал кровь полотенцем, испугался: "Что ты задумал, босс?"

* Кланг! Кланг! *

Зомби на лестнице в конечном итоге пробились внутрь, и стена, построенная мертвыми телами, рухнула. Вокруг валялись бесчисленные конечности, а гнилое мясо падало вниз, и масса могла отчетливо видеть бледные зрачки этих зомби.

Стена из тел не могла долго сопротивляться зомби, и огромное количество из них собиралось выпрыгнуть!

Чу Хань глубоко вздохнул и посмотрел на группу, которая безумно ударялась о бетонную стену. "Толстяк", Чу Хань обернулся с редким теплом в глазах: "Ты не должен быть трусом, и ты должен быть храбрыми, делая что-либо в будущем. У тебя хороший потенциал к выживанию, и ты должен больше верить в себя"

"Ты, ты?" Чэнь Шаое был потрясен, и в его сердце было плохое предчувствие.

Чу Хань аккуратно зарядил патроны и привязал оружие к его руке. Он взял тело Е Тяньлуна в одну руку и полотенце с впитанной кровью в другую.

"Кровь может привлечь зомби, а кровь с пола была очищена. Я возьму на себя кровавый запах, и зомби будут двигаться вместе с запахом, а вы, ребята" Чу Хань посмотрел на всех с различной степенью изумления и сказал: "Вы, ребята, должны молчать, пока зомби с лестницы не уйдут один за другим"

Шепот массы был остановлен, и они просто с недоверием посмотрели на Чу Ханя. Они обвинили Чу Ханя и назвали его таким же, как Е Тяньлун в последний момент, но в этот момент то, что сказал Чу Хань, превзошло все их ожидания. Он собрался привлечь зомби в одиночку?

Маленькое тело Восемнадцать задрожало, и у нее в глазах виднелся сложный мыслительный

Глаза Шан Цзюти были прищурены. Она открыла глаза и решительно возразила: "Ты любишь щеголять своим превосходством! Ты же умрешь, и ты..."

"Я знаю" Чу Хань прервал ее и посмотрел на Восемнадцать, Шан Цзюти и Чэнь Шаое: "Кроме того, это может быть неудачной попыткой, даже если я умру"

"Так почему ты все еще это делаешь?" Шан Цзюти не понимала Чу Ханя, и она даже подумала, что IQ Чу Ханя теряется в негативных числах. Делать что-то, что может даже не сработать.

Чу Хань просто улыбнулся, и улыбка была такой теплой и красивой.

"По крайней мере, у вас, ребята, может быть больше времени для выживания"

Закончив говорить...

* Выстрел! *

Тело Чу Ханя взмыло в небо, и он прыгнул в открытое окно с коварным блеском в глазах. Дать им больше времени? Это невозможно!

"Босс ..." Голос Чэнь Шаое, который чуть не рухнул на пол, был настолько громким, что он оглушил уши остальных.

Сердца Шан Цзюти и Восемнадцать почти остановились. Этот человек просто выпрыгнул в окно, и он это сделал, потому что он хотел уделить им время?

Окно было закрыто телами людей. Они вытянули шею и посмотрели на Чу Ханя, спрыгнувшего с полотенцем в руках.

Станция отдыха не была жилым зданием, и каждый этаж был размещен выше нормы. Второй этаж станции был эквивалентен третьему или четвертому этажу общего здания. Невозможно выжить, прыгая с такой высоты, даже если у тебя есть что-то, смягчающее твое приземление, позволить себе выпрыгнуть с такой высоты...

Он был бы искалечен, даже если бы не умер по приземлению!

Большинство стоящих у окна людей плакали и сожалели о своих действиях. Они почувствовали боль внутри себя, так как сомневались в словах и действиях Чу Ханя, а ведь это были их последние мгновения с ним.

На открытом пространстве на земле собралось много зомби, они услышали и унюхали, что к ним падает еда. Казалось, будто они принимают наркотики, так взволновано и громко они кричали. Были среди зомби и такие, что походили на зверье.

Вонючие рты были так широко раскрыты, что занимало треть лица. Нежить показала свои острые зубы и гнилые языки, которые уже давно не функционировали как следует.

* Рев! *

* Рев! *

Зомби ревели и сильно махали руками. Они прыгнули и попытались поймать падающего человека!

Их клыки, казалось, были повсюду!

http://tl.rulate.ru/book/11207/234445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Че за чушь. Ему к предкам спешить не надо не? 10 лет выживал такой весь крутой и хладнокровный, а теперь героя строит из себя да нянчится
Развернуть
#
во во, нах они ему упали эти люди, родителей хотел найти и спасти но по дороге потерялся немного, прям фалаут4, "надо найти сына! оо нужно спасти поселение, оо там братство требует моей помощи, оо институт нуждается в защите, выкрали поселенца - надо спасти, там роботу нужно человеческое тело, почему бы и не помочь, а как же сын?? Какой-такой сын? аааа точно нужно найти сына." Ели так и будет дропаю это чтиво, но пока всё норм можно и почитать
Развернуть
#
+лояльность, +очки. для него эти зомби 0 уровня кусок пирога
Развернуть
#
не вижу странного ничего
Развернуть
#
С каждой главой все бредовей
Развернуть
#
Он улыбнулся сваей красивой улыбкой, при этом что вся хлебало в крови и мозгах зомби
Развернуть
#
Его улыбка поэтому и красива, только подтеков гноя не хватает для большей красоты.
Развернуть
#
Могу только предположить, что появление системы слегка изменило его планы. Возможно он хочет прокачаться на зомби пока они только первого уровня.
Развернуть
#
... ВЫ **** ЧИТАЕТЕ НЕТ? С КОВАРНЫМ БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ... С КОВАРНЫМ БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ... Он хитрожопый.
Развернуть
#
А по-моему, он просто решил покачаться, а после дропнуть их и типа погибший такой, а на самом деле просто послал их в *опу и убежал 1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Скорее всего он хочет дать завалиться жирному. А то если будкт с ним нянчится тот не станет как в прошлом.
Развернуть
#
Я вот не понимаю с хера ли он лицо не закроет медицинской повязкой или чем нибудь еще? А то заколебало уже, что ему в рот зомбятина постоянно лезет. Он что зомбаков с открытым ртом мочит и ловит их мозги, а после выплевывает? Смысл?
Развернуть
#
Мозги это белок, белок это энергия, ну!
Развернуть
#
Халявная жратва лишней не бывает!
Развернуть
#
Смакует свою жертву, как следует.
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
второй этаж!! разобъемся с такоой высоты!! ааа. хахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку