Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 7: Полу-пробуждение? Что это? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 7: Полу-пробуждение? Что это?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Полу-пробуждение? Что это?

Внезапно толпа расступилась, перед всеми взглядами предстала элегантная женщина.

«Юньму, зачем ты пришел?»

«Ли»

Выражение Ли Юньму слегка изменилось, эта элегантная девушка была богиней и жила в сердцах многих во всей Шестнадцатой школе Города Счастливого Ветра. Мало того, что она была очень красивой, самое главное, она унаследовала гены последователя Потока от её родителей и стала самым перспективным кандидатом на пробуждение.

После пробуждения её статус в Альянсе стремительно бы возрос. В этот день Линь Ли была центром внимания всей Шестнадцатой школы, возможно, она сама уже заждалась этого дня.

«Ах, Юньму, я слышала о твоём отце».

«В самом деле, жизнь может измениться в любой момент, только теперь я осознал, что моя собственная сила - это единственная постоянная величина».

Ли Юньму успокоился и надменно рассмеялся.

Он спокойно смотрел на лицо этой красивой девушки, в прежние времена им было ясно, что Линь Ли должна принадлежать ему. Возможно, через несколько лет эта элегантная и красивая женщина, которая была божеством для бесчисленных учеников, станет женой Ли Юньму и родит ему детей.

В конце концов, для всех посторонних, оба они были друзьями детства. Более того, с социальным положение Ли Юньму, он был самым подходящим выбором для Линь Ли, но кто мог подумать, что в такой решающий момент отец Ли Юньму столкнется с несчастным случаем.

«Я недавно совершила полу-пробуждение»,- Линь Ли изменилась в лице, она сказала это мягким голосом, что слышали только двое. Говоря это, она не могла контролировать свои эмоции, на её лице мелькнуло замешательство.

«Так… что теперь?»,- Ли Юньму слегка напрягся.

«Хотя мои следующие слова прозвучат довольно неприятно, я хочу посмотреть мир, и я хочу войти в мир высшего измерения. Даже если я получу только полу-пробуждение, я все еще хочу пойти и посмотреть, я сожалею ...»

«Хорошо, я понял».

Ли Юньму тяжело вздохнул, сказав это. Но ему больше ничего не оставалось.

Строго говоря, отношения между ними были не так близки, как предполагали другие, но они не могли отрицать одного: в городе Счастливого Ветра, с её красотой, а также врожденным талантом эти двое были бы идеальным сочетанием.

Родственники этих двоих также не перечили им.

Однако теперь, когда он думал об этом, становилось ясно — он просто замечтался ...

«Тогда я молюсь, чтобы ты успешно прошла сегодняшнее испытание».

Ли Юньму глубоко вздохнул.

«Ты специально подошел, чтобы посмотреть на мой тест?»

На лице Линь Ли промелькнула вспышка чувства вины.

«Нет, так же, как и ты, я пришел попробовать «Драконий скачок».

Выплевывая эти слова, дух Ли Юньму полнился решимостью, и он полностью стер эту красивую девушку из глубин его сердца.

Теперь он ясно осознал, что детская привязанность ничего не значит. Все разговоры о совпадении их социального статуса были бессмыслицей. Поскольку он избавился от всех мыслей о ней, с чего бы ему ждать её. Коллекционирование воспоминаний в глубине его души было бы совершенно бесполезным.

С лёгким сердцем, Ли Юньму больше не колебался и ушел от Линь Ли большими шагами и прямо к толпе кандидатов, ожидающих испытания.

Ли Юньму молча подошел к комиссару, проводящему испытание.

«Ли Юньму, на что ты надеешься? Ты всё ещё думаешь, что тебя будет покрывать твой отец?»

Цин Фэй проклинал его, не сдерживаясь.

«Нет никакой другой причины, кроме того факта, что я собираюсь стать учеником Потока. Прямо сейчас».

Ли Юньму нахмурился.

В следующее мгновение сила в его теле взорвалась. Он излил всё разочарование, которое накопились в его сердце за последние несколько дней.

В долю секунды всё помещение сотряслось от мощной энергии. Все окружающие кандидаты, ожидавшие своей очереди, были сбиты с ног один за другим. Они были повержены ударной волной.

«Последователь Потока! Вот это неожиданность, ему действительно удалось полностью пробудить Поток?»

Тело Ли Юньму, которое излучало глубокое и завлекающее черное пламя, явно заставляло его казаться лебедем в стае уток.

Это черное пламя казалось самым темным цветом в мире. Похоже, будто оно поглотило весь свет из окружения. В самом деле, это была сила того, кто полностью пробудился и стал последователем Потока, сделав первый шаг в мире Потока.

«Великолепно, фантастика, я не ожидал встретить естественно-пробужденного. Парень, ты слишком жесток! Но, по крайней мере, в тебе есть сила и талант».

След крайнего восхищения промелькнул в глазах старика, который был главным ответственным за экзамен, присланным Альянсом.

«Мне нужно продолжить тест или я могу идти?»

В это мгновение Ли Юньму закрыл глаза и мог ясно ощущать силу, исходящую от его тела. Сила, мчащаяся по всему его телу, давала ему ощущение, что он может разрушить землю одним ударом, это опьяняло.

Следа энергии Потока? Полу-пробуждение? Перед тем, кто полностью пробудился, все они были просто мальчиками из детского хора.

«Ха-ха, нет никакой необходимости. Вот твой значок последователя Потока, с этого момента ты будешь наслаждаться всеми привилегиями Альянса. Я представляю гильдию флюксеров Города Счастливого Ветра. Я надеюсь, что через месяц ты приедешь в наш офис в Облачном Форте, чтобы зарегистрироваться. Гильдия флюксеров ожидает твоего приезда».

Комиссар лично вышел и сделал заявление. Человек, входящий в гильдию флюксеров «Счастливого ветра», улыбнулся ему.

Естественно-пробужденный последователь Потока!

Хотя в масштабах континента полностью пробужденный последователь Потока не считался чем-то экстраординарным, однако происходя из маленького города и будучи всего шестнадцатилетним — это делало его действительно редким талантом.

Ли Юньму слабо улыбнулся. Он никогда не чувствовал большего волнения во всей своей жизни, чем когда он получал миниатюрный значок, но внешне он был очень спокоен.

Теперь он легко получит всё, о чём раньше он мог только мечтать. Он приколол слабо мерцающий значок на груди. Он огляделся по сторонам и увидел, что всё люди, которые издевались над ним ранее, опустили головы ... включая Цин Фэя. Даже Линь Ли, которая ранее бросила его, теперь тоже опустила голову. Все их лица были сильно потрясены.

«Отец, твой сын тебя не разочаровал. Теперь, когда ты не можешь защитить семью, этим займётся твой сын. Я обязательно получу легендарные лекарства и верну тебе ноги, клянусь».

Успешно пробудив Поток, Ли Юньму почувствовал, что все насмешки, сомнения и отчуждение, всё, с чем он сталкивался ранее, с его нынешней силой были просто смехотворны!

После того, как Ли Юньму и Чжан Кай ушли, испытательный участок был наполнен смертельной тишиной, но снаружи всё было в полном хаосе. В этом году в Шестнадцатой школе появился последователь Потока. Более того, удивительно, что этот человек был тем, кого они считали полным неудачником, который мог только зависеть от его родителей.

«Как это возможно? Как он полностью пробудил энергию Потока?» Может, он скрывал свою силу ...

Линь Ли могла только глупо уставиться на удаляющийся силуэт. На этот раз она почувствовала, что совершила серьезную ошибку и потеряла нечто невероятно ценное, что раньше принадлежало ей, но теперь всё было потеряно.

http://tl.rulate.ru/book/11105/249510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Она, если проще, выставила ГГ никчёмным(БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ГГ)
Развернуть
#
Не, смотри, они вместе чуть ли не с самого детства, явно испытывали симпатию друг к другу, а тут бабища такая хлоп - пошёл ка ты лесом, я большего хочу. Те, пошли она его без этих совместных лет - вообще окей, альфачом он себя не зарекомендовал и все, нормальная девушка и в правду не поставит левого торчка поперед своих желаний, но они столько лет вместе, уже порешали, что она - его, а он - её, родители все это дело одобрили, а потом она бросает все эти годы, пусть даже не полноценной любви, но хороших крепких отношений ради сомнительной выгоды - нахер такая шкура нужна? Тупо нет горантий, что она тебя не кинет, если полетающий мимо духовный мастер золотым пряничком не помашет? Так что это не обида от гг, а просто разочарование в довольно близком человеке
Развернуть
#
Забываете, что в Китае решают родители.
Так что девочка вполне могла желать сбежать подальше от надзора и посмотреть мир.
Развернуть
#
Онабы здохла бы после выхода ва внешний мир
Развернуть
#
Вас это удивляет? Меня больше удивляет резкий скачок в сюжете. Когда он стал пробужденным? Об этом ни слова не было. Как он научился выпускать силу? Он ведь ни словом ни духом не знает обо всем связанном с потоком. Типо есть и есть. И все. Почему он эту силу не почувствовал ещё в пред.главах? Если уж он пробудился. Что за скачки в сюжете?
Развернуть
#
Да ёпт тудэй. Понятно же -_-. Прокачался пару нас без повествования(либо за тот день), набил опыта сколько нужно для открытия потока и во время оценки подкинул опыта потоку. Шо ви такие тупые?
Развернуть
#
Сначала эти люди жалуются на "воду", а как только небольшой скачок в сюжете произошёл, то сразу "что за фигня? Почему ничего не сказали? Я нифига не понял.". Хотя пару слов об этом всё же не мешало бы сказать.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
ТАААК НЕ КОНОН --- ГДЕ СУПЕР ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВУШКА ЧТО ВЛЮБЛЕНА В ГГ ПОУШИ НО ЕЕ РОДИТЕЛИ ОТПРАВЛЯЮТ ЕЕ НА ИМПЕРСКИЙ(ИЛИ КАКОЙ ТУТ) ИНСТИТУТ И ИЗЗА ЭТОГО ОНИ РАСТАЮТСЯ НА ВРЕМЯ
Развернуть
#
ФАНАТЫ НЕГОДУЮТ!! 0)1)))
Развернуть
#
ООО, отсылочки пошли? Может ты ещё хочешь чтобы мать гг в кошерный банк приняли на работу?!
Развернуть
#
Что за ранобка? Подскажите пожалуйста
Развернуть
#
Регулятор атрибутов величайшее восстание.
Развернуть
#
Это второй вариант
Развернуть
#
А Я ТАКОЙ - ЧЁ ЗА ОТСЫЛКА?
Развернуть
#
Отсылка на произведение "регулятор атрибутов /величайшее восстание"
Развернуть
#
Читая первую главу, я тдумал что гг мужик лет 30-ти, потом я думал, что ему лет 18, теперь выясняется, что ему 16.
Развернуть
#
Кстати, да, тоже про возраст так думала, а оно вон как оказалось :)
Развернуть
#
А меня всё устраивает))
Развернуть
#
Как то слишком шаблонно =/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку