Читать I Reincarnated into an Otome Game as a Villainess With Only Destruction Flags… / Моя реинкарнация в игру-отоме в качестве главной Злодейки....: Глава 5. Явление сводного братца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Reincarnated into an Otome Game as a Villainess With Only Destruction Flags… / Моя реинкарнация в игру-отоме в качестве главной Злодейки....: Глава 5. Явление сводного братца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Явление сводного братца.

Через несколько дней после официальной помолвки с Принцем Джаредом, меня вызвал к себе отец. Что же он хочет мне сообщить? В последнее время, окружающие вроде престали талдычить день напролет «Юной госпоже нужен доктор, Вас должны осмотреть…», так что желание моего отца встретиться так официально было для меня загадкой.

Кстати, мои навыки владения мечом улучшаются с каждым днем. Сегодня, учитель сказал мне, что я «научилась прекрасно двигаться!», теперь же настала пора изучать какие то определенные приемы. Кажется, мой наставник весьма доволен своей ученицей – как бы не перехвалил. И да, мне таки нашли учителя по магии, так что мой план идет полным ходом.

С такими темпами я не уступлю в фехтовании Принцу Джареду и даже смогу без проблем зарабатывать себе на жизнь с помощью своих магических способностей! Я не собираюсь умирать во цвете лет или прозябать в нищете! Так что, когда я пошла к отцу, я пребывала в отличном расположении духа.

Итак, я беспечно вошла в комнату и…

Второй убийца моего хэппи – энда ожидал меня внутри.

★★★★★★★

-Раз уж ты невеста Принца Джареда и уходишь в его семью, мне нужен наследник. Поэтому, я решил усыновить ребенка из дальней ветви нашей семьи.

За спиной моего отца стоял мальчуган, примерно моего возраста.

Видимо, он очень стеснялся и растерялся в таком большом доме, так что отцу пришлось его подтолкнуть, чтобы он сделал шаг вперед.

-Меня зовут Кит. С сегодняшнего дня, я твой сводный брат. Пожалуйста, позаботься обо мне, сестренка! – сказал он, подходя ближе.

Я неловко присела в реверансе.

….А вот и моя вторая головная боль!!!

Радостное настроение тут же улетучилось.

Я знала, что когда нибудь это должно было случиться, но не так же скоро! У мен нет никакого плана, ни единой стратегии по поведению с этим Китом!!

Кит Клаес. Усыновленный сводный брат Катарины Клаес , и, насколько я знаю, одна из целей в игре. Весьма сексуальный юноша.

Я стояла в полнейшем шоке от сложившейся ситуации, пока не заметила, что отец выжидательно смотрит на меня, что то вроде «Ты что, не поприветствуешь своего нового братика?», так что я очнулась и поспешила представиться:

-Я, я К-Катарина. Рада знакомству.

На мое приветствие Кит вдруг склонил голову.

Хотя, в свои восемь лет от него еще не исходила та сногсшибательная сексуальная аура, но он уже был очень привлекательным и симпатичным мальчиком: пушистые слегка вьющиеся волосы цвета льна, огромные голубые глазищи… так и хочется потискать этого бельчонка!

В прошлой жизни, как самая младшая в семье я всегда мечтала о младшем братике или сестренке. Я много раз просила об этом маму, но она почему то не горела желанием рожать четвертого ребенка. Так что, я даже немного рада – у меня появился маленький брат! Да еще и такой хорошенький.

Но ведь, он так же и цель главной героини … из – за него меня или убьют, или отправят в ссылку…

Но он же просто прелесть, он – мой младший братишка! Из-за которого я умру или меня сошлют … Мда, двоякая ситуация выходит.

-Таким образом, он будет жить у нас. Катарина! Катарина, ты вообще слушаешь?

-Эээ, даа, конечно, пап! Очень внимательно.-ну конечно же, я ни слова не услышала. Упс…

-Кит наверняка очень устал с дороги, так что пусть отдыхает сегодня. А с завтрашнего дня уже познакомитесь поближе.

Да, мальчуган и правда выглядел измученным. Его препроводили в комнату, предоставленную ему отцом.

А я же стремглав бросилась в свои покои.

★★★★★★★★★

Вернувшись в комнату, я вытащила листок с заголовком «Воспоминания из прошлой жизни об игре.». Я старалась припомнить всю информацию, имеющуюся у меня о новом «родственничке».

Кит Клаес.

Он вырос одиноким ребенком.

Его отец был дальним родственником семьи Клаес, а мать – продажной женщиной, так что получилось, что у него было целых три предполагаемых отца. Над мальчиком с ранних лет издевались из – за «профессии» его мамы, и в один из таких случаев он призвал свою магию, раскидав нападающих к чертовой матери и убежал.

Герцог Клаес услышал о его нетривиальных способностях к магии и решил сделать его своим приемным сыном.

Тем не менее, Кит так и не смог стать полноценным членом семьи. Его сестренка, Катарина, привыкшая быть единственным ребенком в семье, не собиралась принимать новоявленного «братца». Более того, герцогиня Клаес решила, что Кит – на самом деле незаконнорожденный сын самого герцога, так что их отношения стали, мягко говоря, прохладными.

Прислуга так же не осмеливалась перечить своей госпоже, так что Кит вырос замкнутым и одиноким ребенком, все свое время проводящим в комнате. Из – за своего комплекса «нелюбимого ребенка», чтобы как то компенсировать холодные годы в поместье, он превратился в настоящего Казанову.

Вот таким он и встретился с героиней. Она его заинтересовала, так как он никогда особо не общался с простолюдинами, но именно она смогла растопить его сердце и обогреть его израненную душу. Он тянулся к ней, как к источнику воды в пустыне. Он впервые за всю свою жизнь хоть кого то … полюбил.

Меж тем, наша трудяжка – злодейка Катарина разгулялась не на шутку. Как эта простолюдинка вообще посмела приблизиться к благородному роду Клаес?! Она стала издеваться над ней по мере сил и возможностей, кои были совсем немаленькими.

Если героиня завоевывает Кита и получает свой счастливый конец …

Так же, как и в случае с Принцем Джаредом, Катарина нападает на свежеиспеченную парочку и, нарушив закон, лишается своего статуса и всех привилегий и отправляется в ссылку. После этого Кит покидает поместье Клаес и женится на героине.

Если героиня обламывается с Китом и получает плохой конец…

Кит не смог защитить героиню и та серьезно пострадала от рук Катарины. В отчаянии, он применяет свою мощную магию и убивает свою сестричку, а после исчезает навсегда.

В общем, перспективы так себе. Ну почему, почему нельзя было оставить хоть какой нибудь захудаленький хэппи – энд для Катарины? Умереть от меча или от магии – не велика разница.

Нужен план. Второй военный совет объявляю открытым.

-Итак, у кого нибудь есть идеи?

-Дааа.

-Тогда, Вам слово, Катарина Клаес – сан.

-Я считаю, что стоит продолжать наши упорные тренировки, тогда, как и в случае с Принцем Джаредом, мы сможем защитить себя.

-Но, так как в этом конце истории нас убивают с помощью магии, нам нужно подналечь именно на этот пункт плана.

-Однако, наш противник силен. Его магия чрезвычайно мощная, раз уж его даже приняли в эту семью. Катарина, как бы ни старалась, со своим жалким «Сдвигом Земли» ничего не сможет противопоставить этому Киту…

-К тому же, враг близок ко мне, как никто другой, нужно быть всегда настороже…

-О нет … что же тогда нам делать?! А я только подумала, «как хорошо, что нам удастся избежать смерти от рук Принца Джареда», как здрасти, приплыли!

-Теперь мы все умрем!

-Браааатик, почему ты так жесток со мнооой?

-У нас нет выбора! Никакого братика, нужно задушить свои чувства в зародыше!

-Но…

-Извините, что прерываю вашу истерику, но можно минуточку внимания? (п.п: кажется, во множество личностей нашей Катарины затесался один спокойный здравомыслящий мужик))

-Да, что вы хотите сказать, Катарина Клаес – сан? У Вас появилась какая то идея?

-Да… я хочу сказать, Кит ведь влюбился в главную героиню из - за своего одиночества, по большей части? Так, быть может, если он не будет так одинок, как в игре, всего этого можно будет избежать?

-А это мысль! Катарина Клаес, ты гений!

-Действительно! Чудесный план.

-Итак, нам нужно избавить Кита от одиночества. Справимся ли мы?

-Ну, разумеется. Я уже хочу поскорее поиграть с ним! У меня все таки будет младший братик! Урарашеньки!

-Значит, план таков: Кит Клаес должен чувствовать себя любимым, чтобы не искать тепла у всяких главный героинь!

-Яснооо.

Вот так и закончился второй военный совет по спасению шкурки Катарины Клаес.

-Мой младший братишка – просто милашка, я готова проводить с ним весь день. –сказала сама себе Катарина и заснула в прекрасном настроении.

Однако, она не учла одну немаловажную деталь. По игре, не одна Катарина издевалась над своим братом, здесь свою немалую лепту внесла и ее мать.

http://tl.rulate.ru/book/10686/208294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Обожаю именно второй военный совет~ ОР просто
Развернуть
#
В следующей серии:
-Называй меня онии-чан!
-Ты что ангел?
-Нет я... Ах ты мелкий! Никаких механических конечностей в следующей трилогии!
Развернуть
#
(п.п: кажется, во множество личностей нашей Катарины затесался один спокойный здравомыслящий мужик) it's a trap!!!
😄😄😄😄
Развернуть
#
Просто Катарина как-то съездила в Таиланд...
Развернуть
#
Попахивает нарцисизмом
Развернуть
#
Мне кажется или эта гг все усложняет?.. а еще из за всех этих "советов" мне кажется что она соображает даже медленнее чем я? 😒
Развернуть
#
Ты прав. Она сверхмедленных естественный интеллект.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку