Читать Awakening of the knights. / Пробуждение рыцарей.: 1-5 Аудиенция у Короля. #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Awakening of the knights. / Пробуждение рыцарей.: 1-5 Аудиенция у Короля. #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пробуждение.

[От лица Черного Рыцаря]

"Что-же мне с ней делать?Ну для начала..." доспехи рыцаря немного затряслись и в их сторону полетела пыль, пыль оседала на доспехах и через несколько секунд они начала блестеть, если бы кто-то взглянул на них то точно поймал бы неплохого, такого зайчика. Осмотрев свой доспех рыцарь протянул руку к эльфийке, он приподнял ее и потащил в сторону стола.

"Такс! Тебя мы поместим... Хммм, ладно, так сойдет." Он посадил ее за стол и сел напротив, оглянувшись он заметил что весь сервиз был сложен в кучу "Ух чертовка!Ну ладно." Рыцарь посмотрел в сторону врат и прокричал... нет он сказал это спокойным голосом, но его было слышно по всей крепости, да так что лед на потолке немного осыпался. "Элиза, Зереф просыпайтесь, папочка вернулся! Что-бы через десять секунд были тут!"

Не прошло и 5 секунд как во вратах появились два силуэта, они подошли ближе "Хозяин мы прибыли, с пробуждением вас!" Напротив стола стояли два вампира в роскошных доспехах, да и сама их внешность могла свести с ума. Слева стояла девушка-вампир, как можно было догадаться это была Элиза, у нее как и у всех других вампиров были черные волосы, но в отличии от "остальных" вампиров у нее виднелся пучок седых волос. Справа же стоял мужчина-вампир поистине королевской внешности, утонченные черти лица и идеальные волосы черного цвета. Оба вампира почтенно поклонились рыцарю и ожидали его приказа.

"Я польщен тем что вы меня еще не забыли, Ха-Ха! И я очень рад вас видеть, но не могли бы вы принести что-то поесть этому.. Этой эльфийке, я немного уставший. И да, расставьте сервиз." Голос рыцаря был нечеловеческим, спокойным, но от его голоса сердце человека могло не выдеражать и разорваться на осколки, что нельзя было сказать о вампирах. Они явно уважали его слова, но их интерес был превыше этого.

"Есть! Но Король... Почему тут эта эльфика?" Голос вампирши немного дрожал, а ее взляд упал на обмоченные штаны Катарины. "Я бы ее с радостью убила будь на то ваша воля, но и смотреть на это я тоже не могу."

"Говори." Коротко сказал рыцарь,но давление между ним и вампирами только усиливалось, но только в одну сторону.

"Е-если вы не против я хотела бы поменять ее одежду, не пристало смертным быть в таком виде пред Королем!" Уже более дрощащим голосом сказала вампирша.

"Хммм, я не против. Только не наделай глупойстей, относись к ней как хорошемо гостю." Он немного помолчал и добавил. "Переодень её и несю сюда, если очнется ,то постарайся её не напугать, но и не спускай глаз." Король махнул рукой облаченной в черной доспех.

"Слушаюсь!" Промолвила вампира и акуратно подобрав эльфику повернулась в сторону входа тронного зала. На её личике читалось отвращение к существу на её руках.

"Я немедленно исполню приказ. Ваше Величество, разрешите откланиться." Зереф посмотрел на короля, но тот лишь кивнул и его плечи опустились. Он явно был не лучшем состоянии, выглядел сонным.

Вскоре, а именно через 23 секунды стол был накрыт, на нем виднелся сервиз и еда которую могли себе позволить лишь короли, и то не все. По прошествии 10 минут в зал вошла Элиза с Катариной на руках, на ней больше не было доспехов, лишь роскошное кружевное-платье красно-синего цвета. Элиза аккуратно посадила "тело" за стол и поклонившись покинула зал, закрыв за собой врата.

"Кхм.Кхм!" Рыцарь немно прикашлянул глядя на эльфику. Она приоткрыла глаза.

[От лица Элизы]

Покинув зал с улыбкой и закрыв врата, она стояла на месте как вкопанная. С её лица мнгновенно пропала улыбка и оно исказилось в пугающей гримасе.

"Чертовы тараканы!Если бы Король не пробудился Я размазала бы её об стену ,так что и мокрого места не осталось! Чёрт! Чёрт!!!" В гневе она ударила по стене и по ней пошли трешины, потолок затрясся.

"Надеюсь повелитель прикажет её убить!" Элиза явно не любила смертных. Особенно тех кто контактировал с повелителем. (Вампир-яндере?)

Она прошла в ту самую комнату где до этого была Катарина, именно тут и спали все вампиры. "Эта сучка была тут!" Элиза почувствовала запах эльфийки в комнате."А ну ПОДЪЕМ! Кто не проснется познает весь мой гнев!" Тишина... Притворились мертвыми? (Они и так не особо живые, разве нет?) Вампирша отошла немного в сторону от входа в ожидании чего-то.

"Считаю до трех, кто не успеет ,тот познает что такое боль!" Она посмотрела на гробы и услышала шорохи. "Раз..." Крышки гробов тут-же повылитали и вампиры в спешке начали выбигать из помещения, расталкивая друг друга.

"Двинься!"

"Сам двинься,если мы не выйдем..."

"Два..." После этого слова в глазах всех вампиров вспыхнул животный страх.

"Аааа!!Быстрее! БЫСТРЕЕ!!"

"ДВИНЬСЯ, БЫСТРЕЕ!!"

"Три...Кто не успел ,я не виновата!" Вокруг Элизы начала появляться ужасающая черная аура, она покрыла все помещение, а вампиры от ужаса даже двинуться не могли. "Пендель смерти!" Она со всего размаху ударила свой ножкой в сторону вампиров. Вспышка. Удар. Грохот. Всех кто находился в комнате снесло вместе со стеной прямо в проход. "Хмм..." Она ухмыльнулась глядя на последстивия 'пенделя' и стоны вампиров, но не долго.

"Апчхуй!Упс... Хи-хи, не бей особо сильно." Это был тот самый 'сонный' вампир которго встретила Катарина, он все так-же лежал, ну а точнее стоял в гробу. Элиза подошла к нему .Она хотела его немного проучить, но почувствовала запах Катарины. На её лице появилась гримаса полная гнева.

"Посто..." Не успел он договорить ,как полетел на нижний этаж прямо через пол. Элиза ударила своей рукой по нему, как молоток по гвоздю.

Она вышла в проход и льшь сказав вампирам "Отремонтируйте все тут." Ушла в строну её опочевальни, всё же она один из двух генералов Повелителя. Пройдя метров 200 и уже находятьсь у входа в опочевальни она услышала приятный звук который вызвал улыбку на ее лице.

"ААаааааааа!!Монстр!!" Катарина все же очнулась.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10940/212482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку