Читать The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 141 - Хэн Хэн, может быть, здесь есть люди, которые запугивают тебя? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 141 - Хэн Хэн, может быть, здесь есть люди, которые запугивают тебя?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хэн Хэн, может быть, здесь есть люди, которые запугивают тебя?

Когда эти слова прозвучали, все посмотрели в сторону Фэн Юй Хэн. Они увидели, что та уже встала и спокойно стояла, глядя прямо на драгоценную императорскую наложницу Бу. В ее глазах плескалось возмущение:

- Лорд Бу посвятил половину своей жизни стране. Он сделал все возможное для Да Шунь. Когда он состарился, мало того, что он не смог спокойно наслаждаться последними годами своей жизни, он был даже сбит насмерть своей собственной дочерью. Этого действительно... Достаточно, чтобы многих заставить плакать.

Когда она сказала эти слова… В них четко слышалось горе.

Люди семьи Бу ошеломленно застыли на месте. Некоторые из детей, которые не совсем понимали ситуацию, начали размышлять после того, как услышали, что сказала Фэн Юй Хэн.

Они совершенно не понимали, почему Бу Ни Шан и драгоценная императорская наложница Бу хотели сделать причиной смерти лорда Бу эту дочь семьи Фэн. Как она и сказала, лорда Бу насмерть сбила драгоценная императорская наложница Бу. Что касается человека, который бросил ее, то это был нынешний император. Может быть, они должны были пойти и просить у императора правосудия?

И тут чувства членов семьи Бу поменялись. Что до крайности взбесило драгоценную императорскую наложницу Бу, она чуть не выплюнула свои внутренности:

- Фэн Юй Хэн! - она прорычала сквозь зубы ее имя. - Вы, острая на язык девушка, вы должны четко понимать причину!

- Вы не должны быть слишком высокомерной! - также яростно высказалась Бу Ни Шан.

Бу Бай Ци не смел отчитывать драгоценную императорскую наложницу, он мог только ругать собственную дочь:

- Это не то место, где ты имеешь право голоса!

Фэн Юй Хэн, однако, кивнула в сторону Бу Ни Шан и драгоценной императорской наложницы Бу, сказав:

- Вы действительно правы! Это дело началось, когда девушка Бу решила посоревноваться со мной в стрельбе из лука. Я много раз отказывалась, но она продолжала настаивать. Только после того, как я выиграла, драгоценная императорская наложница немного разозлилась и начала бить императорскую наложницу Хуа. Это обидело императорскую наложницу Юнь и заставило императора рассердиться, - когда она говорила, она вдруг начала смотреть прямо на Бу Бай Ци, затем подняла руку и указала на драгоценную императорскую наложницу и Бу Ни Шан. Надев строгое выражение лица, она сказала: - Главные виновники все здесь. Министр Бу, чего же вы ждете?

Члены семьи Бу глубоко вздохнули. Они слышали, что дочь семьи Фэн была отправлена в деревню в горах, и посторонние называли ее дикой дочерью гор. Но на банкете во дворце потрясающий строенный выстрел Фэн Юй Хэн заставил всех изменить их взгляды на нее. Особенно сегодня, когда люди семьи Бу на себе испытали ее умение обращаться со словами. Они думали, что она действительно соответствует своему положению дочери премьер-министра, ее гнетущая аура заставляла их с трудом дышать.

Слова Фэн Юй Хэн заставили Бу Бай Ци замереть на месте. По правде говоря, он понимал, что в этом вопросе нельзя винить семью Фэн, но он совершенно не мог оскорбить драгоценную императорскую наложницу и собственную дочь! Какое-то время он так и стоял, смущенный, не имея возможности покончить со всем этим.

Пока все безмолвствовали, число людей, которые пришли выразить соболезнования, но не могли войти в поместье, увеличивалось, и тут из поместья раздался глубокий и хриплый голос:

- Достаточно!

Прозвучало одно только слово, и вся семье Бу повернулась и поклонилась в ту сторону, откуда этот голос пришел. Даже драгоценная императорская наложница Бу закрыла рот и с почтительным выражением лица посмотрела в ту сторону.

Фэн Юй Хэн повернула голову, чтобы посмотреть, и увидела пожилую женщину, выходящую из ворот поместья. Она оказалась на пять или шесть лет старше ее бабушки и была одета в белый похоронный наряд с белой вуалью на голове. Выражение ее лица было грустным, но глаза сияли. В ее руке была трость. Ее походка была мощной и тяжелой, ее аура мгновенно окутала основательницу Фэн.

Бу Бай Ци столкнулся взглядом с пожилой женщиной и сказал:

- Мама.

После того, как основательница семьи Бу остановилась, она яростно взглянула на Фэн Юй Хэн и сказала глубоким голосом:

- Какой сегодня день? Люди семьи Бу устраивают беспорядки, разве вы этого достойны?

Пожилая женщина была в ярости, и никто в семье Бу не смел говорить.

Основательница Фэн, казалось, была напугана и выглядела немного неестественно. Фэн Юй Хэн наклонилась к ней и тихо сказала:

- Бабушка, вы мать чиновника первого ранга. Даже если пожилая госпожа Бу - почетная дама, нет необходимости опускать голову.

Основательница Фэн также чувствовала, что это правильно. Поскольку у другой стороны была дочь, которая стала драгоценной императорской наложницей, они сделали ее почетной дамой, но ее сын был чиновником первого ранга, и он обладает более высоким рангом, чем покойный лорд Бу. Почему она должна склоняться?

Размышляя над этим, основательница Фэн слегка подняла голову.

Основательница семьи Бу не называла себя дамой. Взяв на себя инициативу, она поклонилась основательнице Фэн:

- Семья Фэн пришла выразить соболезнования моему покойному мужу - это удача нашей семьи Бу.

Драгоценная императорская наложница Бу, остававшаяся спокойной в течение этого времени, больше не могла терпеть. Взглянув на Фэн Юй Хэн, она сказала:

- Если вы хотите принести соболезнования, вы можете. Вы должны преклонить колени перед этой. С каждым шагом вы должны кланяться до самого траурного зала!

Она использовала все свои силы, чтобы сказать эти слова, напрягая горло. На одно мгновение она показала свою ауру драгоценной наложницы, пугая всех.

Но кланяться при каждом шаге в траурный зал, такая грандиозная церемония была дана такой молодой девушке?

Некоторое время люди, пришедшие выразить соболезнования, обсуждали это и обвиняли драгоценную императорскую наложницу в угнетении народа. Семья Бу была вне этих обсуждений.

- Тишина! - внезапно крикнул евнух рядом с драгоценной императорской наложницей, и толпа затихла.

- Фэн Юй Хэн, - драгоценная императорская наложница Бу больше не могла себя удерживать и легла на спину, - эта наложница высокого ранга. Почему, когда я сказала вам встать на колени, вы все еще не опустились на колени?

Основательница Фэн чувствовала, что это сложная ситуация. Она была пожилой женщиной. Если бы она не видела, то все было бы хорошо, но так как она пришла сегодня, было бы нехорошо позволять другим людям запугивать ее внучку.

Основательница хотела сказать несколько слов, чтобы заступиться за нее, но вдруг ее остановила тонкая рука. Повернув голову, она увидела Чэнь Ю.

- Бабушка, вторая сестра всегда была умной и, естественно, имеет план. Если вы станете вовлечены в это, возможно, дело коснется семьи.

Основательница выслушала Чэнь Ю и немедленно закрыла свой уже открытый рот. Вот именно! Когда это Фэн Юй Хэн позволяла спустить такой обращение к себе на тормозах? Сейчас она не могла говорить. Если она заговорит, то семья Бу с большей вероятностью заставит их заплатить за это.

Драгоценная императорская наложница открыто угнетала их. Все присутствующие были заинтересованы в завершении. Бу Бай Ци был совершенно беспомощен и мог только тихо спросить основательницу Бу:

- Мама, ты можешь сказать что-то драгоценной императорской наложнице? Сегодня похороны отца. Гармония в приоритете!

Однако основательница Бу отвернулась, игнорируя Бу Бай Ци.

В это время Фэн Юй Хэн сделал несколько шагов вперед, дойдя до основательницы Бу. Оглянувшись на всех в семье Бу, она сказала:

- Драгоценная императорская наложница - высокопоставленный человек, а также старше. Если она хочет, чтобы А-Хэн встала на колени, А-Хэн, естественно, встанет на колени. Кроме того, есть одна вещь, которая А-Хэн не ясна, я бы хотела проконсультироваться с лордом Бу и старейшей госпожой Бу.

- Пожалуйста, говорите, - быстро сказал Бу Бай Ци.

- А-Хэн просто не понимает, - выражение лица Фэн Юй Хэн стало немного странным. - Если дочь нынешнего премьер-министра должна провести такую грандиозную церемонию для лорда Бу второго ранга, то когда моя мать скончалась, молодое поколение семьи Бу кланялось с каждым шагом до траурного зала нашего поместья Фэн, чтобы выразить соболезнования?

Бу Бай Ци был ошеломлен. В то время семья Фэн проводила похороны Чэнь Ши, и от семьи Бу пришел только он.

Фэн Юй Хэн продолжила:

- Если нет, то как насчет этого? В годовщину смерти моей матери лорд Бу должен не забыть привести детей, чтобы компенсировать упущенные поклоны. Если подумать, мой отец щедр и не будет спорить из-за того, что это происходит на год позже, - закончив говорить, она развернулась и подошла к воротам поместья Бу. Когда она была прямо перед воротами, она остановилась и приготовилась встать на колени.

Именно в этот момент другая дворцовая карета медленно приближалась к поместью по тому же пути, что и карета драгоценной императорской наложницы Бу.

Эта дворцовая карета была гораздо внушительнее, чем карета драгоценной императорской наложницы, она была более чем вдвое ее больше. Каркас из золота, инкрустированный нефритом, небесная кисея занавеси, полностью скрывавшая интерьер. Кисея была белой и таинственной, как лунный свет. Оглядывавшиеся вслед люди и не подозревали о том, что они полностью покорены, что души их полностью захвачены этим экипажем. У них не было ни единой возможности отвернуться.

В это время колени Фэн Юй Хэн уже согнулись более чем наполовину. Как только ее колени собирались коснуться земли, молчавшая основательница внезапно быстро пошла вперед и схватила Фэн Юй Хэн за руку. Она остановила ее:

- Стойте!

Фэн Юй Хэн облизнула губы и огляделась. Пока она оглядывалась, на ее лице было немного странное выражение, из-за которого сердце основательницы Бу сильно задрожало.

- Драгоценная императорская наложница приказала. Как может А-Хэн не встать на колени? - она говорила в беззаботной манере и с улыбкой, - старейшая госпожа, отпустите. Иначе драгоценная императорская наложница обвинит меня в преступлении. А-Хэн не сможет справиться с такой вещью.

- Молодая госпожа семьи Фэн преувеличила, - основательница Бу крепко держала ее за руку, отказываясь позволить ей встать на колени. - Слова драгоценной императорской наложницы были просто шуткой. Нет необходимости принимать их всерьез.

- В самом деле? - только тогда Фэн Юй Хэн встала. Оглядев всю семью Бу, она затем взглянула на дворцовую карету, которая почти прибыла, прежде чем, наконец, посмотрела на Бу Бай Пин и громко сказала: - Старейшая госпожа Бу сказала, что драгоценная императорская наложница рассказала А-Хэн шутку. Может быть, драгоценная императорская наложница с большим трудом вышла из дворца, чтобы просто пошутить? Это действительно странно. А-Хэн не забудет рассказать об этом странном деле отцу-императору и императорской наложнице-матери. Они не покидали дворец в течение длительного времени. Думаю, в нем не слишком много того, чтобы показалось им веселым, поэтому эта странная история идеальна. Большое спасибо драгоценной императорской наложнице Бу за то, что разделила с отцом-императором его ношу.

Как только эти слова прозвучали, сердца семьи Бу неистово забились. Даже Бу Бай Пин почувствовала некоторое сожаление.

Как она могла забыть, что этой Фэн Юй Хэн лично императором было позволено называть его отцом-императором. А императорская наложница Юнь, самый настоящий тиран всего дворца разрешила этой девушке называть себя императорской наложницей-матерью!

Теперь Фэн Юй Хэн сделала свой ход, упомянув своего отца-императора и императорскую наложницу-мать. Кто в семье Бу еще осмелился бы сказать хоть слово?

Основательница Фэн чувствовала себя чрезвычайно заинтересованной! Она просто знала, что эта вторая внучка никогда не позволит отобрать у себя что-то. Мало того, что она не позволит, она была особенно хороша в противодействии, угнетая когда-то высокомерных людей. Каждый раз она чувствовала, что это забавно. Сегодняшний день не стал исключением.

Сян Жун тоже чувствовала, что ее вторая сестра действовала слишком красиво! Она действительно ударила семью Бу по лицу! Вы позвали свою драгоценную императорскую наложницу, чтобы запугивать людей, но у нашей семьи есть сам император и императорская наложница Юнь. Кто из них был неспособен лишить их жизней?

Одна только Фэн Чэнь Ю разочарованно стиснула зубы. Как она надеялась, что Фэн Юй Хэн будет вынуждена кланяться при каждом шаге в траурный зал! Как сильно она надеялась, что эта девушка не выдержит унижения и умрет на месте. Правильно, будет лучше, если Фэн Юй Хэн умрет. Если она не умрет, то у нее самой не будет светлого будущего!

Руки Чэнь Ю были плотно сжаты в кулаки в ее рукавах, ее пристальный взгляд встретился со взглядом Бу Ни Шан. В ее глазах эта Бу Ни Шан имела гораздо большую ценность, чем Цин Ле. Цин Ле оказалась пустышкой, но это не означало, что она не могла найти еще людей для сотрудничества. Просто основываясь на скорости, с которой Фэн Юй Хэн оскорбляла людей, это не займет много времени, чтобы найти кого-то с общими целями в столице такого размера.

Когда они обменялись взглядами, они достигли молчаливого согласия: «Враг моего врага - мой друг».

Основательница Бу встревожилась и взглянула на остановившуюся карету, прежде чем поспешно призвать Бу Бай Ци:

- Быстро пригласи семью Фэн в качестве гостей.

- Да, - Бу Бай Ци успел сказать только одно слово, но…

Из кареты раздался двусмысленный голос:

- Хэн Хэн, может быть, здесь есть люди, которые запугивают тебя?

http://tl.rulate.ru/book/10931/376295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Ооо, кто это тут нарисовался? Сейчас наш лапушка тут всех на колени уложит! Ибо нефиг невесту запугивать! Она маленькая и милая, а вы, как собаки бешеные, на ребенка набросились! Хехе, казнить, нельзя помиловать!
Низкий поклон переводчикам\(^o^)/
Развернуть
#
Он самый нарисовался)
Ну, по их меркам 13 лет уже не сильно мелкая.
Вообще, они чересчур борзые, так что выпорют их, как сидоровых коз... морально...
Развернуть
#
Нееет, просто в столице очередной пожар случится)
Развернуть
#
Как вариант вполне возможно)
Развернуть
#
12
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не пойму почему такте трудности проходить на чужих похоронах можно ведь просто развернутся и уйти.
Развернуть
#
Церемониал наше все. Пришел - обязан сделать все положенное по канону. Кроме того, дело в семейных статусах и репутации - не дай бог опорочить первое и уронить второе.
Развернуть
#
Как-то напрягает что везде свою вину на гг кидают. Других поводов обижаться нет?
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку