Читать Asura God / Бог Асура: Глава 3: Духовная Жемчужная Трава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 3: Духовная Жемчужная Трава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Духовная Жемчужная Трава

«Я слыхал, что ты сам без посторонней помощи сделал прорыв в сферу Боевого Духа, чувствуешь гордость? Сегодня я тебе реально покажу, что ты и я имеем разные степени развития, ты и я…имеем разные судьбы!» Чжао Лео начал бежать, наращивая скорость, после 10 шагов он сделал сальто назад с разворотом на 720 градусов и приземлился позади Цинь Мин, все произошло очень быстро, он холодно улыбнулся и нанес удар кулаком в шею Цинь Мин.

Пламя полыхало из его правой руки.

Он решил не только проучить Цинь Мин, но для начала еще и поиздеваться над ним. Чжао Ле слишком долго ждал этого момента.

«Хорошо! Хорошо!»

«Прекрасно!»

«Сделай из него инвалида!»

Все дружки Чжао Ле начали с волнением наблюдать за поединком и подбадривать Чжао Ле.

В мгновения ока Цинь Мин тут же развернул свое тело и раскрытой ладонью поймал удар Чжао Ле, в ладонях образовалась танцующая электрическая дуга, что притягивало к себе внимание глаз.

Пенг!!

Широко раскрытая правая ладонь внезапно заблокировала огненный удар Чжао Ле, огонь и молния перекрещивались друг с другом, было видно, что ни один из них не собирался отступать.

Цинь Мин не сдвинулся с места ни на дюйм, обе его ноги прочно стояли на каменном стуле.

Чжао Ле вздрогнул, как это было возможно? Он был так уверен в его неожиданной атаке, он сам обладатель сферы Боевого Духа 3-ей стадии, когда как Цинь Мин был только обладателем сферы Боевого Духа 2-ой стадии.

Цай И была в шоке. Третья стадия? Почему ей об этом не было известно?

Как железный зажим, сжимающий на пальцах кости, широко раскрытая правая рука Цинь Мин, крепко сжимала огненный кулак Чжао Ле.

Цинь Мин с ухмылкой подморгнул, затем активировал свой Ци и схватив Чжао Ле за кулак дернул его, тело Чжао Ле перевернулось и грохнулось на пол, его руки вывернулись, и только через несколько секунд из амбара послышался пронизывающий крик. «Ах…Мои руки…»

«Старший брат!»

«Пария! Оставь его!»

[пп: TL Note: Пария означает что-то вроде изгнанника/изгоя и используется для обращения к низшим по социальному статусу.]

Все дружки Чжао Ле были в панике и не знали, что делать.

«Прошу прощения, но я тоже обладатель сферы Боевого Духа 3-ей стадии! Ты слишком много болтаешь, и ты прав, когда говоришь, что ты и я имеем разные уровни развития.» Сказал Цинь Мин и начал кидать Чжао Ле по всему двору, сметая все на своем пути, это сделало Чжао Ле похожим на мешок, только этот мешок жалобно кричал при ударе о землю.

Сила Цинь Мин была на удивление велика, и сам он был на взрыве.

Не дожидаясь пока дружки Чжао Ле кинутся в атаку, Цинь Мин продолжал стоять на своем изначальном месте, он повернулся три раза вокруг своей оси и неожиданно отпустил Чжао Ле, что отбросило его в сторону железной двери.

«Хонг лонг лонг», вслед за Чжао Ле протянулся кровавый след, и он остался лежать на земле.

Цай И наблюдавшая за произошедшим, была настолько поражена, что от удивления даже прикрыла рот рукой.

«Пария Цинь Мин! Твоя песенка спета, ты чертов ублюдок…» Дружки Чжао Ле начали поочередно выкрикивать свои ругательства. Цинь Мин нахмурился и закричал: «Убирайтесь!»

У всех пятерых юношей и девушек, сопровождающих Чжао Ле, от страха задрожали колени, и они остановили свое продвижение вперед.

Чжао Ле пытался подняться на ноги, и как только он собирался выйти из себя, он заметил, что Цинь Мин направлялся в его сторону: «Цинь Мин…не подходи…мы ведь джентльмены, а джентльмены используют слова, а не кулаки, мы может поговорить по этому поводу, не подходи…Ты слышишь, не подходи, черт бы тебя побрал.»

Цинь Мин остановился прямо перед ним, он скрутил ему шею и руку пока не послышался хруст костей. «Больно?»

«Больно! Очень больно! Давай не будем делать этого, мы же знаем друг друга столько лет…зачем нам …» Чжао Ле был очень испуган и запаниковал, как это стало возможным? Как сталось так, что Цинь Мин стал обладателем сферы Боевого Духа 3-ей стадии?

«Что там внутри? Духовная Жемчужная Трава? Дай ее мне.» Цинь Мин снял с пояса Чжао Ле вышитый кисет.

«Ты…» Чжао Ле чуть было не подпрыгнул.

«Хмм?»

«Хорошо, хорошо.»

«Премного благодарствую.» Цинь Мин взял кисет и достал оттуда густой зеленый пучок духовного растения, как и ожидалось это была Духовная Эссенция среднего уровня, Духовная Жемчужная Трава, она даже поблескивала.

Несмотря на то, что Цинь Мин понятия не имел как нужно было пользоваться таким сокровищем, он лучше других знал цену этой траве.

Пока Чжао Ле пытался увеличить расстояние, отделяющее его от Цинь Мин, сердце его готово было остановиться. Я потратил неимоверные усилия, чтобы достичь сферу Боевого Духа 3-ей стадии, но как Цинь Мин удалось добиться того же?

Дружки Чжао Ле, столпившись вокруг него, начали его поддерживать.

«Да, это удивительно, Старший брат, как ему удалось повысить свой уровень так быстро?» Все они не могли поверить в силу Цинь Мин.

«Цай И, это должно быть твоих рук дело!» Чжао Ле направил свой гнев в сторону своей сестры. Главный старейшина однажды отдал приказ, что никто из Секты Лазурное Облако не имеет права предоставлять Цинь Мин ценные медикаменты и руководство, будь то Духовные Травы или Боевые навыки и что самое главное не давать ни каких советов по Боевому Дао, это было наказание для Цинь Мин. Но сейчас Цинь Мин неожиданно прорвался до сферы Боевого Духа 3-ей стадии, что-то явно было не так.

Цай И деликатно подняла свою голову: «Даже если это моих рук дело, то что с того? Посмотри на себя, ты вынужден полагаться на свою старшую сестру, чтобы достичь сферы Боевого Духа 3-ей стадии, с таким талантом как твой, тебе дальше не продвинуться, даже если ты сможешь пойти в Павильон Уцзун. Какой смысл?»

«Ты…»

«Не думай, что ты можешь наглеть, потому что у тебя есть твоя сестра кокетка, причем она не смогла даже попасть в рейтинг Секты Лазурного Облака.

«Хорошо! Очень хорошо! Только подожди!» Пригрозил Чжао Ле и вывел своих дружков на улицу. Когда он проходил через железную дверь, то повернулся и посмотрел на вышитый кисет в руках Цинь Мин, и сердце его бешено заколотилось!

«Приходи почаще, и не забывай приносить подарки.» Цинь Мин помахал рукой и отослал их прочь.

«Не наглей! Ты еще пожалеешь об этом позже!» Ответил Чжао Ле.

«Хенг хенг, эй придурок, ты даже умудрился отдать мне свою Духовную Жемчужную Траву.» Со смехом сказал Цинь Мин, изучая ее поближе. Такие предложения как 'подождешь увидишь', 'я из тебя инвалида сделаю', 'подчиняешься ты или нет' и тому подобное, за эти восемь лет он наслышался предостаточно, так что все это ему порядком надоело.

«Цинь Мин, я слышал, что ты сказал!» Чжао Ле снова хотел ринуться в бой.

Он готов был выйти из себя, но ученики, стоявшие рядом, удержали его и вывели наружу. Этот извращенец неожиданным образом оказался обладателем сферы Боевого Духа 3-ей стадии, мы не может оскорблять его, нам лучше побыстрее уйти.

«Мистер Цинь, вы достигли сферы Боевого Духа 3-ей стадии?» Цай И все еще не могла в это поверить. Ведь он даже не сумел подтвердить наличие своей Духовной Силы, как это он вдруг стал обладателем сферы Боевого Духа 3-ей стадии? Хотя Цинь Мин и не показывался на вид за последние пару месяцев, все равно здесь было что-то не так, повысить уровень за такое короткое время было просто невозможно.

«Я сделал прорыв в сферу Боевого Духа 3-ей стадии пять дней тому назад.»

«И каким образом тебе это удалось?»

«Как-то я прорвался.»

«Я тебе не верю.» Цай И странно посмотрела на Цинь Мин, но она все равно была за него рада, эти люди давили на него все эти восемь лет, но в результате он все равно смог добиться результата. Он не имел никакой помощи со стороны, никакого руководства от старейшин, он всего добился сам. Факт, что он смог завершить развитие в сфере Закаливания Духа и продвижение в сферу Боевого Духа был уже впечатляющим сам по себе, к тому же сейчас он уже продвинулся в сфере Боевого Духа до 3-ей стадии, даже она чувствовала, что тут было что-то не так.

«Продвижение в 3-ю стадии в двухмесячный срок не слишком большое достижение, это всего лишь сфера Боевого Духа 3-я стадии.»

«Как это не слишком большое достижение, мне тоже понадобилось два месяца для прорыва в сферу Боевого Духа 3-ей стадии, но его лично преподавали старейшины, и без наличия боевых навыков не обойтись.»

«Не прибедняйся, ты очень красивая, вот что самое главное.»

Цай И показала ему язык. «Ты и твой язык без костей.»

«Как я могу использовать эту Духовную Жемчужную Траву с максимальным эффектом?» Спросил Цинь Мин.

«Просто съешь ее и все. Старейшина Чу Хуа была так великодушна, что вдруг решила дать Чжао Ле эту Духовную Эссенцию среднего уровня.»

Духовная Эссенция подразделялась на два уровня - средний и высший, обыкновенным ученикам доставалась по несколько стебельков Духовных Эссенций низшего уровня, конечно же Цинь Мин со своим статусом прислуги определенно не получал ни одной, и Духовная Эссенция среднего уровня выдавалась только личным ученикам, что же касается Духовной Эссенции высшего уровня, даже золотые ученики иногда не могли стать ее обладателями.

Распределение ресурсов Секты Лазурного Облака было исключительно основано на рейтинге учеников.

«Тогда я не буду присутствовать на церемонии.» У Цинь Мин никогда не было Духовной Эссенции среднего уровня, поэтому ему не терпелось узнать ее эффект в действии.

«Сейчас ты находишься в сфере Боевого Духа, когда ты начнешь продвигаться дальше по пути культивирования, тебе понадобится большее количество Духовной Эссенции, хочешь, чтобы я принесла тебе немного?»

«Не надо, я придумаю что-нибудь сам.» В прошлом Юэ Цин доставала ему разные предметы, но их поймали и наказали, после этого кроме обыкновенных медикаментов и еды, он не принимал от Юэ Цин никаких других даров, чем ценнее был предмет, тем больше он не желал тревожить Юэ Цин.

«Сестра Чжао Ле, Чжао Мин сейчас находится в сфере Боевого Духа 6-ой стадии, ты должен быть осторожным и стараться избегать ее если это возможно. Я вернусь сначала назад, и съем кекс пока он еще горячий.» Цай И сказала свои до-свидания Цинь Мин и пожилому человеку на выходе.

[пп: 'Съем кекс, пока он горячий' – вероятно китайское выражение, употребляющееся в том случае, когда требуется иметь дело с человеком, сразу же после инцидента, гнев которого еще не остыл, т.е. принять удар на себя.]

После того, как пожилой человек закончил свою трапезу он снова отправился сидеть на одинокую могилу.

Цинь Мин оставил на столе для него несколько пирожных, а сам опять сел на каменный стол, чтобы съесть Духовную Жемчужную Траву и улучшить свою чистейшую Духовную Силу.

Нет боевых навыков? Вообще то они были, но он учился этому в тайне, так чтобы никто не знал.

Нет руководства? У него был талант пробовать все это самому методом прощупывания.

Нет доступа к арене для тренировок? Он способен победить любого в Секте Лазурного Облака.

Что у него имелось в наличии? Талант и сила воли.

Путем тайного обучения и используя свою силу воли, Цинь Мин завершил совершенствование в сфере Закаливания Духа и перешел в сферу Боевого Духа.

Даже Цинь Мин чувствовал, что он продвигался слишком быстро после достижения сферы Боевого Духа, было такое впечатление, что ему это давалось легче, чем остальным. Третья стадия за два месяца? Это было слишком. Цинь Мин думал об этом и раньше и единственным объяснением был Эффект Возрождения. После трехлетнего обучения и двухлетнего интегрирования, он приобрел множество преимуществ, несмотря на то, что это занимало огромное количество энергии и времени, Жизненный Ци Неба и Земли казалось изменил его, позволяя его организму достичь совершенств в его подростковом возрасте.

Однако это было всего лишь предположением, Цинь Мин пытался расспрашивать об этом у пожилого человека, но все что он получил в ответ была тишина.

Духовная Сила в Духовной Жемчужной траве возрастала, и количество было эквивалентно сотням Духовным Эссенциям низкого уровня, Цинь Мин должен был тренироваться всю ночь чтобы полностью трансформировать все это в его Духовное Ци. Этот особый медицинский эффект Духовной Жемчужной травы также помогал залечиванию имеющихся у него травм.

Цинь Мин только что сделал прорыв в сферу Боевого Духа 3-ей стадии, 1 стебелек Духовной Жемчужной травы позволял стабилизировать его культивирование и это было очевидным, так как он мог ощущать, что Духовной Силы в его теле было предостаточно.

Безусловно Духовная Жемчужная трава – это хорошая вещь, но когда он сможет иметь еще один такой стебелек?

Старейшина Чу Хуа должно быть дала эту Духовную Жемчужную траву Чжао Ле для стабилизации его культивирования, и чтобы ему было легче достичь прорыва к 4-ой стадии в Павильоне Уцзун, таким образом у нее появилась возможность сохранить свое лицо и положить конец разговорам, что она выбрала бесполезного преемника.

Но Цинь Мин завладел всем этим без особого труда.

Цинь Мин размял свое тело, небо было чистым, и он мог слышать, как люди тренировались в Секте Лазурное Облако, но этот амбар находился настолько в отдаленном месте, что здесь всегда стояла тишина.

Пожилой человек безмолвно сидел на одинокой могиле, у изголовья которой имелась надгробная плита, но на ней не было слов.

«Старик, иди домой, время ложиться спать, ты можешь простудиться.»

Глаза пожилого человека задвигались, казалось, что он вернулся в реальность от своих раздумий, он посмотрел на Цинь Мин, сегодня его глаза были не такими как всегда, казалось они были не такими пустыми, как обычно.

«Хочешь я принесу тебе одеяло?»

Как только Цинь Мин собрался уходить за одеялом, послышался слабый хриплый голос: «Ин и Янг, через Дух, Ци делается без труда.»

«Что?» Ответил Цинь Мин.

Пожилой человек, не поворачиваясь лицом к нему, беззвучно прошептал: «Когда Жизненный Ци проникнет в тело, он будет двигаться по кругу.»

«Эффект Возрождения?» Цинь Мин был в шоке, могло ли это быть той другой недостающей частью Эффекта Возрождения?

“戴九履一,左三右七,二四为肩,六八为足,五居其中。阳居四正,阴归四隅,中五居中,调停阴阳。上应北斗,下御八方。”

[TL Note: Будь проклято количество этих заклинаний, я не хочу и не буду их больше переводить.Т.Т.]

Эффект Возрождения? Второй параграф Эффекта Возрождения! Цинь Мин ликовал, это было так неожиданно, после пяти лет, наконец то он получил второй параграф Эффекта Возрождения. В знак благодарности он низко поклонился перед пожилым человеком и сразу же сел обратно на каменный стул и беззвучно начал повторять его в уме.

Может ли этот параграф быть о методе циркуляции Ци в организме.

В прошлом, когда Цинь Мин культивировал, первый абзац Эффекта Возрождения только научил его, как поглощать Жизненный Ци Небес и Земли, но как накопить его в своем теле, никаких других уведомлений не было. Цинь Мин всегда хотел знать, была ли возможность для циркуляции Жизненного Ци, также как Духовный Ци в своих меридианах, и сейчас он знал, как это делается.

http://tl.rulate.ru/book/10713/209593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊
Развернуть
#
спасиб.....☺♪♪
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку