Читать Asura God / Бог Асура: Глава 12: Погоня Не На Жизнь, А На Смерть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 12: Погоня Не На Жизнь, А На Смерть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Погоня Не На Жизнь, А На Смерть!

 
Серия атак были похожи на свирепый шторм, сметающий все на своем пути прямо и эффективно, без каких-либо колебаний. Ученик Медицинской Горы, Цяо Чэнь отошел на десять шагов назад на безопасное расстояние, защищая Чжао Мин. Бронзовый меч в его руке был направлен в сторону человеческой тени. Лезвие меча стало чрезвычайно холодным и его аура стала очень агрессивной.

Из трех учеников один был мертв и двое других ранены. В воздухе все еще стоял запах крови. Оба тяжело раненых ученика лежали на земле и стонали от боли, они хотели ползти, но после несколько неудавшихся попыток остались лежать на месте, потому что ранения были слишком тяжелыми.

Человеческая тень медленно поднялась из темноты, выражение на его лице было холодным, желание убивать ощущалось во все его теле, окутанным дугами молний, когда он показал свое лицо.

- Цинь Мин? Это ты? – Чжао Мин была ошарашена, она не могла поверить в происходящее.  Она на себе испытала силу Цинь Мин, он был силен, как зверь, свирепый дикий зверь, но его сила была такой же как у нее. Но каким образом он смог так преобразиться всего лишь за одну ночь? Она не осмеливалась посмотреть в его холодно смотрящие глаза, ее сердце сжалось от ужаса.

- Ты не обладатель сферы Боевого Духа 3 степени! – Ученик Медицинской Горы тоже пребывал в шоке, серии его атак были аккуратными, жесткими и плавными, так как будто они были отработаны бесчисленное количество раз. За одно мгновение и неожиданная атака была завершена, каждое его действие было пронизано яростью.

Цинь Мин какое-то время постоял в темноте и затем медленно отправился собирать летающие ножи.  «Но, если ты хочешь поиграть, я составлю тебе компанию; но, если ты не сможешь убить меня, я – убью тебя.»

- Какая наглость! За кого ты себя принимаешь, чтобы выдвигать мне свои требования. – Лицо ученика Медицинской Горы потемнело, его аура снова повысилась, его бронзовый меч начал слегка вибрировать и издавать пронизывающий звон, меч Ци летал повсюду, наполняя лес желанием убивать.

- Цинь Мин, какое мужество! Ты даже смеешь убить другого члена секты! Секта Лазурного Облака никогда тебе этого не простит! – Чжао Мин внезапно отреагировала. – Мы тебе еще ничего не сделали, а ты уже готовишь нам внезапную атаку?

- Побереги свое уродливое личико, не думай, что если ты красавица, то ты можешь иметь все что тебе захочется. Ты не пригодна для того, чтобы лишить меня - Цинь Мин -  жизни!

- Нет смысла больше разговаривать! Убейте его…- ученик с двумя мечами затруднялся поднять свою голову, его когда-то красивое лицо, на данный момент выглядело омерзительно из-за той боли и гнева, которое он ощущал, когда с яростью смотрел на Цинь Мин в темноте.

- Не вини нас, ты сам напросился на свою смерть. Цяо Чэнь, не позволяй ему убежать. – Чжао Мин предупредила ученика Медицинской Горы, сила и жестокость проявленная Цинь Мин,  заставила ее почувствовать, что ей угрожала опасность.

- Цяо Чэнь, убей его, чего ты ждешь! – ученик с двумя мечами отскочил, держась подальше от Цинь Мин.

Цинь Мин рванулся вперед, намереваясь убить ученика с двумя мечами.

Ученик с двумя мечами задрожал и не думая о боли или о своей харизме, подполз к ученику Медицинской Горы Цяо Чэнь и закричал: «Убей его! Убей его!»

- Как ты смеешь быть таким дерзким передо мной.

Цяо Чэнь решительно вмешался, его скорость была изумительна, как водная ящерица в воде. Ему удалось первым достичь ученика с двумя мечами. Как только он вытащил свой меч, появилось пять клинков, его аура была доминирующей. Каждый удар был нацелен в разные части тела Цинь Мин – один в сердце, другой в его плечо, третий между его бровей, четвертый в живот и пятый в его горло. Клинки таинственным образом вертелись и постоянно меняли свои позиции, делая невозможным уследить за тем, какой из них был настоящий, а какой нет.

Цинь Мин не уклонялся, наоборот он решил встретиться с ними лицом к лицу. В самый последний момент появившийся из-за его спины   древний меч, оказался в его руке. Меч Ци кипел и каждый чувствовал волну холода, исходящую от меча Ци, как будто что-то было порезано на твоем теле, заставляя все волосы на вашем теле шевелиться от ужаса.

Пучи!

Цинь Мин и Цяо Чэнь промчались мимо друг друга, кровь брызнула по сторонам.

Цяо Чэнь удалось сделать три кровавых пореза на теле Цинь Мин.

Древний меч Цинь Мин задел щеку Цяо Чэнь, не останавливая атаку, он продолжил атаковать в сторону своей цели, ученика с двумя мечами!

Ученик с двумя мечами бежал как сумасшедший, когда он повернул свою голову, чтобы посмотреть назад, и в этот самый момент конец парящего древнего меча показался в его глазах еще больше.

- Нет… - закричал ученик с двумя мечами, но его голос внезапно затих, его голова была отрублена древним мечом, голова покатилась вперед, оба глаза широко раскрыты и полны ужаса.

Настала тишина! В темном лесу наступила тишина, что можно было услышать падение иголки, даже дышать стало тяжелей!

Цяо Чэнь стоял повернувшись к Цинь Мин спиной, когда он дотронулся до своей шеи, кровь? Там была кровь! Хотя это был всего лишь порез, и было не так уж много крови, но будучи обладателем сферы Боевого Духа 7 степени, он был ранен от руки слуги?

Второй ученик дрожал от страха, и он сам попятился назад, в его глазах Цинь Мин был похож на дикого зверя.

Цинь Мин стоял позади трупа ученика с двумя мечами. Лицо его было белое как полотно, его рубашка была окрашена кровью, его грудь, плечо и живот были пронизаны мечом. Раны были тяжелыми, свежая кровь сочилась из ран, придавая ему ужасающий вид.

- Цяо Чэнь! Цяо Чэнь! – Высокий пронзительный голос Чжао Мин вывел его из оцепенения. Обе ее руки держали огненный шар, когда она нервно предстала перед ним.

- Цинь Мин. Никто не спасет тебя сегодня от смерти. – Цяо Чэнь был в ярости, его желание убить вспыхнуло с новой силой, когда он кинулся на Цинь Мин со своим мечом, без каких-либо лишних предупреждений.

Цинь Мин прикрыл самые серьезные травмы на своей груди, и спокойно отступив два шага назад, скрылся в темноте, не сказав ни единого слова.

- В погоню! Догнать его! Мы не можем позволить ему уйти! – Чжао Мин отдавала приказы своим ученикам.

 

Элитный ученик посмотрел на двух мертвых учеников, затем оскалил свои зубы и отправился в погоню за Цинь Мин.

- Не надо его бояться! Он и так очень тяжело ранен, он не сможет скрываться долго.

- Цинь Мин победил, потому что использовал неожиданную атаку, его истинная сила намного слабее, чем наша.

- Окружите его, и сразу же убейте его.

Чжао Мин и ее группа преследовали Цинь Мин, они громко кричали, чтобы напомнить друг другу о том, чтобы они не отступали.

Цинь Мин плотно сжал свои губы, прикрывая его сильно кровоточащую рану, когда он как сумасшедший побежал в лес.  Ранения были очень серьезными, но Цинь Мин не ощущал боли. За последние восемь лет, он выдержал огромное количество боли, боль   намного сильней, чем эта, поэтому боль такого уровня для него ничего не значила.

…………………………….

Чжао Мин и ее группа занимались поисками долгое время, но они должны были признать, что потеряли след Цинь Мин опять!

- Дьявол! Дьявол! Дьявол! – Чжао Мин разгневанно кричала, она не могла смириться с таким положением вещей!

- Насколько он силен? – спросил элитный ученик и Чжао Мин.

- Его сфера не очень высока, но его физическая сила просто поражает, и он способен максимально использовать ее.  Его сила не может быть измерена его сферой. – Несмотря на то, что Чжао Мин не хотела признать, но у нее не было другого выхода. Этой ночью Цинь Мин поверг ее в шок.

- Физическая сила? Он не только обладает огромной физической силой, его меч по сравнению с моим тоже является исключительным. – Цяо Чэнь думал об ударе меча, который он получил вчера. Этого было достаточно, чтобы он почувствовал страх. Более того, у него все еще остались подозрения по поводу того, что произошло вчера.  Он прекрасно помнил, что он использовал бронзовый меч, чтобы парировать меч Цинь Мин и затем атаковать. По логике вещей это должно было сразу убить слугу. Но по всей видимости это никак не повлияло на меч Цинь Мин, поскольку он продолжал пронизывать свою цель.

Бронзовый меч был меч сокровище. Он с легкостью мог резать металл и камни, если бы он на самом деле прикоснулся бы к мечу Цинь Мин, то от него должны были остаться одно обломки, но…Может быть его подвела память? Может быть он не смог прикоснуться к мечу Цинь Мин?

Чжао Мин покачала своей головой: «Не может этого быть. Я ясно признаю его силу, но у него нет Боевых навыков.»

Цяо Чэнь сказал: «Не будем спорить, давай сначала найдем Цинь Мин. Мы не можем позволить ему уйти. Я нанес ему удар своим мечом, и даже поранил его кровеносные сосуда, его раны со временем только станут еще тяжелее, поэтому он может далеко уйти.»

Глубоко в лесу, Цинь Мин сидел в скрытой пещере, поглощая Жизнь Ци в лесу.

Жизнь Ци здесь была намного плотнее, чем в Секте Лазурного Облака.

После одной ночи лечения, кровотечение было приостановлено, в полдень от ран не осталось даже шрама, вечером он полностью восстановился!

Это была магическая сила Эффекта Возрождения, которая была намного эффективней, чем некоторые пилюли.

В этом году эта техника много раз спасала Цинь Мин от смерти.

- Цяо Чэнь! Сфера Боевого Духа 7 степени!

Цинь Мин молча вспомнил вчерашнее сражение, это было очень рискованно. Его сила на данный момент не была достаточной для того, чтобы вызывать на поединок 7 степень, хотя он сам был 5 степени, это все еще было сложно. Так же, как и степень 3 была впритык к степени 4, степень 6 была впритык к степени 7, но после этого твоя сила имела качественные изменения.

Раз дела зашли так далеко, Цинь Мин не собирался отступать. Если не умрешь ты, то умру я, места для перемирия не существовало.  Он ещё бы подумал о том, как поступать, если бы они находились в Секте Лазурное Облако. Но сейчас они были глубоко в лесу, это была погоня не на жизнь, а на смерть! Если вы ребята не можете убить меня, я убью вас!

Ну разве это не соревнование на звание кто самый жестокий!

Прежде чем настали сумерки, Цинь Мин снова приступил к действиям.  С парящим древним мечом за спиной, он зашагал по лесу, чтобы найти Чжао Мин. Его сила по сравнению с врагом была меньше, поэтому он решил одолжить укрытие ночного неба для внезапной атаки.

По пути Цинь Мин был очень осторожен и когда он встречал Духовного монстра, то он его обходил. К счастью, он не повстречал ни одного невероятно сильного Духовного монстра, иначе ему не удалось бы скрыться с его данной силой.

К счастью, после недолгой ходьбы, он обнаружил Духовные Травы, это было даже три стебелька сразу, скрытые в густых кустах.

Три стебелька Духовной Травы низкого класса, это очень бы помогло для восстановления Духовной силы Цинь Мин.

- Откуда-то доносятся звуки сражения!

Цинь Мин внезапно остановился и прислушался.

Это не было сражение между воинами, это было похоже на группу воинов, сражавшихся против Духовного Монстра.

Звуки доносились из чащи напротив.

Следую звукам, он молча направился в ту сторону.

Прямо перед ним находилась густая чаща, в которых неясно мелькали человеческие тени, была еще одна огромная тень и шокирующий рев зверя. Сразу было видно, что сражение было интенсивным.

Цинь Мин запрыгнул на верхушку большого дерева и потихоньку дюйм за дюймом приблизился по веткам.

Продолжительностью в пять миль в чаще везде царил полный беспорядо,к где пять вооруженных мужчин и женщин, осаждали Духовного Монстра. Этот Духовный Монстр был похож на тигра, но размером был больше, чем черный медведь.  У него была блестящая черная шкура и яростно пылавшие налитые кровью глаза. Пасть была полна пиловидных зубов. У него было даже два острых клыка длиной в полметра. Клыки были острые и имели форму дуги.

Саблезубый Зверь!

[примечание переводчика с китайского: Похож на саблезубого тигра, но я думаю, это черный медведь, но с головой саблезубого тигра.]

Саблезубые звери разводились в Секте Лазурное Облако, они были очень жестокие и с рождения брутальными. Они приравнивались к воинам Боевого Духа высшей степени. Их острые клыки и когти служили их оружием.  По всему их телу дул черный ветер, принося с собой раздробленные камни.

Цинь Мин присмотрелся получше, пять мужчин и женщин были одеты в простые одежды. Они были похожи на наемников, странствующих по лесу. Их атаки были органичны, они понимали друг друга с полуслова, умели хорошо защищаться и атаковать, что   было признаком того, что они имели большой опыт. В руинах находилось три человека, покрытых кровью, состояние их было тяжелое, шансы остаться в живых были ничтожными, и они в любой момент могли умереть от острых когтей Саблезубого Зверя.

Сражение было не только интенсивным, но и очень опасным.

Саблезубый зверь уже рассвирепел и сильный черный ветер начал дуть в руинах.

Пятеро наемников с трудом справлялись, четверо из них постоянно пытались оградить Саблезубого Зверя с большим трудом. Сильный молодой человек в черной рубашке руководил атакой и был вооружен   двухметровым мечом.

- Пучи!

Несколько ударов меча ударили по туловищу зверя, нанося ему глубокие порезы, отчего Саблезубый зверь взревел от боли.  Четверо мужчин и женщин кинулись в атаку и затем решительно отступили, давая шанс сильному молодому человеку атаковать своим величественным мечом. Завывающий ветер вихрем проносился по руинам, он целился в голову зверя.

Рык! Саблезубый зверь зарычал, и встретил идущий на него меч, искры посыпались со всех сторон и послышался заглушающий рев. Молодой человек был вынужден отступить, но из когтей Саблезубого зверя то же начали сочиться кровь.

- Друг! Ты еще не насмотрелся? Помоги нам! – человек подпрыгнул и кувыркнувшись в воздухе приземлился на землю, кровь шла из его рта, когда он внезапно повернулся в ту сторону, где прятался Цинь Мин и закричал.

http://tl.rulate.ru/book/10713/254977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 💗💛💜💚💙💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку