Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вопрос Манила заставил меня задуматься, но ответ на него я понял, точней вспомнило.

«Сила нужна , что бы защищать тех кто дорог иначе в силе нет смысла. Вот поставил себе цель убить кого-то и убьешь, а дальше что? А ничего. Защита близких –единственная бесконечная цель! »- уверенно смотрю ему в глаза .

Если подумать все так и есть ,истинную силу можно получить лишь с целью ведущей тебя в жизни. Но после достижения цели какой смысл развиваться дальше? А защищать всех дорогих мне людей , эту цель не исчерпать. Кстати в этом и слабость Учих ,мы, очень сильно привязываемся к дорогим нам людям и готовы уничтожить все на своем пути, идти по костям остальных , пролить реки крови, ради их счастья и безопасности. Пример тому Мадара ,от какая-то фигня стукнула ему в голову и начал «Поход для освобождения мира» и практически довел ,жаль что это все подстава черного Зецу… От интересно мне, почему же Мадара поступил так, что с ним случилось, ведь просто так он бы не сорвался. Даже пошел против одного из самых дорогих ему людей :Хаширамы? Или тот бой был ради получения его ДНК и даже с его победой самого Мадары исход не изменился бы? 

« Правильный ответ. Верно. Верно сказал.- со смехом обратился ко мне.- Да ответил ты правильно , но. Но у тебя нет тех ,ради кого ты готов расшибиться в лепешку, проллешь реки крови, уничтожить мир, оставить свою жизнь ради их, как ты и сказал.»

«Ладно ты не задумывайся над этим так сильно, со временем прейдет. И ты найдешь такого человека. На сегодня хватит,- повернул голову к выходу из пещеры.- ложись спать, сегодня наверно никто и не вернется. А силы тебя понадобятся».

Что-то уж резко уложить спать меня захотел. Ах(зевает)… Хотя мне самому спать хочется. Приняв удобную позу у костра я заснул. 

Утро следующего дня.

«Ах. Спина болит».-проснулся от боли в спине. «Не приятное чувство я вам скажу».

Блондин потирая спину начал оглядываться , не понимая где все. Но прислушавшись он услышал голоса и двинулся им на встречу.

В это время у озера находящегося примерно в сотни метров от пещеры было собрание живущих здесь существ и что-то яростно обсуждали.

«Я буду учить мальчишку».- кричал Манил.

«Нет я!»- отвечала Кира 

«Я».- твердила пантера, большая пантера.

«Я,я,я.я,я. Можно мне обучать парнишку. Том хороший, малыш станет сильным!»- по детски просил волк переросток. 

Пока все хотели взять нашего героя в ученики трое соблюдали тишину: Змея с голубыми глазами, невысокий старичок с соломенной шляпе, и последний пес, точней трехглавый пес с огненно красной шерстью и змеями на хвосте.

«Успокойтесь».- услышав голос трехголового, спор прекратился.

«Кира, ты первая кто захотел учить мальца, скажи почему?»

«Ну, я хотела найти способ помочь систре».- смущенно проговорила девушка.

«Ах, помочь систре ,а тогда какой смысл было говорить о взятии его в ученики? Просто начала б исследовать его».- от его слов Кира смущенно опустила голову и помалкивала.

«После Киры вызвался ты- Манил, почему ты хочешь его обучать?»

«Ну, он мне понравился: имеет волю, довольно неплохое тело и вижу у него есть потенциал для дальнейшего развития ,а это очень важно в становлении воином».- задумчиво проговорил гигант.

«Обосновано».- он кивнул средней головой. –«И ты Шия, почему ты захотела обучать его?»- в третий раз монстр задает вопрос.

«Я…»- немного замявшись продолжила.-« В моем племени есть закон: вырастить ребенка обучив его всего что знаешь. А в этот миро он первый за последнее три тысячи лет».

На ответ кошки трехглавый промолчал и кивнул с задумчивым взглядом…

«Помните наше обещание , что мы дал бледнолицему?»- цербер прервал тишину.

«Да,да,да…»- все согласно кивнули.

«А! Ты про фиолетовоглазого старика. Как жаль что он умер, он был таким добрым».- со слезинками на глазах сказал оборотень.- «Можно я буду тренировать малыша».- и через

секунду как нечего не бывало.

На его поведение Цербер сделали позу рукалицо или лапалицо.

«Привет малыш. Давай знакомится меня можешь звать Цербер».- глядя на деревья сказал трехголовый.

Но почувствовал меня? Хотя, на вид он здесь главный, а значит и сильнейший, и вывод ему почувствовать мое приближение раз плюнуть. И что он тут обсуждают? Хм, странный у них наборчик: Манил, Кира, Цербер, змея, кошка, какой-то переросток. 

Цербер- гигантский как минимум 7 метров в высоту трехглавый пес с красной шерстью, кроваво-красной шерстью. В глаза ,оранжевых как пламя, оно же о горит. С открытого рта видны клыки белые, как молоко и наверно не уступающие в прочность и остроте любой стали , не зря же стражник ада. А выделяется его хвост, хвост-змея, точней две змии разделенные начиная с середины хвоста. Небольшие по размерам самого цербера, но по их глазам видно, как они желают меня слопать.

Следующим мое внимание привлекла змея. Ну о ней ничего выдающегося сказать не могу: длинная примерно метров 15, золотого цвета лишь полоска на брюхе более светлого оттенка, и глаза. Голубые глаза, очень странное сочетание.

После мой взгляд переметнулся на кошку. Сначала я подумал что пантера, но пантеры таких размеров не бывают, рост минмум 3 метра, длина пять, больше или меньше. Шерсть черного цвета ночи и карие глаза, хищно смотрящие на меня.

Следующим я увидел зверя. напоминающего медведя, но присмотревшись понял, что не знаю такого вида. Уж через чур тело похоже по форме на человеческое, но покрыт черно-серой шерстью ,больше в размере и объеме. Когти его напоминают маленькие ножи, ух не хотел бы я оказаться его противником. Башка у него здоровезная: с пасти видны, острые, клыки. В глазах же не видно той свирепости и злобы что внушает его внешний вид.

У же было хотел задать несколько вопросов, как заметил старичка. И откуда вылез? Небольшого роста, примерно мне до груди. Кожа вся в складках , время не жалеет, одет в потрепанную , старую одежду . Нос картошкой, усы и борода ему до талии, грязная и замурзанная в грязи. Маленькие зеленые глазки в которых видна доброта и любовь. И соломенная шляпа, я сначала подумал не Луффи ли случаем, но от этой мысли я рассмеялся. Не , может и Луффи ,но во-первых нет шрама под глазам, спокойный во-вторых и в третих Луффи тут точно быть не может… А жаль, было б классно.

«Здравствуйте, меня зовут Наруто Узумаки!»- поклонившись произнес я.

«Манил с Кирой рассказали что ты пришел в этот мир для подписания контракта и становления сильней. Так видь?»- продолжил трехголовый, а лисица продолжила стоять смущено опустив голову.

«Да»- коротко ответил.

«Хорошо, я понял. Но ну нас нет контракта подписи, но мы можем заключить кровный контракт, однако для его подписания ты слишком слаб- раз, два- если хочешь обучаться у нас докажи свою силу. Сразись с Манило».- пристально смотря.

Сразится с Манилом, да вот противничек попался, понятно что он будет сдерживаться, но я и представления не имею о его настоящих параметрах, и это не главная проблема ,какие навыки он имеет, ну точно не только махать мечем. По его словам ,он сильнейший пяти преисподних, а там как минимум надо знать простейшую магию, эх, хорошо что я помню прошлую жизнь иначе сейчас бы бросился в бой и от неожиданности пострадал. Надо быть с ним поосторожней… Выложусь на полную!

«Хорошо».- кивнув головой проговорив.

«Вот и отлично. Манил! Начинайте!»- повысив тон голоса обратился Цербер.

Манил же потер затылок задумавшись, но немного погодя обратился ко мне.

«Ну, малыш я конечно буду сдерживаться, но и на пощаду не жди».- убрав меч со спины воткнул в землю.

Подойдя ко мне на расстоянии примерно метров тридцать: «Начнем?»

 

http://tl.rulate.ru/book/10663/221194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу но на мой взгляд пошла уже какая-та дичь
Развернуть
#
Автор с праздником
Развернуть
#
И вас тоже с праздником поздравляю дорогие сочитатели ( пока трезв и в здравом уме)
Развернуть
#
Тебя тоже поздравляю! shamil1997
Развернуть
#
С Новым Годом
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему он не сказал что это только пол силы ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку