Читать Asura God / Бог Асура: Глава 6: Чжао Мин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 6: Чжао Мин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Чжао Мин


«Это же старшая сестра Чжао Мин, давно не виделись, кажется ты одеваешь все меньше и меньше одежд каждый раз, когда я вижу тебя, ха-ха.» Рассмеялся Цинь Мин, но его глаза были холодными. Он был ошеломлен, но в то же самое время он чувствовал отвращение, в его сердце для такого рода женщин был только один комментарий – вульгарная!

«Эй, молодой человек, куда это ты уставился?»

«Разве не для того ты одеваешь все меньше одежды, чтобы позволить другим пялиться на тебя? Если я не гляну еще пару раз, то все твои усилия пропадут напрасно.» Цинь Мин опустил на землю свой железный чан.

«Боже мой, какой высокомерным молодой парень.»

«Ты так прекрасно одета, почему ты не пошла совращать Молодого Мастера Секты Лазурного Облака, а пришла сюда, чтобы найти меня? Дайка я скажу первым, я не интересуюсь такими людьми, как ты.» Речь Цинь Мин была усеяна шипами.

«Какой острый язык.» Чжао Мин кажется стала холодней, но снова начала улыбаться, когда выходила из леса. «Это должно быть благодаря благословлению предков, что ты до сих пор еще остался жить с таким характером.»

«Не твоего ума дело, где твой идиот братец? Ты его тоже притащила с собой?'

«Что дает тебе право быть таким высокомерным, Цинь Мин.» Чжао Ле вышел позади Чжао Мин, холодно смеясь. Изначально он хотел, чтобы его сестра преподнесла урок Цинь Мин вчера ночью, но у его сестры были какие-то дела, поэтому это было отложено на сегодня.

«Это и в самом деле сфера Боевого Духа третьей стадии, не легко, не удивительно, что за эти несколько месяцев не было никаких новостей о тебе, так это было потому, что ты тайно делал прорыв в амбаре.» Чжао Мин имела соблазнительное тело, и когда она шла, то она покачивала бедрами. Только одно ее выражение содержало насмешку, «Ты терпел критику в течение нескольких месяцев, потратил много усилий на прорыв в сферу Боевого Духа 3-ей стадии, но все равно мой брат тебя с легкостью обошел, более того, ты был публично опозорен и оставлен уничтоженным, когда как мой брат не только прошел тест, но даже стал номер один и стал обладателем особого внимания. Разница между вами очень большая.»

«Это ты надоумила Чжан Дун сделать это?» Цинь Мин не боялся и не пытался скрыться, вместо этого он преспокойно противостоял обоим.

«Тебе сегодня очень повезло, ты сумел избежать побоев в горячих источниках и избежать ареста за вторжение на Медицинскую Гору, я поражена.»

«Этот прием довольно подлый, но вам ребята не хватает терпения. Только скажи, во что мы будем играть сегодня.»

«Тебе не страшно?» Очаровательное тело Чжао Мин было подобно мягкой иве на нежном ветру, нахмурившись или улыбаясь, у нее всегда было свое очарование, такое очарование, что несмотря на ее возраст, легко было представить, как она губит страны своей красотой.

«Он просто не хочет признаться, он должно быть дрожит внутри. Цинь Мин даже не старайся, сегодня тебе из этого не выбраться целым. Пади ниц и раболепствуй передо мной, если я буду себя хорошо чувствовать, я облегчу твое наказание.»

«Не переживай, даже если бы я пришел на твои похороны, я бы не стал на колени для тебя.»

«Поверь мне, ты встанешь на колени.» Чжао Ле пристально посмотрел на Цинь Мин.

«Я действительно восхищаюсь тобой, Цинь Мин, многие основные ученики обращают на тебя все больше внимания.»

«Да ты что? Я польщен.»

«У меня нет большой обиды на тебя, и я не хочу раздувать ситуацию, у меня есть план, который принесет пользу нам обоим, ты хочешь о нем узнать?»

«Сестра!» Чжао Ле начал хмуриться.

Чжао Мин мягко улыбнулась, ее соблазн был безграничен: «Верни Духовную Жемчужную Траву, поклонись как извинение, и я не заставлю тебя встать на колени».

«Это кажется слишком легким, есть ли что-нибудь еще?»

«Покалечь свою левую руку и сделай это похоже на несчастный случай». Чжао Мин улыбнулась еще больше, и в ее речи почувствовалась какая-то жестокость. В прошлом она даже не смотрела на Цинь Ми, но он внезапно показал, что он обладает сферой Боевого Духа и удивил многих, более того, кажется он ничего не имеет общего с Юэ Мин, что он имеет возможность показать сферу Боевого Духа. Цинь Мин еще раз доказал Секте Лазурное Облако, что у него есть талант, судя по слухам, он уже привлек внимание большого числа старейшин и основных учеников.

Чжао Ле засмеялся, это была его сестра, которая в нем души не чаяла. Покалечив руку Цинь Мин, тем самым это замедлит его рост, что было даже еще лучше, чем избить его.

«Я уже съел Духовную Жемчужную Траву.» Цинь Мин знал с самого начала, что Чжао Мин не потерпит этого, потому что она никогда не была вежливой женщиной.

«Это значит нам нечего обсуждать?»

«Ты и я никогда не имели тему для обсуждения.»

«Цинь Мин не будь таким упрямым, ты прекрасно знаешь наши личности, даже если обе твои руки придут в негодность, мы получим только минимальное наказание, никто ничего нам не сделает.»

«В таком случае прекрати разговаривать, дерьмо, я помогу тебе, во что бы ты не захотела поиграть.»

Чжао Мин мягко рассмеялась: «Откуда ты берешь такую уверенность? Обыкновенная сфера Боевого Духа 3 стадии осмеливается вызвать меня на поединок. Ты думаешь, я обыкновенная ученица?»

В это время, ученики из других мест начали проходить мимо, что-то обсуждая. Увидев развивающуюся ситуацию перед ними, они очень удивились, но не имели ни малейшего намерения вмешиваться и доставлять неприятности, поэтому они решительно развернулись и покинули это место.

Чжао Ле быстро сказал: «Сестра, хватит разговоров, кончай его, пока не поздно.»

Чжао Мин свистнула, ее красные губы выглядели очень соблазнительно: «Я обязательно покалечу твою левую руку сегодня, вопрос состоит только в том, ты будешь это делать сам или же я помогу покалечить ее.»

«Моя левая рука здесь, если можешь иди и покалечь.» Цинь Мин протянул свою левую руку и заложил свою правую себе за спину.

«Человек, который не знает границ, сестра, накажи его.» Чжао Ле вскипел, этот тип был слишком наглым, он не мог дождаться момента, когда Цинь Мин будет ползать на коленках и вымаливать прощение.

«Ты думаешь, что можешь быть наглым, потому что обладаешь сферой Боевого Духа? Вы куча неортодоксальных учеников сферы Боевого Духа – просто издевка по сравнению с настоящим учеником сферы Боевого Духа.» Чжао Мин подошла к Цинь Мин, ее былые тонкие пальцы казались без костей, когда они завращались, очень быстро в руке у нее появилось пламя, похожее на фей, весело вращающихся у нее в руках.

Пламя Змея в ладони! Это был навык сферы Боевого Духа средней стадии.

Чжао Ле применил этот навык вчера, но то ли с точки зрения структуры пламени, температуры или того, как оно вышло, это даже близко не было похоже на сферу Боевого Духа 6 стадии Чжао Мин.

«У тебя все еще есть шанс пожалеть.» Чжао Мин очаровательно улыбнулась, обе ее руки внезапно сжались, ловкое танцующее пламя поднялось вверх и потеряло всю духовность, но при замене произошел взрывной импульс, как вдруг две огненные змеи начали извиваться в ее руках.

«Если ты хочешь сражаться, я помогу тебе!» Цинь Мин смог ощутить опасность, протянутая левая рука превратилась в кулак, суставы побелели, и вены стали видны на руках и на запястье.

Чжао Ле кричал рядом.

«Будь осторожна сестра, Цинь Мин обладает огромной силой».

«Цинь Мин, ты и в самом деле варвар, если думаешь сражаться со мной при помощи грубой силы?»

«Никаких боевых навыков, только сфера.»

«Сестра, пытай его! Покажи ему настоящую силу воина сферы Боевого Духа, дай ему почувствовать силу основного ученика.»

Видя, что Цинь Мин все еще упрям, Чжао Мин почувствовала презрение, она вскинула обе свои руки, когда как пламя взметнулось и устремилось на Цинь Мин. «Слишком плохо, грешник Цинь Мин станет скоро инвалидом Цинь Мин.»

Ее тело и походка кажутся очень изящными и элегантными, как настоящая огненная змея, раскачивающаяся по сторонам.

Она не стала недооценивать, поскольку она приготовила один смертельный удар, чтобы не дать Цинь Мин возможности контратаковать. Она уже давно слышала о его чудовищной силе, два года тому назад он был в сфере Закаливания Духа, но тем не менее он побил ученика сферы Боевого Духа 1 стадии.

«Покалечь его!» Чжао Ле кричал со стороны.

Цинь Мин не уклонился, и его глаза были зоркими, как у орла, устремленными на Чжао Мин. Сразу же после этого, Чжао Мин прыгнула влево и сходу атаковала, непосредственно используя смертельное движение без какой-либо подготовки. Цинь Мин холодно улыбнулся, как вдруг правая рука из-за его спины внезапно выпрямилась и летящий кинжал вылетел со скоростью молнии, быстро и безжалостно летя в сторону Чжао Мин.

Сила Цинь Мин была очень взрывоопасной, так заряженное лезвие имело возможность применить силу равную шести или семи сотням цзинь. /пп: 300-350 кг/.

Эх? Реакция Чжао Мин была быстрой и ей удалось подпрыгнуть в воздух, чтобы уклониться от летящего кинжала.

Красное платье, пламя, она была похоже на летающую огненную птицу.

И потом…

Летящий кинжал не полетел по прямой линии, но по изогнутой, все было быстро и хитро подстроено, к тому же летящий кинжал даже на высокой скорости вращался в воздухе, придавая ему вид мини аппарата по нарезке мяса, с грохочущей силой он задел сбоку ребро Чжао Мин.

«Прокол!»

Платье огненно-красного цвета было разорвано в клочья, с боку от ребер до талии, выставляя напоказ ее белоснежную кожу, даже виднелось нижнее белье, там, где прошел летящий кинжал, остался кровавый красный шрам.

«Ах!» Чжао Мин выкрикнула от удивления, она испытывала боль и была в смятении от того, что виднелись ее интимные части тела, что повлияло на ее атаки.

«Старшая сестра, твоя кожа довольно белая!» Цинь Мин холодно смотрел, чтобы использовать это в свое преимущество, крепко сжатый кулак ударял как сумасшедший молот, равномерно ударяя по голове Чжао Мин.

Он был беспощаден и небрежным.

Он не обращал внимание на пол вообще, эта женщина пыталась сделать его инвалидом, поэтом у него не было никаких колебаний.

Послышался глухой звук, Чжао Мин не отреагировала вовремя, и получила удар, от которого отлетела на десять метров, но все-таки ей удалось подняться, хотя после недолгого покачивания. Ее платье задралось вверх, обнажая белые части тела, захватывающие дух. Рана на боковом ребре не была очень серьезной, но постоянно кровоточила. В голове у нее гудело и все шло кругом, не давая ей возможности стоять ровно.

Один удар? Всего лишь один удар? Чжао Ле поежился, этому лунатику удалось поранить его сестру? Как это было возможно?

«Идиот! Я справлюсь с тобой без боевых навыков.» Цинь Мин ринулся в сторону Чжао Мин, как величественный тигр, спускающийся с гор, агрессивно. Он заменил сферу силой и опыт с мощью.

В его ярких глазах не было страха, вместо этого там было неукротимое желание двигаться вперед.

«Сестра! Осторожно!»

Чжао Мин покачала головой и быстро прикрыла разорванную одежду: «Ты не можешь сказать, что хорошо для тебя и я покалечу обе твои руки.»

Она была в ярости, еще никогда она не испытывала такое чувство унижения.

«Можешь попробовать!» Желание Цинь Мин сражаться возрастало, и он ринулся в атаку, как сумасшедший леопард, оба кулака как дождевые капли, обрушились на Чжао Мин. Никаких боевых навыков? Но я могу проявлять мою Духовную Энергию. Электрическая арка покрыла все его тело, постоянно собираясь у его обоих кулаков, производя ужасную ударную силу вместе со шквалом кулаков.

Такого рода варварский метод сразу же заставил Чжао Мин отступать без остановки. Она выглядела как дикарь и постоянно выла, платье огненно-красного цвета еще раз развеялось в стороны от электрического разряда, открывая более очаровательные достопримечательности.

«Цинь Мин, ты осмеливаешься ударить женщину?» увиденное повергло Чжао Ле в шок, этот тип становится все больше сумасшедшим.

«Ты даже запугиваешь слабых, как сильных!» Цинь Мин безжалостно ударил по нежному лицу Чжао Мин, звук пощечины был слышан по всему лесу, и она чуть не отправилась в полет опять.

«Иди и умри?» Чжао Мин закричала в истерике, и стала применять Огненную Змею в ладони без внимания, пламя пылало как вышедшая из дыры ядовитая змея и направила яростную атаку на Цинь Мин, посылая жар на его грудь.

Цинь Мин выглядел так, как будто его поразил гром, когда он летел, его одежда на нем сгорела дотла, кровавый след от ладони виднелся на его груди, кровь сочилась из раны.

Но, перед тем как получить удар, он метнул еще один летающий кинжал, с особой точностью, попадая в левое плечо Чжао Мин, вошедший глубоко в тело.

Поскольку кинжал был очень быстр, Чжао Мин пошатнулась и начал отступать назад, до тех пор, пока не уперлась в дерево.

Чжао Ле не мог смириться с этим, его сестра была воин сферы Боевого Духа 6 стадии. Хотя поединки среди учеников сферы Боевого Духа были обычным делом в такой большой секте как Секта Лазурного Облака, внезапные атаки, разница в опыте и боевых навыках могли повлиять на ход поединка, но Цинь Мин выигрывал несмотря на то, что являлся на три сферы ниже, чем Чжао Мин.

«Сестра, ты в порядке?» Чжао Ле быстро подбежал к ней, чтобы поддержать.

Чжао Мин неистово смотрела на Цинь Мин, ее одежда была разорвана в клочья, делая это так, чтобы другие могли видеть соблазнительные части тела под ней. Но вид ее взъерошенных волос был действительно диким, травма на ее левом плече была такой, что почти что целое плечо чуть ли не было оторвано вращающей силой кинжала, делая боль невыносимой, отчего ее лицо стало мертвенно бледным.

Она уже переоценила Цинь Мин, но она при этом серьезно пострадала.

Если Чжао Ле не мог смириться с этим, она сама считала это более чем неприемлемым.

http://tl.rulate.ru/book/10713/239636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 💗💛💜💚💙💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку