Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: С Новым Годом. 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: С Новым Годом. 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я времени не терял активировал доспехи молнии и встал в боевую стойку.

 

Кстати Доспехи молнии полезная техника. Респект райкаге за нё. Сначала я думал что она просто увеличивает скорость и силу, но нет, она еще улучшает все чувств: слух, зрение, обоняние, осязание, ускоряла восприятие мира, мозговую деятельность, рефлексы и тд. В общем классная техника ,хоть и B-рана , но может соревноваться с техниками A-рана.

 

Мое тело покрыла молнией, что повело удивленный взгляд Киры. Но я на это не обращал внимание , а кинулся на Манила.

 

Манил стоявший спокойно и расслабленно наконец отреагировал и тоже двинул на меня.

Начать я решил с простых ударов руками. На что тот лишь  парировал и отвечал своими. Блин не могу сказать ,что я слаб ,хоть и сила разделен на две части, но каждая его атака даже парированная наносит мне урон. Не выдержав приближаюсь к нему и использую      Техника потока восходящих листьев , но он благополучно увернулся при этом успев сбить меня с ног.

 

Сссссс. Боль в голове, похоже при падении я ударился ею. В глазах плывет, надо вставать.

Подняться было сложно меня шатало с стороны в сторону. Рано но прийдется активировать шаринагн.

 

Получай. Техника теневого клонирования.- появилось семь клонов двинувших к противнику. Все они использовали разные техники: Техника потока восходящих листьев, Вихрь Листа,  Падения Листа, Великий вихрь листа, но без успеха, он либо уклонился либо парировал.

 

Так продолжалось несколько минут, что говори что не говори , а потерять 8000, восемь тысяч ОЖ это перебор ,я решил покончить с тайдзюцу и использовать ниндзюцу. Начал с расенгана, помню в первые ,когда я использовал Доспехи молнии и одновременно расенгана я боялся что они будут конфликтовать, но все обошлось и эти две техники дополняли друг друга. Кстати когда я также пытался совместить  Доспехи молнии и чидори тут я получил одни плюсы , а именно я мог использовать чидори без речных печатей ,что очень помогает в ходе сражения.

 

Мое использования стихии молнии и воздуха немного удивило Манила и он на секунду замедлил чем я и воспользовался попав ему в живот. Мой удар был прям копия сцены первого использования расенгана Науто на Кабуто. Только в нашем случае Манил врезался в дерево, а не в камень и раны на животе нет. Это же сколько надо приложить силы чтоб его поранить?

 

« Эй, вообще-то это было больно,- потирая поднялся тот,- но вынужден согласится подловил меня». Быстрым прыжком он перелетел меня и оказался возле своего меча.

 

«Знаешь техники ближнего боя не мой конек, Я- мастер меча!»- проговорив направил меч правой рукой направил на меня.

 

Я создал новую партию клонов и мы кинулись на него. Пользуясь мечем он уничтожил моих клонов в считанные секунды и сделал порез мою правую руку. Я же на максимальной скорость отупил от него…

 

Ах,ах,ах (отдышка),- его скорость превосходит мою, а скорость меча еще больше. Даже шаринган не спасает, хотя я могу скопировать его технику меча, хоть какой-то плюс. Я отправил новую партию клонов и выучил его движения и внутренней энергии по клинку уже точно.

 

Используя  тайдзюцу я даже в упор его не заведу осталось  ниндзюцу, но у меня осталось лишь 5000 очков чакры, а техник мало, но они довольно затратные, начну с огня.

 

Техника великого огненного шара- хоть и не самая мощная, но довольно опасная техника, попала в Манила прямиком, тот даже не пытался увернуться или защитится. Странно ,он не дурак и не подставился под технику просто так… Неужели мой огонь на него не действует?

 

После разсеивания пыли я увидел Манила стоящего ,как ни в чем не бывало .

 

«Хахахахаахааааахахах. Неплохая попытка ,но мне навредит лишь огонь сильней моего».- закончив вокруг него загорелось синее пламя.

 

Вот и классно все техники огня биджу по хвост. Но я уверен техники стихии воды на него действуют, надо лишь подгадать момент. Двинули.

 

Меч Манила представляет реальную опасность, хоть он и использует одну единственную технику, но я не успевая реагировать на его движения, напоминает бой Саске против Би: мечи Би убойная комбинация. Я конечно уверен в моих мангёкё, но нельзя… Вот сражение идет полным ходом ,а мой клон должен подобраться к Манилу с под земли.

 

«Попался!»- копьё чидори смогло нанести ему вред. А клон под землей схватил его и потащил под землю. Я собрав все силы нападаю на него, но вокруг Манила розгорлось голубое пламя мой клон уничтожился, а ко мне двинулся меч с не реальной скоростью.

Я даже почти не вижу как он приближается ко мне , никак не увернуться. Лезвия тяжелого меча все ближе и вот попадает прям в голову.

 

Мх, где я? Ах, да меня Манил располосовал .Умер?  … Так стоп ,а что у меня все так болит? Я под землей! Мать моя, Камуи меня спасла. Фух, Слава тебе господи за мангекё Обито. Камуи во всех смыслах читерская техника, хотя чего мне скулить она же у меня, а у остальных её нету, вот пусть они и ворчат. Надо выбираться.

 

«Наруто ты жив!»- удивленно прокричал Манил и к его удивлению подключились остальные. Увидев как я стою перед ним.

 

«Да жив, а ты что хотел моей смерти?»- подозрительно прищурил глаза.

 

«Нет, Что ты ,Нет!- отрицательно покачал головой- Твои глаза изменились».

 

«Не обращай внимание. Продолжим бой.»- холодным голосом отозвался я, отключив мангёку, и вновь готовлюсь к бою. Остался последний вариант –Врата, чакра почти кончилась ,осталось 950 пунктов, как же она медленно восстанавливается 10/минуту, не ну по сравнению с другими я уверен быстро, но для затяжных боев ни объема в 9000 ни такой скорости восстановления не хватает…

 

«Наруто, спустись ко мне!»- я услышал голос Курамы. Твою ж, дурак, надо попросить чакры, хоть немного.

 

Спустившись в внутренний мир, я увидел как Курама протянула руку через клетку.

 

«Давай ударим кулаками».- я особо не задумываясь прикоснулся своим кулаком к её.- «А теперь давай наваляё ему! Негоже моему джинчурики проигрывать какому-то хрену!»

 

Моя чакра восстановилась полностью и еще даже увеличилась, теперь её объем равен 20 000 очков. Вот теперь можно устроить. Шестые врата- Врата Прозрения; Доспехи молнии. Теперь моя сила достигла невероятного уровня, вот смотрите Внутренние Врата открывают человеческий потенциал, а при открытии шести врат эффекты каждых врат налаживаются и увеличивают мои способности раз, два- доспехи увеличивают уже получившиеся параметры на 35, 35%. Даже считать страшно. Гай открыв все восемь врат надрал задницу Мадаре ,когда он стал «лже джинчурики десятихвостого», и это факт. А теперь представьте, что вместо Гая там был бы Эй и плюю к восьми вратам  Доспехи молнии, вот эта силища выйдет.

 

При открытии шестых врат у меня как обычно вспухли вены, энергия выходящая из тела окружила меня барьером, но мои глаза не становились белыми, а оставались обычными, а так все как обычно , отдача кстати так же, а очень жаль.

 

В таком состоянии я могу находится не более пяти минут иначе повреждения будут чересчур серьезны и просто так не отделаюсь. Начал я свое нападение из  Падения Листа, но Манил успел защитится мечем. По выражению лица видно , что моя новая сила и скорость его поразили, далее копьё чидори поразила цель, хоть и снова небольшая ранка, но уже что-то. Поехали Темное болото, применив технику отпрыгиваю от Манила. Отойдя на 10 метров , применяю Разрывная волна воды и выставляю левую руку с чидори, чтоб не задеть волну, но дать заряд молнии, теперь атака несет урон примерно 3400 Ож. Копьё чидори, Копьё чидори, Копьё чидори, Техника теневого клонирования- на клона я и оставил отвлечение внимания клону. А сам в это время решил нагнать грозовые облака.

 

Техника великого огненного шара, Техника великого огненного шара, Техника великого огненного шара…

 

В это время клон отвлекал Манила: приблизившись к противнику я пользуясь расенганом атакую сверху , после использую технику Великое огненное уничтожение и Волну ветра несколько раз подряд, я добился довольно большой по размеру пожара…

 

Как и ожидалось огонь Манилу не навредил и он прыгнул на меня с мечем, но я активирую камуи и пропускаю все атаки , а сам подойдя на близкое расстояние использую Небесный плач и от неожиданности попал ему в шею заставив его отойти.

 

Начали собираться грозовые облака, а немного подождав появляется и сама молния.

 

«Оригинал справился».- клон посмотрел на собравшеюся молнию.

 

«Черт отвлекся…»- последнее что сказал клон перед своим исчезновением.

Ах,ах(отдышка)…, клон справился, но я долго не продержусь, пора заканчивать. Поднимаю правую руку с чидори и соединяю свою чакру с природной молнией , создав огромного дракона молнии. Немного помедлив, кинул взгляд на противника, направляю технику на Манила.

http://tl.rulate.ru/book/10663/221440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Да я первый
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо и с праздником)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
с новым годом
Развернуть
#
А он (Манил) не сдохнет?
Развернуть
#
Будем надеяться, что нет (точно нет)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибоза главк
Жду проду
Развернуть
#
Нааайс)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Так в каком все-таки мире гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку