Рецензия от Asekin_vasekin: блог перевода The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Asekin_vasekin

Это произведение я читаю довольно долго, и с каждым разом с трепетным сердцем ожидаю перевода. Новелла оставляет довольно необычное чувство. Ведь она начинается с того как парень и девочка встречают на горе, а в конце они становятся такими инреганами что иногда волосы встают дыбом. Оно на столько захватывающее что иногда забываешь сколько на самом деле лет героям данного произведения. Если подумать оно никого не оставит равнодушным. Главные герой настолько бесстыжие* ещё мягко сказано. Иногда начинаешь проявлять некое сочувствие злодеям. Но то как семейство Фэн очень быстро меняет свое отношение к своим детям, ещё больше оставляет это мерзкое чувство увеличиваться. Я довольно долго не испытывала столько эмоций (радость, печаль, злость и тд).

Хотелось бы поблагодарить группу людей которые взялись за это божественное произведение. Такие художественные слова, сама подача данного текста. Я не знаю как ещё выразить свои благодарность и радость. Это моя первая рецензия или вообще можли назвать её таковой. (большое спасибо за то что её прочитали 💕) 

Написала Asekin_vasekin 01 сент. 2019 г., 6:38 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь