Читать Asura God / Бог Асура: Глава 4.1: Смотреть За Собой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 4.1: Смотреть За Собой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4.1: Смотреть За Собой

Цинь Мин целую ночь сидя на каменном стуле изучал Эффект Возрождения, он не только не чувствовал себя уставшим, наоборот, он чувствовал себя более энергичнее, чем обычно. Эффект Возрождения был способен поглощать Жизненный Ци Неба и Земли, и тем самым предоставлял   возможность восстановления потери крови и   позволял оставаться в сознании.

Цинь Мин понадобилось 3 года на изучение первого параграфа Эффекта Возрождения, это довольно длинный отрезок времени, во-первых, потому что он все еще было очень молод, и   многого чего не знал, во-вторых, у него не было абсолютно никаких предшествующих знаний по Эффекту Возрождения, метода Ци такого рода и ему пришлось учиться всему абсолютно одному. Поэтому, когда он приступил к изучению второго параграфа Эффекта Возрождения, то на этот раз    было легче, ему удалось постичь все за одну ночь, и с такими продвижениями Цинь Мин верил, что ему полностью удастся изучить и объединить в единое целое первый и второй параграфы Эффекта Возрождения за полгода.

Старик давно уже ушел спать в амбар, оставив Цинь Мин одного с одинокой могилой на заднем дворе.

Цинь Мин чувствовал себя хорошо. После того как Цинь Мин встал, он приготовил старику завтрак, и с пирожком во рту приступил к тренировке, постоянно поднимая на руке 2 метровой   каменный чан, все его мышцы были натянуты и линии четко очерчены.

Этот каменный чан использовался для хранения предметов доставки.

Его работа заключалась в том, чтобы доставлять   предметы потребления в разные регионы Секты Лазурное Облако, для начала при перевозке он пользовался деревянной тележкой, затем он сменил ее на 1 метровое деревянное ведро, куда он складывал все необходимые для доставки предметы. 2 года тому назад, он поменял ведро на каменный чан и таким образом доставлял предметы в нужное место.

Снаружи каменный чан был обит железом, весящим примерно 300 цзинь, после того как предметы были положены внутрь, то вес обычно достигал до 500 цзинь, тяжело нагруженный чан весил 700 цзинь.

[пп: Цзинь (кит. 斤) — традиционная китайская мера веса; в КНР в настоящее время составляет 500 граммов. (Если проще, то делим напополам и получаем кг).]

Цинь Мин, сняв верхнюю рубашку на заднем дворе проводил занятия по поднятию чана. Изящные мышцы и мощная взрывная сила, достигались путем каждодневных тренировок, проводимых с упорством и одержимой настойчивостью.

Трудности преврати в тренировку, эти слова Цинь Мин повторял каждый день.

- Цинь Мин, ты на месте? – раздался снаружи резкий голос, толстый белый человек стоял у железных ворот, он выглядел очень высокомерным и даже умышленно склонил свою голову набок.

Его звали Чжан Дун, он был одним из управляющих Секты Лазурное Облако, и был ответственным за распределением работы для половины служащих в Секте Лазурное Облако.

Цинь Мин не обращал на него особого внимания и продолжал тренировку с поднятием каменного чана.

- Ты что оглох, черт возьми? Я с тобой разговариваю…- закричал Чжан Дун.

«Хонг лонг!» каменный чан из рук Цинь Мин упал на пол и весь двор содрогнулся.

Чжан Дун вздрогнул, он перестал говорить и как утка, которая подавилась, даже не осмеливался ступить один шаг вперед.

Цинь Мин вытер пот со своего лба и спросил: «Вам что-то нужно?»

Чжан Дун начал нервничать, глядя на каменный чан весом в несколько сот цзинь, но он все еще сохранял наглое выражение на лице, помахивал листом в его руке: «Это список для сегодняшней доставки.»

- Обычно вы оставляете его прикрепляя к двери, что заставило вас сегодня прийти сюда и встретиться со мной?

- Эй! Грешник, я пришел сюда собственной персоной, потому что я высокого о тебе мнения …- Чжан Дун был очень взволнован, когда Цинь Мин в упор посмотрел на него, произнеся два предложения он начал что-то бессвязно бормотать. Он и в самом деле очень опасался связываться с Цинь Мин, в противном случае и как это было уже в прошлом, Цинь Мин мог хорошенько его поколотить, этому мерзавцу было наплевать на разницу в положении.

- Дайте это мне. – Цинь Мин подошел к управляющему и взял из его рук список, быстро глянув он произнес: «Так много мест?»

Чжан Дун рассмеялся: «Разве ты не обладатель сферы Боевого Духа? Ты даже имеешь осмеливаешься украдкой атаковать старейшину Чу Хуа, разве это не труднее, чем осуществить   пару лишних доставок?»

- Это не моя обязанность делать доставку в такие места.

- Что является твоей обязанностью, а что нет – это зависит от меня. Имеющий возможность должен выполнять больше работы, с сегодняшнего дня, количество мест, в которые будешь делать поставки будет в 3 раза больше обычного.

Цинь Мин холодно уставился на него и швырнул список ему обратно.

- Что ты делаешь? Если ты осмелишься ударить меня, то всю доставку в Секте Лазурного Облака будешь делать ты! Ты… ты все еще смотришь? Ты осмеливаешься смотреть опять? Цинь Мин, не горячись, для тебя же ничего не стоит доставить пару лишних цзинь …- видя, что Цинь Мин зашагал в его сторону, Чжан Дун испугался и начал пятиться назад. В прошлом, когда Цинь Мин было десять лет, он уже гонялся за ним вокруг гор и отвешивал ему тумаков, с тех самых пор, Цинь Мин бил Чжан Дун в год как минимум два раза. Чем больше ты наказываешь его, тем беспощадней становились его избиения, этот тип был сродни с металлу и не боялся наказаний. С учетом того, что в этой году Цинь Мин его еще не разу не бил, то у Чжан Дун появилось смутное предчувствие.

- Не бойся, я просто поднимаю вещи. – Цинь Мин поднял камень и забросил его обратно в каменный чан.

Чжан Дун устыдился: «Приготовь все необходимое и приступай к доставке, но я тебя предупреждаю, даже если ты являешься обладателем Абсолютной Боевой Сферы, ты все равно только слуга и обязан осуществлять поставки каждый день.»

- Чжан Дун, не надо быть высокомерным с людьми. Ты можешь всю жизнь оставаться управляющим, но я может не останусь слугой навсегда. – Цинь Мин взял бадью с водой и отправился в амбар, чтобы вымыть себя и переодеться в чистую одежду.

Хотя он был слугой, он также был принцем, Молодой Мастер города Лей Тин Сити.

Ему не нужны были роскошные одежды, главное, чтобы они были чистые, для того чтобы смотреть в лицо трудностям с улыбкой.

Не важно если другие не уважают самих себя, ты должен, во-первых, научиться смотреть за собой, научиться уважать себя.

Таков был жизненный путь, такое было отношение Цинь Мин к Боевому Дао.

Чжан Дун округлил свои глаза, не представляйся, ты навсегда останешься слугой.

Цинь Мин просмотрев список, положил все необходимые предметы в каменный чан один за другим. Но заметив, что Чжан Дун все еще был у железных ворот, нахмурился и вернулся обратно в амбар, заложил за пояс еще пару предметов и вышел.

Каменный чан, наполненный предметами, весил приблизительно 800 цзинь.

Цинь Мин издавая низкий голос, поднял чан на руки.

Чжан Дун был в шоке, и в тайне от всех называл его извращенцем.

- Быстрей! Не опаздывай, если ты опоздаешь я заставлю тебя вернуться ползком.

Цинь Мин понес каменный чан и вышел из амбара, 800 цзинь было внушительным весом даже для Цинь Мин, но так как он тренировался каждый день, он сумел сохранить равновесие и установить ровное дыхание.

Чжан Дун завидовал всем сердцем, но говорил саркастически: «Не имеет значения какой ты сильный, это всего лишь физическая сила, для сильных воинов, имеет значение только сфера Боевых Навыков, к сожалению, твоя судьба отличается от ихних, самое большее что ты сможешь достичь, не имея шанса на продвижение вперед — это сферы Боевого Духа.»

Каменный чан задрожал в руках Цинь Мин и казалось он вот-вот упадет на Чжан Дун.

Чжан Дун вскрикнул от испуга и попытался убежать.

Цинь Мин с легкостью уравновесил чан и зашагал большими шагами.

- Ну, мерзавец! – Чжан Дун был настолько зол, что скрежетал зубами.

[Лмао основано на китайском.]

Секта Лазурного Облака располагалась глубоко в лесу Юнь Ло и имело тысячелетнее наследие, секта была очень большая. Ей принадлежало огромное количество земельных участков, плюс большие горы, восемь тысячам учеников и бесчисленным количеством сильных воинов. Это была очень известная большая секта и считалась святой для любого воина в радиусе 100 километров.

Секта Лазурное Облако принимало учащихся каждые два года. Каждый раз, когда наставало время десятки тысяч людей собирались у подножия горы, пытаясь заставить своих детей культивировать и конденсировать Духовную Силу.

Тем, кому удавалось сделать прорыв из сферы Закаливания Духа в сферы Боевого Духа то таким образом предоставлялась возможность   родителям ощутить чувство гордости за собственное чадо, и если им везло, то их брали в секту в качестве элитных учеников или даже в основные ученики старейшины.

Цинь Мин нес каменный чан, делая большие шаги, каждый шаг, сделанным им был твердым и становился причиной легкого сотрясения земли. Каждое утро в Секте Лазурного Облака эта картина притягивала внимание учеников, и хотя они уже привыкли к ней, но все равно каждый раз его появление продолжало привлекать их внимание и вызывало чувство восторжения.

Он выглядел очень сильным и хорошо сложенным, его рост был 1.80 метров, и он выглядел на 18, хотя ему было только 15 лет. После восьмилетних издевательств в Секте Лазурное Облако он повзрослел как физически, так и психологически.

- Цинь Мин, поздравляю тебя с продвижением в сферу Боевого Духа.

На дороге его с радостью встречало множество людей, они дарили ему улыбки, некоторые восхищались, а некоторые сочувствовали.

- Здравствуйте уважаемые. – Цинь Мин всегда вежливо отвечал на приветствия учеников.

- Я составлю тебе компанию на целый день. – издалека выкрикивали некоторые из учеников.

- Конечно. Я не забуду об этом. – с улыбкой отвечал Цинь Мин.

Ну и конечно некоторые ждали появления Цинь Мин, а некоторые не могли с этим свыкнуться. Там было множество учеников, разгуливающих вокруг, некоторые из них таились, некоторые тихо переговаривались, а некоторые просто игнорировали его.

Цинь Мин подняв каменный чан вместе со списком доставки, уверенно взбирался наверх по каменной лестнице, ведущей от подножия горы до самой ее вершины. Он заходил во дворы, комнаты и личные места и т.д. для доставки товаров, а также без труда забирал товар обратно в случае отказа.

Он тренировал свою силу, в то время как тяжело работал.

Даже после десяти туров он не был даже уставшим, но, когда Цинь Мин взобрался до арены на вершине горы, он столкнулся с одной проблемой.

- Я заказывал железный брус, 100 цзинь железного бруса, какой смысл в том, чтобы доставлять мне деревянные брусья?

Один из элитных учеников сломав деревянный брус, бросил его в сторону Цинь Мин.

Большая арена затихла, многие ученики, выполняющие свои утренние тренировки, начали смотреть в его сторону.

http://tl.rulate.ru/book/10713/227708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 💗💛💜💚💙💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку