Читать Asura God / Бог Асура: Глава 19: Рев :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 19: Рев

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Рев

 

После того как Цинь Мин покинул Медицинскую Гору, Клинок Асуры успокоился, но этот огромный камень был для него каким-то зловещим предсказанием и Цинь Мин никак не мог понять отношения между камнем и Клинком Асуры.

Возможно, Клинок Асуры пытался его о чем-то предупредить, или же камень каким-то образом привлекал Клинок Асуры к себе.

- Лучше приходить сюда пореже, а то ненароком я раскрою секрет о существовании Клинка Асуры.

Цинь Мин вернулся в амбар, достал фрукт Змеиное Сердце и начал смотреть на него с едва заметной улыбкой на лице.

Фрукт стал намного больше и цвет его стал ярче, чем когда он видел его в прошлый раз. При свете свечи можно было различить как жидкость с равномерной цикличностью двигалась внутри фрукта.

Обыкновенный фрукт Змеиное Сердце относился к среднему классу. Этот вид духовного фрукта удваивал свою эффективность при использовании.

Его можно использовать для укрепления своей сферы Боевого Духа пятой стадии.

Цинь Мин был очень доволен, сидя, скрестив ноги в амбаре перед тем, как начать процесс очищения.

Густая медицинская жидкость просачивалась в каждую клеточку его организма, освежая и снабжая его энергией. Духовный фрукт Среднего класса был способен не только пополнить Духовную энергию, но имел и другие поразительные свойства.

Скоро стемнело и настала ночь. Большинство из учащихся давно уже легли спать и только несколько из них все еще находились в лесу или же тренировались в спарринге на арене.

Цинь был полностью погружен в процесс очищения, когда он направлял чистую Духовную энергию через свои вены, неожиданно он услышал как, сильная волна сотрясла все тридцать гор, находившихся на территории Секты Лазурное Облако, похожее на землетрясение.

Горы содрогались, земля двигалась, можно было видеть, как содрогалось большое количество зданий, и большая часть учеников были повергнуты в шок, когда проснулись от землетрясения.

Что происходит? Они открыли свои затуманенные глаза.

Затем последовало еще одно сильное землетрясение. Никто еще не успел сообразить, в чем было дело, как вдруг по всей территории Секты Лазурное Облако послышался ужасные рев. Это  было похоже на рев демона, но еще напоминал крик заключенного, наполненного негодованием и возмущением, делая и без того темное небо еще более устрашающим.

Тысячи учеников покидая свои дома, выбежали на улицу, пытаясь понять откуда исходили ужасный рев.

Глубоко в Медицинской Горе, рев был настолько сильным, что от него сотрясалась земля, повсюду летали камни и пыль, множество деревьев были вырваны вместе с корнями.

Волна губительной ауры поднялась вверх и обрушилась на покрытую туманом Медицинскую Гору и оттуда направилась прямиком в небо.

Темные облака сталкивались в небе образуя гром и молнию, губительная зона образовала огромный смерч высоко в небе.

Хуа лала

Обломки золотой цепи летели по ночному небу, напоминая огромного золотого дракона, от которого исходило золотое сияние, маневрирующего между облаками в небе. Долетев до облаков, он врезался в них, испуская золотое свечение, которое обвилось вокруг пагубной ауры.

- РЫК!

Злобная аура издала громкий рев, как будто она пыталась сопротивляться. Звучание было ужасающим, услышавших его людей мурашки шли по коже.

Цепи сияли золотым свечением освещая небо и землю вокруг, заливая всю близлежащую территорию возле гор золотым светом.

Взгляды всех учеников были устремлены в сторону Медицинской Горы, пристально вглядываясь в пагубную ауру и впечатляющие золотые цепи.

Что случилось?

Что это за монстр?

На вершине Медицинской Горы, стоял беловолосый старик, он был повернут лицом к ветру, его былые волосы развевались на ветру, глаза горели, он широко раскрыл свои объятия, устремленные в небо и закричал.

От его крика вздрогнули небеса, и заснеженная вершина Медицинской Горы расколовшись хлынула вниз, как река Цзян.

 Золотые цепи снова взлетели вверх, обвиваясь вокруг пагубной ауры, оттягивая ее обратно вниз к Медицинской Горе.

Со страшным грохотом Медицинская Гора затряслась еще раз, после чего золотой свет рассеялся и все....................вернулось на свои места..........................

Много старейшин вышли на улицу, глядя в сторону Медицинской Горы с нахмурившимися лицами. Как это возможно? Кто его разбудил!

Цинь Мин стоял на крыше своего склада, его брови были сдвинуты вперед. Когда раздался рев, клинок Асуры в его Даньтянь задрожал, как будто он реагировал на него.

[пп: Даньтяни — это своеобразные энергетические резервуары в организме человека, в которых накапливается и откуда распространяется по всему телу “главная ци”, “защитная ци” и “семенная ци”. По представлениям древних даосов, именно в этих местах находится тигель для выплавки “пилюли бессмертия”. В боевых искусствах чаще всего под данным термином понимают нижний даньтянь.]

Золотые цепи!

Может быть, это каменный сад на Медицинской Горе?

В ту ночь все старейшины и ученики Секты Лазурное Облако не могли спать, такое внезапное изменение вызвало у них чувство беспокойства.

Цинь Мин тоже не мог спать, он оставался на крыше и был ошеломлен происходящим.

Перед восходом солнца в Секте Лазурное Облако был издан строгий приказ, запрещающий людям обсуждать события происшедшие вчера ночью на Медицинской Горе, за неподчинение приказу грозила смертная казнь.

Это был сенсационный случай, но на следующий день он «исчез в воздухе, как дымка», никто не осмелился пойти против личного приказа старейшины Секты. Но все знали, что этот случай не был чем-то обыкновенным или нормальным, но никто не осмеливался нарушить приказ.

Через несколько дней, за исключением старейшин, которые свободно входили и выходили из Медицинской Горы, Секта Лазурное Облако нормализовалась. Никто не мог утверждать, что на поверхности было что-то не так.

Цинь Мин знал, что это была его вина, поэтому он выполнял свои обязанности по доставке товаров и усердно культивировал.

Фрукт Змеиное Сердце и в самом деле был очень насыщенным, и только на третий день организм Цинь Мин закончил его усваивание. В то же самое время его пятая стадия состояния культивирование тоже постепенно стабилизировалась.

Закончив доставку товаров после обеда, Цинь Мин закрывался в своем амбаре, чтобы культивировать свой 'Мощный Удар Горы и Моря' и 'Пурпурную Молнию Жестокая Змея'.

Иногда он уделял время для изучения Эффекта Возрождения второй стадии, таким образом его жизнь была насыщенной, но удовлетворительной.

Каждый раз в одно и то же время ночи, Цинь Мин чувствовал, что Клинок Асуры становился необычным и ощущал таинственные позывы со стороны Медицинской Горы.

- Кого там держать в заключении?

— Это монстр или человек?

- Почему он призывает к себе Клинок Асуры?

- Этот меч мне был дан стариком.

Цинь Мин старался не думать об этом слишком много, но любопытство брало верх.

На пятый день после случившегося одна неожиданная новость разлетелась по Секте Лазурное Облако – Золотая Ученица Юэ Цинь официально вступила в Абсолютную Боевую сферу.

Секта Лазурное Облако гордилась таким достижением. Шестнадцатилетняя ученица вступила в Абсолютную Боевую сферу. Ее талант и сила были самими лучшими из всех сект и лучше, чем у все привилегированных сыновей всей большой семьи в Императорском городе Цзянь Цзиньпин.

Эти неожиданные благая весть развеяла весь мрак, который нависал в течение пяти дней над Сектой Лазурное Облако и притянул к себе все внимание учащихся. Хорошая новость пришла в нужный момент.

Лидер Секты Лазурное Облако раздал приказы, о начале празднования того, что Юэ Цин вступила в Абсолютную Боевую сферу.

Каждый будет награжден, каждый персональный ученик получит две Духовные Травы среднего класса, ученики Высшего класса получат по одной Духовной Траве среднего класса о все остальные нормальные ученики получат по одной Духовной Траве низкого класса.

Это была награда для всей секты, большое количество учеников были очень взволнованы.

Лидер Секты Лазурное Облако даже сам лично стал хозяином вечеринки с чаем на вершине Лазурной Горы, собрав всех старейшин и пятерых Золотых учеников из нового поколения.

Это была вечеринка наивысших стандартов.

Стояла темная ночь, небо было усеяно звездами. Секта Лазурное Облако все еще была оживлена.

- Старейшина Му Баи, где сейчас находиться Юэ Цин?

Вечеринка только что подошла к концу, и золотой ученик 'Золотой Меч' Му Чень нашел старейшину Юэ Цин, он поклонился и поприветствовал его.

- Видишь ли Му Чень, Юэ Цин очень устала, поэтому она ушла первой.

Ответил Му Баи слегка посмеиваясь.

- Могу ли я навестить ее? Мне хотелось бы поздравить ее лично.

- Может быть в следующий раз, она очень устала, она ушла незадолго до окончания вечеринки.

— Это..............Ну, тогда хорошо, пожалуйста, передайте ей мои поздравления, я очень рад за нее.

- Твой учитель только что рассказал мне о тебе, ты вступишь в Абсолютную Боевую сферу через полгода. Продолжай в том же духе, ты ничем не хуже Юэ Цин.

- Самое большее через три месяца, и я догоню Юэ Цин.

Му Баи улыбнулся и кивнул и даже подбодрил его.

- Старейшина Му Баи, я.............................

- Почему ты заикаешься, это не тот Му Чень, которого я знаю.

Му Чень помедлил немного.

- Юэ Цин................она в самом деле пошла отдыхать?

Старейшина Му Баи издал легкий смешок.

- Юэ Цин в своем сердце имеет только боевое Дао, и она не хочет, чтобы другие ее беспокоили, ты должен об этом знать.

- Ох.

Му Чень снова поклонился и молча ушел.

Как только он ушел, другой старейшина сбоку произнес.

- Брат Му Баи, почему Юэ Цин ушла так рано, у меня не было возможности поздравить ее.

- Юэ Цин не любит такого рода ситуации, поэтому она пошла отдыхать.

- То, что Юэ Цин сумела добиться такого успеха сегодня, вы как ее учитель сыграли огромную роль, даже лидер Секты, который обычно не пьет, три раза поднял тост в знак поздравления.

- Во всем этом есть только заслуга Юэ Цин, с детства она была очень талантлива, к тому же она очень много и усердно работала, все что я сделал – это дал ей несколько советов.

Старейшина улыбнулся и указывая в сторону только что ушедшего Му Чень, тихонько спросил.

- Есть ли у Юэ Цин что-нибудь для него? Я всегда думал, что они подходят друг другу.

Му Баи рассмеялся и замахал своими руками.

- Мы не должны переживать за любовные аферы наших учеников, оставь все судьбе, хе-хе, да-да, оставь все судьбе.

В этот момент в горах позади амбара Цинь Мин сидел, скрестив ноги на вершине большого камня и культивировал.

Он был покрыт молниями и змея толщиной с его руку обвивала его тело. Голова змеи покоилась на плече Цинь Мин, как настоящий Духовный Монстр, она безмолвно охраняла его.

Ослепляющие разряды молний и огромная молния-змея под лучами заходившего солнца позади горы были хорошо видны издалека.

Он пытался применить 'Грохот Молнии Змея’ за три секунды.  Хотя между пятью и тремя секундами разница была всего лишь в две секунды, но сделать это было очень трудно. Нужно было не только быть привычным к этому, но еще должна быть техника и хорошая подготовка.

Неожиданно Цинь Мин нахмурился, потому что он почувствовал какое-то движение. Когда он вышел из состояния медитации, он посмотрел в сторону леса впереди него, молния-змея уже исчезла.

В молчаливом лесу появилась одна красавица, никто не знал откуда она пришла, но она была там и спокойно смотрела на Цинь Мин.

Молодая девушка была элегантной и очень красивой. Она прекрасно выглядела, у нее были проницательные чистые глаза, и она была необыкновенно изящной.

Холодное лунное сияние пробивалось сквозь кроны деревьев, образуя столбы света в темном лесу.

Сцена была умиротворенная, как картина и леди была прекрасна, как фея.

Цинь Мин открыл свои глаза, девушка слегка игриво рассмеялась.

- Я не помешала? Может мне лучше прийти в другой раз?

Даньтянь.....

http://tl.rulate.ru/book/10713/293856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 💗💛💜💚💙💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку