Читать Awakening of the knights. / Пробуждение рыцарей.: 1-6 Аудиенция у Короля. #3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Awakening of the knights. / Пробуждение рыцарей.: 1-6 Аудиенция у Короля. #3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Знакомство?

[От лица Рыцаря]

Рыцарь сидел напротив Катарины, на столе было много еды и напитков, но он игнорировал все и просто смотрел на эльфийку. Рассмотрев её поподробнее ,он обратил внимание на самые заметные черты её внешности: светло-салатовые волосы ниже плеч, красивое лицо с небольшим шрамиком на щеке, длинные эльфийские уши, которые были чуть длиннее чем у ее собратьев, красивая, не большая ,но и не маленькая грудь.Красивая даже по эльфийским меркам.

"Ничего особенного." Речь шла не о её внешности, но о её силе. Судя по всему она не имеет никакой магической силы или ауры, при этом если повнимательное рассмотреть ее 'сущность' можно было обнаружить что она была огромной по меркам смертных. Такая сущность появлялась пару раз на тясячелетие, рыцарь задумался и облокотился на подлкотник своего каменного бержера."Все-же в ней что-то есть, давно я такого не видел."

Рыцарь сидел на месте в ожидании того как она очнется, прошло несколько минут. Он был готов ждать еще час и только потом попытаться её разбудить.

"Буум!!Бдыщщ!" Сразу после этого шума за воротами послышались звуки осыпающихся камней и льда, неужели там происходило побоище,но рыцарь уже знал ответ. "Похоже теперь все проснулись, Ха!" Он понял что Элиза начала выполнять свои обязаности генерала стражей-вампиров и устроила им взбучку. Ничего нового, она всегда выполняла свои обязанности, пусть и со странностями.

Он повернулся в сторону Катарины и заметил что та понемного начала шевелиться, похоже она пришла в себя.Ее глаза были все еще закрыты, ресницы немного подрагивали.

"Я смотрю ты уже проснулась." Тело эльфийки замерло, а по прошествию нескольких секунд её тело дрожало как осиновый лист на ветру.Она открыла глаза.

[От лица Катарины]

Находясь в полу сонном состоянии Катарина пыталь понять что с ней произошло, но в голове было пусто, как будто последние пару дней пропали из её памяти.

"Я смотрю ты уже проснулась." Катарина услышала нечеловеческий голос, он ее напугал, она не понимала почему. Она пыталась вспомнить и... Вспомнила! Она никогда не забудет того ужаса что произошел с ней в том чертовом замке.Стоп! Если она сейчас и вправду слышала его голос, то она до сих пор находится в этом проклятом замке. Пытаясь развеять сомнения она открыла глаза.

Повсюду стоял золотой и серебрянный сервиз, горели свечи а блюдах стояло множество высококласных явств. Атмосфера была бы отличной ,только есть одно 'НО'. Напротив Катарины сидел тот самый черный рыцарь ,но в более совершенном доспехе и от него не исходила та тяжелая и подавляющая аура. Но кто сказал ,что страх пройдет? Наоборот,он стал лишь сильнее давить на и без того испуганную до смерти эльфийку.

"Не пугайся, я не сделаю тебе больно..." Похоже рыцарь понял что он сморозил глупость ,которая не то что успокоит, а наоборот сильнее испугает. Он замолчал и собравшись с силами промолвил "Я и в правду не сделаю тебе плохо, давай просто поговорим. Я понимаю это сложно, но потом я выведу тебя отсюда..."

Катарина лишь сильнее запаниковала и что-бы окончательно не потерять рассудок ,она закричала во весь голос "ААаааааааа!!Монстр!!", врядли бы это успокоило обычного человека или искателя в такой ситуации, но ее дрожь и в правду как рукой сняло.

"Так и есть.Я монст, но успакойся я хочу лишь поговорить." Страх и недоумение после его слов лишь стали сильнее, но она все же успокоилась и задала вопрос которй мучал ее все это время.

"Ч-Что ты такое?"

"Я?Нуу...Это довольно сложно. Ну раз ты просишь." Не нагоняй тучи! Давай уже! Терпение Катарины изза страха было в точке кипения.

"Я Лен. Черный Рыцарь Бога Смерти ,так-же известный как Король Айзфурта и Величайший воин Йельда" В его слова невозможно было поверить, если бы она не сидела напроив него. Рыцарь продолжил свою речь.

"Сегодня я пробудился от долгого сна и даже встретил смертного, так что можешь спросить еще что-то, мое настроение сегодня очень хорошее."

"Смертная?"

"Ну да,а да точно!Секундочку..." Лен потянулся к своему шлему и снял его, пложив на стол. Дрожь пробежала по всему телу Катарины. "Вот!"

На месте где должны были быть глаза были пустые глазницы из глубины котрых исходил бирюзовый свет. По форме он напоминал огонь, он начал увеличиваться и уже через пару секунд тянулся ввысь своими языками бирюзового пламени. У лена не было лица, лишь голый череп и глазницы наполненные чарующим пламенем. Поначалу Катарина думала что опять упадет в обморок но от рыцаря не исходила угроза или аура, лишь успокаивающее пламя. Лен все же надел свой шлем на череп, но пламя теперь выходило из отвестий черного шлема. Холодное пламя отражалось на идеально отпалированном доспехе.

"Но почему ты не убил меня ,ты же рыцарь Бога Смерти?" Катарина сама удивилась тому, что задала этот вопрос.

"А ты бы хотела умереть?" Пламя в глазницах Лена немного потемнело.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10940/212764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку