Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Он хотел сбежать в одиночку

Многие люди отвернулись, так как они не могли смотреть на кровавый пейзаж. Они стали свидетелями еще тогда, как только тело Лу Вань превратилось в переломанный скелет всего за несколько минут.

Это было бы ужасно!

Чу Хан будет убит зомби в течение нескольких мгновений. Его органы будут вытащены и съедены. Глазные яблоки и кишечник будут проглочены как деликатес!

Чжан Цзыюй и Гу Сяотун испугались, а ноги перестали их держать, словно превратились в желе. Чу Хань - он точно сумасшедший!

"Босс! Босс! Аа!" Чэнь Шаое не выдержал шока и закричал у окна.

Шан Цзюти закрыла глаза Восемнадцать, и все же ее глаза были красными!

* Плоп *

Чу Хан был плотно обернут полотенцем, пропитавшейся кровью Е Тяньлуна. Винтовка была тяжелой, но она была тесно привязана к нему. Он нес тело Е Тяньлуна, молча считая метры.

Остался только метр, пока он не достигнет земли.

Сейчас!

Рука Чу Ханя внезапно стала более мощной. Сила первой фазы была настолько мощной, что она не была нормальной для обычного человека. Он изогнул свое тело и выбросил Е Тяньлуна в сторону, словно выстрелил им!

Тело было отброшено далеко, и оно упало где-то вне поля его зрения. Была еще свежая кровь, и тяжелое распространение зловония.

Зомби стали безумными и стремительно стекались к новому телу.

Пам!

Чу Хань с легкостью приземлился в этот самый момент и небрежно сжал полотенце с кровью. Затем он побежал.

Его усиление силы не было таким же, как в цивилизованную эпоху, но оно следовало правилам после глобальной темноты. Так же, как зомби, достигшие генетической изменчивости, люди начали развиваться, создавая новую веху в этом хаосе.

Сила первой фазы была превышена ограничение человеческих сил, и эволюция была странной и необоснованной, но она действительно существовала, как и зомби.

У каждого был такой потенциал, но им нужно было время, чтобы раскрыть его.

Тем не менее, Чу Хань развился раньше, чем любые другие люди, так как у него была система краха!

Это был его козырь, на который он опирался весь путь!

После прыжка со второго этажа Чу Хань даже не поцарапался. Он не боялся этих зомби. Человеческие существа с физическим состоянием первого класса не будут заражены зомбаками первого класса.

Единственная опасность заключалась в том, что количество зомби будет слишком много, и он был бы тяжело ранен, будучи укушенным ими, даже если он не заразится.

Тело Тяньлуна было его самым важным щитом!

Запах крови привлечет зомби. У него было достаточно времени, чтобы убежать, как можно дальше.

Выжившие, которые смотрели на все со второго этажа, широко раскрыли глаза. Чу Хан не умер, и он даже бежал от группы зомби с невероятной скоростью, а тело было окружено бесчисленными зомби.

Раздалась алая кровоточащая рана, и зомби с гнилой и бледной кожей взбирались, чтобы укусить тело. Они хотели любой плоти, даже самого грязного места - кишечника. Некоторые зомби не могли протиснуться, и они просто наклонились и лизали кровь с земли.

Чу Хань быстро убежал, а эти зомби не смогли догнать его!

Чэнь Шаое смотрел в недоумении, и он забыл вытереть лицо. На его толстом лице были слезы и сопли, и он выглядел как забавный клоун.

Выражение лица Шан Цзюти было шокированным, как и Восемнадцать она просто смотрела на исчезающую тень Чу Ханя.

У других выживших были разные эмоции. Удивление, сомнение и даже разочарование ... Пугающее предсказание ситуации не происходило, когда Чу Хань сбежал от опасности, которая предвещала ему плохой конец.

Однако почему они были разочарованы?

Скорость Чу Хана была такой быстрой, и его можно было даже описать как молниеносный парень. Скорость зомби, кусающая тело, также была быстрой. Тело Тяньлуна было поглощено ими с невероятной скоростью. Некоторые, кто не пробовал плоть, сражались за то, чтобы хотя бы лизнуть оставшиеся кости.

Чу Хан все еще обнимал пропитанный кровью лист. Свежий запах привлек внимание зомби. Бесчисленные зомби начали поворачиваться и отслеживать его глазами. Они жаждали плоти и крови с нетерпеливыми ревами.

Ветер был холоднее ночью, а покалывание на лице стало болезненным.

Чу Хань развернул полотенце, когда он добрался до нефтяных бачков на заправочной станции. Лист был брошен на землю, и он крепко сжал винтовку в одно и то же время.

Развернуть и зарядить.

Бам!

Огнестрельный выстрел был оглушительным, и мозг зомби сломается вместе с ним!

Чу Хань продолжал бегать, не оглядываясь после этого выстрела.

Зомби на станции отдыха услышали шум, и они начали толкаться и прижиматься друг к другу, чтобы скорее выбраться. Группа, которая шла по фронту, нашла кровавое полотенце на земле, из которого исходил кровавый запах.

Они безумно разорвали тряпку и не могли дождаться, чтобы положить хоть кусочек в рот. У них не было ума, и они не знали, плоть это или нет. То, что они знали, было то, что кусок ткани привлекал их запахом. Они были словно наркоманы, дорвавшиеся до наркотика после долгой ломки. Оставшиеся на станции задержали дыхание, смотря на происходящее, стараясь не издавать и звука. Оставшаяся стена на лестнице стала трястись. Хоть теперь люди были в досягаемости, зомби отказались их преследовать, спеша наружу, откуда доносилось так много шума.

Их гены были странными, в мозгу были странные извилины. Они просто негласно собрались и ушли.

На земле было все больше и больше зомби, они были переполнены жаждой крови. Они тяжело передвигались, но вскоре со станции вышло так много зомби, что и не верилось, что они все могли поместиться там.

Люди, стоявшие рядом с окнами, онемели. Взглянув на все сверху, пейзаж им казался темным вихрем с красноватой белой точкой посередине.

Чу Хань ушел после того, как он выстрелил из пистолета. Неразвитое зрение людей не могло сосредоточиться в ночное время с таким количеством зомби.

Он был мертв? Или он выжил? Никто не знал.

Шан Цзюти решительно сдерживала слезы, и вскоре она тихонько проговорила: "Пойдемте вниз, и не постарайтесь не шуметь!"

Тишина. Никто не говорил. Масса медленно прошла по стопке зомби на лестнице. Они отвратительно относились к гнилому мясу в страхе перед смертью.

Их жизнь была чудом.

Масса собралась на первом этаже, чтобы собраться у выхода. Они не знали, куда они должны бежать. На улице было много зомби, и все еще опасно, хотя зомби вокруг станции отдыха уже ушли.

Гул ----

Внезапно раздался рев двигателя!

С быстрой скоростью на дорогу выскочил большой вездеход. Он медленно покинул станцию.

На короткое мгновение все замолчали.

Оставшийся в живых отчаянно выкрикнул: "Лжец! Он лжец. Он хотел сбежать в одиночку!" (п.п: Я так не думаю, в этом случае он не стал бы отвлекать от станции зомбаков)

http://tl.rulate.ru/book/11207/234446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Господи, он просто передавит на мерсе всех зомби вот и все) а тут сразу всякие трусы начали орать лжец когда он им нихера не должен -смешно:)
Развернуть
#
Я уже давно понял что они там есть списочек шаблонов и подобной хрени, шаблоны в начале середине конце, вот по ним и пишут всё, просто меняют декорации
Развернуть
#
может это вообще китайская нейросеть
Развернуть
#
Бочки с нефтью располагают к огненному морю.
Развернуть
#
Зачем спасать людей если из нужных там всего один это жырдяй а остальные так держатели нужные предметы
Развернуть
#
Затем что в этой "системе краха" есть принцип пирамиды - каждый лояльный подчиненный убивающий зомби будет ему приносить прибыль (в виде 0,2 кредита за одного убитого зомби) Нужно всего лишь заставить их преодолеть свой страх и поставить пару ударов ! Тем более опыт у него уже есть, толстяка же он уже надрессировал ! И потом можно поставить толстяка присматривать за ними!
Развернуть
#
Да это только звучит просто, но всё детали можно проработать и со временем собрать несколько рабочих схем и создать свою структуру с поисковыми отрядами, которые будут валить зомби ! И он даже не выезжая со своей базы будет набирать силу быстрее чем , те будет долбить зомбаков сутки напролёт!
Развернуть
#
Какая дичь (((
Развернуть
#
"Пойдемте вниз, и не постарайтесь не шуметь!" то есть шуметь?
Ляя дичь какая-то ._.
Развернуть
#
Терпел ошибки
Внимание не обращал
Пытался
Бесит
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
да даже если он решил их бросить, все равно шум от побега увел зомбарей. Они в любом случае должны благодарить его)
Развернуть
#
И не постарайтесь не шуметь ©
Развернуть
#
Босс! Босс! Аа!" Чэнь Шаое не выдержал шока и закричал у окна.
Баррикада сломана сверху визжит свинья значит там есть жратва но зомби это игнорят, так быть не может. Все усилия гг по спасению этих аутистов напрасны.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку