Читать The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 100 - Укуси меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 100 - Укуси меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Укуси Меня

Фэн Юй Хэн прекрасно понимала ситуацию. Именно семья Чэнь скормила нужные идеи этой женщине. Они помогали Чэнь Ши создать условия для ее возвращения в поместье Фэн, но это требовало от нее поддерживать определенный уровень игры. Однако она не знала, сколько дней Чэнь Ши сможет так вести себя после возвращения в поместье.

- Мастер, - Бан Цзу не ушел и продолжил: - этот слуга знает, что ваш отец недавно встречался с третьим принцем Сюань Тянь Е. Это должно быть связано с борьбой за трон и позицией семьи Фэн.

- Сюань Тянь Мин знает? - нахмурилась Фэн Юй Хэн.

- Его высочество знает, - кивнул Бан Цзу.

- Кстати, к какой группе принадлежит наше высочество? - Фэн Юй Хэн было немного любопытно. Сейчас казалось, что Сюань Тянь Мин не имел никаких шансов в борьбе за трон, поэтому он должен сам поддерживать или помогать кому-то. Седьмой принц? Маловероятно.

На этот вопрос Бан Цзу только покачал головой:

- Этот слуга не знает. Его высочество обычно ладит только с его высочеством седьмым принцем, но его высочество седьмой принц никогда не заявлял, что хотел бы получить трон.

- Значит, он сам по себе? - поразилась Фэн Юй Хэн. Казалось, она что-то поняла. Ей не хотелось слишком глубоко вникать в этот вопрос, но она верила, что настанет день, когда он скажет все лично. - Все в порядке. Ты можешь делать то, что тебе нужно, - она махнула рукой и отослала Бан Цзу. Но тот, однако, полностью проигнорировал ее жест. Фэн Юй Хэн была удивлена. - Э-э... Бан Цзу, есть что-то еще?

- Этот слуга слышал, что мастер покинула поместье, когда этот слуга отправился в монастырь Всеобщей терпимости? - Бан Цзу смотрел на Фэн Юй Хэн удивленным взглядом.

- Я просто пошла взглянуть на дворец Динь Ан, - Фэн Юй Хэн от неловкости зажала личико в ладонях.

- Но мастер обещала, что не покинет поместье, когда этого слуги не будет.

- Я не покидала столицу. Что могло со мной случиться? Кроме того, у меня есть Ван Чуань. А еще со мной, как твоим мастером, не так легко справиться! - Фэн Юй Хэн подняла и согнула руку: - Послушай, я могу позаботиться о трех-четырех людях, это не проблема.

- Это действительно не проблема? - Бан Цзу поднял брови.

- Это действительно не проблема, - кивнула Фэн Юй Хэн.

- Это хорошо, - Бан Цзу немедленно исчез, оставив после себя слова: - тогда этот слуга пойдет и обсудит это с Ван Чуань.

Фэн Юй Хэн не нашла слов, чтобы ответить уже пустому месту, подумав только: «Ван Чуань, позаботься о себе!»

В ту ночь Фэн Юй Хэн некрепко спала около двух часов после завершения ее обычной ночной тренировки. Выплыв из этого краткого сонного марева, она обнаружила, что вообще больше не может заснуть, поэтому снова встала и, немного поразмыслив, решила попрактиковаться в боевых искусствах в саду.

Она чувствовала, что причина бессонной ночи в том, что ее спровоцировал Бан Цзу. Если бы ее тело было столь же физически развитым, как и в предыдущей жизни, тот не беспокоился бы так о ее безопасности. Возвращаясь к этой мысли снова и снова, она понимала, что все еще недостаточно сильна.

Чувствуя все это, Фэн Юй Хэн практиковала набор упражнений боевой подготовки, чтобы быстрее усовершенствоваться. Она услышала, как Бан Цзу сказал:

- Мастер, вам немного не хватает цингуна.

Она шморгнула носом. Цингун? Это немного трудно!

Когда она снова начала двигаться, то почувствовала, что издалека к ней что-то приближается. Сначала она немного удивилась и просто остановилась на месте. Девушка чувствовала, что это движение все ближе и ближе, - оно распространялось по ветру и было направлено прямо на нее.

Но Бан Цзу никак не отреагировал. Ох, правильнее было бы сказать, что он вообще не собирался спешить и спасать ее. Вместо этого он засмеялся и снова погрузился в молчание.

Фэн Юй Хэн охнула, а затем направилась прямо в сад.

Позади себя она услышала мягкое фырканье, и ночной гость также последовал за ней.

- Не используй цингун! – девушка впереди бежала, крича: - Если бы ты не использовал его, то проиграл бы!

- Мои ноги не в порядке, - опроверг ее утверждение мужчина, следовавший за ней.

Фэн Юй Хэн поняла, что Сюань Тянь Мин - самый искусный бесстыдник, и подумала: «Даже если твои ноги не в порядке, ты сидишь в инвалидном кресле и используешь цингун. Да ты быстрее конного экипажа!»

Правильно, ее ночным гостем стал именно Сюань Тянь Мин. Прежде чем Фэн Юй Хэн заметила реакцию Бан Цзу, она уже определила это. Если бы это был не он, то, значит, этому вонючему Бан Цзу наплевать, умрет она или останется жить. Прямо перед своим уходом он не забыл посмеяться над ней.

Фэн Юй Хэн почувствовала желание поиграться, когда Сюань Тянь Мин начал преследовать ее. Она, однако, специально решила огибать угловатые конструкции. Будь то расщелины в саду камней или промежутки между кустарниками, если это могло помешать прохождению инвалидной коляски, то это был лучший выбор для нее.

- Ты издеваешься над инвалидом! - яростно стиснул зубы Сюань Тянь Мин.

- Единственный, кого я запугиваю - это ты! - она бежала и смеялась: - Если у тебя есть способности, то укуси меня!

Человек позади нее онемел. Эта девушка не знала, что говорила? Укусить ее? Что бы она сделала, если бы он действительно укусил ее?

Наконец, у кое-кого начала заканчиваться энергия, и она постепенно замедлилась. Сюань Тянь Мин фыркнул, а затем бросился вперед в своем инвалидном кресле и схватил девушку:

- Ну, продолжай бежать!

Фэн Юй Хэн устала, у нее было такое чувство, что ее легкие вот-вот взорвутся:

- Я закончила! Я не тренировалась много дней, поэтому мои физические способности не восстановились.

Он слышал, что эта девушка бегает и прыгает утром и ночью. Изначально он просто хотел прийти и посмотреть на нее, даже захватил десерты. Кто же знал, что она все еще будет в саду так поздно ночью!

- Сейчас середина ночи, так почему ты не спишь? Какие странные боевые искусства ты практикуешь? - он был немного раздражен, поэтому несильно ударил Фэн Юй Хэн по спине.

- Ай! - Фэн Юй Хэн вскрикнула и начала извиваться, чтобы избежать его хватки, а потом посмотрела на Сюань Тянь Мина. – Просто бессонницы недостаточно? Скрытый охранник, которого ты мне подарил, смотрит на меня как на своего мастера. Если я не буду хорошенько практиковаться, чтобы он видел, то я действительно буду раздавлена его взглядом.

- Ты никогда не была так хороша, как Бан Цзу, - рассмеялся Сюань Тянь Мин.

- Только в бою, - Фэн Юй Хэн поболтала ногами, - медицинские искусства имеют свои особенности. Я не опытный пользователь цингуна, поэтому, естественно, не могу с ним сравниться. Но если бы это было соревнование в других вещах, Бан Цзу, похоже, мне не противник.

- В чем же ты опытна? - спросил ее Сюань Тянь Мин, он был очень заинтересован в этих «других вещах». Но, немного подумав, продолжил сам: - Ах да, медицинские навыки, - медицинские способности Фэн Юй Хэн были очень хороши, он не мог не признавать это.

Кто же знал, что эта девушка на самом деле покачает головой:

- Не только это, ты все узнаешь в будущем, но не сразу. Сразу давать ответ на загадку слишком скучно, - она вроде бы ответила, но так кратко, что ее слова совсем ничего не прояснили. Говоря это, она вспомнила дворец Динь Ан и не могла не спросить: - Как ты можешь быть настолько порочным? Ты сжег дотла дворец Динь Ан.

- Они издевались над моей женой, - безответственно ответил Сюань Тянь Мин.

- Кто это твоя жена? Я еще не вышла замуж в твою семью! - она поправила его, но не могла удержаться от улыбки уголками губ и быстро отвернулась, не желая, чтобы он увидел это, а то станет слишком радостным.

Но как это небольшое изменение могло ускользнуть от глаз Сюань Тянь Мина? Он, как под гипнозом, вспомнил их первую встречу в горах на северо-западе. Девушка начала пускать слюни, как только увидела его, но она скрывала тогда ум и озорство.

- Сюань Тянь Мин, - Фэн Юй Хэн повернула голову, в ее глазах горело чистое пламя энтузиазма, - если ты не занят по ночам, то можешь выбираться, чтобы научить меня, как пользоваться кнутом? - она не умела толком обращаться с холодным оружием и никогда не думала учиться чему-то такому; однако, чувствовала, что Сюань Тянь Мин был очень крут, когда хлестал людей. - Когда я хорошо выучу это, бери меня с собой, когда соберешься кого-нибудь отхлестать. Давай отхлестаем их вместе! Тебе нравится, как это звучит?

Сюань Тянь Мин чувствовал, что предложение Фэн Юй Хэн было очень хорошим, поэтому передал ей свой кнут. Толкнув свою инвалидную коляску, он оказался за ней и начал демонстрацию:

- Самые основные методы управления кнутом включают опутывание, нанесение удара, захлестывание и метание. После того, как овладеешь этими основами, ты сможешь начать их комбинировать. Кроме того, у тебя будет выбор, какую руку использовать. Как только ты начнешь это делать, подует сильный ветер, и это тоже довольно эффектно.

- Это, конечно, зрелищно, - согласилась Фэн Юй Хэн, - но самое главное то, что его легко носить с собой. Его можно быстро скрыть - это прекрасно, как и его ударная мощь. Это очень полезная информация.

- После того, как ты узнала это, что ты планируешь делать на поле боя? - беспомощно спросил ее мужчина.

- Просто защищаться, если что-то случится, - очень серьезно ответила Фэн Юй Хэн.

Очень хорошо! Он чувствовал, что мысли этой девушки довольно неплохи, но... Идеалы были высокими, но реальность оказалась немного ужасающей…

- Э-э... Спаси меня! Сюань Тянь Мин, быстрее! Помоги мне развязать узел. Я не могу дышать! - эта девушка, хлестнув раз кнутом, почти задушила себя.

- Как насчет того, чтобы просто продолжать кидаться камнями? - он смеялся над ней.

Пока они дурачились, Фэн Юй Хэн сумела примерно выучить основы. Сюань Тянь Мин действительно восхищался способностью этой девушки к обучению. Ее талант был далеко не среднего уровня. Когда он сам учился пользоваться этим хлыстом, ему потребовалось почти три дня, чтобы запомнить основные движения. Фэн Юй Хэн, однако, смогла сделать это менее чем за одну ночь. Он не мог не вздыхать от этого.

Двое договорились встречаться в саду каждую ночь, чтобы практиковать боевые искусства. Сюань Тянь Мин осмотрелся вокруг и обнаружил, что хотя сейчас и осень, во дворе все еще много насекомых. Он не мог не предложить:

- Как насчет того, чтобы я прислал тебе искусных в боевых искусствах людей из августейшего дворца?

- На свидании мальчик приходит, чтобы найти девушку, - покачала головой Фэн Юй Хэн. - Чем бы это было, если бы я гналась за тобой.

- А? - ошеломленно выдохнул он. - Свидание? - проклятая девчонка, это считалось свиданием?

Но, подумав об этом, он понял, что так оно и есть. Встреча посреди ночи. Если это не свидание, то чем это было?

- Хорошо, тогда я приду, чтобы найти тебя, - Сюань Тянь Мин приподнял уголки рта и красиво улыбнулся.

Проснувшись, она обнаружила, что проспала утреннюю тренировку и не выразила уважение основательнице.

Когда она проснулась, был почти полдень. Она не могла не пожаловаться Ван Чуань:

- Почему ты не разбудила меня раньше?

- Эта слуга пыталась разбудить вас, но вы не просыпались, - беспомощно замахала руками Ван Чуань.

Просто прекрасно! Она только за голову схватилась. Оказалось, что она проспала все утро. Сон был наполнен Сюань Тянь Мином, говорящим:

- Хорошо, тогда я приду, чтобы найти тебя.

Было бы странно, если бы она могла проснуться.

- Молодая госпожа будет обедать сейчас, после пробуждения, верно? - Ван Чуань помогла ей привести в порядок простыни. Чэнь Ши вернется в поместье на следующий день. Ей еще нужно было позаботиться о семейном застолье.

- Верно, - Фэн Юй Хэн только что вспомнила про этот вопрос. - Как хлопотно, - она чувствовала, что вредительские трюки Фэн Чэнь Ю были немного устаревшими. Не могла бы она поторопиться и покончить с этим? Лучше бы она наняла убийц. Почему она хотела создать проблемы, заставляя ее готовить еду?

Она ничего не могла сделать, так как уже согласилась. Приведя себя в порядок, Фэн Юй Хэн вместе с Ван Чуань пошла на главную кухню поместья, чтобы осмотреться. Первоначально слуги на кухне с подачи Чэнь Ши чрезвычайно холодно относились к Фэн Юй Хэн, но с тех пор, как августейший принц преподнес обручальные подарки, положение этой дочери усадьбы в их глазах было не ниже, чем у Чэнь Ю.

Увидев, что Фэн Юй Хэн пришла лично, слуги аккуратно встали, и их лидер первым поприветствовал ее, а затем сказал:

- Вчера стало известно, что вторая молодая госпожа лично придет, чтобы подготовить банкет на завтра. Вторая молодая госпожа, не волнуйтесь. Эти слуги, безусловно, послушают вторую молодую госпожу и позаботятся о еде и напитках.

- Вы все будете меня слушать? - Фэн Юй Хэн подняла брови.

- Мы все послушаем вторую молодую госпожу.

- Хорошо, тогда вы все можете уйти! Чем дальше от кухни, тем лучше.

http://tl.rulate.ru/book/10931/366284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
❤ Р - романтика) ❤
Хлестать людей вместе...❤❤❤
Парочка садистов XD
Развернуть
#
О, да)
Они такие р-романтичные, что аж скулы сводит)
Развернуть
#
Блин, у меня почему-то из-за этого комментария теперь перед мысленным взором вкладыш из олдскульной жвачки "love is"
Любовь это...
...хлестать людей вместе ❤️
Развернуть
#
Вы меня опередили Ж) Я сам хотел это написать!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Они идеальная парочка😆
Хмммм, неужели она сама все блюда будет готовить или попросит поваров августейшего принца?
Развернуть
#
Воистину идеальная)
Вы недалеки от истины по поводу поваров
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
То есть плод вытравить и спасти соратницу мы не можем-это неправильно, а людей хлыстом избивать значит нормально?..
Развернуть
#
Вот поэтому-то я и писала ранее, что в ней разочаровалась. У неё все больше и больше таких двойных стандартов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку