Читать The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 9 - Едва спаслись :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 9 - Едва спаслись

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Едва спаслись

Яо Ши и Фэн Цзы Жуй отдыхали в задней части повозки вместе с бабушкой Сунь, которая, опасаясь перегрева, медленно обмахивала их веером.

Фэн Юй Хэн доверяла бабушке Сунь, но не верила вознице. Особенно после того, как увидела, что тот ударил Сюй Ши в деревне Кси Пин. Она была уверена, что он не был хорошим человеком.

- Бабушка, останься в повозке, я собираюсь подышать воздухом снаружи, - махнув бабушке Сунь, Фэн Юй Хэн отодвинула занавес, выбралась наружу и пробралась к мужчине, чтобы сесть рядом.

Возница не думал, что та выйдет и застыл, а затем поприветствовал ее, неестественно улыбаясь:

- Вторая юная госпожа.

Иерархия усадьбы Фэн на данный момент была такова: выше ее по положению была другая старшая сестра - Фэн Чэнь Ю. Именно она стояла за падением Яо Ши с позиции главной жены поместья и последующим возвышением Чэнь Ши, которая сейчас была главной женой.

- Дядя, должно быть, очень утомительно ехать круглые сутки, - сказала она, слегка отодвинувшись и прислонившись к повозке, правая рука девушки скользнула в левый рукав и осторожно погладила феникса на запястье.

- О чем говорит вторая юная госпожа? Это работа старого слуги, - возница потянул поводья, не заметив странного тона Фэн Юй Хэн. Повозка поехала еще быстрее.

Фэн Юй Хэн слегка улыбнулась:

- Слуги поместья Фэн действительно верные.

- Естественно, - мужчина издал несколько смешков, все еще ничего не понимая. Двенадцатилетняя девочка была абсолютно неспособна вызвать у него какие-либо сомнения.

Тем не менее, многое часто идет не по плану, например, Фэн Юй Хэн, которая была упущена водителем из виду.

- Какой позор, - тихо сказала она. - Жаль, что верный слуга не знает пути. Если мы будем продолжать так ехать, то не достигнем столицы в этой жизни.

- Хм? - возница только начал что-то понимать и повернулся, чтобы посмотреть на Фэн Юй Хэн. Изначально искренне выражение лица начало искажаться. В ее глазах засиял острый свет. - Вторая юная госпожа, что вы имеете в виду, говоря подобное?

Фэн Юй Хэн смотрела ему прямо в глаза со своего места. Эта двенадцатилетняя девочка внушительно держалась против почти сорокалетнего мужчины.

- Я сказала, что эта дорога определенно не ведет в столицу.

- Тогда, вторая юная госпожа, куда мы едем? – спросил возница, снова натянул поводья.

- Откуда я могу это знать? - она снова откинулась к стенке повозки. - Если хочешь избавиться от свидетелей, то должен быть изворотливым и умелым. Ты также должен убедиться, что не обнаружен до того, как сделаешь свой ход. Огромное поместье Фэн не испытывает недостатка в экспертах. Но они ошиблись, чрезмерно недооценив нас троих, мать с детьми, - говоря это, она насмешливо рассмеялась. – И правда, как же смешно! Даже ради моей смерти этот так называемый «отец» не желает даровать мне лучшего противника.

- Ты... - лицо возницы стало свирепым. Хотя его раскрыли и сделали предупреждение, он по-прежнему верил, что двенадцатилетняя девочка не может быть способна на какие-либо хитроумные трюки. Вне всякого сомнения, она просто блефовала. Это действительно причиняло неудобства. В худшем случае он мог просто бросить повозку со всеми людьми, и это не будет такой уж большой проблемой.

Его растили стражем для семьи Фэн. По прибытии он получил тайный приказ левого премьер-министра Фэн Цзинь Юаня: Яо Ши вместе со своими детьми не должна вернуться в столицу. Их нужно убить на обратном пути.

Что касается брачного контракта с девятым принцем, он был предоставлен императорской семьей для старшей дочери первой жены. В настоящее время этот титул принадлежит старшей юной госпоже Фэн Чэнь Ю, потому что Яо Ши была лишена своего положения.

Возница холодно рассмеялся. Больше не было причин скрываться. Ему просто было слегка любопытно, почему маленькая девочка была столь дерзкой.

- Когда ты это поняла? - спросил он, уже держа в руке кинжал. Он нападет, как только услышит ответ Фэн Юй Хэн.

- Если бы ты относился к Сюй Ши чуть менее грубо, я, возможно, не стала бы такой подозрительной, - Фэн Юй Хэн тоже засмеялась, но ее смех был мрачным, жутким, пробирающим до костей.

- Только из-за этого?

- Не только, - она указала на его руки и продолжила. - Мозоли на правой руке говорят о владении оружием. Если ты был бы возницей, то кожа была бы огрубевшей на указательном пальце.

Фэн Юй Хэн не стала дожидаться, когда мужчина начнет действовать. Вместо этого она взяла все в свои руки, достав из своей аптеки пистолет с транквилизатором размером с ладонь и заранее спрятав его в рукаве.

Возница оцепенел от неожиданности. Фэн Юй Хэн быстро вскочила и, не целясь, попала ему в шею. Кончик проткнул кожу, и кровь разлетелась брызгами, попав ей на рукав и занавеску, заставляя закричать всех внутри.

Фэн Юй Хэн схватила вожжи и столкнула мужчину с сидения.

- Н-но! - громко прикрикнула она, развернула экипаж и направилась к столице.

Всю эту поездку четверо людей боролись за свои жизни. Сейчас они направлялись в столицу.

Теперь Фэн Юй Хэн с крайним нетерпением ждала встречи с главой поместья Фэн. Она действительно хотела увидеть этого порочного отца, этого ужасного человека.

http://tl.rulate.ru/book/10931/350877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (*˘︶˘*)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Бедная, подвергнуться такому в 12 лет... Мне очень жалко первоначальную владелицу тела. Если бы не расчётливость и зрелость главной героини, то их просто убили бы. Главный мужчина-лидер должен хорошенько избаловать нашу Фэн Юйхэн! Иначе моё сердце не сможет обрести покой.
Развернуть
#
Учитывая то, что они уже 3 года живут там, то гг в 9 лет начала заботиться о матери и брате. Действительно жестоко. Тоже надеюсь на
ее баловство и прекрасную жизнь
Развернуть
#
Да ну эту поездку. Легче было нанять стайку убийц, а потом сказать что это бандиты. А не одного актёра:/
Развернуть
#
На прошлой главе я и подумала: брак именно с ней или со старшей дочери главной жены?) У них же обычно политический брак и конкретный человек не столь важен
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку