Читать The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 332 - Тайная операция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 332 - Тайная операция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тайная операция

Ван Чуань тихо сказала:

- Примерно час назад.

Фэн Юй Хэн нахмурила свои четко очерченные брови.

Цзинь Цзен сидела на полу, совершенно не понимая, о чем говорили мастер и служанка. В этот самый момент она прокручивала в голове то, что сказала Фэн Юй Хэн: «То, что я не убью тебя лично, уже хорошо».

У нее началась истерика. В этой усадьбе было только два человека, которые могли бы дать ей стабильную жизнь. Одним из них был Фэн Цзинь Юань, а другим - Фэн Юй Хэн. Изначально она держала в руках их обоих, но, к сожалению, из-за ошибочного суждения она потеряла Фэн Юй Хэн. А из-за внезапного прибытия Кан И лишилась Фэн Цзинь Юаня.

Она боялась рождения ребенка Хань Ши. Она уже была единственной наложницей в усадьбе без детей. Если Хань Ши родит сына, то ее трагическая судьба станет просто вопросом времени.

- Нет! - ее голос дрожал. Когда она снова посмотрела на Фэн Юй Хэн, то увидела, что та занята только разговором с Ван Чуань, полностью игнорируя ее. Цзинь Цзен забеспокоилась и проползла несколько шагов вперед, обняв ногу Фэн Юй Хэн и закричав: - Вторая молодая госпожа, я сделаю все, что вы мне скажете. Я просто умоляю вторую молодую госпожу спасти меня однажды. В будущем Цзинь Цзен не посмеет больше ничего делать!

Хуан Цюань схватила ее за воротник и оттащила, с отвращением говоря:

- Осмелившись использовать его высочество девятого принца, ты фактически умоляешь вторую молодую госпожу помочь тебе. Ты совсем идиоткой стала?

- Нет! - громко закричала Цзинь Цзен: - Я не использовала его высочество девятого принца. Я хотела обвинить новую госпожу!

Взгляд Фэн Юй Хэн стал острым. Еще раз посмотрев на Цзинь Цзен, она с возмущением сказала:

- Если бы ты осмелилась взять на себя ответственность, я могла бы помочь тебе однажды, но сейчас ты, похоже, считаешь меня дурой! - и ее голос, и выражение лица были полны суровости, она смотрела на Цзинь Цзен, как на мертвеца.

Цзинь Цзен была в полном отчаянии. Отпустив ногу Фэн Юй Хэн, она встала и отступила, покачиваясь.

Вторая молодая госпожа была решительно настроена, не собираясь помогать ей. Но она все еще не хотела умирать…

Внезапно она подняла голову, посмотрела прямо на Фэн Юй Хэн и сказала:

- Мы изначально работали вместе. В то время, чтобы помочь второй молодой госпоже избавиться от Чэнь Ши, я избавилась от ребенка в животе. Вторая молодая госпожа не боится, что я пойду к старейшей госпоже и сообщу об этом?

Фэн Юй Хэн презрительно рассмеялась:

- Продолжай. Не говоря уже о том, поверят ли они тебе или нет, даже если бы они поверили, Чэнь Ши - мертва. Ты считаешь, что семья Фэн придет и исследует эту принцессу округа? Более того, ты лучше всех должна понимать, кому принадлежал этот ребенок.

Цзинь Цзен начала хихикать, выглядя как сумасшедшая:

- Кому принадлежал этот ребенок? Конечно, он был от моего мужа. Я знаю, что у второй молодой госпожи все еще есть мой другой ботинок, но что с того? Уже прошло более полугода. Что может один ботинок сделать со мной? Я решительно скажу, что ребенок принадлежал мужу, и что это вторая молодая госпожа, угрожая мне, заставила прервать беременность, чтобы причинить вред Чэнь Ши. Вторая молодая госпожа намеренно навредила ребенку семьи Фэн, я боюсь, что муж и старейшая госпожа не позволят вам так легко отделаться.

- Вот как, - Фэн Юй Хэн кивнула и отвернулась. Она больше не хотела разговаривать с Цзинь Цзен. Та верила, что Фэн Юй Хэн испугается этой угрозы, она хотела попытаться еще раз изменить решение второй молодой госпожи. Однако она не ожидала, что Фэн Юй Хэн скажет Хуан Цюань: - Иди в конюшню и позови человека, который отвечает за кормление наших лошадей.

Хуан Цюань подчинилась и ушла. Когда она вернулась, за ней следовал молодой человек лет двадцати.

Сначала Цзинь Цзен не понимала, зачем вызывать человека, отвечающего за кормление лошадей, но когда она увидела его, ее разум тут же взорвался. Вся кровь в ее теле начала кипеть от сильнейшего шока. Это была невероятная ситуация.

Почему это он?

Этот человек вышел вперед и почтительно поклонился Фэн Юй Хэн. Затем он услышал, как Фэн Юй Хэн холодно спросила:

- Женщина рядом с тобой, ты помнишь ее?

Он повернул голову и посмотрел на Цзинь Цзен. Уголки его губ изогнулись в злой улыбке:

- Отвечаю второй молодой госпоже, я помню ее. Она - первоклассная служанка бывшей главной жены семьи Фэн - Цзинь Цзен.

Цзинь Цзен была в ужасе, она задыхалась. Наконец, с большим трудом восстановив дыхание, она сразу же закричала:

- Ли Чжу? Почему это ты? Почему ты здесь?

Это был человек, которого Фэн Юй Хэн случайно застала занимающимся сексом с Цзинь Цзен, Ли Чжу. Сейчас же, увидев испуганное выражение лица Цзинь Цзен, он не мог не почувствовать радости:

- Тогда как ты думаешь, где мне быть? А? Наложница-мать Цзинь Цзен!

- Т-ты... - Цзинь Чжэнь все повторяла и повторяла одно это слово, прежде чем поняла, что тогда, когда Фэн Цзинь Юань внезапно взял ее, Ли Чжу, казалось, исчез, так и не появившись. Она первоначально полагала, что он смертельно боялся Фэн Цзинь Юаня, и сбежал; однако, она не думала, что он на самом деле будет в павильоне Единого благоденствия! - Вторая молодая госпожа! - она снова упала на колени. - Я ошибалась. Я признаю свои ошибки. Я заслуживаю смерти. Я умоляю вторую молодую госпожу сохранить мне жизнь! - Цзинь Цзен несколько раз ударила лбом в пол, отчаянно плача.

Фэн Юй Хэн разочарованно покачала головой:

- Я не хочу твоей жизни, поэтому прощение не подлежит обсуждению. Первоначально, исходя из моего характера и нрава, ты использовала его высочество девятого принца. Это уже тяжкий грех. У меня есть много причин, чтобы убить тебя. Но так как ты оказалась полезна в решении вопроса Чэнь Ши, сейчас мы равны. С этого момента ни одна из нас ничего не должна другой, и между нами не должно быть никаких отношений. Цзинь Цзен, выживешь ты или умрешь, это будет зависеть от твоей удачи. Пока ты не тянешь руки ко мне, я не появлюсь перед тобой. А теперь ты можешь идти.

Она устало махнула рукой, и Хуан Цюань немедленно вышла вперед, чтобы силой вытащить Цзинь Цзен из комнаты. В то же время она предупредила ее:

- Если ты продолжишь кричать и плакать, я боюсь, что все будут знать, что ты пришла сюда.

Цзинь Цзен от страха быстро заткнулась, и Хуан Цюань приказала двум служанкам отправить ее обратно в поместье Фэн. Только тогда она вернулась в комнату.

Ли Чжу все еще стоял на коленях. Увидев Цзинь Цзен, он почувствовал ностальгию, но, в конце концов, он долгое время заботился о лошадях в павильоне Единого благоденствия. Он знал, что вторая молодая госпожа была человеком с выдающимися способностями. Когда дело касалось подобных людей, им достаточно было только щелкнуть пальцами, и они могли легко забрать его жизнь. Вот почему он знал, что у него не было другого выбора, кроме как усердно работать. Если его мастер будет нуждаться в его появлении, он появится. Обычно он даже не покидает павильон Единого благоденствия.

Хуан Цюань посмотрела на Ли Чжу, затем спросила Фэн Юй Хэн:

- Должна ли эта слуга отправить его обратно?

Фэн Юй Хэн кивнула, затем сказала Ли Чжу:

- Возвращайся сейчас. Работай усердно. Пока ты не совершаешь больших ошибок, эта окружная принцесса не будет плохо к тебе относиться.

Ли Чжу верил в это. Вторая молодая госпожа Фэн была щедрой, в отличие от других мастеров. Здесь существовали явные различия между вознаграждением и наказанием. Пока кто-то усердно работал, полученная зарплата была намного выше, чем где бы то ни было, поэтому он рад был работать здесь.

Ли Чжу немедленно поклонился Фэн Юй Хэн, послушно говоря:

- Этот слуга понимает. Вторая молодая госпожа, пожалуйста, не волнуйтесь.

Фэн Юй Хэн больше ничего не сказала, махнув рукой, она отослала его.

Только после того, как в комнате больше никого не осталось, она с тревогой спросила Ван Чуань:

- Сказала ли она, в какую сторону направилась Кан И после ухода из усадьбы?

Ван Чуань покачала головой:

- Нет, когда люди старшей Чэн Ши прибыли в усадьбу, они только сказали, что Кан И была очень плотно завернута в плащ. Она вышла через заднюю стену с помощью слуги, который знает боевые искусства Цянь Чжоу.

Фэн Юй Хэн нахмурилась и некоторое время размышляла, прежде чем сказать:

- Я выйду из усадьбы. Никто не должен следовать за мной, - произнеся это, она подняла голову и сказала в воздух: - Бан Цзу, останься здесь и присмотри за домом. Тебе не разрешено следовать за мной.

- Нет! - из какого-то скрытого места сказал Бан Цзу. - Я все еще не хочу, чтобы его высочество забил меня до смерти.

- Если ты последуешь за мной, это я забью тебя до смерти, - беспомощно сказала Фэн Юй Хэн. Этот скрытый охранник никогда не слушал. - В любом случае, тебе не разрешено следовать за мной. Если ты настаиваешь, я не буду брать на себя ответственность, если ты потеряешь меня.

Она развернулась и вошла в свою комнату, чтобы переодеться в темную одежду. Надев пальто, она вышла.

Служанки были немного сбиты с толку, и Хуан Цюань спросила Ван Чуань:

- Кто принес эту новость?

- Вновь прибывшие сестры Чэн, - ответила Ван Чуань.

- Их прислал Сюань Тянь Мин, поэтому они, естественно, наши люди, - сказала Фэн Юй Хэн. - Кан И решила покинуть поместье в это время суток. Если я не ошибаюсь, она, скорее всего, отправится во дворец Сян.

- Дворец Сян?

- Угу, - Фен Юй Хэн махнула рукой. - Это только мое предположение. Независимо от того, так ли это, нам нужно будет выяснить это.

Из воздуха появилась черная тень - перед ней стоял Бан Цзу:

- Это слишком опасно. Если у вас есть что-то, что должно быть сделано, я пойду. Вы не можете пойти.

Фэн Юй Хэн не хотела говорить ему слишком много. Кан И ушла час назад. Если она не пойдет сейчас, она не успеет. Так что девушка просто ушла, небрежно проговорив:

- Если хочешь следовать за мной, то вперед.

Получив этот приказ, Хуан Цюань и Ван Чуань успокоились. Если Бан Цзу не пойдет, они не позволят Фэн Юй Хэн отправиться во дворец Сян самостоятельно.

Но кто же знал, что после ухода из павильона Единого благоденствия, следуя за Фэн Юй Хэн ко дворцу Сян, Бан Цзу потеряет след Фэн Юй Хэн!

Бан Цзу чуть не потерял сознание!

Это действительно было великое унижение!

Он был скрытым стражем. Кем-то, кто специализировался на отслеживании людей. Как он мог потерять кого-то?

Бан Цзу бросило в холодный пот. Хотя Фэн Юй Хэн пригрозила, что она не будет нести ответственность, если он потеряет ее след, как он мог быть уверен, что она просто не хочет, чтобы за ней следили, или что-то случилось?

Он был чрезвычайно напряжен; однако он не знал, что Фэн Юй Хэн, используя свое пространство, как настоящий призрак, постепенно движется ко дворцу Сян. В душе она тоже волновалась.

Она всегда чувствовала, что брак Кан И не так прост, как казалось на первый взгляд. Их встреча казалась слишком гармоничной. Фэн Цзинь Юань и Кан И уже давно миновали тот возраст, когда люди влюбляются с первого взгляда. Если говорить начистоту их брак был результатом простого взвешивания плюсов и минусов. Но что именно выгадывала из этого Цянь Чжоу?

Размышляя над этим, она уже оказалась перед внешней стеной дворца Сян. Энергично осмотревшись и убедившись, что никого нет, она воспользовалась деревом и быстро запрыгнула на стену.

После преодоления стены она снова внимательно осмотрелась. Получив грубое представление о дорогах во дворце Сян, она опять вошла в свое пространство.

Хотя идея использования пространства для входа во дворец Сян была простой, сделать это оказалось очень сложно. Во-первых, она плохо понимала планировку этого дворца. Во-вторых, в округе было слишком много военнослужащих. Повсюду прятались скрытые охранники. Возможно, всякий раз, когда она покидала свое пространство, она появлялась перед кем-то. Более того, она не знала, где сейчас находились Сюань Тянь Е и Кан И.

Все это время Фэн Юй Хэн шла по лезвию ножа. Она была осторожна в каждом своем шаге. Каждый раз, появляясь снова, она очень нервничала. Она медленно продвигалась от переднего двора во внутренние, из внутренних - в сад. Она прошла дворцовую кухню и даже увидела принцессу Сян, но все еще не обнаружила Сюань Тянь Е и Кан И.

Она появилась на маленькой тропинке и беспомощно подняла голову, чтобы посмотреть на небо. Может ли быть так, что ее прогулка во дворец пустая трата времени?

Но в это время сзади кто-то осторожно постучал ее по правому плечу.

http://tl.rulate.ru/book/10931/434589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарности
Развернуть
#
Что же там и кто это неужто спалят
Развернуть
#
Вот все же нравятся мне название каждой главы.Коротко,ёмко и по существу.Спасибо за перевод.💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку