Читать Berserker of Gluttonny / Glutton Berserker / ~The One That Exceeds The Concept Of Levels~ / Берсерк Пожиратель ~ Тот, кто вне концепции уровней ~: Глава 37 - Несчастный святой рыцарь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Berserker of Gluttonny / Glutton Berserker / ~The One That Exceeds The Concept Of Levels~ / Берсерк Пожиратель ~ Тот, кто вне концепции уровней ~: Глава 37 - Несчастный святой рыцарь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 - Несчастный святой рыцарь

 

Каким-то образом мне всё-таки удалось смыть каракули на моем лице. Хотя, когда я смотрел в зеркало, я всё ещё мог видеть следы огромной надписи на моём лбу. 

Благо чёлки было достаточно, что бы всё скрыть, и маска череп полностью закрывала моё лицо. Наверняка надпись полностью сойдёт через несколько дней.

 

Войдя в душевую после этого беспокойного пробуждения, я решил отмыться от песка после ночной битвы.

 

Тут я воскликнул по очень веской причине. Это потому, что я понял, что здесь есть шампунь. Я был так поглощен чисткой  моего лица от “творчества”, думая, что у них было только твёрдое мыло.

 

Если вспомнить когда я работал в семейной резиденции «Харт», в ванной для слуг был всего один брусок твёрдого мыла. Ароматный шампунь с экстрактом из цветов, был чем-то недостижимым  и довольно дорогим. Невероятно что он здесь был .... 

Кстати, когда Мина подошла ко мне, я почувствовал приятный и сладкий запах, вероятно, потому, что она вымыла волосы этим шампунем.

 

Я взял бутылку с шампунем в руку. И заметил, что на бутылке была приклеена бумажка.

 

Одно использование равняется одному золотому.

 

...... Ой ё, получается это не бесплатно. Ну, конечно ... это всё-таки предмет роскоши …

 

"Дерьмо!!"

 

Мина уже использовала его, поэтому он уже считается купленным. Даже если я скажу Мине что-то против, она просто ответит, что она должна была вымыть её лицо от усов.

 

Похоже всё становится только хуже и хуже, с того момента как я  подрисовал эти усы на щеках Мины. Если бы я мог вернуться назад во времени, я бы помешал себе чего бы мне этого не стоило.

 

Я получил возмездие как физически, так и финансово. Не было никакого выбора, кроме как покрыть мои потери наградой за убийство песчаного голема. Я предполагаю, что будет довольно много.  Конечно, это покроет расход в одно золото.

 

Я с нетерпением жду выплаты. Если у меня будет много денег, что мне надо будет купить ...? Я хочу съесть свежеиспеченный хлеб. И ещё тот суп с большим количеством мяса. Я получил головокружение, просто подумав об этом.

 

Самое главное - я точно вымыл лицо? 

Я зачерпнул немного шампуня с ароматом цветов. Интересно сколько это в деньгах будет ... (глоть). Когда я работал охранником на воротах, мне пришлось экономить деньги в течении двух лет, чтобы скопить несколько серебра. Для (бывшего) бедного человека, подобного мне, использование этого шампуня было похоже на прыжок со скалы.

 

Если бы Жадность была здесь, он бы сказал мне остановить ненужные мысли и быстро помыть голову. Однако, пока я все еще глубоко задумался ...

 

「Ты ещё не закончил, поторопись! Я уже хочу уехать отсюда 」

 

Упс, похоже, она раздражена ожиданием. 

Это не то с чем надо торопиться, так как я не знаю, когда ещё раз смогу так расслабиться. Думая об этом я продолжал мыть голову. Уооооо, это было... .хорошо. Этот шампунь был слишком классным! Это стоит каждую потраченную монету.

 

Когда я, наконец, вылез из ванной, освежившись, я увидел, что Мина уже готова к следующей поездке и теперь лежала на кровати.

 

「Так медленно ... Я устала ждать」

 

Просто из-за того, что эти красные глаза смотрели на меня ... что за подавляющее чувство?

 

「Хорошо, надеюсь это улучшит твоё настроение」

 

Я положил шампунь, на живот Мине.

 

「Ого, Фейт действительно хороший. На этот раз я прощу тебя. 」

「Я рад, что тебе понравилось! Тогда, пора идти? 」

 

Подвязав Жадность на моих бёдрах и перекинув сумку за спину, я собирался покинуть комнату с Миной, но,

 

「Упс, я должен надеть это заранее」

 

Я достал маску череп и надел её. Я решил, что  буду ходить по городу как воин Мукуро. 

Когда Мина увидела мою внешность, она сузила глаза и улыбнулась.

 

「Ты выглядишь мужественно」

「Эм, ты серьезно? Я просто хочу скрыть свою личность ... 」

「 Понятно, пойдем, Фейт 」

「 Ещё одна просьба, Мина. Когда я ношу эту маску, пожалуйста обращайся ко мне, как Мукуро! 」

 

Мина полностью меня проигнорировала и продолжала идти. Только я подумал, что она начала нормально ко мне относиться как надел маску! 

От происходящего, Жадность громко рассмеялся.

 

「Я рад, что хоть кто-то похвалил твою внешность ...... Фухахахаха!」

「Заткнись」

 

Тогда почему она похвалила мою внешность? Боже, боже ... это только  ещё больше вводит меня в сомнения, что когда-нибудь смогу поладить с Миной.

 

Пока я об этом волновался, Мина уже звала меня с первого этажа.

 

『Докуро! Иди быстрее! 」(п/п: Докуро означает череп) 

「 Я Мукуро, а не Докуро! 」

 

Думаю, она просто издевается надо мной. Когда я хотел заплатить за жильё, Мина уже направилась к выходу  и собиралась покинуть гостиницу. Я в спешке остановил её, так как ещё не сказал что нужно было ещё кое-куда зайти.

 

「Что такое?」

「Вчера ночью я победил песчаного голема  этой местности. Поэтому, пожалуйста, подожди немного, если это возможно, так как мне сначала нужно получить вознаграждение. 」

「 Песчаный голем !? Это монстр Корона, который расширял пустыню ... Жаль, а  я собиралась убить его на нашем пути, но ты опередил меня. 」

 

Получается, Мина действительно планировала наведаться в пустыню и убить песчаного голема. Интересно, как она это собиралась сделать, так как это был ночной монстр. Это было немного тревожно.

Я попытался спросить об этом, но она ничего не ответила.

 

「Обменный пункт там, я быстро схожу.」

「...... Я с тобой」

 

Мина привязала черный топор на талию и последовав моему примеру. 

Казалось, она очень разочарована тем, что я забрал её добычу. Возможно, её навык «Гнев» так же  усиляется от победы над монстрами, как и у меня? Если это так, лишение одного монстра уровня Корона действительно будет считаться огромной потерей. 

Прости меня за желание становиться сильнее. Я думаю, что в следующий раз надо идти с Миной. Но надо точно стать ещё сильнее, чем сейчас.

 

Прибыв в обменный пункт, сотрудник уже ждал меня.

 

「С возвращением, господин Мукуро. Вот награда за победу над песчаным големом 」

 

Я затаил дыхание, когда золото было поставлено на стол. На самом деле ... Это действительно нормально? Это очень много!

 

К счастью, я был в маске череп. Иначе  я бы всем показал страшную гримасу, увидев 100 золотых монет.

 

100 золотых это очень много денег. Я даже не знаю, как  это всё потратить.

 

Положу-ка я всё в сумку, пока я не придумаю что-нибудь.

 

Я огляделся, пока прятал золото на дне моей сумки, и увидел, что Мина так смотрит на мою руку, как нищий, ожидающий милостыни.

 

「Мина, ты планировала получить награду за победу над монстром Корона?」

「Угу, это так. Одна из моих целей – это сбор денег. Моя деревня бедна, поэтому я отправилась на охоту за монстрами с уровнем Корона так как за них хорошо платят, поэтому я могу покрыть расходы деревни. 」

「Понятно. Хочешь половину? 」

「 Конечно !! 」

 

Я могу спокойно ей их отдать, если подумать то мне так много точно не надо. 50 золотых было более чем достаточно для меня. 

Когда Мина получила деньги, она показывала как ценны они ей, пока прятала их в сумке. Сразу после этого было очевидно, что её выражение смягчилось. Похоже, она станет лучше относиться ко мне, если я помогу ей заработать немного денег ... ... это еще одна заметка для моего личного «Руководство по эксплуатации Мины».

 

「Я тут закончил, пойдем? 」

 

Мы вышли из комнаты с хорошо набитыми кошельками и очень довольными лицами. 

Однако кто-то перегородил нам путь. 

В проходе стоял мужчина в золотых доспехах и красным плаще. Честно говоря, это выглядело ужасно. За ним было более 50 воинов. И все они выглядели как аристократы.

 

Это самые яркие комплекты доспехов, которые когда-либо я видел, вроде бы. 

Я активировал умение «Оценка»

 

Рудольф Ланчестер - Уровень 120 

Стойкость: 1454000 

Сила: 1698000 

Магия: 1576000 

Дух: 1327000 

Ловкость: 1495000 

Навыки: Святое Копье, Укрепление силы (Большое), Укрепление Магии (Большое)

 

ОГО! Это плохо. Каждая его характеристика составляет более 1 миллиона. Его внешность предает его реальную доблесть. Это настоящий святой рыцарь.

 

Святой рыцарь Рудольф подошёл ко мне, потом спросил с презрением в голосе.

 

「Это ты воин, который победил песчаного голема?」

「Да, это я」

 

Затем он осмотрел меня взглядом, словно меня облизали. Это было отвратительно.

 

「Понятно. Ну, ты выглядишь довольно сильным. Молодец, Фукуро да? 」

「 Я Мукуро !」

「 Ах, точно. Мукуро, теперь ты будешь моим подчинённым. И позволь мне сказать, что это не подлежит обсуждению. 」

 

Видимо, Святые рыцари этого города обратили на меня внимание из-за убийства песчаного голема, который скрывался от них в течение многих лет. И за это они решили вознаградить меня, завербовав в свои ряды.

 

「Это будет проблематично. У меня есть планы, чтобы отправиться в .. 」

「 О чем ты говоришь? Было решено, что ты станешь Святым Рыцарем, так что прояви благоразумие и следуй за мной. Теперь подставь мне свою голову. Я поставлю татуировку этого города. 」

 

Даже в королевской столице положение святого рыцаря является исключительным. Тем более, что в этом городе это было высшим положением. Что мне делать ... Я нерешительно положил руку на Жадность.

 

Этот Святой Рыцарь не тот, с кем можно решить всё разговором. Этот взгляд, что смотрит на других с высока. Неужели, мне придётся стать его подчиненным или даже что-то вроде питомца.

 

Святой Рыцарь стал приближаться ко мне.

 

「Подойди и будь моим подчинённым. Если будешь послушен, твоя жизнь станет проще. 」

 

Похоже, пора доставать Жадность ... ну, так я думал.

Мина уже стояла между нами.

 

「Так не пойдёт. Мукуро уже заключил договор со мной 」

 

Упс, ситуация внезапно изменилась. 

У меня возникло ощущение, что если святой рыцарь сейчас не отступит, ситуация будет еще хуже, чем она есть. 

Вместо этого, ничего не подозревающий Святой Рыцарь, высмеял Мину.

 

「Маленькая девочка должна просто пойти домой, спокойно спать с матерью. Тогда ...... Гуааааааааааа 」

 

Чегооо ...... что, сейчас только что произошло?!

 

Мина быстро достала чёрный топор, который был привязан к талии. Затем, ударила святого рыцаря в живот черным топором, и он просто полетел в небо. 

Священный рыцарь, у которого в характеристиках было более 1 миллиона, был легко отправлен в полёт, пробив крышу здания. Сила удара была ужасающей, так как было видно как он улетал за городские стены, исчезая в маленькую точку. 

Неужели этот Святой Рыцарь умрёт? Ну, у него было очень много характеристик, так что это маловероятно... так ведь?

 

Затем Мина обратилась ко мне уже со спокойным лицом.

 

「Нам лучше уйти до того, как этот Святой Рыцарь вернётся сюда」

「Э-э, хорошо」

 

Я хотел усмехнуться ... но не мог. 

Воины, которых привел Святой Рыцарь, разбежались во время крика, в то время как зрители были до ужаса спокойны ... ... в каком-то смысле их души оставили их, словно они увидели, что такое ад. 

Я тихо добавил еще одну запись в мое личное « Руководство по эксплуатации Мины». Никогда не обращаться с ней, как с ребёнком. Это был важный момент, поскольку это может стоить мне жизни.

 

http://tl.rulate.ru/book/10728/300435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Рыцарь будет долго помнить это, если останется в живых...
Развернуть
#
Я думаю, что после такого полёта, ну, короче он скорее всего не вспомнит как его зовут.)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
« Руководство по эксплуатации Мины» фм... Отправите мне копию?
Развернуть
#
Как на счёт фото человека паука?
Развернуть
#
Руководство по эксплуатации Мины - после таких интересных картинок в этой главе, возникают всякие интересные мысли ;)
Развернуть
#
Мне кажется ты имел в виду прошлую главу, но я тебя понимаю ;)
Развернуть
#
Как с куклой в бладборне?
Развернуть
#
Мина топ)))
Развернуть
#
Мне нужен Рут Мины.
Развернуть
#
Мина тащит. Интересно... через сколько этот рыцарь вернется?
Развернуть
#
Руководство по эксплуатации не Мины, а мины(тобишь бомба, ска, нажимная) с нажимным весом в 1 гр, ска
Развернуть
#
Не-е-е тут Мина именно, что с заглавной буквы, причём со всеми мыслимыми и немыслимыми датчиками и сенсорами.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
-Ух ты 100 золотых. Сто лет никто не мог завалить голема. Пришлось статой пожертвовать.
-О, дай денег, негритятам надо.
-И что, половину тебе отсыпать?
-Да, 50 золотых неплохо так.
-А что ты делала пока я валил моба и тащил камень через всю пустыню?
-Спала, но очень хотела тоже его завалить.
-И я должен не расстёгивать ремень, не просить тебя нагнулся, даже не в счёт долга, просто отдать?
-Ну да :3 ты же все равно не знаешь, что с ними делать. Золотым больше, золотым меньше, какая тебе, нищеброду, разница :3
-И правда, вот твоя половина, спасибо, что вы с нами! Никогда больше тебя злить не буду, я твой должник навсегда, что прикажешь госпожа...

Меня убивает его ничтожное самомнение. Он будто сам чувствует, что не заслужил все эти абилки и пытается сам себя наказать. Он и сам раком станет, если его попросить получше.
Развернуть
#
Каблук. Нет, это не инстинкт самосохранения. Есть куча способов, что бы показать героя, со стороны "Мне ненравится эта тян, но я буду с ней осторожен, т.к. она сильная". Из всех способов они выбрали именно стиль "Всё что угодно, лишь бы детя не плакало". Всю серьезность гг свели на нет. Обидно? Конечно, но что поделать. Расчитываю что дальше автор уйдет от этого начального пассивного отношения гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку