Читать Asura God / Бог Асура: Глава 5: Медицинская Гора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 5: Медицинская Гора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Медицинская Гора

Медицинская Гора была одним из запретных территорий в Секте Ажурное Облако, она была так высока, что ее вершина возвышалась над облаками, и всегда была окутана туманом, что делало невозможным разглядеть ее настоящую форму. Духовная Энергия здесь была настолько плотной, что считалась заветной землей. От середины горы до ее вершины, на ней находились тридцать пять медицинских садов, и согласно тому, что говорили люди, внутри этих садов находились еще и скрытые особые сады, в которых содержались самые дорогие медицинские травы.

Цинь Мин стоял у подножия Медицинской горы и всматривался в ее вершину. Из-за густого тумана, воздух был не только влажным, но к тому же был еще более насыщен Духовной Энергией. Он сделал глубокий вдох, было свежо и прохладно, Духовная Энергия здесь была во много раз выше по сравнению с отдаленными амбарами.

Если бы он только мог остаться здесь для культивирования, ему бы очень повезло.

Он бы ни за что не осмелился бы пойти туда раньше, но сейчас он готов был идти на риск.

Из-за плотной Духовной Энергии, здесь находилось не только достаточное количество Духовных трав, но даже деревья здесь были высокими и толстыми, бесчисленные корни были похожи на огромных питонов, выходящих из-под земли и беспорядочно переплетавшихся между собой. Здесь находилось большое количество ветвей, свисающих до земли, что было трудно определить, была ли это ветка или маленькое дерево. Это место было похоже на запечатанное пространство, люди, которые никогда здесь не бывали, часто терялись.

Медицинская Гора была загадочным местом для большинства учеников Секты Лазурного Облака, так как никто раньше здесь не бывал.

На этот раз Цинь Мин был решительно настроен. После этого он вошел во влажный и густой лес, и начал с жадностью вдыхать воздух, насыщенный Духовным Ци, одновременно проверяя окрестности в надежде найти Духовную траву или фрукт.

Его работа в качестве слуги, была очень удобной, так как он мог сказать, что доставлял заказ, если его обнаружат на месте.

Чем выше поднимался Цинь Мин, тем больше ему нравилось это место.

Это место было практически раем.

Если бы ему выдалась возможность потренироваться здесь около месяца, то это стоило бы того, если бы он целый год остался бы взаперти.

«Эх, там и в самом деле есть Духовные травы?» Глаза Цинь Мин засверкали, когда он увидел один листочек зеленого цвета между беспорядочно разбросанными ветвями, покрытых мертвыми листьями. Было видно только несколько маленьких листочков. Если бы не зоркий глаз Цинь Мин, то он бы не смог увидеть их.

Одна Духовная трава Низкого Класса.

Цинь Мин поставил железный чан на землю и осторожно подполз, осматриваясь по сторонам, чтобы убедиться, что никто его не видел. Он быстро открыл свой рот и начал неистово жевать траву.

Поток освежающего Духовного Ци разлился по его телу из его рта.

Он не имел понятия, что это была за Духовная трава, но чувство, которое он ощущал было одним словом освежающим!

Цинь Мин пришел в себя и поднимая чан, осмотрелся еще раз, и через некоторое время обнаружил еще одно место с Духовной травой, скрытое в беспорядочных кустах.

Продолжая взбираться вверх по горе, за один час ему удалось найти пять стеблей Духовной травы.

Хотя все они были Духовными травами Низкого Класса, все равно этого был достаточно повергнуть Цинь Мин в изумление.

«Какой насыщенный медицинский аромат.» Цинь Мин вдохнул воздух в нос и быстро зашагал вперед. Как он и ожидал перед ним предстал широкий медицинский сад, покрытый легкой дымкой тумана, предотвращая других что-либо рассмотреть, но насыщенный медицинский аромат и Духовный Ци сразу же ударили ему в лицо, заставляя Цинь Мин втянуть воздух в себя.

«Кто там!» послышался крик со стороны.

Цинь Мин оцепенел, тогда он быстро поставил свой чан на землю и крикнул: «Это ученик Цинь Мин, согласно приказу управляющего Чжан Дун, я здесь для доставки заказа.»

Ученик с деликатными чертами вышел из леска, находившегося на другой стороне медицинского сада, его брови были сдвинуты вперед и в глазах было злобное намерение: «Вздор! В какие это веки наш медицинский сад делал заказ на доставку заказа из амбара?»

«У меня список, пожалуйста прочитайте его, я всего лишь следую приказу.» Цинь Мин подал список.

Ученик всего лишь мельком глянул на него, даже не беря его в руки, он подошел к Цинь Мин: «Он просил тебя доставить, и ты доставил, ты, наверное, очень смелый, или же ты позабыл правила Секты Лазурное Облако?»

«Если я доставлю товар, то могу понести наказание, если я не доставлю товар, то тоже могу понести наказание. Это приказ управляющего, у меня нет выбора.»

«Хе-хе, Управляющий осмеливается использовать медицинский сад, чтобы причинять людям неприятности? Мне бы хотелось знать, возможно что он не знает о том, что ты такой смельчак.» Юноша в упор смотрел на Цинь Мин, его взгляд был ледяным.

«Я здесь только для доставки заказа, список был составлен Чжан Дун, вы можете проверить, если желаете.»

«Кто твой вышестоящий?»

«К счастью, вы не мой вышестоящий. Заказ в железном чане, хотите я достану его для вас?»

«Подожди. Ты обладаешь сферой Боевого Духа? Как это может быть, чтобы слуга обладал сферой Боевого Духа!» Вдруг встревожился ученик.

«Ваши слова – унизительны для других, почему бы это слуга не мог обладать сферой Боевого Духа, слуги тоже являются учениками Секты Лазурное Облако.»

В этот момент раздался четкий голос из медицинского сада: «Что происходит?»

«Лин Сюэ старшая сестра, здесь слуга, которого я нашел возле медицинского сада.» Манера поведения ученика превратилась в само уважение.

«Слуга?» ученица вышла из тумана, хотя ее лица все еще не было видно, но четко проявлялась ее тонкая фигура и белое платье.

Лин Сюэ? Хранитель медицинского сада была личным учеником! Цинь Мин слышал ее имя раньше, ей удалось уговорить старейшину согласиться принять ее в качестве личного ученика, это было звание, которое многих заставляло завидовать ей.

«Ты – Цинь Мин?» послышался голос девушки, звучавший очень холодно.

«Да.» Цинь Мин был удивлен, так как он не ожидал, что она узнает его.

«Быстро уходи отсюда, это не место для тебя, ты не должен здесь находиться.» Ученица развернулась и быстро скрылась в тумане, не причиняя никаких неприятностей для Цинь Мин.

«Большое спасибо, старшая сестра.» Цинь Мин поднял свой железный чан, бормоча себе под нос, так легко отделался?

«Подожди немного, мы что, так просто его отпустим?» юноша явно был не доволен.

Голос Лин Сюэ послышался издалека: «Зачем осложнять жизнь слуге, обыщи его, если при нем не найдется Духовных трав, то в таком случае его не за что наказывать.»

«Слушайся свою старшую сестру, зачем осложнять жизнь слуги.» Цинь Мин рассмеялся.

Юноша посмотрел на Цинь Мин и нехотя обыскал его, Цинь Мин даже не стал опускать свой железный чан вниз. «Быстро уходи отсюда и больше не приходи опять.»

«Могу ли я просить старшего ученика показать мне дорогу, я заблудился.»

«Хе-хе, показать тебе дорогу? Ты, наверное, шутишь?» юноша повернулся вокруг волшебной палочки и вернулся обратно в медицинский сад.

«В таком случае я пойду сам.» Цинь Мин намеренно прокричал и подался в густой лес. Он не сразу ушел, он продолжал бродить по лесу, в поисках Духовной травы, в надежде отыскать траву Среднего класса или другие сокровища.

Он был очень отважным.

Медицинская Гора Секты Лазурное Облако была настоящей горой сокровищ, и ученики и старейшины обычно собирали Духовные травы здесь. Так как окружающая среда была очень особенной, то Духовный Ци находился в изобилии, к примеру, водопад был создан естественным путем.

В некоторых особых местах могут даже тайно расти драгоценные лекарственные ингредиенты.

Значит, те ученики, которые охраняли Медицинскую Гору, должны были постоянно бродить вокрук и выискивать 'недостающие' Духовные травы.

Цинь Мин походил около часа и нашел еще две Духовные травы Низшего Класса, как всегда он быстро впихнул их в рот и проглотил.

Сейчас он рисковал, сильно рисковал! Он всегда спокойно выглядел с наружи, но внутри он был очень напряжен, в надежде отыскать стебель 'секретно выращенной' бесценной Духовной травы.

«Ты кто?» обнаружил Цинь Мин один из патрулирующих учеников.

«Я здесь для доставки заказов. Лин Сюэ старшая сестра встретила меня недавно и разрешила мне уйти, но я заблудился.» Цинь Мин не прятался и не бежал, он даже ускорил свой шаг навстречу.

«Лин Сюэ старшая сестра?» ученик смотрел на него с недоверием.

«Мы встретились у медицинского сада.»

«

Этот ученик подошел и сам лично обыскал его железный чан и самого Цинь Мин, он даже посмотрел на список. «Следуй по этой дороге вниз, и не сворачивай больше никуда, если я тебя еще раз встречу, то так легко ты уже не отделаешься.»

«Премного благодарен, сэр.» Цинь Мин начал быстро удаляться, исчезая в тумане, но после того, как ученик ушел, он снова замедлил свой шаг и начал бродить по лесу, бормоча себе под нос Духовные травы.

Через два часа, его успехи были не велики, всего лишь одна Духовная трава Низшего Класса, но повстречал три патруля учеников, один из которых чуть было не довел его до старейшин.

Цинь Мин не мог оставаться еще дольше, но ему не хотелось уходить, поэтому он, стиснув зубы отправился на поиски еще раз.

На этот раз он нашел то, что искал.

Когда он находился возле подножия горы, то увидел там от 45 до 50 метров высотой отвесную скалу со всеми видами темно-зеленой виноградной лозы, среди странных переплетений виноградных лоз, в отдаленном углу, был виден стебель с кроваво-красным плодом, покрытого туманом и виноградной лозой, его можно было увидеть только под углом.

«Наконец то я нашел.» Цинь Мин убедился, что вокруг никого не было и поставил железный чан на землю, достал веревку из чана, закрепил один конец веревки и начал осторожно спускаться вниз.

Скала была очень скользкой, и лоза была усеяна шипами.

Цинь Мин быстро спустился вниз, но внутри лозы внезапно появился очень толстый питон, который целился в голову Цинь Мин с широко раскрытыми кровавыми челюстями.

Тело питона было темно-зеленого цвета, поэтому он не сразу заметил, когда он вылез из лозы.

Сердце Цинь Мин подпрыгнуло, и он бессознательно поднял свой кулак вверх и ударил змею по голове с силой равной примерно три или четыре сотен цзинь. /пп: 150-200 кг/

Питон жалобно взвыл и упал вниз со скалы.

Не давая Цинь Мин восстановить дыхание, снизу послышался шелест, и бесчисленное количество питонов проснулось, уставившись на Цинь Мин.

«Ожидаемые сокровища.»

Виноградник на скале зашевелился, там находились не только питоны, но и другие ядовитые змеи.

«Я знаю Фрукт Сердце Змеи?» Цинь Мин был удивлен, Духовная трава Среднего Класса? Вообще то существовал стебель Духовной травы Среднего Класса! Отлично, значит мои скитания не прошли даром.

Но этот Фрукт Сердце Змеи по размеру был похоже немного побольше других, когда другие ученики хвастались своими находками Фрукта Сердца Змеи, которые были размером только с яйцо, но этот был размером не меньше, чем с его кулак.

«Он, наверное, вырос на дикой природе? Похоже на то.» Цинь Мин огляделся вокруг, если бы его выращивали, то поблизости были бы какие- то пометки, но ничего подобного не было.

Питоны и ядовитые змеи начали работать группами и прыгнули в сторону Цинь Мин.

Суматоха привлекла к себе внимание патрулирующих учеников и послышались приближающиеся следы в его направлении.

У Цинь Мин не было времени на раздумья, поэтому он просто глянул на место, и снова забрался на скалу.

«Почему ты все еще здесь?» спросил холодный голос, это был один из учеников, которого Цинь Мин встретил раньше.

«Сэр, пожалуйста покажите мне дорогу, я и в самом деле заблудился.» С горечью в голосе сказал Цинь Мин.

«Ты в самом деле заблудился или же ты прикидываешься? Надо проверить, может ты прячешь что-нибудь.» Этот ученик подошел и обыскал Цинь Мин опять.

«Я бы не посмел, Медицинская Гора – это запретная зона и я знаю правила.»

«Я знаю кто ты такой, ты – этот Цинь Мин, я слыхал ты стал обладателем сферы Боевого Духа?»

«Боевой Дух ранг 3.»

«Как тебе это удалось?»

«Совершенно случайно.»

Но этот ученик не поверил ему, но он также знал, что выведать секрет из Цинь Мин было невозможно: «Уходи быстро, предупреждаю тебя еще раз, не подходи и близко к Медицинской Горе, хоть еще раз я увижу тебя здесь, то тебе не удастся так просто уйти.»

«Премного благодарен, сэр.» Цинь Мин поблагодарил и поднял свой чан, чтобы уйти. Покинув Медицинскую Гору, он втайне пробрался к подножию горы и нашел месторасположение Фрукта Сердце Змеи и сделал там пометку для следующего раза.

«Не плохо, там есть ценные травы.»

Цинь Мин был в хорошем настроении, поднимая железный чан он думал о том, как сможет вернуться сюда ночью и собрать сокровища.

Какое-то время спустя после того, как Цинь Мин покинул Медицинскую Гору, он нахмурился и остановился. Затем повернул свою голову в сторону близлежащего леса и сказал: «Раз ты уже здесь, то перестань прятаться.»

«Не удивительно, что тебя называют Маленький Зверь, твой нос достаточно чувствительный, ты способен уловить запах на теле сестры?» очаровательная фигура появилась из зеленого густого леса, выходя из тени на свет.

Это была очаровательная женщина, обладавшая непреодолимым обаянием. Другие девушки в свои 16 – 17 лет выглядели довольно чистыми и невинными, но она, в отличие от них, была очень кокетливой.

С изысканными и мягкими очертаниями тела и кожей, которая была белой и нежной, с изумительным блеском, заставляя других погрузиться в дикие фантазии.

Чжао Мин! Сестра Чжао Ле, знаменитая красавица Секты Лазурное Облако, это неудержимое очарование, которым она обладает, может побудить мужчин на многое. Говорили, что молодой мастер Секты Лазурного Облака имел с ней неопределенные отношения.

http://tl.rulate.ru/book/10713/238707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 💗💛💜💚💙💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

50.00% КП = 1.0

Непереведённые фрагменты будут пропущены.

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку