Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Блять, почему мое тело не двигается и энергия полностью остановилась. Если так пойдет дальше то и проиграть могу, а проигрыш мальцу слабей себя меня же все засмеют. Энергия давай работай…

 

Кирин атаковала противника меньше чем за секунду. От столкновения раздался взрыв, поднялась пыль. После её развеивания стал виден Манил, но уже хорошо так поджаренный: от его тела шел дым и запах гари, а сам он еле стоял на ногах.

 

«Ах,ах,ах,ах(отдышка)…, попал, попал, Ахахахаха(смех)». -Но все еще не кончено, надо сделать последнюю атаку. Седьмые врата я смогу открыть лишь на 3 секунды, а уверенности в его стане нет… Ну, кто не рискнем, тот не пирует.

 

Седьмые врата: Врата чуда – тело вновь налилось силой, а вокруг сформировался голубой покров вокруг тела из-за испаряющегося пота, тело прям горит. Но перспектива разорванных мышц меня всегда останавливала, однако сегодня использую их. Три секунды максимум моего тела.

 

На максимальной скорости приближаюсь к Манилу и бью правой  рукой, но в отличии от моих ожиданий он тоже отвечает на удар и наши кулаки соприкасаются.

 

«Ах-х(крики боли).- моя рука сломалась… -Сука получай!» - бью ногой ему в голову, но он отталкивает меня.  

 Буумм!

 

Ах-аха-ха(отдышка)… Я не убил мальчишку? Он а**гел, зачем в обычной проверке использовать такие техники? Я же сдерживался. Сам виноват не надо было так сражаться!- сложив руки на груди я двинул к Наруто.

 

Через несколько секунд он появился с блондином на руках.

 

Сиюн, давай лечи его!- произнес Манил, положив ребенка на землю. Старик подошел к больному и положил руку на его грудь. А немного подождав горестно вздохнул.

 

«Как его состояние?»- обозвался Цербер, смотря на него. 

 

«Какой смысл спрашивать у меня , если сам знаешь?- опять вздохнув- У него сломаны кости правой руки и левой ноги, а мышцы либо порваны или очень сильно повреждены и в таком состоянии все его тело».

 

«Я знаю лишь примерное знаю его состояние. За сколько ты его вылечишь?»- также ответил тот.

 

«В лучшем случае месяц, в худшем до трех. Сейчас я постараюсь стабилизировать его состояние».- закончив из руки старика, лежавшей на груди полился зеленый свет.

 

«Манил -ты фактически проиграл! Ахахахахаха!»- смеясь сказала Кира.

 

«Посмотрел бы я на тебя после такого заряда молнии»- обижено произнес рогатый.

 

«Да,да, вот только ты забыл я кицунэ молнии, такой разряд меня лишь поцарапал бы!»- она так же продолжила смеяться.

 

«Ты что правда не мог уклониться или хотя бы создать щит?»-поинтересовалась Шия.

 

«А вот представь не мог: тело не двигалось, ток энергии прекратился!»- под конец с криком произнес Манил.

 

«А вот с этого места по подобней перескажи сражение».- с заинтересованностью обратился Цербер.

 

«Ну, начало боя ничем не примечательно, все началось с чудесного выживания малого от моего меча. Я собственными глазами видел как меч разрезал его пополам, но он цел и невредим и резко стал сильней. Те врата о которых он говорил наверно техника временного увеличения силы , что и привело его тело к такому состоянию. И техники стихий сыграли большую роль: он использовал их хоть не идеально, но довольно таки удачно, их нее комбинации тоже получались неплохо. Я  заметил ,что когда его глаза изменились то он стал реагировать лучше и сильней, а когда глаза изменились второй раз его тело стало не материальный: все мои атаки проходили через его тело, но способность атаковать он сохранил, а когда глаза изменились еще раз он заставил остановиться мое тело и энергию на одну секунды, или может из-за моей силы срок такой маленький…»

 

Сначала Манил рассказал основные события боя, а после пересказал его во всех мельчайших деталях.

 

«Что ты о нем думаешь?»- обратилась Кира к трехглавому.

 

«Он очень способный. И сильней чем я ожидал, но в его действиях виден недостаток опыта сражения и это надо исправлять».- подумав ответил.

 

«Не, это хорошо , а что дальше?»- поинтересовалась змея.

 

«А дальше ,Хан, будем его обучать или ты не намерен исполнять свое обещание?»-прищурив три пары глас поинтересовался Цербер.

 

«Нет, но ты хотел устроить для проверки его способностей и как будем его обучать?»- безразличным тоном ответил змей.

 

« Сначала я хотел растянуть обучение лет так на 20, но его потенциал сокращает это время, к пяти годам, хотя это зависит и от него самого. Сначала его тело подготовят Манил и Кира, после Шия и Сиюн и вы Хан и Том. Вша задача за год передать ему все что вы знаете, все что вы сможете».

 

«А ты чему будешь обучать его два года?»- обозвались Кира, Шия и Манил.

 

Цербер бросил на них острый взгляд:  « Я же пересажу ему глаза бледнолицего –раз, два – закреплю все что вы его обучили, три- дам ему то чего у него не хватает- убью его. Еще вопросы?»- закончил он резким, холодным тоном.

 

«Нет!»- хором ответили присутствующие…

 

Как же вес болит, пока не верну старые параметры не буду открывать седьмые врата. Как я помню правая рука сломана, надеюсь среди них есть хоть один лекарь, а то на одну Кураму рассчитывать долго и неэффективно. А? Что они обсуждают?... – как бы странно не звучало я услышал их голоса- Хотя обучать меня и кто этот бледнолицый, что хотят пересадить его глаза мне? Сейчас надо бы восстановиться да побыстрей , не ожидал я таких повреждений , хотя выяснил что хотел. Шаринган вообще составляет примерно половину моей силы, а мангёкё где-то треть. В сражении я пытался выжать все с себя не использовав мангёкё, но не судьба, я три, три раза использовал его. Один раз на грани жизни и смерти, второй клон для отвлечения и третий я 100% попадания Кирин. А как я буду сражаться без глаз? Надо научиться сражаться без шарингана , а уже после использовать его. И выучить пару медицинских дзюцу и ту технику Цунаде с помощью которой она сражалась против Мадары.

 

Час спустя.

 

С силой , но я открыл глаза, прищурив от солнечного света. И сразу же увидел удивленные моськи окружающих.

 

«Как ты пришел в себя?»- первым спросил старик.

 

«Э…- немного замявшись- мое тело особенно ,он очень быстро восстанавливается ,а медицинские техники действуют невероятно эффективно».- косо улыбнувшись закончил.

 

«Особенный…тело особенное…»- тихо прошептал Цербер.

 

«Еще скажи что твоя кость срослась».- скептически отозвался длиннобородый.

 

«А ты проверь».- улыбнулся я не его заявление. Старик же положил свою руку на мою и резко изменился в лице.

 

«Т-ты не нормальный! Что у тебя за тело?»- с шоком уставился на меня, осматривая глазами тело.

 

«Почему сразу ненормальный? Я такой с рождения».- продолжил улыбаться. А старик выходит медик, круто ,я как бы не соврал ,после рождения в этом мире мое тело стало таким… быстро восстанавливающимся. Тем более как я понимаю не только он один лечил меня, но и Курама внесла свою лепту.

 

«Малой, ты уже пришел в себя. Отлично, как самочувствие?»- присев возле меня рогатый.

 

Как самочувствие? Конечно хреново! Только в голос:«Нормально, только порванные мышцы и сломанные кости вызывают дискомфорт и тело парализовано кроме головы».

 

«Наруто, что за технику ты ,покрывшая твое тело молнией?»- нерешительно спросила лисица.

 

«Ну,- а какого хрена тебя заинтересовала моя техника, а? Лучше бы не была такой эгоистичной хотя б спросила о самочувствии - техника называется Доспехи молнии её особенность в увеличении скорости и силы.

 

«Наруто, ты игрок?»- я не слышал вопроса рогатого, но шепот Цербера прозвучал как гром среди ясного неба в моих ушах. И у меня не произвольно расширились глаза.

http://tl.rulate.ru/book/10663/222245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
*рука-лицо* Лепта, а не Лекта
Развернуть
#
Запахло сливом
Развернуть
#
Попал малец, ой как попа....😸😸😸
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за разворот поворот, вроде сказано было попал в мир со спец.системой быть игроком в этом мире. А тут оказывается еще игроки были. И как это понимать?....-_-
Развернуть
#
Так спец система сделана только для него- одна единственная. НО нигде не сказано , что не существуют прототипы системы ?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот после последнего предложения: «Наруто, ты игрок?». Я бы уже активировал Мангекью Тоби и свалил от туда, и если он поступит иначе, то у него проблемы с чувством самосохранения, ну или он отбитый на голову. Потому, что если хоть кто-то знает, что у тебя система то это можно сказать конец игры, интересно что автор придумает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку