Читать It Seems Like I Got Reincarnated Into The World of a Yandere Otome Game / Кажется, я переродилась в мире Яндере Отомэ игры: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод It Seems Like I Got Reincarnated Into The World of a Yandere Otome Game / Кажется, я переродилась в мире Яндере Отомэ игры: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 13

Травмами Арта были вывихнутая левая рука и перелом кости на правой ноге. Похоже, что он упал с лестницы.

Так как это случилось на лестнице в общежитии, то было много свидетелей. С того момента, когда Арт, который шёл в одиночестве, в прострации и без своего обычного окружения, упал со ступенек, и прямо до момента, когда он в панике схватился левой рукой за перила, но был не в силах удержать баланс и упал вниз – все ученики были там, и видели это собственными глазами.

Так как Арт, похоже, рассыпался в жалобах на то, что обезболивающие вообще не работают, к тому времени, как прибежали Вульф и Шейд, я была на какое-то время спокойна.

Тем не менее, это не меняло того факта, что он понёс тяжёлые травмы. Похоже, все его последователи отвлеклись, и так как ученицы не допускались в мужское общежитие, они были особенно убиты горем.

Но что ж… в школе есть доктора, которые используют магию. Даже если это и было относительно большой проблемой, Арт должен был быть в силах вернуться в школу здоровым через два-три дня.

Тем не менее, он не пришёл в школу, не считаясь с тем, что от него ожидали.

Если кто-то спросит, почему, то это потому что Арт показывал свой характер.

Этот мальчик, который причинял другим беспокойство, заявил:

«Пока Ликориз не придёт меня навестить, я не вернусь в школу»

Похоже, именно так он и сказал.

В тот момент, когда я это услышала, я была раздражена.

«Хах?»

Словно якудза, я издала звук, который заставил бы побледнеть даже заядлых правонарушителей. В своей голове, конечно же.

В конце концов, тем, кто пришёл передать эти слова Арта, был кто-то из последователей Арта, девочка с одного с ним года обучения. Она ничего плохого не имела в виду.

Хотя в порыве ярости я намеренно проигнорировала запрос, это всё привело к другому беспокойству.

Когда я услышала, что приспешники Арта позвали Лили по причине «извинись, или типа того», я поспешно выбежала из класса. Чувство дежа вю, будто только недавно что-то подобное уже случалось, врезалось в мои мысли.

На самом деле, так как я тоже думала о том, чтобы поговорить сегодня с Лили, даже если бы мне и пришлось её вызвать к себе, это означало, что кто-то опередил меня.

В любом случае, я не заблуждалась, что последователи Арта вызвали Лили просто чтобы извиниться.

Грустно сказать, но я догадалась, что было у них на уме. Коротко говоря, они решили, что если всё пойдёт хорошо, то они смогут использовать Лили, чтобы заставить меня навестить Арта.

Сцена, как его свита опускаются перед Лили, пришла мне на ум.

Но тогда то, что я увидела, когда примчалась туда, было гораздо более ужасающим.

Послышался громкий разрушительный шум.

Отражая солнечные лучи, ливень из осколков стекла обрушился на Лили и группу.

Хотя это и было жалко с моей стороны, я тупо уставилась на эту сцену в шоке.

Как только я пришла в себя, я увидела, как летящие осколки изрезали открытые части тела приспешников Арта, такие как руки и лицо.

Возможно, были те, по кому попало неудачно большими осколками, помимо учеников, которые кровоточили достаточно очевидно даже для стороннего наблюдателя, вроде меня, несколько человек застыли на месте, не способные встать, то ли из-за страха, то ли из-за удивления.

Оставив в стороне большие и мелкие повреждения, объекты, которые могли стать смертельным оружием, падали в больших количествах. Интересно, насколько это может быть ужасающе. В любом случае, я, как минимум, должна успокоиться, сказала я себе.

Так как там был мальчик, которые бросился ко мне, как только заметил, я остановила его, крикнув «не беги».

«Двигайся спокойно и медленно, чтобы не пораниться стеклом. Ты не должен поцарапаться разбитым стеклом на твоей одежде своими руками»

Особенности машинного стекла, которые делают трудной задачей ранить человеческое тело, известны в современной Японии, но стекло тут, когда разбивается, приобретают форму острых углов, так что это на самом деле опасно. Когда я взглянула наверх, огромное стеклянное окно на втором этаже было полностью пустым, рама была единственным, что полностью уцелело.

Я оценила состояние травм ученика, которые выглядели, как глубокие порезы, а зачем зажала кровеносные сосуды, чтобы остановить кровотечение.

Даже не смотря на то, что это было немного иронично, что учителя быстро примчались сюда из-за громкого шума, я всё равно была благодарна за это.

«Лили! Ты поранилась?»

Я позвала Лили, которая стояла недалеко в одиночестве, парализованная на месте. Её лицо было смертельно бледным, она выглядела, будто вот-вот рухнет в любой момент.

«Ликориз…»

Пробормотав это едва слышным голосом, что было так не похоже на Лили, она опустила свои глаза, будто бы испугавшись чего-то.

На ней не было заметных травм, когда я осмотрела её, так что ка время я успокоилась.

«В любом случае, иди в медицинский кабинет, если ты можешь идти»

Я сжала платье Лили, пытаясь стряхнуть с него стекло. Но с него не упало ни единого блестящего осколка.

Тогда, в первый раз, я начала осознавать, что стеклянные фрагменты не падали вокруг Лили. Земля вокруг неё была совершенно чиста от обломков, будто бы они специально избегали её.

Лили, будто бы боясь чего-то, продолжала смотреть вниз.

Эти детали… распространились по школе в мгновение ока.

Даже если мы не могли скрыть урон, который мы понесли, это было тем, чего я очень боялась.

(В то время…)

Когда я услышала грохот, фрагменты стекла посыпались вниз. Если рассуждать логически, когда что-то сталкивается со стеклом, которое прикреплено к оконной раме, осколки будут падать вниз. Если отломанные куски падают наружу, была велика вероятность того, что его разбили изнутри.

Тем не менее, если это было чем-то, что врезалось в окно, то было странно, что ни единого кусочка не осталось на оконной раме.

Сила, которая могла в одиночку ударить по всему огромному оконному стеклу, в этой школе очевидно было рассудить, что «это была магия».

Коротко говоря, стекло разбилось из-за магии, затем обрушилось вниз на массу людей, избегая только одного человека.

Мой страх скоро превратился в реальность.

Внутри школы один слух распространился так, будто это был неопровержимый факт.

Что инцидент, который сегодня случился, был по причине магии Лилиум Валли. Нет… поговаривали, что даже травмы Арутада Бругмансии были нанесены Лилиум в качестве мести.

 

http://tl.rulate.ru/book/10969/360645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Страсти то какие
Развернуть
#
🐹
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
енто ф прынцыпэ логычна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку