Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Одного тела недостаточно

Чжан Цзыюй сильно вспотел; когда Чу Хань успел обучиться стрельбе? Он убивал зомби взмахом топора на высокой скорости, даже убил человека без колебаний.

Чжан Цзыюй думал о том, о чем он мечтал до этого?

Как это могло произойти!? Чу Хань ведь был таким же, как и он, 20-летним второкурсником колледжа!

Глаза Гу Сяотун сияли, и ее сердце забилось быстрее. Теперь это была эсхатология, а не предыдущая цивилизованная эра. Деньги ничего не значили! Гу Сяотун сожалела о своих действиях. Она больше не будет цинично относиться к другим ученикам как к первокурсникам, когда она узнала, что Чу Хань был настолько силен.

Оставшиеся в живых, которые были в той же лодке, что и Е Тяньлун, были сильно напуганы. Что за монстр перед ними?

Чу Хань протер холодный пот со лба, а его сильно натянутые нервы теперь слегка расслабились. Хотя он, как казалось, легко выстрелил в голову Е Тяньлуна, только он знал, что точность его предыдущего воплощении не может быть сохранена в этом теле. В этот момент его тело было совершенно незнакомо с пистолетом. Он смог выстрелить в Е Тяньлуна только из-за короткого расстояния между ними. Е Тяньлун не мог двигаться со сломанным коленом, поэтому Чу Хань, знакомый с оружием, имел абсолютное преимущество.

По сравнению с его предыдущим воплощением, сейчас все было слишком плохо.

"Ты! Ты не мог бы встать?"

Шан Цзюти неловко подала голос снизу. Они были настолько близки друг к другу сейчас, что Чу Хань мог почувствовать ее уникальный запах. Он посмотрел на лицо. замазанное воском для маски, которую та нанесла намеренно. Этот макияж начал спадать, потому что он довольно долго не подправляла его.

Хоть она казалась сейчас некрасивой, ее внешность должна быть отпадной, раз она замаскировалась.

Чу Хань не встал и продолжал лежать на девушке, пристально глядя в ее глаза: "Почему ты сейчас проявила к нему милосердие?"

Он видел, что ее стрельба была хороша, у нее был 30% шанс на успех с первого выстрела, нежели у кого-то другого из этой комнаты. Она с легкостью могла бы убить Е Тяньлуна с такой короткой дистанции. У нее также было достаточно времени для совершения еще одного выстрела.

Однако она не убила его, а лишь выстрелила в колено. Наконец ему пришлось самому убить человека. Как и ожидалось, не стоило рассчитывать на других людей во время эсхатологии.

"Почему?" Чу Хань стал суровее: "Знаешь ли ты, насколько опасно было твое поведение для остальных?"

Чу Хань повысил голос, намекая на неприязнь в конце предложения.

Он усомнился в мотивах Шан Цзюти, на заметку повысив за ней наблюдение.

Лицо Шан Цзюти покраснело. Ранее смелая и невозмутимая девушка не могла сейчас ничего сказать.

Спор между этими двумя был тихим. А сейчас снова можно было бы услышать падение иглы. Все остальные смотрели на странную позу этих двоих, однако никто не осмеливался сказать и слова.

"Она никогда раньше не убивала людей"

Вдруг послышался тихий голос Восемнадцать, когда она вышла из шкафа.

Шан Цзюти никогда никого не убивала?

Это было вне его ожидания!

Шан Цзюти повернула лицо, избегая взгляда Чу Ханя. Она была расстроена и смущена.

В это время Восемнадцать отправились к мертвому телу Е Тяньлуна и взяла свою винтовку. Она не скрывала своей ненависти к нему, поэтому она пнула своей ногой мертвое тело. Оказалось, она не удовлетворена этим, потому после ее глаза замерцали. Она нацелила дуло---

* Бам! *

Она выстрелила в сердце Е Тяньлуна!

Все были удивлены, и большинство из них снова стали бояться, из-за чего ноги перестали их держать.

Чу Хан посмотрел несколько раз на девушек, переводя взгляд с одной на другую...

"Но это вне моих ожиданий, да?" Восемнадцать взглянула на Чу Ханя с немигающими глазами, словно читая мысли, она, казалось, нашла для себя интересную игрушку: "Твой выстрел был точен"

"Ааа" В это время Чэнь Шаое закричал, как резанная свинья.

Чу Хань поднялся, освободив Шан Цзюти и подошел к Чэнь Шаое, чтобы проверить его рану.

В следующую секунду ----

* Пам! *

Чу Хань похлопал толстое тело Чэнь Шаое!

"Просто царапина!" Чу Хань сказал сердито и вздохнул с облегчением, так как толстяк не был так тяжело ранен, как ему показалось.

"А?" Чэнь Шаое был в недоумении: "Но рана сильно кровоточила!"

"Потому что ты толстый!" Чу Хань прикрикнул и нашел повязки, чтобы перевязать рану: "Маленькая рана, подобная этой, может заставить тебя так испугаться? Разве ты не можешь быть немного храбрее?"

"Эй-эй!" Видя маленькую рану, Чэнь Шаое не мог не хихикать: "Мой босс, твоя стрельба так хороша!"

Чу Хань не мог не усмехнуться, и в его сердце вспыхнуло странное волнение.

Доверие? Друзья?

* Рев! *

Внезапно раздался грохот со стороны лестницы, где были зомби.

Чу Хань обернулся и посмотрел на лестницу.

Пришла ночь, и число зомби увеличилось. У них не было ума, и они только шли вперед, чувствуя запах крови, ощущая людей. Они хлопали руками по крепким телам. Защитная стена, образованная этими телами, была настолько широкой, потому что была построена сотнями мертвых зомби.

Однако толстая крепость теперь задрожала. Ожесточенные удары, и вскоре она, казалось, разрушится в любое время.

Она не могла продержаться немного дольше, так как в стене были небольшие промежутки. Зомби могли чувствовать запах искушающей их человеческой плоти. Зомби были существами, которые не останавливались, пока они не овладевали человеческой плотью. Раньше или позже они разрушили бы стену.

Голова и колено у Тяньлуна кровоточило, выпуская тяжелый кровавый запах.

Зомби шли на него.

Они были так взволнованы, что энергичнее стали хлопать по стене. Они могли бы хорошо поесть, когда получат плоть! Они искусали бы все тело и вылизывали кровь человека даже с пола!

"Что нам делать? Ты теперь наш лидер!" Шан Цзюти, похоже, оправилась. Она крепко держала винтовку и спокойно спросила: "Каков твой приказ?"

Разум Чу Ханя никогда не ослабевал, и сейчас был только один выход; однако он был заблокирован зомби. Люди оказались в ловушке с самого начала.

Сотни зомби находились за пределами станции отдыха, собравшись перед входом. Казалось, что они не смогли втиснуться на первый этаж, так как было слишком много зомби. Глядя на ситуацию в целом, количество зомби в этом потоке было уже более шестисот!

Зомби были привлечены кровью, и на первом этаже было так много жаждущих и голодных зомби. Им казалось, что они могут схватить плоть, лишь вытянув руки к окнам и продолжая прыгать.

Были атаки как спереди, так и сзади, что сильно нервировало.

"Черт, мы умрем. Мы умрем, если не сможем сбежать!" Чжан Цзыюй просто плакал на земле: "Уууу! Почему я покинул город Минцю? В супермаркете были вода и еда! Почему я ушел? Почему?!"

"Там так много зомби! Чу Хань, помоги мне! Помоги мне! Я не хочу умирать. Ты такой сильный. Ты так хорошо знаком с оружием. Разве ты не можешь просто убить их всех?" Гу Сяотун вскрикнула и безумно схватилась за одежду Чу Ханя. Прямо сейчас она явно была в истерике.

"Кто, черт возьми, она такая?" Восемнадцать вышла вперед, пренебрежительно глядя на взъерошенные волосы и грязное лицо Гу Сяотун.

http://tl.rulate.ru/book/11207/234018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Всё-таки жаль, что Восемнадцать не сдохла.
Развернуть
#
ты болен
Развернуть
#
Тебе не нравятся маленькие девочки, которые умеют обращаться с оружием? Что детская травма мучает тебя?
Развернуть
#
Его скорее напрягает опыт убийства людей, полученный в мирное время
Развернуть
#
я бы предположил, что ему не нравятся лоли которые присутствуют в каждой новелле.
Развернуть
#
Я бы сделал предположение что Ashhra в детстве избивала его маленькая сестра и он не мог защитится, а так как девушки быстрее взрослеют то и до 7-8 класса она его постоянно пинала и издевалась, поэтому когда он вырос он возненавидел всех злых лолей и цундере лолей, советую сходить к психиатор у.
Развернуть
#
Попробую пояснить комментарий.
Хотя я подзабыл точный начальный сюжет, так как прошло некоторое время и я читаю много других новелл (и с русским переводом, и через гугл-переводчик с английского, японского, китайского языков). Память стёрлась и перечитывать лень, чтобы точно ответить.

Правильно прокомментировал Wolfe.
И тут не только дело в убийствах в мирное время, но и в возрасте ОЖП и её половой принадлежности. Личность формируется и её не коряжит от убийств. Какой монстр получится из неё, когда она станет взрослой?
Развернуть
#
тут на самом деле двоякое мнение, мало ли при каких обстоятельствах это произошло? может её пытались убить, а так получилось что она оказалась первой при стечении каких-то обстоятельств, как частенько в фильмах показывают.
Только думаю нас все равно не посвятят в то что было раньше с лолькой, потому и рассуждать нечего, ибо даже к 160 главе происходит какой-то дикий трешь.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Пачиму пистолет постоянно превращается то в ружьё, то в винтовку, и так же наоборот?
Развернуть
#
трансформер! писто-пуле-ружье-винто-мет, прямиком из будущего!
Развернуть
#
С возможностью развития в крупнокалиберный пулемёт+зенитка+пушка и высшее развитие гаубица дохрелионного калибра
Развернуть
#
Это гуглоперевод брат)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Меня одного удивляет количество зомби у "станции отдыха" далеко от города, где есть только супермаркет, заправка и может быть мотель? о_о
Развернуть
#
Волны зомби уже много в каких произведениях встречаются, так что это уже стало нормой, тем более позже будет сказано, что у них какое-то теплокровное восприятие, на которое они стягиваются. Короче, они вроде как зомби-экстрасенсы, идут в сторону большого скопления тепла, выделяемого людьми, и неважно как далеко они находятся
Развернуть
#
ой ты ... смотрите ... сама наивность, проснись и пой мы читаем китайцев у них у всех комплекс (если не дурак поймешь какой) они все увеличивают в размерах, я больше удивлен почему авто гг не длинной 100500 миль
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
В это время Восемнадцать отправились к мертвому телу Е Тяньлуна и взяла свою винтовку.

А зачем тебе винтовка, если ты им пользоваться не умеешь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку